8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?" Он будет жрать вместе
  245
Ответов 30 Написать ответ
  • Невидимка_
    2 февраля

Не фига подобного! Мой не жрет))

0
  • Отважный
    2 февраля

Иногда думаю тоже завести, но летом приезжает соседский пёс и я не могу за него поручиться :(

Это ж тоска для него будет - и зимой и летом сиднем сидеть в доме, пусть и в большом :(
    Моя то свора примет, а вот соседский... У нас даже забора нет. Вот незадача...

0
  • Juliaaa
    2 февраля

Не, мы с кошкой не жрём. Вот только иной раз как полоумная носиться начинает на ночь глядя, пока тапком не получит.

0
  • Вреднуля
    3 февраля

А мы жрем,то кошки,то собака

0
    • Невидимка_
      3 февраля

Вреднуля, полное взаимопонимание)))

0
    • Отважный
      3 февраля

Это как это? У тебя и те и эти? Круто! :)

Мне как-то страхово кошку завести :(
      Мои собаки не сожрут, а вот соседские... Тут никакой гарантии, блэ-э-э...

0
      • parom
        parom
        Ветеран
        3 февраля

Отважный, Некоторые кошки сами на собак нападают. Помню , в детстве , у друга была кошка , так она всех собак в округе затерроризировала . Как её увидят издалека , так сразу прятались. :о))

0
        • Вреднуля
          3 февраля

parom, у меня все адекватные,даже кавказца в квартиру завожу когда сильно холодно,она делает такую морду,что ей так не удобно,перед кошками,что она доставляет им не удобства))))

0
          • parom
            parom
            Ветеран
            3 февраля

Вреднуля, Умные животные и кошка , и собака , нашли какой-то компромисс между собой. :о)

0
            • Вреднуля
              3 февраля

parom, так понимаешь,она их не видела,она же на улице сидит,а тут типа к ним в норку пришла)))

0
  • parom
    parom
    Ветеран
    3 февраля

image

white up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing index«Представь, что сейчас два часа ночи, и ты немного взбудоражен — покажи мне это!»

0
  • гы
    3 февраля

Цитата:
    никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?"
    По секрету: не жри по ночам - и никто тебе не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?" grinning face

0
    • parom
      parom
      Ветеран
      3 февраля

гы, Такое не всегда бывает , а только когда в отпуске находишься и сбивается временной режим . :о))

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    4 февраля

image

Выйду ночью в кухню с котом,
    Свет не зажигая при том,
    Спит моя семья, спит усталый дом,
    Только мы с котом на кухню идём.

По холодному по полу-полу
    К холодильнику с котом я иду.

Ночью, в темноте - благодать
    Где пылюка, грязь - не видать,
    Только мы с котом, оба босиком
    Как собаки две, голодные бредём.

В животах урчит, тени на полу, -
    Это я с котом на кухню иду.

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    4 февраля

image

Выйду ночью в кухню с котом,
    Свет не зажигая при том,
    Спит моя семья, спит усталый дом,
    Только мы с котом на кухню идём.

По холодному по полу-полу
    К холодильнику с котом я иду.

Ночью, в темноте - благодать
    Где пылюка, грязь - не видать,
    Только мы с котом, оба босиком
    Как собаки две, голодные бредём.

В животах урчит, тени на полу, -
    Это я с котом на кухню идуууу face with tears of joy

0
Ответ на тему: Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?" Он будет жрать вместе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания