на том свете человек встретиться с умершими родными?
тапай  -    998
может ли умерший человек на том свете встретиться, увидиться с покойными членами семьи и близкими родными людьми? Если их там встретят то они наверное уже не такие когда были живы?
Ответов 10 Написать ответ
  • псих
    7 февраля

жду... жду встречи с отцом

рано ушел.

0
    • .
      7 февраля

как вы с ними встретитесь если они мертвы??

они мертвы и вы когда нибудь станете мертвы, и какие могут быть встречи??А если там и есть что-то, то никто из умерших не будет вас там дожидаться лет 30-40,пока вы помрете, они переродятся. Или если это любимые, то заново женятся, если там такое есть. Если там вообще что-то есть. Сильно сомневаюсь

0
  • Оло
    7 февраля

Конечно встретитесь. Только они там здоровые и крепкие.

0
  • Крэб
    7 февраля

на том свете нет ни людей не родных

0
  • Warthunder
    8 февраля

Нее, есть, я точно знаю что отец и брат живут дома отца, иногда снятся и зовут меня к себе, мол приходи кнам все в месте будем тут, я до сих пор не забуду тот сон когда пришёл мой дет за моей мамой, и когда попал в аварию пришла бабушка спросила что за меня кого можно забрать, а я дурак сказал маму..., вместе с бабушкой были ещё два человека один хотел забрать меня а другой хотел оставить все как есть, на этой делеме у них и возник вопрос.

0
  • NucaS_
    8 февраля

Конечно...после смерти придет осознание духовной общности, триединства

0
  • Ольга
    13 марта

У меня умерла мама 42 дня назад . Правда ли что души умерших родственников могут встретится на том свете?

0
  • michael.nrc
    13 марта

Нет, не встретятся. Разве что приснятся тебе перед кончиной, т.к. в памяти твоем сохранены (запечатлены).

0
  • ттт
    13 марта

встретятся. там душу встречают родственники знакомые.
    очень плохо умирать пьяным. в каком состоянии душа уходит в таком там и пребывает. душа много раз перерождается более 40 раз.
    каждый раз приходит с программой. программу выполнил сразу забирают. могут забрать раньше времени если человек много грешит чтобы спасти душу. при этом неважно каким образом забирают. могут дать и болезни. от болезней душа очищается. чем чище душа уходит на тот свет тем быстрее перерождается. или может стать бессмертной душой. значит попадает в рай и никогда на землю не возвращается.
    черные души отправляют в черную дыру в космос навсегда

0
Ответ на тему: на том свете человек встретиться с умершими родными?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания