кто видел хозный звездолет ? смотрю смотрю в телескоп ...
житель  -    851
и вижу лишь газовые хвосты комет , туманности дальних галактик .. скопления астероидов , черные дыры ..и бездонную глубину холодного космоса(((
жду когда же блеснет во тьме хромированный титановый корпус звездолета спешащего на скорости света по каким то своим межгалактическим важным делам ))) но пока лишь яркий след метеоров и комет рождают в моем сердце секундную радость сменяемую грустным разочарованием ..эхх не то.. ((

п.с. если кто то увидит его передайте что на одной маленькой планете есть маленький житель который каждый день чистит три вулкана, два действующих и один потухший, и еще он ежедневно выпалывает ростки баобабов , когда то у него была красивая роза с шипами..гордая и обидчивая.
пусть посмотрит на карте его планету скучные астрономы называют ее Астероид БИ- 612.. она маленькая и чтоб смотреть и любоваться закатом достаточно просто переставлять стул вслед за солнцем.. ))

https://www.youtube.com/watch?v=jW_a8xs_fus
Ответов 127 Написать ответ
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    27 января

красиво но грустно... депрессия...вытаскивай- ка себя, да побыстрее...

0
  • Бесхозный звездолет
    27 января

Привет! Чего кричишь на всю Вселенную?)))) Прием прием...тут я... за тремя галактиками...
    https://www.youtube.com/watch?v=mrfp4O_EVgg

0
    • житель
      27 января

Бесхозный звездолет, прием прием))) (торопливо крутит ручку настройки приемника) это что за люди ?))
      вот что то подумалось мне намедни , почему люди не учатся у животных ?
      почему на МиЖ не может быть как в этом ролике про животных , они ведь такие разные создания но умеют понимать простые вещи .. и умеют быть искренними, терпеливыми и нежными в проявлениях своих рефлексов )))
      https://www.youtube.com/watch?v=hnB8jLCznHI

0
  • Бесхозный звездолет
    27 января
    0
  • Бесхозный звездолет
    27 января

Азальете не нравится когда грустно. Сейчас еще куча недовольных отпишутся... Развесели их
    https://www.youtube.com/watch?v=HCeb5dbtsAA

0
    • житель
      27 января

Бесхозный звездолет, она хорошая .. я ее злил она не злится .. вообще спокойный человек .. и не держит зла ..
      у тебя какие то проблемы ? странное настроение .. что новенького в туманностях ..? до каких пределов простирается вселенная ? (всегда хотел узнать)
      нашла кому подарить бритву?))) упс .. говорю лишнее извини ..
      я тут немного проводил уроки вежливости без тебя ))) есть успехи .. ученики больше не курят вейпы на уроках и стали меньше ругаться матом ))) вот)))
      и еще я немножко практиковал экзорцизм .. и у меня даже стало немножко получаться ))хи хи)) но правда на один день .. изгнал почти всех бесов из форумчан ...но они вернулись и вселились в некоторых других .. : ((( вот так вот .. пока что вот такие движухи были )) а у тебя как?))

0
      • Бесхозный звездолет
        27 января

житель, отражаю атаки пиратов, подметаю хвосты, усиляю техническое вооружение, готовлю нападение захвата на территорию космоса, заключаю пакты с союзниками... это все как обычно параллельно... ну и нормальное настроение, сейчас отдыхаю) хоть население космодрома перестало митинговать, пришлось закрывать им рты печеньками, мне в тылу враги не нужны, а для этого пришлось ограбить и совершить подлог... ну да позже это исправлю, я будь не я(... И не до бритвы мне, че пристал( Скучаешь, займись делом. Вон инвалиды войны до сих пор ноют... добей их чтоли?) вооон на главном они ползают и тут тоже... гуманным надо быть) Ну ниче, если поправятся, я сама их с дальнобойного орудия)) но позже... много позже(... и все таки твоя пехота миндальничает... интеллигентно так штык-нож втыкает))) в белых перчатках еще... не на параде пади(

1
        • житель
          27 января

Бесхозный звездолет, просто без воздушной поддержки пехота боится на штурм ходить в полный рост )) поэтому лежим в бивуаках, пьем горькую и играем в карты в долг .. а когда офицеры пьют их тянет на лирику от невзгод войны .. берут в руки гитару и поют о женской неверности и очаровательных глазках ..в надежде привлечь скучающих нимф и наяд )) солдатский век так короток ..знаете ли ..

1
  • Здоровенький
    27 января

Два дЭбила - это сила!

1
  • Здоровенький
    27 января

Два дЭбила - это сила!

0
  • Здоровенький
    27 января

Два дЭбила - это сила!

0
  • Здоровенький
    27 января

Два дЭбила - это сила!

0
  • Здоровенький
    27 января

Два дЭбила - это сила!

0
  • Вреднуля
    27 января

Видимо фармацевты лекарства подменили, эффект уже не тот,гонзики так же гонят

3
  • parom
    27 января

image
    white up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexДля познавательного чтения в космосе . Это когда нечем заняться на досуге. :о))

2
    • Бесхозный звездолет
      28 января
      0
      • житель
        28 января

Бесхозный звездолет, почему ты опускаешься до спора с этими "добрыми людьми" с их примитивными нападками ?
        -- Эти добрые люди, ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной...
        из разговора Понтия Пилата и Иешуа

для парома:
        Если человек говорит: «Я люблю Бога», а ближнего своего не любит, то он лжец. Апостол вопрошает: «Как можешь ты любить Бога, которого не видишь, если не любишь брата своего, который всегда пред тобой?» (1 Ин. 4, 20)

для Кась:
        Христос:
        Если не любишь ближнего, но говоришь, что любишь Всевышнего, – ты лжёшь!
        В лице Отца Твоего Небесного возлюби самою жизнь, как великий дар от Него, возлюби всем сущим в тебе от края и до края.
        Возлюбить ближнего значит то возлюбить всякое Творение Божие всем сердцем без лукавства.
        Если не любишь ближнего, но говоришь, что любишь Всевышнего, – ты лжёшь!

1
        • parom
          28 января

житель, Господь также говорит - А делающих беззаконие Я ненавижу... Судя по тому, какой бред ты тут несёшь в форуме, то о любви, ты знаешь только по наслышке...

5
          • житель
            28 января

parom, лжец ты ! лже святоша ..

0
          • житель обличитель лжецов
            28 января

parom, что знаешь ты что беззаконие а что нет ? лжец.

Самый маловерный из всех тот, кто более других молится и думает, что от того ему более других дано будет.

Ибо сам он не разумеет, во что верит.
            Словно попрошайка, ни на что иное не способный, униженно молит об исполнении желаний.
            Что клянчишь ты у Бога?
            Иль думаешь, ошибся он, послав тебе то, что имеешь, и поучать его хочешь, как ошибку ту исправить должно?
            То значит, не разумен твой Бог. Почто его тогда Богом называешь, зачем в Него, веришь и молишься ему зачем?
            Сам ты не знаешь, чему кланяешься.
            И мало в тебе веры истинной.
            Говорю же тебе, что быть маловерным хуже, чем не верить вовсе.

1
        • parom
          28 января

житель,... С какой стати, ты стал толковать Истину, которая к тебе не имеет никакого отношения? О ней надобно судить духовно, а не по простоте душевной...

3
            28 января

parom, я тебе привожу слова Его что тебе еще ? вся твоя болтовня - ложь! не веруешь ты , трепишься только .. об "Истине" начал пес фарисейский ...

Христос:
            Кого слушаешь и кому поклоняться ходишь ты в храм?
            И кто самые почитаемые люди в нём?
            Книжники?
            Фарисей?
            Первосвященники?
            Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники и хуже того.
            Ибо не хлеб и не золото твои крадут, но саму жизнь твою.
            Устами своими и языком чтут Бога, сердце же их далеко от него отстоит.
            И уподобляются окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мёртвых и всякой нечистоты.
            И затворяют те лицемеры Царство Небесное человекам, ибо сами в него не входят и хотящих войти не допускают.
            И любят, что бы люди называли их: учитель! учитель!
            А ты не называй их учителями.
            Они слепые вожди слепых, а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму.
            И веками скрывают они ключи от истинных знаний и подменяют их полуправдой, которую наряжают в одежды Истины, а оттого она опаснее и страшнее, чем ложь.

0
            • parom
              28 января

житель обличитель лжецов, Это не кот объелся грибов , а ты . :о)) Ты откуда понатаскал таких цитат , да еще из разных мест ? Давай -ка уж , если вызвался толковать тут теологию , так будь любезен указывать места из Писания. А уж потом , делать вывод , что и для чего приведено . :о))

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          28 января

житель, покажи ка нам на личном примере, как это - возлюбить ближнего! Да ты же не сможешь!

2
          • житель
            28 января

Кась, “Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших” (Матф.6:14-15).
            сколь я простил вам сосчитать трудно.. а согрешений моих раз два и обчелся ..
            напрощал я с лихвой .

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              28 января

житель, твои слова выше конкретно про азальету - я ее злил, но она не злилась. Так то тебе прощение у нас просить надо.

0
              • Бесхозный звездолет
                28 января

Кась, ты хто такая указывать? твое место у параши и номер шестой. Вот там и указывай

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  28 января

Бесхозный звездолет, че вылезла, чувырла, тебя тут кто о чем спросил? ты житель что ли? Он тебя уполномочил за себя отвечать? Где нотариальная доверенность?

0
      • parom
        28 января

Бесхозный звездолет,.. аха, наверное грибов пережрал, вот и колбасит его не по детски

2
        • житель
          28 января

parom, что за детсад ? лжец фарисей.

0
          • parom
            28 января

житель, Это ты о чем ? С каких это пор , я стал лжецом или даже фарисеем ? Будь так любезен показать это место ?winking face

0
            • житель
              28 января

parom, ты же позиционировался набожным, картинки христианские тут постил ..
              что то доказывал , втирал , сам ищи мне лень )) да народ то помнит .. чай провалами памяти хворых нет .. или ты уже отрекся ? )
              ) тююю да ты еще и отступник?
              тоды пошел прочь Иуда.. не об чем с таким толковать.. слизнем

1
              • parom
                28 января

житель, .... ну и кто тут ЛЖЕЦ , где твои доводы ? Почему я, что то должен доказывать и что то искать ? Это ты предъявляешь суетные обвинения , а не я . Так и будь любезен подтвердить свои слова документально . Если этого нет , то тебя можно причислить к той же породе ЛЖЕЦОВ , что и члены МОК , которые обвиняют наших спортсменов , а прямых доказательств не приводят. :о((

0
                • житель
                  28 января

parom, хорошо .. https://www.youtube.com/watch?v=_aehRaYo_ss
                  начнем с того положительного момента что ты что то освежил в своей тупой башке порывшись в инете)))
                  ответь : Иисус Христос Бог ? для тебя как христианина .. да или нет..

0
  • parom
    28 января

житель, Тебе-то последователь сатаны , что до того ? smiling face with horns

0
      28 января

parom, ты даже на один вопрос ответить не можешь .. о какой вере толкуешь тогда ? отступник ..

Блж. Иероним Стридонский
      Иисус сказал ему: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, трижды отречешься от Меня
      Петр, движимый пылкостью веры, давал только обещание, а Спаситель как Бог знал будущее. И заметь, что Петр отречется ночью, и отречется троекратно. Но после того, как пропел петух и с уменьшением тьмы провозглашена была близость дневного света, он горько заплакал, омывая слезами раскаяния мерзость отречения своего.

Толкование на Евангелие от Матфея.

п.с: учи мат.часть фарисей))

0
      • parom
        28 января

житель обличитель лжецов, ....а на основании чего ты взял , что я фарисей ? Мне до фарисеев , "как до Африки пешком" . Кстати , апостол Павел , по учению , тоже был фарисей .:о) Вот он про себя говорил - ...., из рода Израилева, колена Вениаминова, Еврей от Евреев, по учению фарисей,....(Фил.3:5)

0
        • житель
          29 января

parom, короче слова мной приведенные никак не противоречат учению ..

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    28 января

Боже мой, насколько одинокие они и несчастные. Или одно лицо все таки? Прямо разжалобили. Не с кем словом обмолвиться. Бедный житель, скоро помирать уже, а он вечная одиночка...

4
    • Бесхозный звездолет
      28 января
      0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        28 января

Бесхозный звездолет, нет, это ты. Со мной ничего общего.

2
        • житель
          28 января

Кась,
          Христос:
          Будь ты даже первым праведником на свете и живи по Закону Божьему,
          и языком говори ангельским, и имей всякое познание и всю веру,
          но, если при этом любви не имеешь и таишь в сердце злобу, пусть даже к червяку ничтожному, то ты лишь медь звенящая, и нет в том никакой пользы твоей душе.

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            28 января

житель, интересно, а почему мне два ответа типа от одного человека?!? На один мой комментарий, в разное время?!? Очень странно. На определенные мысли наталкивает...

2
              28 января

Кась, в первом по человечески попытка разъяснить .. во втором наставить на пусть истинный словом Божьим .. по времени просто расхождение .. слово Божье вдогонку тебе ..)))

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                28 января

житель обличитель самого себя, так ты бы с себя начал бы! Соблюдать слово божие. А то ведешь себя так, как будто оно для всех писано, кроме тебя. На зеркальце пеняй!

1
              • parom
                28 января

житель обличитель лжецов, Ты на самом деле больной . Где ты увидел тут Слово Божие ? Надергал цитаты из разных мест и смысл извратил . :о((

1
                • житель светоч
                  28 января

parom, у Сер_йоги спроси .. он сказал что в моей душе искра божья и что он через меня общался с самим Богом )) и знаешь я ему верю больше чем тебе ))) есть во мне что то такое .. от светоча ))) Серега то просто так не ляпнет )))

0
          • parom
            28 января

житель светоч, К сожалению . должен огорчить и открыть тебе Истину , не с Богом ты общался , а с сатаной....:о(smiling face with horns .... И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.(2Кор.11:14,15)

0
              28 января

parom, ты читай по губам : Серега из Москов , общался с Богом посредством моей души ))) догнал фарисеюшка ? Сереге в личку спроси .. он все кажет , все тебе расскажет .. все иззыди пропащая душа )))

0
              • parom
                28 января

житель обличитель лжецов,.... причем здесь Серега ? Это ты пытаешься , что то здесь доказать , а не он . Значить и ответ надо держать тебе , а не ему. :о) Не перестаю удивляться твоему тупоумию и перекладыванию ответственности на других людей. :о(( Признайся , в реальности тоже так поступаешь ?

1
                • житель
                  28 января

parom, приведенный тобой текст ничем не отличается от моего идиот .))) быстро возлюби ка брата ближнего своего ... что не умеешь ? говорю же ты лжец .. елейщик. я хоть не натягивал на себя рясу как ты ФАРИСЕЙКА .. но книжки читаем и в том числе и Писания ..

0
                • parom
                  28 января

житель, Насчет любви к ближнему , так это написано в первую очередь для того , кто читает Слово , так что будь любезен возлюбить ближних , а т.к. в данный момент ты общаешься со мной , то и поступай так , как написано.... :о)) А насчет текста , который я тебе привел ,то читай внимательно слово за словом и сравнивай с той белибердой , которую ты написал . :о((

0
                • житель
                  28 января

parom, я тебе его как свидетеля привожу .. я виноват что он про меня так сказал ?
                  вот он и возлюбляет ближнего своего .. в отличие от тебя лжеца и пса фарисейского )))

0
          • parom
            28 января

житель, А теперь сравни с оригиналом , видишь разницу и в чем там смыл ? - " Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий." (1Кор.13:1)
            И чем смысл той белиберды , которую ты написал и которую ,ЯКОБЫ , говорил Христос ????face screaming in fear Это ты ЛЖЕЦ из лжецов и еще пытаешься что-то тут объяснять , толковать. Выходит , вновь ты показал своё идиотское нутро. :о(( Да ужжж , действительно , твоя идиотия уже стала выше тебя и с каждым днем , к сожалению , все больше и больше прогрессирует .... :о((( Сочувствую . :о(((

image

0
    • житель
      28 января

Кась, да нет без тебя веселей было ..вот че ты нарываешься ? как паром жить без меня не можешь ? вот кто тебя здесь просил заходить и что то в своей манере писать ? на публику ругань хочешь свою показать ? иди с соседями своими ругайся .. через стенку .. ходят с паромиком и пиндят и пиндят следом .. я вот счас еще три топа открою , для Трейси , Всепрекрасно, Ягодки .. и вы же туда припретесь грязь, ссору и негатив разводить .. как полутени , ходят следом .. вот че вы ходите следом ? а? вот не до кого докопаться? ( слово изменено)
      ну а что я сделаю что вы такие? кроме как фекалии лить больше ни на что не способны и ничего не умеете... бездушие -вот ваша проблема , растеряли вы где то все свое.. пустотка у вас в душе, вот и ползаете следом за нормальными людьми и гадите потихоньку .. (( ползи дальше мразь.. кормить боле не хочу тебя ..

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        28 января

житель, давно замечено, что правда матка людям глаза колет. Интересно где ты фекалии увидел? По принципу свинья везде грязь найдет? Реально разжалобили. Встретились два несчастных одиночества. И кстати сам ты мразь, а я буду заходить туда,куда мне в голову взбредет.

1
        • житель
          28 января

Кась, а я тебе буду нос щемить дверью .. а с вами че тупость одна .. скука смертная ..

0
        • Бесхозный звездолет
          28 января

Заходи говорящая ж@па, седалище у тебя не трескается же. Проще ж@па реже песни

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            28 января

Бесхозный звездолет, вроде не весна, а у тебя вообще крышу снесло, опять сплошной безсвязный клинический бред... Че за таблетки пьешь? Нет эффекта от них.

1
  • Вреднуля
    28 января

Бедняшка,хоть здесь оторвётся))))

1
    • Бесхозный звездолет
      28 января

Вреднуля, что то тебя на главном совсем не видно? язык в ж@опу засунула или размяхчение мозгов слючилось внезапно? видать от главных дур заразилась. С кем поведесся. Иди на главный умничай с постным видом))) и вынь язык из задницы)))

1
    • КТС
      28 января

Вреднуля, ты думай как работникам зп поднять .. и не обманывать .. а то мигом налоговая с проверкой прийде к тебе ..

0
      • Вреднуля
        28 января

КТС, пуся,я 2013 закрыла предприятие,так что ходи тайгой,кстати ты чо от сбора налогов богатеешь чтоли,во дает,тупица))))))

0
  • Бесхозный звездолет
    28 января

Зовите на подмогу зажигалок гоу-гоу Айрэ, Си, Тигру, Джулию, Птичку, Рысью... А то когда не надо, портянки строооочат, прям возбуждаются так и пишут и визжат))))) а сейчас когда рейтинг упал с 4300 до 2900 посещений, по своей плятской натуре слиняли и шлангом прикидываются... И где танцор диско Шалик?!!! И где Задорненький, почему Паром на главном перестал писать? Че стухли то?))))))) тухлая команда умеет только сплетни распространять и клеветать на меня?))))) Ума на большее не хватает?) Ну позовите Невидимку хотя бы, пусть там покривляется "Не верю, не верю"))) Куда все клоуны подевались? Одна Кась за всех отдувается!

1
    • Вреднуля
      28 января

Бесхозный звездолет, из за таких как ты и упал рейтинг))))

2
    • житель
      28 января

Бесхозный звездолет, оооуу .. аккуратно ))) шашкой меня не заденьте )) сделаете дырочку , потом не запломбируете )))
      я бы вычеркнул из вашего списка Айре, Птичку, Джулию .. это люди приличные, достойные.. очень культурные собеседники .
      Си сейчас изменилась кажись .. вроде как заимела свое отличное от других мнение .. и вполне нормально корректно дискутирует, игнорирует провокации .. приятно читать даже.. когда ее не злят.
      Тигра просто немножко укушенная той (чье имя нельзя называть дабы не навлечь на себя поток оскорблений )) но думаю ее иммунитет справится , грубовата конечно .. но до мелочных разборок не опускалась .. считает себя выше этого .. что тоже похвально и делает ей честь..
      Лена( позывной Рысь) притаилась в засаде и время от времени постреливает беспокоящими выстрелами , целит в бровь, но летит все в молоко .. )) я иногда выставляю чучело ..пусть тренируется ))
      главную одержимую, вы как могли уже заметить пытаюсь исцелить окуриванием кадилом и словом Святого писания )) пока безрезультатно ..
      ну а бесноватый фариссей где то здесь по кустам ползает уличенный во лжи )))

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        28 января

житель, ты меня что ли так боишься? Боишься - значит уважаешь. Ну я же говорила - научу вас Родину любить и офицеров уважать! Уже по струнке ходите и имена некоторые боитесь вслух произнести.

1
        • житель
          28 января

Кась, просто когда говоришь слово : ковно ..оно тут же всплывает и вонят ))) как и ты .. а жути от тебя никакой нет .. разве что мигрень редко ))

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            28 января

житель, ну тебе явно виднее про ковно, эксперт по нему.

0
            • житель
              28 января

Кась, пахнет то от тебя . не то слово пахнет .. разит!!! ))

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                28 января

житель, от тебе и брюзги вообще смердит, правильно про вас вреднуля гоаорит)) недоепыши) сходи прогуляйся! Полезное чего сделай! Или у тебя тоже желтая справка как у брюзги и хозной? И ты под домашним арестом?

0
        • Брюзга
          28 января

Кась,
          Бу-га-га )))
          Бу-га-га )))) Были такие офицеры. Но недолго. Кого в семнадцатом на Невском на фонарном столбе не повесили, те в двадцатом в Крыму на параходики погрузились и сбежали. А дальше - таксистом в Париже, или поломойкой в Стамбуле.

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            28 января

Брюзга, пришел дед пердед и вспомнил юности своей времена. Иди начищай до блеска вставные челюсти. И смотри фотки с оленями.

1
            • Брюзга
              28 января

Кась,
              Для меня ты - перхоть под.алупная. Не тщи себя мыслями, что кто-то с тобой советоваться будет по какому либо-поводу. Кроме, разве что Красноярских импотентов-недоделков.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      28 января

Брюзга, начхать на тебя холерой.

0
      • Брюзга
        28 января

Кась,
        Да хоть триппером чихни. Дальше твоего монитора не улетит.

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          28 января

Брюзга, тупица, я говорю дела до тебя нет, озабоченный старый импотент.

0
          • Брюзга
            28 января

Кась,
            Дык ведь и ты тут никому в х.й не стучала, старая карга ))))

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              28 января

Брюзга, однако, озабоченный импотент, ты подкинулся мне свои фантазии сексуальные писать, никто не просил. Иди к своей воображаемой жене с большой буквы жэ

0
              • Брюзга
                28 января

Кась,
                Спрысни на ... Это мой форум.

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  28 января

Брюзга, вахахаха)) че, кукушка окончательно повредилась?! такой псих, который живет в своей реальности, запросто может себе представить, что он тут один. Сиди внушай себе, что меня тут нет.
                  Псих на психе...

0
    • Брюзга
      28 января

Кась,
      Да мне что ты, что шелкопряд, что тля - все одно - насекомые.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        28 января

Брюзга, ну так и отвали. Я уже пояснила доступным языком, что на тебя глубоко фиолетово. Есть ты, нет тебя.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      28 января

Бесхозный звездолет, прикинь, да? У всех, оказывается!!! есть дела, кроме как на форуме сидеть и сплетни собирать, сочинять небылицы) одна ты везде рейтинги поднимаешь! Жопу только не порви!

1
      • Брюзга
        28 января

Кась,
        Тебе видуть уже порвали, дупу-то?))))))))))
        Пекинесс расстарался?)))

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          28 января

Брюзга, бред сивого мерина. Вроде старый, а мозгов нет! И уже не будет. Как-то же дожил до старости! Что дает надежду многим другим имбициллам.

0
  • Невидимка_
    28 января

НАРОД! Кася, Паром, Вреднуля! Вы же видите, что это больной человек. Ну, не отвечайте ей. Ну, глупо же с больным разговаривать на нормальном человеческом языке. Пусть она тут сама с собой спокойно общается. Оставим ее уже в покое, наедине со всеми своими мыслями и личностями...

2
    • Бесхозный звездолет
      29 января

сказала шизофреничка... Ты одна думаешь, что житель и звездолет - один и тот же человек. Спроси у Рысьи или у подруги своей 7Облако ай пи, а потом пробей адрес, тебе Си уже говорила как это делается. Ну и милости просим ко мне в гости, я тебе рыло твое любопытное разобью в хлам, а потом к жителю сходи, он тоже вас ждет) Ну и отпишешься тут разные люди или одна и та же сидела в разных квартирах)))

Я тебя и Парома могу одной харей назвать... подозрительно что-то отвечаете... стиль похожий)))) цуко... с тебя станется... под мужика косишь, как Кась под бабу... перевертыши вы все, оттого и не верите никому. И башкой обе болеете, оттого и других больными называете. И Вреднуля подозрительно что-то про сифилис заговорила под Новый год)))) Гниль вы форумская... вот как раз вы и оставайтесь тут наедине со своими мыслями и личностями. Вот вот, не в бровь, а в глаз! Иди обсуди про презервативы тему на главном актуальную для Вреднули... как раз для гнили тема подходящая

0
    • parom
      29 января

Невидимка_, Аминь . person with folded hands+

image

0
      • Невидимка_
        29 января

parom, пасибки! Вот и ладненько))

0
        • parom
          29 января

Невидимка_,
          image

0
          • Бесхозный звездолет
            29 января

parom, не надо тут кривляться, болезнь ее все равно с вами осталась и вам еще долго будет мерещиться звездолет. Кидаться все равно будете на людей, шизофренические мерзкие личности. Вспомните Паровоза, Неточку Незванову, ПрофиТролля, Жителя и еще ряд ников. Вы же на всю голову шарахнутые. Тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз! Невидимка еще к ПрофиТроллю в дневник ходит смотрит))) Наверняка в ВК, Инстаграмм и прочее все облазила в поисках Звездолета))) Ходила к админу) опу ей лизала, чтоб личные данные Звездолета выудить) А про писательство она врет все. Никакой грант она не получала. Бездарь она, несчастное существо, никчемное и ни на что не годное. Как и ее подруги-неудачницы лохушки. Поздравь ее соврамши, а не с хорошим днем! Нет у нее других дел, кроме как Звездолета вынюхивать по сетям. Ну и вы все тоже бегите, ищите, свищите Звездолета в просторах Вселенной! Бездари и не то что тупицы! а больные на всю голову неадекваты. Что-то мне не приходит в голову даже искать ваши контакты! Представьте себе! И стрелки набивать! И бегать по форумчанам в поисках информации о вас! Это для вас считается ненормальным поведением, а все вышеописанное - нормальным.

0
          • Невидимка_
            29 января

parom, Паромчик, прошу тебя, ничего не отвечай!))

0
            • parom
              29 января

Невидимка_, Да ладно тебе , не переживай по всякой мелочи....winking facegrinning face

0
              • Невидимка_
                29 января

parom, абсолютно не переживаю. Как можно переживать из-за ереси?grinning facegrinning facegrinning face

2
                • parom
                  29 января

Невидимка_, Только это не ересь , а словоблудие , сквернословие, злоречие и т.п.......

0
                  29 января

parom, лжец ! притворщик..фарисей.

0
                • parom
                  29 января

Невидимка_,
                  image

0
                • Невидимка_
                  29 января

parom, пасибки! И тебе хорошего дня, дорогой))

0
                • Бесхозный звездолет
                  29 января

Невидимка_, всегда пожалуиста) кушайте на здоровье) беги дальше рыскать) писательница))) Там на главном где-то звездолет пролетал! Ищи!

0
                • Бесхозный звездолет
                  29 января

Невидимка_, именно ересь то что ты творишь! Вот наконец то правильно охарактеризовала и не споришь. Лазала по Дневникам? Лааазала... Шныряла в ВК и Инсте? Шныряла... У админа ай пи адрес вынюхивала? Вынюююхивала... И далее все по списку. Полюбуйся) на свою пробитую голову))) ты больная))) Паровоза звездолетом называла? Называаала)))) Это же ересь полная ахахахах)))) К тому же ты патологическая врунья) ходит чето пыжится) ноль! зеро! пустое место! Еще и психически больная. Вот ты кто) Хорошего настроения тебе))))

0
              • Бесхозный звездолет
                29 января

parom, конечно не переживает) и продолжает производить плохо поддающиеся объяснению действия) объяснить их не в силах потому как патология на лицо. А ты не спорь)) все правда. Так что полюбуйтесь на ваше мурло. И вы такие же)) Подобное к подобному.Кучка профанов неудачников бездарей заседает сутками на форуме МиЖ.

0
  • Бесхозный звездолет
    29 января

Я балдею)))) Одной которая считает себя здоровой, пять раз приходится объяснять, почему я нахожусь в этом топе. Как баран блеет "Не нравится, не заходи сюда". Другая, которая по их мнению тоже якобы здоровая, когда увидела что я их всех послала далеко и надолго говорит "пусть она тут сама с собой спокойно общается")))) "Оставим ее наедине со своими мыслями")))) Я говорю на куй идите все) вместе с форумом) не понятно видать особо умудренным и просветленным... Вы обрыдли мне, шизофреники! Мы с жителем все перетерли, узбагойтесь уже, инвалиды! Вот как раз оставайтесь - так это вы тут всей компанией, а меня не надо тут оставлять))) Галюсю не забудьте пригласить и Светлани. Алкаш Алн, передаст Шалик, потенциальная уголовница Вреднуля, шизофреничка Невидимка - цвет обчества МиЖа и трансвеститом поселенкой Кась во главе! Мента вам до кучи не хватает якобы с Москвы) А лохушка РысьЯ уже под полузека готова лечь! Оставайтесь вы тут со своими любимыми личностями и трите трите сколько угодно раз одно по одному, до вас туго доходит. Че пристали вобще?! Я вас тоже видеть не могу)))) вот и расстанемся на этом) мы совсем из разных слоев общества)) даже разговаривать не о чем)) я про презервативы и чилены десятилетиями тут обсуждать не собираюсь, с чего вы взяли то?)))))) от убожества то... ццц

0
  • Бесхозный звездолет
    29 января

По поводу Зяблика... Нормальный человек про постороннего человека будет посты сочинять? Зяблик создала пост про Левадных, где возмущалась что таких честных людей гадкая филиппинка обвиняет в похищении людей! А обиделась на Звездалета)) потому что я сказала кто они тебе такие, близкие люди или ты в доле там? Вы что!!! Крику то вони на весь форум!!! Звездолет назвала Левадную подругой Зяблика! Вопрос "Зачем тогда про посторонних людей пост создавать?" остался открытым)) Все логично) звездалет негодяй, а Левадные бедные оклеветанные честные люди) Кстати... жене уголовку впаяли, Зяблик) твоему честнейшему человеку, которая тебе никто)) а муженек слетел с должности) Нет, ну конечно звездалет монстр после этого))) клевещит тут на Зяблика))) В чем клевета, только не понятно...

1
    • зяблик1
      30 января

Бесхозный звездолет, вот покоя тебе не даёт, что Зяблик сказала правду. Не буду я с тобой тут препираться и мараться об твои домыслы не хочу. Обижаться на тебя? Забавно. Обижаться можно на близких или на правду, а не на стремления незнакомого человека что-то придумать о тебе.
      "Нормальный человек будет про незнакомого человека посты сочинять?" Ну так к тебе вопрос, ты же про Невидимку много постов сочиняла, а как написали о тебе самой, так не понравилось. Мне то все равно и есть у тебя ещё ники или нет, абсолютно до лампочки. А вот тебе до других всё интересно. О себе ты и написала все эти слова.
      Нет, заинька, мне не стыдно, что я ошиблась в отношении семьи Левадных, я живой человек и могу ошибаться в чем-то. А тебе на твою ложь в отношении меня указала, так слишком много крика как раз из-за этого.
      Прощевай и забавляйся, мне действительно всё равно на тебя. Невидимка показала себя своими поступками, пусть не всегда она поступает правильно, но то, что честна и не даёт в обиду друзей и что на ее настоящую помощь могут рассчитывать даже бывшие враги здесь на форуме все знают. А что ты сделала? Ссоришь, кричишь, без конца поминаешь другим их ошибки, скучно уже. Вот ты как раз слишком живо интересуешься жизнью других форумчан, чтобы потом было что выложить здесь и ещё кого-то перессорить. Давай, пока)

image

0
      • Бесхозный звездолет
        31 января

зяблик1, а что ж тогда орешь до сих пор, что я клевещу на тебя. Тебя кто-то за язык тянет? По твоей больной логике я тебе близка, тьфу на тебя бэээх! Прощевай?) да я уже слышала это слово от тебя раз сто))) И что это за претензии "А ты что сделала?"? ахахахах)))) я тебе, милочка, ничего не обязана) сама дуришь, сама и расхлебывай. Вас дураков много, не напасешься помогайки на всех)))) Ты это) к Невидимке обратись)))) идиоты обычно с шизофрениками кучкуются.
        Когда ты создавала пост о Левадных, значит это я в третьем лице его выставляла) нормально))) ну идиотка ж...

0
  • Бесхозный звездолет
    29 января

И ничерта Зяблик не ушла с форума, переобулась и сидит тут, потому что боится людям в глаза смотреть после позора)) Стыда там нет, что вы! Страх и крысятничество по углам... Подруга Невидимки) Милейший человек) про цветочки умеет возвышенно рассуждать... стишки кропать... прозу пишет тоже) писательница очередная...

2
  • Бесхозный звездолет
    29 января

Ну что, аргументов против нет? Сделайте вид оскорбленного достоинства и шуршите дальше по углам) бездари... вам только отношения полов и обсуждать... разведенные эксперты) тут вам самое место

0
  • Исполняющий обязанности Кота Леопольда
    30 января

Девчата, ребята, может быть попробуем жить если не дружно, то хотя бы мирно?white up pointing index

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    30 января

Бугагага)) развеселила не по детски)))

0
Ответ на тему: кто видел хозный звездолет ? смотрю смотрю в телескоп ...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания