Долго настраивалась и решила попробовать диету магги
Юляшка_в_кудряшках  -    1419
Сегодня первый день первой недели
Вес 86 кг
ОГ - 109 см
ОТ - 82 см
ОБ - 110 см

Буду отчитываться каждый понедельник в течении 4 недель
Надеюсь меня хватит на долго grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes
Ответов 24 Написать ответ
  • мама эдика
    5 февраля  

для меня кажется самый оптимальный вариант это подсчет калорий

0
  • Бесхозный звездолет
    5 февраля  

Самый оптимальный вариант больше двигаться. Вот какие девочки хорошенькие, смотрите
    https://www.youtube.com/watch?v=flXJN69Bw5E

0
  • Другая Юля
    12 февраля  

Как успехи?

0
  • Юляшка_в_кудряшках
    13 февраля  

Всем привет. Вчера не было возможности написать, поэтому отсчитываюсь сегодня

Вес 83 кг

ОГ 105 см
    ОТ 79 см
    ОБ 108 см

Сдвиг есть, очень радует, продолжаю дальшеgrinning facegrinning facegrinning face

0
    • Другая Юля
      14 февраля  

Юляшка_в_кудряшках, за неделю -3кг очень хороший результат clapping hands signclapping hands signclapping hands sign

1
  • Лика_Коте
    14 февраля  

Молодец!!!

0
  • Другая Юля
    19 февраля  

waving hand sign
    Слежу за вами ,как продвигается диета?

0
  • Юляшка_в_кудряшках
    20 февраля  

Всем привет. На этой неделе -1. Объемы не изменились.

0
    • Другая Юля
      20 февраля  

Юляшка_в_кудряшках, -1 кг в неделю самое то, нормально худеть по 3-5 кг в месяц без ущерба для организма
      А как самочувствие,наедаетесь, слабости нет?
      Может добавить физнагрузки, хотя бы ходьбу

0
      • Юляшка_в_кудряшках
        21 февраля  

Другая Юля, физ.нагрузка присутствует, 3 раза в неделю стабильно
        надоело уже одними яйцами питаться, уже смотреть на них не могу, радуюсь, что на этой неделе их нет

0
    • ext_ok_485861916113LY7zN
      28 февраля  

Юляшка_в_кудряшках, привет. Ты куда пропала. Как дела обстоят? Уж очень интересно. Говорят с 3 нед очень хорошо объёмы уходят. Расскажи

0
  • Zavmir
    20 февраля  

Меньше ешьте и больше двигайтесь, диетами можно угробить организм.

0
    22 февраля  

Привет. Я тоже села на эту диету с понедельника. Вес был 98.6 рост 172 см
    ОГ 107 СМ
    ОТ 94 СМ
    ОБ 116 СМ
    Сегодня 4 день 1 недели, вес 95,8 кг. Пока не чувствую голода сильного, не срываюсь, надеюсь простоять до конца, уж очень хочется похудеть к лету. Буду вам здесь отписываться

0
    • Юляшка_в_кудряшках
      22 февраля  

Евгения Крайнова, 3 кг неплохо, к концу недели наверно еще пара кг уйдет

0
    23 февраля  

Всем привет. Сегодня пятый день диеты. С утра вес 94.8 кг, итого минус 1 кг. Вчера первый раз сходила в туалет. Может поэтому такой отвес. Голода не чувствую, пью воды много, надеюсь продержусь до конца

0
  • Другая Юля
    26 февраля  

Привет,3-я неделя прошла,как результат?

0
    28 февраля  

Привет. Сегодня 2 нед 3 день. Вес 93.6, итого минус 5 кг ровно. Начала делать обертывания

0
    2 марта  

Сегодня 2 на 4 день, вес 93 кг

0
  • Дарья
    3 марта  

Что это за диета такая магги. Подскажите пжл.

0
  • Худеющая
    18 марта  

Я тоже села на эту диету, сегодня 2 день первая неделя. Кушать особо не хочу, пить хочу и многоsmiling face with open mouth and cold sweat. Вчера утром вес 68, сегодня с утра 66,5. Рост 166

0
  • Мила
    1 июня  

Здравствуйте девочки,у самой вес большой, но скинула уже 20кг за 2месяца,добовляйтесь в группу в Ватсап 89969149374,набираю свою команду

0
Ответ на тему: Долго настраивалась и решила попробовать диету магги
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания