7 лет на форуме Автор 3 уровня 5000 просмотров Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
5000 просмотров
5000 просмотров
Появился ли в городе сайга мк 223 рем?
  927
Ответов 33 Написать ответ
  • Guf87
    6 февраля  

Да, Байанай по труда, исп 04, 11шт было, цена 36700р))
    11шт это наличие на 28'01

0
  • Guf87
    6 февраля  

И самое печальное, что приклад не складывается.

0
    • ВВА
      ВВА
      Вячеслав Васильев
      8 февраля  

Спасибо, а приклад там какой был и кучность какая, если знаешь?

0
      • Guf87
        8 февраля  

ВВА, обычный пластик, кучу не знаю. Я за 200км от него нахожусь)

0
        • ВВА
          ВВА
          Вячеслав Васильев
          9 февраля  

Спасибо, я тоже за 260 км нахожусь

0
        • ВВА
          ВВА
          Вячеслав Васильев
          9 февраля  

Спасибо, я тоже за 260 км нахожусь

0
          • Guf87
            9 февраля  

ВВА, есть инфа, что скоро в одном из магазинов, будет маленькое поступление саег 223, со складным прикладом)
            Пока не буду, говорить в каком, дабы не наводить ажиотаж)

0
            • kimere
              kimere
              kim ere
              9 февраля  

а в чем прикол сайги 223?

1
              • ВВА
                ВВА
                Вячеслав Васильев
                9 февраля  

Ни в чем, просто хотелка

0
              • Guf87
                10 февраля  

kimere, прикол в том, что- легкая, верткая,патрон копеечный, калибр настильный, отдачи нет(цель не теряешь) для ходовой охоты, на коротке все да оленя падает с него на ура. Ну и куча не ограниченного тюннтнга))

Ну как то, так)

0
            • ВВА
              ВВА
              Вячеслав Васильев
              9 февраля  

Да есть такая информация,сам заказывал

но боюсь, что не успеют,розовая горит

0
              • Guf87
                10 февраля  

ВВА, бери 04, хрен с ним, с этим складным прикладом. У меня наоборот инспектора нет, чтоб розовую открыть, давно бы забрал. Мне сегодня должны отстрелять, выбрать и отложить одну, самую нормальную))

0
  • dima077
    9 февраля  

Товарищ продает 410-ю,в идеале. С доками.В Якутске.

0
  • любитель охотник
    10 февраля  

вроде же новинка, а винторез кто видел у нас?

0
    • Guf87
      10 февраля  

любитель охотник, скорее всего нету их ещё у нас.

0
      • любитель охотник
        10 февраля  

Guf87,
        просто интересно было бы узнать о нем, реальная дальность боя, кучность, эффективность при его цене :)))

0
        • Guf87
          10 февраля  

любитель охотник, тоже интересно, ганзу надо мониторить, первая инфа все равно там появиться. Но блин цена у него конечно космическая(

0
  • Дмитрий
    12 февраля  

Есть где нибудь в продаже Сайга МК 223rem с длиной ствола 415, цевьё пластик с планкой, приклад ПЛАСТИК СКЛАДНОЙ, ласточкин хвост на раме, ДТК съёмный ? Если кто знает где именно такой карабин продаётся дайте пожалуйста знать Feelermen@yandex.ru

0
  • браконье
    12 февраля  

я брал лет пять назад по инету. так и валяется. дтк не снимал. еще купил ПОСП 4х24 с лазерным целеуказателем. стрелял с рук. м трех патронов 3 девятки вроде выбивает со ста метров лежа.

0
  • браконье
    13 февраля  

щас посмотрю

0
  • браконье
    13 февраля  

ага только чтоб дтк снять надо рассверливать сбоку фиксатор. я не стал

0
    • Дмитрий
      13 февраля  

браконье, жаль что дтк не съёмный. А какой у тебя город?

0
    • Guf87
      13 февраля  

браконье, ну а что толку что ты вы сверлишь штифт? Дтк там не на резьбе, а просто плотно посажен на горячюю. Если ты его и снимишь, то новый все равно не посадишь.

0
  • браконье
    13 февраля  

я думаю на резьбе так как есть еще пружинный фиксатор. г.покровск

0
  • дмитрий
    8 апреля  

ну что ребята сайга мк 223 появился в якутске ?

0
    • Nilovi4_Z
      Nilovi4_Z
      сергей федоров
      3 мая  

дмитрий, в 203 калибре классическая Сайга
      в Байанай по Хабарова МК-03 но приклад не слаживается (второе фото) за 38тр
      в Саха Арсенал по Красильникова МК-03 приклад складывается (3 фото) за 32тр
      еще в Охотнике на Ярославского есть тоже приклад складывается МК-03 но цену не помню, дешевле чем в Байанайе это точно

0
    • Nilovi4_Z
      Nilovi4_Z
      сергей федоров
      3 мая  

дмитрий, в 203 калибре классическая Сайга
      в Байанай по Хабарова МК-03 но приклад не слаживается (второе фото) за 38тр
      в Саха Арсенал по Красильникова МК-03 приклад складывается (3 фото) за 32тр
      еще в Охотнике на Ярославского есть тоже приклад складывается МК-03 но цену не помню, дешевле чем в Байанайе это точно

0
  • Nilovi4_Z
    Nilovi4_Z
    сергей федоров
    3 мая  

image

0
  • Nilovi4_Z
    Nilovi4_Z
    сергей федоров
    3 мая  

image

0
  • Nilovi4_Z
    Nilovi4_Z
    сергей федоров
    3 мая  

image

0
Ответ на тему: Появился ли в городе сайга мк 223 рем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания