1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
У кого имеется ружье бенелли супер спорт винчи отзовитесь пожалуйста...
  1294
Хочу купить ружье бенелли супер спорт винчи, в инете очень мало отзыва про него. Если поможете буду очень благодарен. За ранее спасибо.
Рубрики: Охота    Оружие и патроны   
Ответов 26 Написать ответ
  • pin-cod
    5 февраля  

у знакомого есть супер спорт. грит очень хорошее ружьё. скрострельность бешенная. фото добычи показывал только позитив.

0
  • Есть такие
    5 февраля  

Говорят если вся компания добыла три чирка то два обязательно бенелли,у нас есть один знакомый палит из 500м и говорит что я попал и все присваивает себе(- просто он спонсор охоты поэтому все соглашаются.

3
  • Туола
    5 февраля  

Бенелли

Супер спорт , наверно, правильно. Бенелли Супер Винчи это отдельный ряд.

1
    • JSeven
      6 февраля  

Туола, есть бенелли раффаэлло суперспорт, есть бенелли винчи суперспорт.
      Это сильно разные ружья, одно на базе раффаэлло, второе соответственно на базе винчи. К супер-винчи отношения не имеет.

https://www.benelli.it/en/products/semiautomatic-shotguns/vinci/vinci-supersport
      От обычной винчи отличается если не ошибаюсь, затворной группой (утяжеленная, для малых навесок), и дырявым стволом для уменьшение подброса, ну и модным оформлением пластикового ложа.

0
  • 50000090
    6 февраля  

Винчи и комфорт скорее бюджетные модели обычно берут небогатые люди в кредит а раффаэлло и супер спорт чуть состоятельные,богатые берут ружье в Москве и то по заказу штучное и далеко только не бенелли.

0
  • BOOMBOKS
    7 февраля  

Я вижу тут ни у кого нет Бенелли супер спорт Винчи, тогда, у кого какое ружье? Кто что порекомендует?

0
    • JSeven
      7 февраля  

BOOMBOKS, В той ценовой категории масса ружей, и большинство моделей там вполне по своему "отличные" - иначе их бы не покупали, и, соответственно, не продавали.

Определите основные требования: инерция или газ, высокая или низкая планка, может еще чтото (Вдруг - двудулка нужна, АКМоид, 366ТКМ и пр.). Затем выбирайте к чему ближе душа и что в руке лежит.

У меня benelli super vinci, выбирал также между raffaello criocomfort и простой vinci. Рафу не нашел вовремя (Сделал заявку - магазин не привез), неожиданно super vinci подвернулась - пощупал, купил. Доволен в целом.

0
      • BOOMBOKS
        8 февраля  

JSeven, бенелли супер винчи говорят в стенде по тарелкам не постреляешь 24-28 гр. патронами, потому что ружье 89 калибр, пружина жестковата. А я вот кроме охоты хочу пострелять по тарелкам.

0
        • JSeven
          8 февраля  

BOOMBOKS, хз, я по тарелкам стрелял с него, норм было, 24 граммовыми помоему.

Но ессесно если цель - спортинг, то наверное супер-винчи не тот вариант, возможно даже П/А не тот вариант.

0
  • цы
    7 февраля  

Богатые покупают Козми

0
  • братан2015
    7 февраля  

У меня винчи блэк с двумя магазинами в комплекте 3 и 7 патронов вмещается. По резкости боя на отлично, не капризный, очень добычливый. Стреляю патронами 34 и 36 грамм дроби, №3 и 4. Пробовал 32гр патронами , не понравилось. Подранков практически нет. Ну и за ружьем нужно следить, тогда прослужит верой и правдой.

1
  • НН
    8 февраля  

Козми лучше бенелли осечки выдает в самый ответственный момент.

0
  • НН
    8 февраля  

Но стоит он ровно как 15шт бенелли придется продавать джипы старые.

0
  • BOOMBOKS
    9 февраля  

Говорили, что в Якутске есть обладатели ружья Бенелли СУПЕР СПОРТ ВИНЧИ, но, видимо их тут нет. А жаль. Про это ружье вообще никто не знает в Россие даже тестов нет, а вот у американцев есть тесты га это ружье. В магазинах говорили,что поступят весной такие ружья.

0
    • Боотур
      14 февраля  

BOOMBOKS, Оптифей отличная вешь!

0
      • BOOMBOKS
        17 февраля  

Боотур, у него калибр 89 поэтому пружина жежче, патроны с навеской 24-28 не постреляешь, постоянно будет не досылать патроны об этом я много читал. А я хочу, по тарелочкам пострелять, не только гусей и уток)))

0
  • хаасчыт
    12 февраля  

Көстөр ди уруһуй саа, мин рафаелло ылаары сылдьабын практичнай соҕус.

0
  • миитээ
    17 февраля  

Правильно Бенелли винчи супер спорт. Уменя есть не давно купил. Ещё не стрелял. Хорошее прикладистое ружьё. У него ствол крио обработка, планка высокая, широкая, затвор утяжелённый можно стрелять от 24 граммов до магнумов, пластик карбон. Более маскировочное чем супер спорт. Покупай скоро цена поднимется. Приставка супер плохой не бывает.

0
  • петр
    19 февраля  

Супер спорт хорошее ружье. По летящей утке особо не целюсь, задаю направление и этого достаточно, чтобы уронить, а потом, если требуется, добиваю.

0
  • миитээ
    20 февраля  

Металл

0
Ответ на тему: У кого имеется ружье бенелли супер спорт винчи отзовитесь пожалуйста...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания