Беспредел перекупов.
Покупатель  -    2235
http://gallery.ykt.ru/gals/2018/02/07/automarket/2530080_0.jpg Доброго времени суток форумчане. Вот уже месяц подыскиваю себе машину, желательно малолитражку. Не судите строго с деньгами сейчас туго, а тачка очень нужна... Недели три назад по ватцап получил сообщение "Срочно продам короллу УМ" и.т.д. позвонил встретился ну как срочно как ни как. Королле конец, с переди был сильный удар телевизор заварен, стаканы стоек заварены и поверх покрашены обычным ьоллончиком, двигатель дымит с щупа и с крышки плюс троит, удар с зади шпаклевка потрескалась, руль стоит от другой короллы, салон грязный но терпимо. Но и цена 220 тыс. рублей хозяин был готов торговаться. Но я отказался, слишком много вложений. И что вы думаете? через месяц эта же тачка это же фото но телефон другой и цена 290 тыс. рублей. Я позвонил встретился посмотрел... НУ перекуп он и в Африке перекуп. Торг минимальный рассказывает что все сделал сам осталось лишь покрасить бампер и поменять масло! Даже в Москве автосалоны накручивают 15% плюс делают полную препродажку. А у нас беспредел дикий. Народ тех кто покупают или продают машины остерегайтесь наших перекупов, старайтесь выходить на хозяев тчательно проверяйте авто и информацию, ну или хотя бы прогуглите. Удачи вам!
Ответов 83 Написать ответ
  • 36466
    7 февраля  

каждый бабки делает как может

плевать на твое нытье

3
    • Покупатель
      7 февраля  

36466, Буду краток 36466 в погоне за бабками оставайтесь мужиками

8
      • 233345
        8 февраля  

а что не так?

он купил, в отличие от тебя. стал продавать. не украл, не увел обманом. все по чесноку. а то что приукрасил историю, ну так это его творчество.
        это тебе надо было по-мужицки или купить или не купить, а не плакать о перекупах.

0
        • Покупатель
          8 февраля  

233345, У вас есть понятия слова "справедливость"? это очень древнее слово, понятие в котором таит в себя это слово не *** не уради и не ***... так делай свои выводы сам перекупщик ты или человек...

0
          • абырвалг
            8 февраля  

Покупатель, хорошо. купи машину, вложи хоть мало и продай по той же цене.
            я думаю ты ранее свои авто с наценкой продавал. только не говори что нет

0
  • Так что торговаться надо было
    7 февраля  

Классика жизни. Тоже искал авто предложили аллион за 290 , средняя цена тогда была 340-370. Авто бодрый но ездил ктоне понятно вся в царапинах мелких вмятинах вкруг. То есть вложения красить лодочкой. Подумал отказался. Потом звонит хозяин и цену уже 270 снизил, короче забрал за 250. Покрасил и легко продал.

0
    • Покупатель
      7 февраля  

Так что торговаться надо было, Ну вот вы же вложились довели до ума и продали за нормальную цену. Справедливо.

0
  • Hudojnyck
    Hudojnyck
    Ветеран
    7 февраля  

Ну а что тут поделаешь? Законы рынка таковы. Кто то торгуется до слёз, а кто то продаёт сразу недорого, ибо торопится или не хочет в наглую в глаза врать

0
    • Покупатель
      8 февраля  

Hudojnyck, одним словом даже если человек продает и нуждается в деньгах он остается человеком, а перекуп нет.

0
      • Hudojnyck
        Hudojnyck
        Ветеран
        8 февраля  

Покупатель, Смотря из обстоятельств. А их много. Тот, кто просто продаёт, он ведь её тоже когда то купил, верно? А если учесть, что он хочет по любому вернуть своё или даже остаться в плюсе, то чем он отличается от перекупа? Тут принято всеми презирать перекупов, но при этом эти же все говорят о ликвидности, выгоде. Или другой пример. Перекуп взял битую машину и основательно вложил в неё много труда и средств, а после выставил на продажу. По какой такой логике, он должен продать за столько же за сколько купил, если потратил на неё несколько месяцев (вот прямо тот случай, который описывается здесь) Почему считается нормальным купить для себя по одной цене и позже продать с выгодой по другой цене, это молодец, а если это делает другой, то это поганый перекуп? Где между ними разница? Можно сказать конечно, что перекуп выбрал для себя это профессией покупка и продажа машин. Так что с того то? Лично я торговаться просто не люблю, не люблю слишком часто менять машины. Я покупаю авто минимум на несколько лет. За эти несколько лет я зачастую вкладываюсь очень много, ибо делая ДЛЯ СЕБЯ, я не люблю когда в авто посторонние звуки и жидкости заливаю вовремя и никогда гамно. А продаю авто чуть ниже рыночной стоимости и нередко просто знакомым, ибо торговать для меня совершенно не моё и я не люблю этого, я не считаю сколько я потратил на авто, ибо тратил деньги на себя. А ещё мне стрёмно глядя в глаза человеку заведомо лгать ради прибыли.

0
        • не приложил никаких усилий и трудов
          8 февраля  

это неправильный перекуп- приехал,торганул жестко ,назавтра накинув прилично выставил на продажу

https://info.drom.ru/perekup/ а это правильный перекуп , занимается улучшением авто

0
          • Hudojnyck
            Hudojnyck
            Ветеран
            8 февраля  

не приложил никаких усилий и трудов, Правильный и неправильный, НО ПЕРЕКУП же

0
            • разница есть в человеческом плане
              8 февраля  

перекупы оказ-ся себя делят на мастеровых и халявщиков ,общался на авторынке с перекупами

и в большом почете правильные мастеровые перекупы которые машину улучшают, восстанавливают и ставят адекватную цену
              а есть перекупы халявщики котрые машиной особо не занимаются , принцип которых выхватить подешевле как можно и при этом есть целая стратегия звонков ,когда звонят несколько коллег по просьбе и критикуют все подряд , продавец чуть падает духом , а потом звонит сам он и ломает цену с торгом до упора и тд .

0
  • Hawkeye
    7 февраля  

немного им осталось. скоро будут по помойкам лазать. я принципиально не покупаю у перекупов.

1
    • Оддин
      7 февраля  

Hawkeye, многим скоро плохо жить станет. Ты уверен что твой труд кому-то нужен?

1
      • Hawkeye
        7 февраля  

Оддин, конечно. а пропажу перекупов красномордых никто и не заметит. более бесполезных людей даже представить сложно. паразиты одним словом

6
        • Оддин
          7 февраля  

Hawkeye, я тоже так раньше думал. Но если подумать многие не нужны, а у них семьи, дети. Куда им идти?

0
          • Hawkeye
            7 февраля  

Оддин, работать идти. работы в городе полно.

2
          • Покупатель
            8 февраля  

Оддин, Просто надо делать свое дело честно и справедливо устанавливать цены обоснованные и все.

1
            • Оддин
              8 февраля  

Покупатель, справедливость у каждого своя, перепуки тебя покупать не вынуждают. Сами люди зачем-то придумали что дешево, значит плохо, вот они этим и пользуются, покупая "плохие" и продавая их как хорошие

0
    • 2355
      8 февраля  

ппц, своим отказом ты НАНЕС ТЯЖЕЛЫЙ УДАР ПО РЫНКУ АВТО ХАХАХАХАХА

0
      • Hawkeye
        8 февраля  

червь навозный, иди помойки проверь, там тоже конкуренты твои обитают

1
        • 1234134
          8 февраля  

придет время, тебе придется самому по помойкам прошвырнуться

поверь

0
  • 4A
    4A
    Ветеран
    7 февраля  

Королле конец, с переди был сильный удар телевизор заварен, стаканы стоек заварены и поверх покрашены обычным ьоллончиком, двигатель дымит с щупа и с крышки плюс троит, удар с зади шпаклевка потрескалась, руль стоит от другой короллы, салон грязный но терпимо.

Пля... И ты это гов...о за 220 ещё смотрел? Там цена 50, остальное вложения.

2
    • варчун
      7 февраля  

Тут походу фишка в другом

Цитата:
      Торг минимальный рассказывает что все сделал сам осталось лишь покрасить бампер и поменять масло!

Ему понравилась та же машина ,но с накрашенными губами ,но цена в 290 к его возмутила.
      Можно подумать кто то заставляет покупать хлам за такие деньги.

0
    • Аррел
      8 февраля  

4A, за 50 жигуль можешь купить в таком же состоянии, а на эту короллу максимум 150

0
  • CAPRAL
    7 февраля  

Переедь перекура,сделай мир чище......

1
  • Оддин
    7 февраля  

Они в своем репертуаре, чего ожидать от них еще

0
  • SLon
    8 февраля  

никто в Мрскве не будет за 15% ничего делать. Не рассказывайте сказки. Любой труд должен быть оплачен. Платить за него и сколько платить решает покупатель. Все просто.

2
    • Hawkeye
      8 февраля  

SLon, какой труд? сбить цену замучав продавца, а затем ничего не делая подать объявление о продаже с наценкой 75%? это не труд, это паразитирование, абсолютно лишние люди-балласт

4
      • SLon
        8 февраля  

Hawkeye, почему же.. продать что-то - это тоже труд. это раз.
        второе, надо найти подходящее авто - это тоже труд.
        Купить отдав деньги продавцу сейчас, не зная когда они вернутся - это риск.
        Сделать предпродажную подготовку, химчистку, навести марафет - это тоже труд.
        Первый продавец, продавал машину сам и безуспешно. Кто автору мешал купить авто вместо перекупа сразу? Никто. Но не купил. Нашелся другой покупатель, который затратил свой труд и выставил снова на продажу.
        Сколько он сверху накрутил - это его проблемы. Накрутит много - будет год продавать, мало продаст сразу..
        Автор завидует тому, что сам так не сделал или что? Я не понимаю. Не устраивает цена - не покупай, проходи мимо, ищи свой вариант.. Благо сейчас дефицита не наблюдается. Не будем покупать с такими наценками и перекупы начнут свои аппетиты ужимать. А пока есть спрос, бесполезно считать сколько он сверху накидывает и почему. Ровно столько за сколько сможет продать за нужное ему время.

5
      • SLon
        8 февраля  

Hawkeye, первый продавец продал, значит его устроила цена продажи. Покупателю же цена показалась завышенной. Перекупу нет. Все просто.

1
  • neloginilsy
    8 февраля  

В подобных топиках меня интересует одно-почему нельзя пройти мимо такого авто, если Вас интересует ОТС? Если бюджет, явно не тянет на авто в хорошем состоянии и нет возможности(или желания) влаживаться, почему бы рассматривать реальные варианты? Объяснение вижу только в одном-одна жадность встретила вторую и такая встреча никак не предпологает компромисса.

7
  • Hudojnyck
    Hudojnyck
    Ветеран
    8 февраля  

Тут пожалуй в одном со Слоном соглашусь, не по поводу перекупов, а по поводу самого автора. Ну раз в первом случае купить не захотел, ибо слишком коцанная, то чего тогда вообще ехал смотреть во второй раз уже дороже? Для чего? Типа в глаза посмотреть и застыдить? Серьёзно? Я бы увидев в продаже дороже сильно, разве что хмыкнул, но точно бы не поехал продавана, точнее перекупа стыдить. ЗАЧЕМ? Какой смысл? Может жалел о своей упущенной выгоде и жалел, что НЕ ОН на месте перекупа?

1
  • Покупатель
    8 февраля  

Купил Toyota ist 1.5 2004 год ПТС оригинал все стекла родные салон чистенький ухоженный шпакли ни грамма передний бампер крашен но кузов целый. В выходные поеду масла фильтра поменяю так чисто для профилактики отдал 300 (плюс страховка тысяч 3 масла фильтра тысяч 5 и резину летнюю в мае тысяч 15) P.S. Всем большое спасибо за ваши мнения взгляды на эту тему, да люди разные бывают, просто покупайте у людей а не у перекупов...

0
  • Мпрььььь
    8 февраля  

Кто то никак не может привыкнуть к свободному рынку.

0
    • Hawkeye
      8 февраля  

какой ещё свободный рынок? если я тебе буду под видом бензина продавать крашеную воду и тухлятину под видом свежей еды, тоже будешь в ладоши хлопать от радости ?

1
      • Оддин
        8 февраля  

Hawkeye, тебя так штрафанут, что ты потом этого делать не будешь. А если докажут вред нанесенный и умысел, еще и посадят))
        А перепук машину не свою продает, он собственником ее не являлся, так что все претензии к бывшему хозяину только можно предъявить, но не он ДКП подписывал, короче там концов не найти.. Думаю у них даже телефоны на левых лиц оформлены, они же не первый день работают.

1
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    Ветеран
    8 февраля  

Автор сам мозго*б еще тот!
    Хотел идеальную машину за 220т.р.? face with tears of joy
    Теперь локти кусает, что не взял это ведро
    А про перекупов все давно знают
    Или только узнал, что есть такие люди? face with tears of joy

0
  • 043
    8 февраля  

Почему такое негативное отношение к перекупам? По сути любую вещь вы покупаете у перекупов, не у производителя же покупаете.
    Автор очередной любитель поймать удачу, за копейки урвать авто в идеале. Такие времена прошли давно, хорошие машины продаются по знакомым, если ценник ниже рынка.
    Запросы свои приведи в соответствии с бюджетом, смотри машины 90-х годов.

0
  • причем делать ничего не надо было толком по авто
    8 февраля  

Ну вот тоже пример перекупства , недавно это РАВ продавался за 480трторг , сейчас перекуп 599тр

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4330330&f=13
    нормальная да накрутка ? ну конечно за 600 не возьмут , а 550 вполне реально продаст
    А вот пример правильного перекупа https://info.drom.ru/perekup/ который занимается улучшением машины

0
  • enzion
    8 февраля  

Не ной в след раз яйца не забудь взять,когда будешь покупать

0
  • Константин951
    8 февраля  

Ищите машину не у перекуров, а у непосредственно у владельцев, назначьте встречу с продавцом внезапно, мол щас подъеду куда скажете. Для чего это? Вы увидите человека и его машину в повседневном, обыденном виде. Неряшливый вид продавана, свинарник в салоне, укажет на то, что и к техсостоянию авто он относится так же. Можно на этом осмотр закончить.

0
  • Ник
    8 февраля  

Забудьте это слово перекуп. Не в совке живем, сейчас они зовутся иначе инвесторы. Уорен Баффет один из богатейших людей планеты, известный меценат свой капитал заработал чисто инвестициях. Покупал валюту, акции, компании по дешевке, выжидал и продавал втридорога. Скажете, что и он паразит, балласт общества. Вы застряли в совке, когда за купи продай, спекуляцию человек мог понести уголовную отвественность. Сейчас это честный зароботок, главное плати налог с дохода.

0
    • Ник
      8 февраля  

Знаю людей, занимающихся инвестициями, покупают и продают, по вашему перекупы. В год зарабатывают десятки миллионов рублей. Те, кто работают на дядю и обзывают их паразитами, на самом деле занимаются крысиными бегами, по определению Дейла Карнеги. Вот Хоккей один из таких людей

0
    • Geckxo
      8 февраля  

Ник, не путайте инвестор и спекулянт - это не одно и то же понятие.

1
      • Ник
        8 февраля  

Geckxo, какая разница? Инвестор купил дешевле, продал дороже, например, вложился в недвижимость. Спекулянт во времена СССР то же самое делал. Сейчас такого понятия, как спекулянт нету, как и в уголовном кодексе.

0
        • Geckxo
          8 февраля  

Ник, на эту тему куча статей в интернете чем отличается спекулянт от инвестора. "Классический" якутский перекуп - никак не может быть "инвестором" в классическом понимании. Просто это подмена понятий.

0
          • Ник
            8 февраля  

Geckxo, и что пишет интернет? Спекулянт действует на краткросрочной основе, а инвестор на долгосрочной. Вот и вся разница. На самом деле они оба перекупы, один компот.
            Например, инвестор купил недвижимость на стадии начала строительства, и продал после окончания строительства через 1.5 или 2 года. А спекулянт купил готовое жилье и сразу продал. Оба перекупы

0
            • Geckxo
              8 февраля  

Ник, опять пытаешься вывернуть правду наизнанку. Вот за это в основном и не любят перекупов.
              Оправдывание негатива, умышленное нарушение правил логики, подводящее публику к ложным выводам. Утаивание одних фактов и выпячивание других, тупо ложь для представления информации в выгодном для себя свете, грубо говоря за *ездаболие.
              Взял ты кажется самое грубое простое определение этого различия . Разница не только в сроке, да хоть и в сроке - это многое меняет. еще там много бла-бла касающееся моральной стороны и прочее, но не о том речь. По твоей же демагогии например, муж и половой партнер на один раз - это одно и то же, понятие - "...барь", или ник в интернете и имя в паспорте - все одно.

1
              • Ник
                8 февраля  

Geckxo, Честно сказать ничего не понял, вокруг да около ходишь, а суть изъяснить не можешь, чем конкретно отличается спекулянт-перекуп от инвестора. Хочешь сказать инвестор хороший перекуп, а спекулянт плохой перекуп? Как ни крути оба перекупы, ну тогда в отношении якутских перекупщиков не нужно использовать слово перекуп, а надо обозвать их спекулянтами.

0
  • _петрп_
    8 февраля  

как говорится было бы предложение, спрос найдется))))))

0
  • СвятойТроль
    8 февраля  

Автор дебил полный он думал возьмет пруль в отс 2015 года за 150 к))))

1
  • ext_vk_4539767044iN9S
    8 февраля  

Это 4вд умка давно уж весит

0
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    Ветеран
    8 февраля  

image?qf=24133833&qs=69397456

0
  • KSP90
    KSP90
    Мишка из кустов
    Ветеран
    8 февраля  

image?qf=24133848&qs=69397456

Вот эта что ли?

0
  • .i.
    8 февраля  

она давно в продаже

изначально, когда продавал хозяин цена была около 200+ и машина была в районе
    он в объявке честно писал, что авто после дтп, косметику подлечили, но левое переднее колесо ушло примерно на 4-5см в сторону двери....потом через пару недель уже ценник был около 300...так и продаётся до сих пор

0
  • ext_vk_4539767044iN9S
    8 февраля  

Хорошо что она 4вд.. была б переднеприводная то наверно я б и ее купил с дуру))

0
  • imalant
    8 февраля  

Перекупы продают пропуки а покупают их покупаны.

0
  • Истопник
    8 февраля  

Во всем что связано с покупкой авто меня больше всего удивляет в наших людях . Купив допустим за рубль отьездив пару лет хотят продать за два рубля . Бизнес понашенски ))))))

0
  • 12121212121
    8 февраля  

вот кто то типа встает за перекупов, защищает их и всячески доказывают их пользу или обьясняет это законом рынка.тьфу на вас ! таким макаром и азартные игры можно было оправдать и не закрывать. а на деле вы не думаете о народе своем.народ то в основе своем простые люди ,наивные, добрые, незнающие как обмануть кого то .которые еще слушаются своей совести. вот таких людей полным полно. 70 процентов всех людей на планете можно отнести к таким. их очень легко обамнуть и если вы не слушаете своей совести то вы легко можете обмануть их. так вот азартные игры в нулевые стояли у нас на каждом углу.вспомните. и почему их закрыли? я лично знал и обходил их стороной.но народ простой не знал и играл.в итоге доигрались до чертиков.тут же на форумах писали что мужья все проиграли.начался вой народный и их запретили. а теперь что касается перекупов эти паразиты думаете в белую работают? платят налоги с прибыли? ставят на учет?нет! они скрытно продают.скрываются от всех и вся. правильно говорил один тут номера у них левые.наверное оптом покупают где нить.так вот они абсолютно ничего не делают с машиной.они зная что машина это вообще затратная вещь.(тупо поехать двести метров надо кучу вложений перед этим сделать.а именно поехать заправится.если не едет сделать и т.д. ) купив ставят где нить и все.ни страховку ни в птс не вписываются.(для продавца дкп с ценой не более 10 тысяч делают и все.) даже не заправляют. фотают от а и до и уже ставят ценник и дают во все обьявы.на этом все. короче это ооочень хитрожопые люди что караул. настолько хитрожопые что они давно все минусы и просчеты знают. то есть у них годами может стоять машина.они то налоги не платят.страховки нету.стоит ест пить не просит.и вот ждут когда выстрелит.и они безспросные авто не покупают.так что выстреливает все очень быстро.купили за 50. продают за 130 с торгом.если скинут до 70 явно купят.и они свои 20 все равно поимеют.как узнать перекупа? если они не ездят на машинах которые продают и говорят сами приходите смотрите.если они не вписаны в птс.если они продают по дкп. и т.д. в последнее время продавцы сами пишуть в обьявах я собственник стоит на учете на меня. вот это реальные владельцы но и тут перекупы хотят вписнуться и так тоже пишут и когда дело идет к оформлению дкп не показывают вам свои документы.вызывают своих оформляек и т.п.
    в основе своем они тусуются в авторынке.их там полно.

1
  • bymba
    8 февраля  

image вот она изначально
    image потом уже вот

0
    • KSP90
      KSP90
      Мишка из кустов
      Ветеран
      9 февраля  

bymba, интересно кто ее купит в итоге?
      Опубликуйте пожалуйста ФИО и фото "счастливчика"

0
    • Оддин
      9 февраля  

bymba, видно что геометрии пушистый зверек. Колесо ушло по ходу движения. Это уже не машина. И продавец первый это наглядно показывает, а перекап колесо вывернул и сбоку сфотал, чтобы видно не было, лоха ищет.

0
  • виктор
    9 февраля  

чему удивляться-то? дал бы по морде этому перекупу, если вопрос "за что?" то тупо потому-что он перекуп все равно многих наверно на*бал и будет на*бывать!

0
  • 2011zbest
    9 февраля  

За 290 машина ОГОНЬ!!!! НАДО БРАТЬ!!!

Перекуп не сильно жадный. Мог и 350 рубликов деревенских попросить.

Летом похожую тачку бизнес вумен толкала, с 390 сторговался на 350 руб., потом поехали оформлятся в ГАИ, машинка оказалась в залоге.

0
  • 2011zbest
    9 февраля  

Автор если хочет свежую машину, то езжай во Владивосток, там продают такие машинки по 150 рублей, можно и за 100 рублей найти.

0
  • _петрп_
    9 февраля  

121212.. Вот "наглядно" расписал схему и продажи и покупки авто, но большинство "покупашек" тута не сидит, а сидим мы матерые перекуповыявители)))) но парни деньги делают на воздухе, так что пошел купить какое нибудь транспортное средство пока перекуп не купил

0
  • Солид
    Солид
    Андрей
    9 февраля  

Виктор *** ты смелый, за что ему давать в морду за то что ты нищий и нет денег и хочешь авто в отс за 200 к, За то что люди бизсмены крутятся , а вы нищета не можете позволить себе авто. И ищите косяки, да вас таких пол якутска.а сами ходите пешком и завидуете тем у кого авто.

1
    • 12345
      14 февраля  

Солид, с каких пор перекупы стали бизнесменами? Они были есть и будут быдлобарыгами

1
  • сергей
    9 февраля  

эх бедные простые деревенские парни.скока крови уних выпили эти перекупы. одному за 450 впарили корону премио 98 года .другому машину с арестом и т.д. т.п. люди не ведитесь на перекупов! меня они тоже пару раз ***.но что им скажешь?перед тобой человек без совести и чести.что возьмешь с такого? я думаю они даже связаны с криминалом.крыша у них своя есть полюбому.и по понятиям они будут правы.ты смотрел ты сам приехал купил так что с меня то че ?скажут и все дела. никаких гарантий и вообще делов после передачи денег в их лапы у вас сними не будет.

1
  • сергей
    9 февраля  

конечно есть и честные перекупы которые работают одни.например купил машину поездил пару дней не понравилась она ему а вернуть жаба давит,вот и перепродают чтоб вернуть свои деньги.тож на учет не ставят.в птс записаны.продают по дкп.от таких я бы тоже держался подальше.они хотят избавится от головной боли.значит машина ***.скрытые какие то проблемы есть. оно вам надо? тем более не за бесплатно? самый лучший совет покупать у собственников.то есть самое первое что должны вы узнать поставил ли на учет машину.и когда.менее года или даже двух я бы тоже не советовал.от трех лет в одних руках вот это да.главное чтобы в учете на его имя стояло и никаких долгов у него перед суд приставами небыло.еще желательно узнать о его личной жизни.кем работает.есть ли гараж.стаж какой и т.п.а вообще самый лучший вариант это покупать у знакомых.ну или у соседов.я помню в 2008 году я хотел купить у соседа его машину.висту 98 года.уж очень нравилась она мне.и хозяин был хорошим челом.работал в якутскэнерго.то есть не таксовал на нем.не пачкал мазутом и т.д. я видел его как он постоянно моет машину свою.ставит в гараж перед домом.и т.д. но беда таких машин то что либо не продают либо продают по нормальной рыночной цене,то есть за дорого.мне там не хватало огого.так что не смог я его купить у него.прям плакал и страдал(( в то время. вот так надо покупать себе авто.если конечно у вас хватает денег чтоб купить норм авто) ни у перекупов ни по обьявлениям а только у знакомых или у соседей по квартирам.наверняка ктото продаст из всех.зато вы будете знать что машина хотя бы ездила.что хозяин собственник.если что сосед.всегда можно спросить и т.д.

0
  • Автор
    11 февраля  

Занимался перепродажей авто 10 лет.Сразу говорил покупателю,чем занимаюсь.Про авто не знаю ,смотрите,катайтесь,проверяйте.В год 50-70 машин продавали.Все брали здесь,занимались с братом.Ездили по районам на эвакуаторе.Ни разу авто не просили забрать.2 года не занимаюсь,сменил род занятия.На рынке свои же земляков дурят.Не хочете проблем ,деньги продавцу после оформления авто в ГИБДД и все.Захочет продать,задаток и ждите по записи через госуслуги,а нет -до свидания.Купить и продать авто это психология,умение с первого взгляда понять продавца или покупателя.Перекупы всегда будут,пока люди берут кредиты,меняют место жительства,рвазводятся и просто нет времени заниматься продажей авто.

0
Ответ на тему: Беспредел перекупов.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания