1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Классрук удалила из Родительской Ватсап группы.
  2640
Причина: отправила смайлики и с сыном отказались от участия в конкурсе со взносом в 500 руб. т.к. нет якутского пиджака как у всех в классе. Учительница пыталась впаривать за меня взнос от своего имени. Как мне реагировать? Без группы ведь тоже не то, впереди Праздники, каникулы...Кому мне обратиться с Жалобой? Или это сегодня для учительниц нормально? Училка всегда и во всём права да? worried faceunamused face
Лучший ответ
30
Ирина
12 февраля

Почему то я не удивлена тому, что вас удалили... Вы в этом то чате уже всех достали смайлами. И ваше неуважительное отношения к учителю чувствуется сквозь призму этого топа. наверное и в группе так себя вели. Вы наверное уже всех там достали и родителей в том числе. Вот у учителя и нервы не выдержали

Ответов 61 Написать ответ
  • Ч
    11 февраля  

Поговорите с учителем. Что ей надо и почему оставила без информации которую обычно всегда дают в ватсап группе. Сходите в школу и объяснитесь а дальше видно будет жаловаться на нее директору или нет

0
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Это Я должна да требовать, чтобы меня обратно включили

В эту долбанутую группу??? Наверно, сразу к Директору. Учителем нарушены мои Родительские Праваspeak-no-evil monkeyhear-no-evil monkeysee-no-evil monkey

-3
      • Странная вы
        12 февраля  

Яхта2018, что за БРЕД? Учитель НЕ нарушил ваши род.права. Еще несколько несколько лет назад не было ватсап, а еще раньше и сотовых то не было. Но родители все равно были в курсе всех классных событий. А всё потому, что умели РАЗГОВАРИВАТЬ.
        Интересно, Кому и главное На Что, вы собрались жаловаться? Если вам так важно получать смс, то поговорите с учителем и договоритесь что б важную для вас инфу скидывала вам в личку. Ну, а если вам трудно разговаривать, то обратитесь к ней в личку с этой просьбой.

17
        • Яхта2018
          Яхта2018
          Холодный Январь
          12 февраля  

Учительнице от своего имени делать подачки в виде денег

тоже нельзя...Странные все. Ладно, если эта Училка отвечала бы на СМС и Звонки. Игнорирование Родителя длится уже полгода. Как будто бы нарочно провоцирует на Конфликтыangry facepouting face Уже в соответствующие органы надо обратиться.

0
  • Арт
    12 февраля  

Объявления важные пусть отдельно вам посылает и все. Спросите почему удалили и скажите чтобы важные объявления вам в личку сбрасывали

1
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Нет, это дохлый номер

В личку я пыталась дисскуссировать. От Учительницы не было ни "мэ", ни "бэ"...Насколько это нормально?!angry facesee-no-evil monkeyhear-no-evil monkeyspeak-no-evil monkeythumbs down signpile of poopile of poopile of poopile of poopile of poo

0
  • Октя
    12 февраля  

Радуйтесь. Вот пусть сейчас каждую информацию, касающуюся учебной жизни, доводит до вас лично. Ват сап- неофициальное. Вам даже спокойнее, нет лишнего общения

4
  • Яжемать
    12 февраля  

У вас мозгов как у инфузории-туфельки. Не удивительно что учительницу заколебали.Ей должны доплачивать за то что с такими вынужденна постоянно общаться.

23
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Что значит с такими?!

И при чём тут инфузория!!! Это обязанность учительницы работать по Воспитательной части с Родителем. На счёт доплаты это не к родителям. Все вопросы к деньгам сводится!

0
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Не удивлюсь если Вы щас скажете про Психбольницу!

"Котенко, недееспособная, психопатка". Нарушаете Правило Форума.

0
  • Арт
    12 февраля  

Заявл директору напишите, пусть сообщают лично вам

1
  • анютка-незабудка
    12 февраля  

Учитель не обязан сидеть с вами в ватсапе. Хоть в группе, хоть в личке. Это не ее место работы.
    Учитель не обязан вам предоставлять какую-либо информацию через ватсап.
    Есть дневник вашего ребенка. А дневник- это единственная связь между родителем и школой.
    Есть родительские собрания,где нужно узнавать всю важную информацию.
    А также можно всегда подойти к учителю в его рабочее время на его рабочее место и спросить.
    Ватсап не является рабочим местом учителя, а потому вы не вправе что-то требовать таким образом.

Я не знаю, как нужно достать учителя, чтоб он удалил из группы. У нас в классе разные мамы есть. Некоторых читаешь и недоумеваешь просто. Но учитель никого не удалял)

24
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Ватсап группа это ещё ничего

А то, что пытается подкинуть из своего кармана деньги школьнику у глазах всех родителей класса это что-то с чем-то. Пусть либо оплачивает участие в конкурсе за всех родителейangry faceЕсть группа Ватсап, значит, обязана, что-либо уведомлять и обсуждать идеи вместе с родителями.

-1
  • Ирина
    12 февраля  

Почему то я не удивлена тому, что вас удалили... Вы в этом то чате уже всех достали смайлами. И ваше неуважительное отношения к учителю чувствуется сквозь призму этого топа. наверное и в группе так себя вели. Вы наверное уже всех там достали и родителей в том числе. Вот у учителя и нервы не выдержали

30
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Нет, Достали это не про меня

Вообще неадекватные предложения со стороны учительницы и с осени не идёт на контакт со мной. Игнорирование звонков, личных сообщений, тем более я новая мама в классе, вообще не вмещается в мою голову. Как я могу Доставать учительницу, если я новый участник в группе и прямых диалогов не было??? Нервы слабые?! Ну, не до того, же, чтобы, считалась изнеженным цветочком!!! Наверняка у этой слабонервной есть Допуск к работе со стороны врачей.

-1
  • Странная вы
    12 февраля  

А вас точно учитель удалил? А может это кто то из родителей админов? Или у вас учитель единственный админ группы?

4
  • мама
    12 февраля  

во первых не училка а Учительница. по моему вас правильно и оттуда удалили, пишите как то странно, как подросток. и видимо всех достали

19
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Сегодня я Секретарше Директору

Как раз и так сказала: "ДОСТАЛИ!!!" У секретуток-каболок в лексиконе новое слово появилось, хорошее, русское.fisted hand sign

-1
      • Мать
        12 февраля  

Яхта2018, кто такие секретутки ? Каболки ? Училки? И далее по списку? У вас три класса церковно-приходской школы или с зоны недавно откинулись?

16
        • Яхта2018
          Яхта2018
          Холодный Январь
          12 февраля  

И эта Училка как-то странно стала себя вести в кабинете Директора

И Секретутка сидела с растопыренными ушками прям....Вообщем, я и Директору, Секретутке, Училке все претензии изложила, и письменно, и словесно😎👌🤘 Не в состоянии Мирно разрешить организационные вопросы по поводу конкурсов, не надо устраивать истерики в Ватсап группе при всех Родителях. Как-то всё таки Педагоги же...

-2
  • Наталья
    12 февраля  

Причина явно не в смайликах и не в том, что вы тихонечко отказались от участия в выступлении.

4
  • Наталья
    12 февраля  

Причина явно не в смайликах и не в том, что вы тихонечко отказались от участия в выступлении.

0
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Причина в Деньгах

Всё к деньгам сводится. Удалять Родителя не стоило, т.к. я ещё подумывала Пиджак заказывать.

0
  • Мама
    12 февраля  

Правильно удалили.
    Незачем засорять общий эфир своими смайликами.
    Прежде чем рассуждать о правах,подумайте об обязанностях.
    Обязаны соблюдать правила группы.
    Удаление из группы-мера воспитательная. В вашем случае абсолютно правильно применена.

8
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Неправильно!!! Обойдусь без этой срачки

Пошла в школу и сказала училке, она этого слова стоит, т.к. сидела в толстовке с капюшоном, никакого дресс-кода, такое отношение к работе...чтобы, меня в Родительскую группу больше не включали. Пусть Активные скидываются деньгами и участвуют во всех-всех конкурсах. Тем более, я новый родитель в классе и меня толком с коллективом не знакомили.

-2
  • MssVik
    MssVik
    Mssvik Viktory
    12 февраля  

А вот не надо дискутировать, спорить. Написали свою точку зрения по какому-либо вопросу один раз-и хватит. А то спорят сидят, всякими странными смайликами "разбрасываются", и не поймешь, то ли оскорбляют тебя, то ли просто недовольны. И зачем учителю гадать, что Вам надо, она-не училка, а официальное лицо, нужно бы Вам умерить свой пыл при общении в ватсап, хотя бы.

7
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Училки останутся Училками, тёлки тёлками!!!

Ничего оскорбительного в этих Смайликах не вижу. Пусть Сама оплачивает все участия в дорогостоящих конкурсах, видать "Боҕатая"angry facethumbs down sign

0
  • и снова здравствуйте!
    12 февраля  

разница между группой в вацапе и форумом лишь в том, что тут на форуме администрации такие "яжмать" нужны, рейтинги просмотры. Группа вацап как вы правильно отметили обмен информацией, с четкими правилами. Если вы их не соблюдали, ну тогда не ленитесь раз в неделю ходить в школу за информацией, если ваш ребенок не освоил дневник.

4
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Дневник скорее всего хороший вариант

А на счёт мероприятий не знаю, хочется, чтобы сын не отставал от различных организаций и праздников🤡💐📢🎶

0
  • Аня
    12 февраля  

Вчера прочитала тему и первая мысль была-учитель не права! Но чем больше вас читаю,тем больше понимаю- Правильно,что удалила вас.Вы неадекватная,безкультурная,аморальная мадам,которая не вызывает желание поддерживать разговор.Вы говорите,что Учитель заслуживает,чтоб ее называли "училка",а вы достойны лишь звания мамашки и тетки!
    П.С.С таким отношением к людям ни в одном коллективе не станете "своим" человеком.

14
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      12 февраля  

Вы ещё не знаете мою неадекватность

Глазами не видели. С училками, Слава Богу, в одном коллективе язвить и слушать мелочные "замечания" огражденаok hand sign Как я обзываю Учительниц, Вы так же мне то же самое пишете. Попугаевы хреновы!!! Зеркало вам в помощь!!! Конкурсантки-активистки, коллективные договорницы...

-2
  • Я
    12 февраля  

Ребенка бедного жалко. С такой мамашей трудно по жизни будет.

10
  • Люция
    12 февраля  

правильно, что Вас удалили

Что от детей то требовать, если родители такие...

3
  • Бука
    12 февраля  

Аж уши "вянут " от слов автора.

3
  • Дари88
    Дари88
    нинель
    12 февраля  

вы какая то негативно настроенная

может сами предвзято отнеслись,не просто же так удалили?

0
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      13 февраля  

Что Правда, то Правда

Реальные отношения у нас таковы, конечно, могло быть и лучше🤗

0
  • Маринушка
    13 февраля  

Вы до того довели учителя что она хотела внести взнос за вас? Хотя говорите что подумывали еще? Пытались "дискутировать" в личке?доставали звонками??

0
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      13 февраля  

Просто моему сыну на первой четверти

Впервые в жизни поставили итоговую оценку "3", я так и не поняла в чём он отстаёт, т.к. учительница не отвечала на звонки и не объяснила за что. Хотя, считается, она Обязана отвечать за каждые плохие оценки ранее учившемуся на "хорошо" и "отлично". Это и есть Негатив. Это исходило не от меня....

0
  • Мами
    13 февраля  

3 это не плохая отметка, а средняя

0
  • amina-kr
    13 февраля  

В смысле звонки учителю?!
    Вы, родитель, обязаны заглядывать в дневник к ребенку и посещать род.собрания.
    Если возникают вопросы-в рабочее время подойти к учителю.
    Вы оскорбляете учителя, хотя сами не правы. И в итоге это скажется, наверное, уже сказывается на вашем ребенке.

0
  • Алиса
    14 февраля  

прочитав тут сообщения данной дамы,я просто в шоке...по ее сообщениям можно увидеть ее истинное лицо, видимо правда весна пришла психопаты начали гнать.

4
    • Я
      14 февраля  

Алиса, да она такая я ее знаю сылга биирдэ барар котенкага.наар дьонно Саба туьэр инник.ус оголоох тётя.

0
      • Яхта2018
        Яхта2018
        Холодный Январь
        14 февраля  

Сылга биирдэ Катенка

Диэн наһаа үчүгэй буотах да?! Дьону өссө ыҥыран эмтииллэр, сорохторго Катенка да диэҥҥэ тиксибэтигит ини, саамай улуу, чулуу өйдөөх "сахалар"...

0
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      14 февраля  

Конечно, все психбольные

Никто ни за что не в состоянии по человечески рассуждать, о комментариях об Образовании вообще стоило промолчать.

0
  • Апельсина
    14 февраля  

люди не кормите Тролля

2
  • Мама
    14 февраля  

В ватсапе в группе не пишу, учитель скидывает информацию только, но родители каждый день умудряются спрашивать как делать такое-то задание...и начинается... Важную информацию потом искать приходиться...

0
  • Анжелика
    25 февраля  

Вот из-за таких неадекватных родителей и уходят со школы. Кто ж учить то будет ваших детей??? Вы то, посмотрю, своё чадо ничему хорошему точно не научите. Слишком много стало дозволено.

0
    • Яхта2018
      Яхта2018
      Холодный Январь
      25 февраля  

Люди как-то без истерик работают же

Вы тут Тараканство мне вообще не устраивайте по поводу ПЯТИХАТКИ!!!!angry face

0
  • Яхта2018
    Яхта2018
    Холодный Январь
    25 февраля  

Чё то педофилов в школах развели.

Изза этих конкурсов пострадали дети!!! Сексуальное насилие, почти что эксплуатация детей!!! Развлекаловку в школах устроили неадекваты хреновы?! Никто сегодня никого не в праве ЗАСТАВЛЯТЬ!!! Тем более, если это вопрос денег в школе с родителей.

0
    • Людмила
      26 февраля  

Яхта2018, Вас и "бровастую" нужно изолировать от общества, будет польза всем!

1
      • Яхта2018
        Яхта2018
        Холодный Январь
        26 февраля  

Бровастая вообще ко мне не относится

Да, пожалуйста, мне это Ваше Общество даром не нужно!!!🤢🤧

0
        • Аня
          26 февраля  

Яхта2018, лучше ничего не пишите))).Каждое ваше сообщение доказывает,что вы не дружите с головой!

0
  • Татьяна
    26 февраля  

о ужас

надеюсь в классах моих детей таких мамаш не будет никогда

0
  • я
    27 февраля  

больная женщина. раньше у неё был другой ник.

0
  • я
    27 февраля  

то есть не я, а автор)))

0
Ответ на тему: Классрук удалила из Родительской Ватсап группы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания