6 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
2 лига Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2018 г.
  3843
Участвуют 28 команд. Система проведения: 7 групп по 4 команды. По две команды из каждой группы и две команды с лучшими результатами, занявшие в группах третьи места, выходят в 1/8 финала.
Команды, занявшие по тогам Чемпионата места с 1 по 6, получают путевки на финальную часть VII Спортивных Игр народов РС (Я).

Составы групп
Группа А: Оленекский, Усть-Майский, Усть-Янский, Нюрбинский
Группа Б: Хангаласский, Жиганский, Верхоянский, Верхневилюйский
Группа В: Чурапчинский, Верхнеколымский, РССС, Амгинский
Группа Г: Оймяконский, Томпонский, Вилюйский, Горный
Группа Д: Намский, Амгинский-2, Среднеколымский, Таттинский
Группа Е: Усть-Алданский, Сунтарский, Момский, ЯГСХА
Группа Ж: Жатай, Нерюнгринский, Кобяйский, Булунский

Расписание группового этапа

8 февраля (четверг)
9.00 Оленекский - Нюрбинский
10.00 Усть-Майский - Усть-Янский
11.00 Хангаласский - Верхневилюйский
12.00 Жиганский - Верхоянский
13.00 Открытие чемпионата
13.30 Чурапчинский - Амгинский
14.30 Верхнеколымский - РССС
15.30 Оймяконский - Горный
16.30 Томпонский - Вилюйский
17.30 Усть-Янский - Оленекский
18.30 Нюрбинский - Усть-Майский
19.30 Верхоянский - Хангаласский
20.30 Верхневилюйский - Жиганский

Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

8 февраля (четверг)
9.00 Намский - Таттинский
10.00 Амгинский-2 - Среднеколымский
11.00 Усть-Алданский - ЯГСХА
12.00 Сунтарский - Момский
13.00 Жатай - Булунский
14.00 Нерюнгринский - Кобяйский
15.00 Среднеколымский - Намский
16.00 Таттинский - Амгинский-2
17.00 Момский - Усть-Алданский
18.00 ЯГСХА - Сунтарский

Игры пройдут в ДЮСШ-4.

9 февраля (пятница)
9.00 Кобяйский - Жатай
10.00 Булунский - Нерюнгринский
11.00 Намский - Амгинский-2
12.00 Среднеколымский - Таттинский
13.00 Усть-Алданский - Сунтарский
14.00 Момский - ЯГСХА
15.00 Хангаласский - Жиганский
16.00 Верхоянский - Верхневилюйский
17.00 Жатай - Нерюнгринский
18.00 Кобяйский - Булунский

Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

9 февраля (пятница)
9.00 РССС - Чурапчинский
10.00 Амгинский - Верхнеколымский
11.00 Вилюйский - Оймяконский
12.00 Горный - Томпонский
13.00 Оленекский - Усть-Майский
14.00 Усть-Янский - Нюрбинский
15.00 Чурапчинский - Верхнеколымский
16.00 РССС - Амгинский
17.00 Оймяконский - Томпонский
18.00 Вилюйский - Горный

Игры пройдут в ДЮСШ-4.
Ответов 80 Написать ответ
  • Болельщик12
    7 февраля  

    1/8 как пройдёт ??? Кто на кого попадает??

    0
  • болельщик123
    7 февраля  

    Усть-Алдан чемпион!!!

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    7 февраля  

    Расписание плей-офф

    10 февраля (суббота)
    за 27-28 м. 9.30 6 рез. из 4 м. - 7 рез. из 4 м.
    за 25-26 м. 10.30 4 рез. из 4 м. - 5 рез. из 4 м.
    за 23-24 м. 11.30 2 рез. из 4 м. - 3 рез. из 4 м.
    за 21-22 м. 12.30 7 рез. из 3 м. - 1 рез. из 4 м.
    за 19-20 м. 13.30 5 рез. из 3 м. - 6 рез. из 3 м.
    за 17-18 м. 14.30 3 рез. из 3 м. - 4 рез. из 3 м.
    за 9-16 м. 15.30 проигр. 1 1/8 - проигр. 2 1/8
    за 9-16 м. 16.30 проигр. 3 1/8 - проигр. 4 1/8
    за 9-16 м. 17.30 проигр. 5 1/8 - проигр. 6 1/8
    за 9-16 м. 18.30 проигр. 7 1/8 - проигр. 8 1/8

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    10 февраля (суббота)
    1/8 финала
    9.00 1 рез. из 1 м. - 2 рез. из 3 м.
    10.00 1 рез. из 2 м. - 2 рез. из 2 м.
    11.00 4 рез. из 1 м. - 6 рез. из 2 м.
    12.00 5 рез. из 1 м. - 5 рез. из 2 м.
    13.00 2 рез. из 1 м. - 1 рез. из 3 м.
    14.00 7 рез. из 1 м. - 3 рез. из 2 м.
    15.00 3 рез. из 1 м. - 7 рез. из 2 м.
    16.00 6 рез. из 1 м. - 4 рез. из 2 м.
    1/4 финала
    17.00 побед. 1 1/8 - побед. 2 1/8
    18.00 побед. 3 1/8 - побед. 4 1/8
    19.00 побед. 5 1/8 - побед. 6 1/8
    20.00 побед. 7 1/8 - побед. 8 1/8

    Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

    11 февраля (воскресенье)
    за 13-16 м. 9.00 проигр. 1 за 9-16 м. - проигр. 2 за 9-16 м.
    за 13-16 м. 10.00 проигр. 3 за 9-16 м. - проигр. 4 за 9-16 м.
    за 9-12 м. 11.00 побед. 1 за 9-16 м. - побед. 2 за 9-16 м.
    за 9-12 м. 12.00 побед. 3 за 9-16 м. - побед. 4 за 9-16 м.
    за 15-16 м. 13.00 проигр. 1 за 13-16 м. - проигр. 2 за 13-16 м.
    за 13-14 м. 14.00 побед. 1 за 13-16 м. - побед. 2 за 13-16 м.
    за 11-12 м. 15.00 проигр. 1 за 9-12 м. - проигр. 2 за 9-12 м.
    за 9-10 м. 16.00 побед. 1 за 9-12 м. - побед. 2 за 9-12 м.

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    11 февраля (воскресенье)
    за 5-8 м. 9.00 проигр. 1 1/4 - проигр. 2 1/4
    за 5-8 м. 10.00 проигр. 3 1/4 - проигр. 4 1/4
    1/2 финала
    11.00 побед. 1 1/4 - побед. 2 1/4
    12.00 побед. 3 1/4 - побед. 4 1/4
    за 7-8 м. 13.00 проигр. 1 за 5-8 м. - проигр. 2 за 5-8 м.
    за 3-4 м. 14.00 проигр. 1 1/2 - проигр. 2 1/2
    Финал 15.00 побед. 1 1/2 - побед. 2 1/2
    16.00 Закрытие чемпионата, награждение

    Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

    0
  • vitalqa23
    8 февраля  

    РССС что за команда ?

    0
  • Наблюдатель.
    8 февраля  

    Результаты?

    0
  • футбол
    8 февраля  

    Результаты напишите пожалуйста. Заранее благодарю

    0
  • 11111
    8 февраля  

    Усть-Алдан - Мома 10:0

    0
  • степан
    8 февраля  

    Результат игры нюрба усть мая авторы голов

    0
  • фанат
    8 февраля  

    Оленек чемпион!!!!

    0
  • 123
    8 февраля  

    Нюрба - Усть-Мая счет 2:2. Нюрба -Оленек счет 4:3.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    8 февраля  

    Результаты

    8 февраля (четверг)
    9.00 Оленекский - Нюрбинский - 3:4
    10.00 Усть-Майский - Усть-Янский - 4:3
    11.00 Хангаласский - Верхневилюйский - 10:3
    12.00 Жиганский - Верхоянский - 2:1
    13.30 Чурапчинский - Амгинский - 0:6
    14.30 Верхнеколымский - РССС - 4:3
    15.30 Оймяконский - Горный - 5:3
    16.30 Томпонский - Вилюйский - 5:4
    17.30 Усть-Янский - Оленекский - 0:5
    18.30 Нюрбинский - Усть-Майский - 2:2
    19.30 Верхоянский - Хангаласский - 1:12
    20.30 Верхневилюйский - Жиганский - 4:1

    8 февраля (четверг)
    9.00 Намский - Таттинский - 6:0
    10.00 Амгинский-2 - Среднеколымский - 2:2
    11.00 Усть-Алданский - ЯГСХА - 8:0
    12.00 Сунтарский - Момский - 1:3
    13.00 Жатай - Булунский - 4:2
    14.00 Нерюнгринский - Кобяйский - 13:1
    15.00 Среднеколымский - Намский - 1:11
    16.00 Таттинский - Амгинский-2 - 3:0
    17.00 Момский - Усть-Алданский - 0:10
    18.00 ЯГСХА - Сунтарский - 1:8

    0
  • Посел
    8 февраля  

    Усть-Алдан, Ханалас, Нам, Амга и Нерюнгри взяли резвый старт! Итоги первого дня Второй лиги чемпионата Якутии
    Обзор игр и фотографии первого чемпионата на сайте http://sportyakutia.ru

    0
  • Rom
    8 февраля  

    карточки на 09.02.17:

    1.    Окороков Егор (Амгинский-2) – 2 ж. 1 игра 08.02.18, 2 игра 08.02.17 пропуск 1 игра

    2.    Ивочкин Олег (Оленёкский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    3.    Решетников Антон (У-Майский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    4.    Николаев Михаил (У-Майский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    5.    Слепцов Иван В. (У-Янский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    6.    Слепцов Пётр В. (У-Янский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    7.    Самсонов Евгений (У-Янский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    8.    Кулунов Валентин (В-Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    9.    Другин Степан (Верхоянский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    10.    Соболев Максим (Верхоянский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    11.    Филатов Алексей (В-Колымский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    12.    Перевалов Максим (РССС) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    13.    Еремисов Василий (Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    14.    Сивцев Пётр (Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    15.    Михайлов Юрий (Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    16.    Обулахов Максим (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    17.    Тогонохов Иннокентий (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    18.    Николаев Артём (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    19.    Яковлев Сергей (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    20.    Хардарысов Ньургун (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    21.    Петров Игорь (В-Вилюйский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    22.    Неустроев Степан (Амгинский-2) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    23.    Вожов Афанасий (Момский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    24.    Заровняев Александр (Кобяйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    25.    Терехов Игмар (Кобяйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    26.    Скрыбыкин Виталий (Намский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    27.    Ядрихинский Михаил (Намский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    28.    Андросов Василий (Татинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    29.    Попов Алексей (Сунтарский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    30.    Алексеев Адам (Сунтарский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18

    0
  • 😎
    9 февраля  

    Организаторы молодцы, отказались от слепого жребия и скрестных игр между группами и выбрали более объективную систему выхода команд в плей-офф, что позволит более подготовленным командам пройти дальше, и не встречаться на ранних стадиях турнира 👏🏼👏🏼👏🏼

    0
  • Наблюдатель.
    9 февраля  

    Результаты промежуточные

    0
  • Наблюдатель.
    9 февраля  

    Результаты промежуточные

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 февраля  

    Результаты на текущий момент

    9 февраля (пятница)
    9.00 Кобяйский - Жатай - 0:13
    10.00 Булунский - Нерюнгринский - 1:15
    11.00 Намский - Амгинский-2 - 11:0
    12.00 Среднеколымский - Таттинский - 3:1
    13.00 Усть-Алданский - Сунтарский - 7:0
    14.00 Момский - ЯГСХА - 2:2
    15.00 Хангаласский - Жиганский
    16.00 Верхоянский - Верхневилюйский
    17.00 Жатай - Нерюнгринский
    18.00 Кобяйский - Булунский

    9 февраля (пятница)
    9.00 РССС - Чурапчинский - 1:5
    10.00 Амгинский - Верхнеколымский - 7:3
    11.00 Вилюйский - Оймяконский - 6:5
    12.00 Горный - Томпонский - 4:7
    13.00 Оленекский - Усть-Майский - 4:3
    14.00 Усть-Янский - Нюрбинский - 3:11
    15.00 Чурапчинский - Верхнеколымский
    16.00 РССС - Амгинский
    17.00 Оймяконский - Томпонский
    18.00 Вилюйский - Горный

    0
  • Вл
    9 февраля  

    Плей офф хайдах хайдах оонньуохтаахтарый? Олох ейдеебетум, холобур б группага бастаабыт ханнык группа иккис миэстэлээгин кытта оонньууруй

    0
    • Кен
      9 февраля  

      Вл, по набранным очкам и разнице мячей көрөллөр, сетка ыйанан турара ди полтинникка. 1 результат среди первых мест всех групп против 2 результата среди 3 мест всех групп. Короче Уопсай саамай элбэх уонна үчүгэй разницалаах хамаанда саамай а5ыйах очколаах уонна куса5ан разницалаахха тахсар и так далее по сетке.

      0
    • Хара-бэрт
      9 февраля  

      Вл, бүгүн киэһээ сетка тахсыаҕа результаттары аахпыттарын кэннэ, онно көрөөр лучше тобо5ун ыарытыннарбакка face with tears of joy

      0
  • 123
    9 февраля  

    Итоги второго дня и группового раунда, а также список команд на 1/8 финала на сайте http://sportyakutia.ru

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 февраля  

    Результаты

    9 февраля (пятница)
    9.00 Кобяйский - Жатай - 0:13
    10.00 Булунский - Нерюнгринский - 1:15
    11.00 Намский - Амгинский-2 - 11:0
    12.00 Среднеколымский - Таттинский - 3:1
    13.00 Усть-Алданский - Сунтарский - 7:0
    14.00 Момский - ЯГСХА - 2:2
    15.00 Хангаласский - Жиганский - 9:3
    16.00 Верхоянский - Верхневилюйский - 1:5
    17.00 Жатай - Нерюнгринский - 2:6
    18.00 Кобяйский - Булунский - 2:6

    9 февраля (пятница)
    9.00 РССС - Чурапчинский - 1:5
    10.00 Амгинский - Верхнеколымский - 7:3
    11.00 Вилюйский - Оймяконский - 6:5
    12.00 Горный - Томпонский - 4:7
    13.00 Оленекский - Усть-Майский - 4:3
    14.00 Усть-Янский - Нюрбинский - 3:11
    15.00 Чурапчинский - Верхнеколымский - 5:0
    16.00 РССС - Амгинский - 0:5
    17.00 Оймяконский - Томпонский - 7:6
    18.00 Вилюйский - Горный - 3:2

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 февраля  

    Расписание плей-офф

    10 февраля (суббота)
    за 27-28 м. 9.30 Верхоянский - Кобяйский
    за 25-26 м. 10.30 РССС - Усть-Янский
    за 23-24 м. 11.30 ЯГСХА - Горный
    за 21-22 м. 12.30 Булунский - Амгинский-2
    за 19-20 м. 13.30 Верхнеколымский - Жиганский
    за 17-18 м. 14.30 Сунтарский - Таттинский
    за 9-16 м. 15.30 проигр. 1 1/8 - проигр. 2 1/8
    за 9-16 м. 16.30 проигр. 3 1/8 - проигр. 4 1/8
    за 9-16 м. 17.30 проигр. 5 1/8 - проигр. 6 1/8
    за 9-16 м. 18.30 проигр. 7 1/8 - проигр. 8 1/8

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    10 февраля (суббота)
    1/8 финала
    9.00 Нерюнгринский - Усть-Майский
    10.00 Жатай - Оленекский
    11.00 Хангаласский - Среднеколымский
    12.00 Амгинский - Верхневилюйский
    13.00 Намский - Вилюйский
    14.00 Оймяконский - Томпонский
    15.00 Усть-Алданский - Момский
    16.00 Нюрбинский - Чурапчинский
    1/4 финала
    17.00 побед. 1 1/8 - побед. 2 1/8
    18.00 побед. 3 1/8 - побед. 4 1/8
    19.00 побед. 5 1/8 - побед. 6 1/8
    20.00 побед. 7 1/8 - побед. 8 1/8

    Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

    11 февраля (воскресенье)
    за 13-16 м. 9.00 проигр. 1 за 9-16 м. - проигр. 2 за 9-16 м.
    за 13-16 м. 10.00 проигр. 3 за 9-16 м. - проигр. 4 за 9-16 м.
    за 9-12 м. 11.00 побед. 1 за 9-16 м. - побед. 2 за 9-16 м.
    за 9-12 м. 12.00 побед. 3 за 9-16 м. - побед. 4 за 9-16 м.
    за 15-16 м. 13.00 проигр. 1 за 13-16 м. - проигр. 2 за 13-16 м.
    за 13-14 м. 14.00 побед. 1 за 13-16 м. - побед. 2 за 13-16 м.
    за 11-12 м. 15.00 проигр. 1 за 9-12 м. - проигр. 2 за 9-12 м.
    за 9-10 м. 16.00 побед. 1 за 9-12 м. - побед. 2 за 9-12 м.

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    11 февраля (воскресенье)
    за 5-8 м. 9.00 проигр. 1 1/4 - проигр. 2 1/4
    за 5-8 м. 10.00 проигр. 3 1/4 - проигр. 4 1/4
    1/2 финала
    11.00 побед. 1 1/4 - побед. 2 1/4
    12.00 побед. 3 1/4 - побед. 4 1/4
    за 7-8 м. 13.00 проигр. 1 за 5-8 м. - проигр. 2 за 5-8 м.
    за 3-4 м. 14.00 проигр. 1 1/2 - проигр. 2 1/2
    Финал 15.00 побед. 1 1/2 - побед. 2 1/2
    16.00 Закрытие чемпионата, награждение

    0
  • Игорь
    9 февраля  

    Сгорают ли карточки группового этапа в плей-оф?

    0
  • Rom
    9 февраля  

    карточки на 10.02.18:

    Карточки:
    1.    Решетников Антон (У-Майский) – 2 ж. 08.02.18, 09.02.18 пропуск 1 игра
    2.    Вожов Афанасий (Момский) – 2 ж. 08.02.18, 09.02.18 пропуск 1 игра

    3.    Ивочкин Олег (Оленёкский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    4.    Николаев Михаил (У-Майский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    5.    Макаров Алексей (У-Майский) – 1 ж. 1 игра 09.02.18
    6.    Слепцов Иван В. (У-Янский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    7.    Слепцов Пётр В. (У-Янский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    8.    Самсонов Евгений (У-Янский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    9.    Кулунов Валентин (В-Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    10.    Другин Степан (Верхоянский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    11.    Соболев Максим (Верхоянский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    12.    Филатов Алексей (В-Колымский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    13.    Назаев Олег (В-Колымский) – 1 ж. 2 игра 09.02.18
    14.    Перевалов Максим (РССС) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    15.    Лебедев Владимир (РССС) – 1 ж. 2 игра 09.02.18
    16.    Еремисов Василий (Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    17.    Сивцев Пётр (Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    18.    Михайлов Юрий (Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    19.    Игнатьев Авдей (Вилюйский) – 1 ж. 1 игра 09.02.18
    20.    Обулахов Максим (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    21.    Тогонохов Иннокентий (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    22.    Николаев Артём (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    23.    Яковлев Сергей (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    24.    Хардарысов Ньургун (Нюрбинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    25.    Петров Игорь (В-Вилюйский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    26.    Неустроев Степан (Амгинский-2) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    27.    Заровняев Александр (Кобяйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    28.    Терехов Игмар (Кобяйский) – 1 ж. 1 игра 08.02.18
    29.    Цветков Владимир (Кобяйский) – 1 ж. 2 игра 09.02.18
    30.    Скрыбыкин Виталий (Намский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    31.    Ядрихинский Михаил (Намский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    32.    Андросов Василий (Татинский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    33.    Попов Алексей (Сунтарский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    34.    Алексеев Адам (Сунтарский) – 1 ж. 2 игра 08.02.18
    35.    Кампаров Никита (Нерюнгринский) – 1 ж. 1 игра 09.02.18
    36.    Рычков Никита (Нерюнгринский) – 1 ж. 2 игра 09.02.18
    37.    Лаптев Денис (Среднеколымский) – 1 ж. 1 игра 09.02.18
    38.    Высоцкий Евгений (Томпонский) – 1 ж. 2 игра 09.02.18
    39.    Высоцкий Юрий (Томпонский) – 1 ж. 2 игра 09.02.18

    0
  • Гора
    9 февраля  

    Сгорают ли жёлтые карточки в плей офф?

    0
  • Вопрос
    10 февраля  

    Сгорают да жёлтые карточки в плей-офе?

    0
  • степан
    10 февраля  

    Результаты на 10 февраля напишите

    0
  • степан
    10 февраля  

    Результаты на 10 февраля напишите

    0
  • степан
    10 февраля  

    Результаты на 10 февраля напишите

    0
  • степан
    10 февраля  

    Результаты на 10 февраля напишите

    0
  • Зрители
    10 февраля  

    В полуфинал вышли Нерюнгри, Кангаласский, Нам

    0
  • 11111
    10 февраля  

    Усть алдан полюбому да?

    0
  • strekal
    10 февраля  

    ПОЛУФИНАЛЫ

    УСТЬ-АЛДАН - НАМЦЫ
    ХАНГАЛАССКИЙ - НЕРЮНГРИ

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    10 февраля  

    Результаты

    10 февраля (суббота)
    1/8 финала
    9.00 Нерюнгринский - Усть-Майский - 11:0
    10.00 Жатай - Оленекский - 1:5
    11.00 Хангаласский - Среднеколымский - 4:3
    12.00 Амгинский - Верхневилюйский - 3:2
    13.00 Намский - Вилюйский - 5:1
    14.00 Оймяконский - Томпонский - 7:1
    15.00 Усть-Алданский - Момский - 5:1
    16.00 Нюрбинский - Чурапчинский - 2:3
    1/4 финала
    17.00 Нерюнгринский - Оленекский - 5:3
    18.00 Хангаласский - Амгинский - 3:0
    19.00 Намский - Оймяконский - 5:2
    20.00 Усть-Алданский - Чурапчинский - 1:1 пен. 2:0

    10 февраля (суббота)
    за 27-28 м. 9.30 Верхоянский - Кобяйский - 9:5
    за 25-26 м. 10.30 РССС - Усть-Янский - 0:5 (-:+)
    за 23-24 м. 11.30 ЯГСХА - Горный - 0:11
    за 21-22 м. 12.30 Булунский - Амгинский-2 - 0:5
    за 19-20 м. 13.30 Верхнеколымский - Жиганский - 4:3
    за 17-18 м. 14.30 Сунтарский - Таттинский - 6:2
    за 9-16 м. 15.30 Усть-Майский - Жатай - 4:6
    за 9-16 м. 16.30 Среднеколымский - Верхневилюйский - 5:2
    за 9-16 м. 17.30 Вилюйский - Томпонский - 2:4
    за 9-16 м. 18.30 Момский - Нюрбинский - 2:2 пен. 2:3

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    10 февраля  

    Расписание

    11 февраля (воскресенье)
    за 13-16 м. 9.00 Усть-Майский - Верхневилюйский
    за 13-16 м. 10.00 Вилюйский - Момский
    за 9-12 м. 11.00 Жатай - Среднеколымский
    за 9-12 м. 12.00 Томпонский - Нюрбинский
    за 15-16 м. 13.00 проигр. 1 за 13-16 м. - проигр. 2 за 13-16 м.
    за 13-14 м. 14.00 побед. 1 за 13-16 м. - побед. 2 за 13-16 м.
    за 11-12 м. 15.00 проигр. 1 за 9-12 м. - проигр. 2 за 9-12 м.
    за 9-10 м. 16.00 побед. 1 за 9-12 м. - побед. 2 за 9-12 м.

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    11 февраля (воскресенье)
    за 5-8 м. 9.00 Оленекский - Амгинский
    за 5-8 м. 10.00 Оймяконский - Чурапчинский
    1/2 финала
    11.00 Нерюнгринский - Хангаласский
    12.00 Намский - Усть-Алданский
    за 7-8 м. 13.00 проигр. 1 за 5-8 м. - проигр. 2 за 5-8 м.
    за 3-4 м. 14.00 проигр. 1 1/2 - проигр. 2 1/2
    Финал 15.00 побед. 1 1/2 - побед. 2 1/2
    16.00 Закрытие чемпионата, награждение

    0
  • ээ минифуболисты
    11 февраля  

    когда финал?

    0
  • Rom
    11 февраля  

    результат:

    Расписание
    11 февраля (воскресенье)
    за 13-16 м. 9.00 Усть-Майский –5:5 (2:3 пен.)
    за 13-16 м. 10.00 Вилюйский – Момский 6:4
    за 9-12 м. 11.00 Жатай – Среднеколымский 6:0
    за 9-12 м. 12.00 Томпонский - Нюрбинский ??? выигрыш 1
    за 15-16 м. 13.00 Усть-Майский – Момский 0:5 (тех.)
    за 13-14 м. 14.00 Верхневилюйский – Вилюйский 5:7
    за 11-12 м. 15.00 Среднеколымский – Нюрбинский 4:1
    за 9-10 м. 16.00 Жатай – Томпонский 8:3

    11 февраля (воскресенье)
    за 5-8 м. 9.00 Оленекский – Амгинский 5:2
    за 5-8 м. 10.00 Оймяконский – Чурапчинский 3:1
    1/2 финала
    11.00 Нерюнгринский – Хангаласский 2:1
    12.00 Намский - Усть-Алданский 0:2
    за 7-8 м. 13.00 Амгинский – Чурапчинский 4:2
    за 3-4 м. 14.00 Хангаласский – Намский 4:1
    Финал 15.00 Нерюнгринский - Усть-Алданский 4:1
    16.00 Закрытие чемпионата, награждение

    0
    • Rom
      12 февраля  

      2 лига Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2018 г.

      Команды, занявшие по итогам Чемпионата места с 1 по 6, получают путевки на финальную часть VII Спортивных Игр народов РС (Я).
      Команды, занявшие по итогам Чемпионата места с 7 по 28 место, получают очки в зачёт спартакиады.

      1. Нерюнгринский
      2. Усть-Алданский
      3. Хангаласский
      4. Намский
      5. Оленекский
      6. Оймяконский
      7. Амгинский
      8. Чурапчинский
      9. Жатай
      10. Томпонский
      11. Среднеколымский
      12. Нюрбинский
      13. Вилюйский
      14. Верхневилюйский
      15. Момский
      16. Усть-Майский
      17. Сунтарский
      18. Таттинский
      19. Верхнеколымский
      20. Жиганский
      21. Амгинский-2
      22. Булунский
      23. Горный
      24. ЯГСХА
      25. Усть-Янский
      26. РССС
      27. Верхоянский
      28. Кобяйский

      0
  • Никко72
    11 февраля  

    Занавес

    0
  • Посел
    Посел
    Александр Посельский
    11 февраля  

    Итоги чемпионата Второй лиги

    Подробнее на сайте http://sportyakutia.ru/ и http://ufkims14.ru/

    Большой фоторепортаж будет завтра

    0
  • il_pharaone
    11 февраля  

    Уважаемый Футсоюз, просим выложить список бомбардиров.

    1
  • Ларио
    12 февраля  

    Огласите пожалуйста список бомбардиров

    1
  • Niv80
    12 февраля  

    И как определяются лучшие игроки турнира?кто решает?судьи или представители команд?

    0
  • DEIMUS
    12 февраля  

    Лучший бомбардир - Колесов Дьулус (Намский) - 11 мячей. В финальной пульке, Намцы забили 11 мячей.
    Но, Дьулус никак не мог забить все 11 мячей.
    Так как "Сборная Намского улуса выходит в полуфинал во многом благодаря стараниям его лидера Романа Сивцева, забившего в матче с Оймяконом два победных мяча (5:2)."

    У ВВ улуса игрок забил 14 мячей...

    1
  • Клим
    12 февраля  

    Очень зрелищные матчи выдались, нюрба с чурапчой это что то с чем то))

    0
  • c01d_s
    12 февраля  

    По списоку бомбардиров, как то не справедливо. Зачем тогда в протокол записывать голы?

    0
  • Посел
    Посел
    Александр Посельский
    12 февраля  

    12 команд, которые сыграют в финале VII Спортивных игр. Там не будет хозяев!

    Подробнее на http://sportyakutia.ru/

    0
  • Rom
    12 февраля  

    за 9-12 м. 12.00 Томпонский - Нюрбинский 3:2

    0
  • Не справедливо
    12 февраля  

    Единственную объективную номинацию лучшего бомбардира взяли и подарили кому попало.

    0
  • Несправедливо
    12 февраля  

    Единственную объективную номинацию лучшего бомбардира взяли и подарили кому попало.

    0
  • Никко72
    12 февраля  

    Посел, для журналиста, с таким злорадством ПИСАТЬ про то, что хозяева Спортивных игр не попали в финальную пульку - ПОЗОР! Оставили бы свое субъективное мнение при себе.

    1
    • (П)Осёл
      12 февраля  

      Никко72, ну так он только и умеет что на школьников бычиться

      0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    12 февраля  

    Олег Саленко на ЧМ-94 забил 6 мячей в групповой стадии и получил золотую бутсу как лучший бомбардир.
    Саленко, единственный из лучших бомбардиров в истории чемпионатов мира, представлял команду, не вышедшую в плей-офф

    1
  • Rom
    12 февраля  

    к любителям справедливости бомбардиры:

    Так кто все же в последней игре играл Сергеев Иван или Иванов Егор ???
    До этой игры у Сергеева Ивана было 11 мячей.

    0
    • c01d_s
      13 февраля  

      Rom, Усть-Майским он забил 3 мяча, т.е. до последней игры у него 14 мячей было. А в игре с Вилюйскими он не играл за перебор карточек.

      0
    • c01d_s
      13 февраля  

      Rom, может быть игру с Усть-Майским не посчитали или что?

      0
    • Ну ка
      13 февраля  

      Rom, откуда такие сведения? Вообще не про то городите

      0
  • Алекс 76
    13 февраля  

    Посельский ту бы лучше поехал подрался с тем кто тебе в Амге чуть не побил у тебя ноги тряслись в то время не надо переводить зло с одного человека на весь улус стыдно Посельский

    0
  • Горец
    13 февраля  

    Прочитал текст никакого злорадства со стороны Посельского не увидел, просто Амгинцам наверное не понравилось констатация фактов в том что они усилились футболистами из г.Якутск.

    2
  • МАХ
    13 февраля  

    С таким успехом надо богатым районам типо мирного и ленска привозить сборную легионеров из москвы и выигрывать спартакиаду. Но от этого не будет отдачи, так как дети даже не будут понимать за кого они болеют и что в жизни можно достичь этого учась, живя и тренируясь в родном селе.

    1
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    13 февраля  

    Нормальная статья, чё плохого то, так и должно афишироваться. Если не информировали бы, я вообще не узнал бы, что за амгинцев ок-ся играли легионеры. Обижаться не зачем. Ведь 4-х кратные чемпионы мира итальянцы тоже не попали финальную стадию, а газеты краснеют заголовками до сих пор.....

    0
  • Никко72
    14 февраля  

    Все, базар-вокзал закончили. Покеда всем.

    0
  • Фанат
    14 февраля  

    Лучший бомбардир бомбардир из Верхневилюйска уточните и поправьте пожалуйста

    0
  • ext_fb_1182597825199085CFBCl
    14 февраля  

    расширить высшую лигу

    надо на следующий год расширить высшую лигу на две команды
    будет точнее
    чтобы не было хоккейных счетов
    предложение организаторам

    0
    • Высшая лига
      14 февраля  

      Юрий Яковлев, "хоккейные счета" не отображают объективный потенциал команд. Скажем, сегодня они проиграли команде с крупным счетом, зато победили другую команду, которой те, к примеру, проиграли им либо кое-как сыграли на удержание счета.
      Расширение высшей лиги за счет вливания еще двух команд, то здесь не вижу логики. Такой посыл, как будто команды 1 лиги изначально выше классом. С чего бы это? Как показывает история, новоиспеченные лидеры 1 лиги, перейдя в высшую лигу, остаются, в хороших случаях, в середнячках, а то и ниже. И куда еще расширяться за счет команд первой лиги, занявших третье и четвертые места? Они же в 1 лиге не смогли стать лидерами, а тут еще бодаться с лучшими в городе.

      0
  • Посел
    Посел
    Александр Посельский
    14 февраля  

    Фоторепортаж чемпионата Второй лиги

    по ссылке http://sportyakutia.ru/

    0
  • Васька
    16 февраля  

    Ребят, ходят слухи что команды не попавшие (т.е. не получившие путевки) на финальные игры спартакиады собирают подписи что бы их включили, такое возможно?

    0
  • Васька
    16 февраля  

    Ребят, ходят слухи что команды не попавшие (т.е. не получившие путевки) на финальные игры спартакиады собирают подписи что бы их включили, такое возможно?

    0
  • футболист
    16 февраля  

    нет конечно

    0
Ответ на тему: 2 лига Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2018 г.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Предложения и замечания