Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Во что поиграть?
  697
Давно уже не играл в компьютерные игры, так как не было времени и сил из-за постоянной работы. Но вот работы стало меньше и я хочу немного отдохнуть в какой-нибудь игрушке. Посоветуйте несколько неплохих онлайн игр, где можно играть вместе с другими людьми.
Ответов 6 Написать ответ
  • yktbest
    8 февраля  

Я вот тоже захотел поиграть в какую-то игру жанра MMORPG и целую неделю тестировал различные игры. Скажу честно, что игр сейчас просто валом и каждый сможет найти что-то интересное для себя, но лично мне больше всего понравилась игра Neverwinter. Графика просто супер и сервера стабильные, а это для меня самое главное.

0
  • techno6666
    10 февраля  

вы че неруси что-ли) warface world of warships cs-go/еть еще новая от mail.ru вышла оч крутая непомнюю ищите выы че.смотришь системные требования если мощьные то будет красиво........

0
  • Броненосец_потелкам
    10 апреля  

Да ну отстой ващще хатонthumbs down sign

0
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    25 апреля  

я вот люблю постоянно искать новые игры и обожаю всякие шутеры и стратегии, и пользуюсь для прохождения игр информацией от сюда https://pubg.best много полезного

0
  • Benynesl
    Benynesl
    benynesl
    16 мая  

Посмотрите себе что-нибудь в Стиме. За последние несколько месяцев огромное количество годных проектов вышло, просто необходимо будет потратить время на то, чтобы выбрать себе игру по душе.

0
  • Liafegat
    Liafegat
    liafegat
    16 мая  

Тут по большому счету все зависит от того, какой мощности у вас пк, потому как большинство проектов сейчас портируются с консолей, поэтому они очень слабо оптимизированы. У меня комп в 2015 году стоил 1200 долларов и сейчас уже на ультра настройках не тянет не одного крупного проекта. Пока что залипаю только в онлайн мморпг, в которые можно играть без скачивания. Посмотрите на сайте https://www.creagames.com/ . Большинство их этих игр очень похожи на классические РПГ, поэтому любителям старины самое оно)

0
Ответ на тему: Во что поиграть?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания