бродячая свора собак
Местный  -    762
в районе авиапорта постоянно ходит свора собак и бросается на людей и даже на машины. Улица Кузьмина, Курнатовского рассадник чумных больных бешенством собак. Еще и есть которые с хозяевами, которые шепотом науськивают на людей. Управление Гагаринского округа обратите внимание. Если кто нибудь пострадает я подам на вас в суд
Ответов 14 Написать ответ
  • ТИН70
    5 февраля  

Ну так правильно, сколько их из 2-х этажек побросали, добрые люди. Конечно теперь мстят. А про бешенство не заливайте, был бы хоть один случай бешенства, уже бы такой хай подняли. Тогда лису-то в каком-то лесу нашли, на всю республику сразу известно стало, а тут в городе

0
  • ириянко
    7 февраля  

Они не бросаются в прямом смысле, а просто пустолайки. Чего под серым ником кляузничаешь.

0
    • Йцукен
      7 февраля  

ириянко, Люди с голубыми никами особокастовые?))). Типа, голубая кровь по венам бежит али как? В 41-м наш народ это уже проходил...

0
  • Не кинолог
    22 февраля  

В чем проблема? Зачем это писать здесь? Если мшают звоните в свою управу или отлов,а не нойте по форумам.

0
  • 4946
    12 марта  

не кинолог,звонок в управу не всегда эффективен,сама не один раз убедилась.Писала по интернету в управу одного района насчёт трёх собак,которые чуть не напали на меня -пришла отписка,в к-рой написано,чтоб обращалась с этим на другой адрес и указан какой.Или ещё одна проблема есть в другом районе(не про собак)-какая-то сволочь натянула толстый железный прут между деревьев,который я вечером не заметила и в который врезалась лбом,идя около тех деревьев.Больно было,я даже заплакала.Я тогда не знала,что он там,был синяк с чуть-чуть кровью,некоторое время запудривала это место,чтоб окружающие не видели.Приходила в управу того района,а они отсылают мол иди с этим в жилищник.Жалоба была отправлена ещё в октябре прошлого года,приходила на то место спустя несколько месяцев -в январе,а прут и ныне там.Вот честное слово,если б он был тонкий,мягкий,сама свернула бы его оттуда и сняла.Аон зараза толстый,руками не согнёшь.Вот и придётся наверно кинуть подобный кличв сети,может кто-то с болгаркой догадается туда прийти и спилить его.У меня болгарки нет и я боюсь ею работать.

0
    • Янастоящая
      12 марта  

4946, вас послушать так надо всех пересажать!мужика который пристально смотрит или идет следом по вечерней улице за то,что он ЧУТЬ не изнасиловал или ЧУТЬ не убил!

0
      • 4946
        17 марта  

Янастоящая,я не говорила,что надо всех пересажать,сообщение было про шизанутых собак.

0
  • maria2011
    15 марта  

кто науськивает? да ну, это уже сказки

0
  • popsalida
    popsalida
    Наталья Чоклова
    15 марта  

Уважаемые неравнодушные владельцы домашних животных! Информируем вас о том, что появился телеграм-канал о потерянных животных https://t.me/poteryashi
    В канале можно посмотреть опубликованную информацию о потерянном животном: если сам потерял или если увидел чужую потеряшку. В канале есть автоматическая фильтрация по городам.
    Чтобы опубликовать информацию о потерянном животном, необходимо воспользоваться телеграм ботом @Poteriashka_bot
    Опубликовать информацию можно как о своем животном, так и о животном, которое вы просто видели на улице и его хозяин может читать канал и увидеть там инфу, которую вы разместили.
    Сервис бесплатный и не требует никакой регистрации. Давайте помогать друг другу и потерянным животным быстрее найти своих хозяев!

0
  • Vasya26
    Vasya26
    василий гончаров
    17 марта  

Таких свор не одна, а достаточно много.

0
  • Региночка
    17 марта  

у нас полным полно собак во дворе, десятой дорогой их стараюсь обходить

0
  • Янастоящая
    19 марта  

Искоренять помимо проблемы надо и корень проблемы !Я хочу сказать,что надо не бросать пса если взял однажды.Думать сперва надо ли взять питомца.Сознательнее подходить к содержанию собак.

0
Ответ на тему: бродячая свора собак
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания