скорость упала на йоте ещё с 3-го числа
Юра  -    512
тоже и с мегафоном. скорость га*но. ютуб на 144р работает... иногда 240, крайне редко на 480.... ладно ютуб, он хоть работает. сайты многие не открываются, тот же якт через раз. на алиэспресс сегодня вообще кое как зашёл, и то картинки не грузятся....
Ответов 15 Написать ответ
  • YotaRussia
    8 февраля  

Здравствуйте! Огорчены, что у Вас появились трудности с нашей сетью =(.
    Мы будем рады помочь Вам и разобраться подробнее с этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, для этого нам о ней в личные сообщения ВКонтакте (vk.me/yota) и укажите Ваш номер, тип сети и качество приема сигнала - мы всё детально проверим и постараемся найти решение.

0
    • Да да безпонт
      8 февраля  

YotaRussia, Уважаемый клиент!
      По Вашей заявке 21057565 работы были успешно завершены. Выявлена нагрузка на станции, к которой Вы подключаетесь. Ранее уже была создана заявка на оптимизацию. К сожалению, точных сроков выполнения предоставить не можем. Пока что рекомендуем перемещаться, для достижения более стабильного сигнала при ухудшении скорости.
      Спасибо за обращение!
      Ваша Yota

0
      • YotaRussia
        8 февраля  

Да да безпонт, здравствуйте! к сожалению, нагрузка на станции действительно может быть причиной снижения скорости :( Несмотря на то, что вопросы такого характера сиюминутно не решаются, такие заявки мы ни в коем случае не оставляем без внимания и работаем над решением.

0
    • Юра
      11 февраля  

YotaRussia, нету меня в ВК!!! Качество сигнала дома как всегда отличное, тип сети 4джи... Номер телефона мой чем поможет? Интернет просто в один момент стал работать хуже. Причем не только у меня... А я еще совсем недавно расхваливал вас тут... Перехвалил видать.... Вот щас кстати на работе нахожусь, на котенко, тут так же плохо интернет работает. Вечером даже этот форум с трудом открывался...

0
      • YotaRussia
        11 февраля  

Юра, понимаем Ваше недовольство, сложности о скоростью действительно доставляют массу неудобств =(.
        Если никак не получается сделать это ВКонтакте, Вы также можете написать нам, например, в Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia), через мобильное приложение (yota.ru/app), в чате на сайте (yota.ru/support), а также через СМС на номер 0999.

0
        • Юра
          12 февраля  

YotaRussia, ваш сайт даже не открывается.... Крутится загрузка и все... Пазорище...

0
    • Юра
      11 февраля  

YotaRussia, http://yota.speedtestcustom.com/result/e1699210-0e8d-11e8-91b5-ab807a8475b9
      И это в три часа ночи!!!! Раньше ночью до 40-60 мбит доходило....

0
    • Юра
      11 февраля  

YotaRussia, я снова дома, в капитоновке... Время полдень... Сеть 4 джи. Сигнал отличный... Скорость просто ахуэть http://yota.speedtestcustom.com/result/483fd320-0ed7-11e8-9170-4948c2e3fe11
      Номер скину в личку.... Интересно чем поможите....

0
  • Да да безпонт
    8 февраля  

Это максимум что они отвечают.... Бла бла бла....

0
  • Да да безпонт
    8 февраля  

Это максимум что они отвечают.... Бла бла бла....

0
  • Vertera
    Vertera
    люся синицына
    8 февраля  

Сколько жалоб я писала и в вк и на приложение YOTA в ответ какая-то бурда,а на деле ничего не решают,на все вопросы и претензии отвечают копипастом(

0
  • Vertera
    Vertera
    люся синицына
    8 февраля  

Сколько жалоб я писала и в вк и на приложение YOTA в ответ какая-то бурда,а на деле ничего не решают,на все вопросы и претензии отвечают копипастом(

0
    • YotaRussia
      9 февраля  

Vertera, здравствуйте!

Очень жаль, что Вы так решили :(

На решение некоторых вопросов, действительно, может уйти больше времени, чем нам бы хотелось. Все зависит от сложности ситуации и метода решения проблемы. Уверяем Вас, мы не сидим на месте и делаем все возможное, чтобы наши пользователи получали качественные услуги.

0
      • Серега
        26 февраля  

YotaRussia, да ну? А по-моему вы ничего и не решаете. Я даже прямо скажу - от вас вообще ничего не зависит. МегаФон захочет - как угодно вам скорость порежет. Ответы у вас постоянно одни и теже - загружена базовая станция. Угу, это на нефтепроводе, где вокруг на 5 км ни души и 1 бс МегаФона под нужды нефтяников. Вы бы просто чтобы не позориться и не обманывать людей, закрыли свою контору да и все.

0
Ответ на тему: скорость упала на йоте ещё с 3-го числа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания