куда? как ? и сколько?
азиат  -    998
в апреле отпуск вот думаю слетать куда нибудь в теплое место,опытные туристы посоветуйте пожалуйста! заранее спасибо!
Ответов 30 Написать ответ
  • Oleg85
    Oleg85
    олег
    6 февраля 2018

езжайте в Испанию - там безумно красиво, интересно и отдохнуть можно только так)

0
  • азиат
    6 февраля 2018

Oleg85 испания? и как с денешками у них?

0
    • виви
      виви
      Анна
      6 февраля 2018

азиат, вы лучше сами напишите сколько денег готовы потратить, есть ли проезд по России и т.д.

0
  • азиат
    6 февраля 2018

виви Анна-спасибо ! да проезд есть по россии, 270 трб.

0
  • азиат
    6 февраля 2018

окей спасибо

0
  • азиат
    6 февраля 2018

Вьетнам    Воздух +30 °C, Южно-Китайское море +27 °C    Нячанг, Муйне и Дананг
    интересные места вроди бы! ))

0
    • виви
      виви
      Анна
      6 февраля 2018

азиат, если вас заинтересовал Вьетнам, то можно через Новосибирск туда полететь
      билеты до Новосиба и обратно 26-30 тысяч в зависимости от того с багажом/без багажа
      путевка в апреле во Вьетнам на 11 ночей, отель 4 звезды поближе к морю, с завтраками - от 60 тысяч на одного

1
    • Екатерина1959
      7 февраля 2018

азиат, я была в конце марта в Нячанге. Были страшно большие волны. Приходилось ездить чтоб искупаться, те большого удовольствия от моря не получила

0
  • азиат
    6 февраля 2018

таак
    я вот посмотрел ( https://www.skyscanner.ru/news/kuda-poekhat-v-aprele ) тут вот ! ну там с пересадками ( с 2-мя 3-мя ) по 55 примерно выходит ! это норм норм же вроди, я жэ турист ))

0
    • виви
      виви
      Анна
      6 февраля 2018

азиат, это билеты до Вьетнама туда и обратно?

1
      • азиат
        6 февраля 2018

виви, да с якутска туда и обратно!

0
      • азиат
        6 февраля 2018

виви, 20 дней не слишком долго но и не бИстро будет думаю или как?

0
        • виви
          виви
          Анна
          6 февраля 2018

азиат, вам нет смысла лететь с пересадками до Вьетнама, если можно долететь до Новосибирска (проезд по России у вас есть), а оттуда прямым рейсом до Нячанга.
          путевка включается в себя авиаперелет, проживание в отеле, трансфер от и до аэропорта, страховку.

0
          • азиат
            6 февраля 2018

виви, тааак чтобы еще спросить )
            а так благодарю за подробные ответы! респект

0
          • азиат
            7 февраля 2018

виви, билеты прямо сейчас купить или это слишком рано будет? или чем раньше тем подешевле? и гарантии чтоб там где нибудь не обломится с билетами((

0
            • виви
              виви
              Анна
              7 февраля 2018

азиат, на апрель берите сейчас, ближе к вылету билеты дорожают.
              но сначала лучше путевку купить и под нее купить билеты в Новосибирск

0
  • азиат
    6 февраля 2018

кто отдыхал в ханойе отзовитесь!????

1
  • азиат
    6 февраля 2018

с пляжем лучше нячанге ???????????

1
  • Ч
    6 февраля 2018

Лети в тай. Вьет скучноват
    А я бы рванула в австралию сша Канаду посмотреть или мальдивы тай канары если море

0
  • Екатерина1959
    7 февраля 2018

Рассмотрите варианты из Москвы. Много безвизовых тёплых стран

0
  • Ива
    10 февраля 2018

И куда собрался, азиат?

0
  • азиат
    11 февраля 2018

в тайланд

0
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    12 февраля 2018

Я бы на Кубу махнула

0
  • Советую
    13 февраля 2018

Возьми бонусы с проезда в отпуск http://aviakassaotvinta.ru/

0
  • ива
    16 февраля 2018

азиат, возьми меня собооой!!! со мной не соскучишься)))

0
Ответ на тему: куда? как ? и сколько?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания