Какой отель выбрать в Турции
Туйаара  -    1377
Посоветуйте пожалуйста, какой отель выбрать в Турции? Летом хочу поехать с детьми, запуталась с выбором города и отеля. В преимуществе песчаный пляж, пологий вход в море, отель все включено, с детским и взрослым бассейном, с аквапарком(можно и с меньшим количеством горок), детской площадкой, аниматорами. И если возможно, то с лунапарком. К каким тур агентствам обратиться в Якутске? Или самим выкупить на сайте напрямую у тур операторов. Тем больше читаю отзывы, то больше путаюсь в выборе города и отеля. Бюджет экономный, на 13 ночей до 100 тыс где-то будет. В пегасе на наш бюджет есть варианты, но мне по отзывам не понравилось. Планируем отдых в июле, проезд до Москвы и обратно оплачивается
Ответов 15 Написать ответ
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга ВОльга
    4 февраля

Нашира и Сайленс в Сиде.

3
    • Я
      4 февраля

ВОльга, у них же бюджет всего 100тыс. Она пишет что с детьми. Значит минимум 3 человека летят. Ваши отели от 160тыс.

0
  • Алла
    4 февраля

100тыс это на сколько человек?

0
  • Яна_К
    4 февраля

Джан гарден посмотрите. По бюджету точно подходит. Хотя луна парка нет, площадка чисто номинальная и анимация на немецком) Зато чисто, отличный пляж, питание, персонал все норм

0
  • виви
    виви
    Анна
    5 февраля

да сходите в турагентство, они вам помогут предварительно подобрать отели по вашим хотелкам, не сразу ведь надо на месте оплачивать, можно несколько обойти, потом сравнить и остановиться на конкретном отеле.

0
  • Mariya
    17 февраля

Езжайте в Бодрум, район Орто Кент .Отель просто супер!!!Все вкдючено,есть взрослый, так и детский бассейн))Море и магазины рядом!Правда аквапарков и аниматоров в отеле нет,но в районе бодрум там куча развлечений по оч.низким ценам.Туда можно доехать на долмуше(автобус)проезд 1 -1,5 лира.Одна лира =17 руб.Либо на такси)Поверьте,очень понравится,там и сильно тратиться не придется.Мы покупали через Азия Тур в Якутске(Пегас).Поехали мы из Якт в Москву 7 мая,побыли там на параде 9 мая,и в тот же день во время салюта полетели в Турцию)))Потом обратно тоже чрез Москву прилетели.на все про все на 2 взрослых потратили около 120т.р))))Еще осталось.поэтому затоварились в Москве в Охот.рядах)))Это все несмотря на все платные развлекательные туры по турции,с оплатой хостела в Москве итд)))

0
  • любовьд
    21 февраля

Я обращаюсь 1001 тур мне подбирают отличный отель по моим параметрам и стоимости. //www.1001tur.ru/#referal=U2FsdGVkX1+SKYsYcJtJJgw77fNvT2YzTLdgQ95GBUc=, еще можно купить у SUNMAR, интурист. Покупка через интернет. У Пегаса очень ценник завышен.

0
  • Рена
    26 февраля

В прошлом году в августе отдыхали в Сиде отель Виктори Ресорт, все включено, я и 2 детей 5 и 12 лет. Отель понравился, правда на 2 день поменяли номер, т.к. без обзора была комната. Меню очень разнообразная, есть аниматоры, 2 бассейна, 2 горки, очень насыщенная программа развлечений - минидискотека для малышей, вечернее шоу, автобус до собственного пляжа, пляж песчаный, пологий, есть свой ресторан, сауна, тренажерка, 1 ужин в мексиканском ресторане бесплатно и т д. Уложились на проживание в 90 тыс на 10 дней, 3 дня в Москве, на проезд потратили 170 тыс якутск-москва-анталья-якутск. Проезд оплачиваемый

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    27 февраля

VONRESORT Golden Beach & Aqua - Kids Concept лучший отель Турции.

0
  • Dana4ka
    Dana4ka
    dana4ka
    1 марта

Да там отель на отеле. Думаю найдете.

0
  • Оля
    2 марта

Отель Пемар, Сиде. Был авкапарк, разные бассейны, аниматоры, еш не хочу, кальян, дискотека, автодром для детей, пляж галечный. Рай для детей. Цены не помню

0
Ответ на тему: Какой отель выбрать в Турции
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания