Rf.ykt.ru- короткий адрес форума
Редакция  -    1639
Rf.ykt.ru- короткий адрес форума

Теперь у популярных форумов есть свой короткий адрес, который вы можете использовать для входа:

af.ykt.ru - автофорум
kepsee.ykt.ru - кэпсээ
komuza.ykt.ru - кому за
mj.ykt.ru - мужчины и женщины
moto.ykt.ru - мотофорум
rf.ykt.ru - родительский форум
rosavto.ykt.ru - российский автопром
travel.ykt.ru - туризм
Ответов 5
  • ext_vk_432875313ExAvR
    18 февраля  

Мне 17 лет, моему парню 20. очень хотим расписаться, родители не против, если родители напишут согласие заверенное нотариусом, смогут ли нас расписать?

0
  • ext_fb_8822504552798383NdWo
    20 марта  

Здравствуйте, нам в зале не правильно написали область и не хотят исправлять говорят это будет очень долго,будут запрос делать где родился человек

0
  • ext_vk_221432176hyS4z
    30 июля  

Здравствуйте, я жила с гражданским мужем ( не расписанны). Есть общий ребенок, была сложная ситуация с мужем и я подала на него на алименты. Сейчас мы помирились и хотим расписаться, как быть с алиментами не понимаю? Я хотела бы забрать заявление если есть такая возможность, но в то же время переживаю, что проблема повториться. Если мы распишимся с ним, то заявление на алименты будет действовать или уже нет?

0
  • Alekscrash
    8 сентября  

Добрый день!
    Перед рождением ребёнка не успела получить свидетельство о разводе. В роддоме в справке о рождении написали что я состою в официальном браке(но по факту уже нет с июля). С отцом ребёнка хотим расписаться и взять его фамилию. Сначала стоит расписаться,а потом получать свидетельство о рождении? Как лучше поступить в этой ситуации. Спасибо заранее!

0
Автор поста отключил возможность комментирования анонимными пользователями.
Чтобы оставить ответ, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Предложения и замечания