Заоблачные цены 😠 на квартиру... снизьте плиз
НикНик  -    3004
Одобрили ипотеку на 5 млн. Но на эту сумму не могу найти подходящую на нашу семью. 3 комн. Или страшненькие или слишком уж дорогие кв. Почему в якт такие цены на квартиру ? вроде бы не в центре вселенной живем... face with look of triumphloudly crying faceface with cold sweat и так долго висят объявления о продаже квартир, но ни кто не собирается хоть чуток снизить...
Ответов 36 Написать ответ
  • совет
    23 января  

ипотека

если в ипотеку берете берите в новостройке-хоть 2х комнатную...платить придется долго....а 3 х комнатные в старых домах можно найти же.,.значит наверное за5 млн ищете супер пупер квартиру-такие стоят дорого...надо жить и покупать по средствам своим ,не хватает значит купить, на что хватит и потом расшириться...

6
    • НикНик
      23 января  

совет, даа... почти в точку. Хочу чтобы ремонт был хороший итд, а в новостройках не хочу так как там не сможем жить сразу. А нам надо чем скорей тем лучше

0
  • осень
    23 января  

Ой не говорите, а далее купите в новостройке по космическим ценам, но не будет гарантии, что дом золотой будет крепким, устраивающим ваших требований. И плюс ко всему очень многие покупатели из районов, села, которые или сдают или живут студенты, которым фиолетово всё и все. Это имеется ввиду насчет соседей.

2
  • йц
    23 января  

В новостройке вы можете купить за 5 млн примерно 80квм

0
    • совет
      24 января  

ипотека

но -они хотят сразу заселиться и жить,ведь люди последними деньгами купят за 5мил квартиру,а на ремонт минимум 1мил нужен,зачем им черновая...надо на вторичке поновее искать с ремонтом ,необязательно 3х комнатную ,можно 2х ,но с большей площадью...хоть своя квартира будет,нечего арендаторам давать ...

1
  • iGorokh
    24 января  

у ДСК на лермонтова 65 есть двушка за 4,9 млн

78 квадратов чтоли...там квартиры просторные, можно и трешку сделать
    сдача в марте

0
  • Независимый оценщик
    24 января  

Здравствуйте! Оценка недвижимости 8-962-736-74-50

0
  • вот так
    24 января  

снизят еще как снизят, в прошлом году двушку смотрели в январе стоила заоблачно 6,4 ляма без толкового ремонта - так мы послали их подальше
    Они продали лишь в декабре за 5,2 face with tears of joy то есть за реальную цену
    Так что ждите

0
  • Nerpa15
    Nerpa15
    lena2017
    28 января  

Продаю 3х комнатную квартиру в блочном, индивидуальной планировки 72кв м,район23 школы 5500,с реальным покупателем торг,звоните89142664860

0
  • Сашок.
    28 января  

Ты что! Слушай местного и очень умного клоуна Гуест99. Он тебе расскажет что ты вообще ошибаешься.

Что ты все врешь и не умеешь искать. На самом деле квадрат уже 30тр стоит, ты не понимаешь просто. Ты должен к цене в объявлении применить инфляционный калькулятор, и получишь цифру на экране 30тр. Вот это и есть истинная цена. Вот с ней иди к продавцу и говори что бы он продал за эту цену потому как его квартира так и стоит.

3км квартира это квадратов 80 наверно. По 30тр это 2400 всего а у тебя ипотека 5млн, как так найти то не можешь ????? Слушай эксперта Хуеста99

2
    • владимир
      28 января  

Сашок., купи уменя за вашу цену 4 комнатную инд.пданировки, 101 кв.метр, 3 этаж, хороший ремонт, балкон и лоджия, с мебелью, плюс гараж на одну автомашину в подарок в этом доме, стеклопакеты, ламинад. т.8924-592-69-61

0
    • НикНик
      30 января  

Сашок., мне тогда сразу 2 квартиры пожалуйста smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • НикНик
    30 января  

Все квартиры в объявлениях висят лишь фоном, а реально продаваемых кв с адекватной ценой пока нет

1
    • я
      31 января  

НикНик, нашел?
      я буду продавать за 5млн, 2 комн, 55 кв. окна на разные стороны, район городской стоматологии, хороший бозопасный дом, консьерж, камеры, парковка
      и мебель оставляем вся новая

0
  • Настя
    31 января  

Здр я продаю за 4900 67.4кв м в центре89148270490

0
  • Николай
    11 марта  

мы продаем по жорницкого на 16 квартале 3х комн 83 кв. м. 2009 г. постройки с хорошим ремонтом на 1 этаже с мебелью тел. 89248770022

0
  • Флетчер
    Флетчер
    Флетчер Линд
    11 марта  

Да цены на квартиры вообще не понятно как формируются. Мониторю доску объявлений и там мне недавно попалось: продают 1-комнатную квартиру черновая отделка 49 кв.м. за 5 млн.₽. (102 тыс.₽/кв.м.) Потом смотрю и в том же доме продают 2-комнатную квартиру 69 кв. м. за 5,3 млн.₽ (76 тыс.₽/кв.м.) из ремонта только стены покрашены, остальное ничего не сделано. И самое главное дом уже эксплуатируется с 2015 или 2014 года.

0
  • кот_в_сапогах
    11 марта  

Идите в *** со своими ценами. Красная цена таких квартир 3 ляма. Лоханулись при покупке и тут рухнуть начинают. Идите в *** со своими ценами, жадные ***

0
  • MOS_AIR
    13 марта  

Посмотрите эту квартиру.Отличное предложение.Приходите в гости.
    http://doska.ykt.ru/9845466

0
  • Горожанин
    17 марта  

Твоя главная ошибка НикНик: обозначил сумму за которую хочешь продать квартиру -5 млн. И все сразу готовы продать только тебе и только с очень хорошей скидкой за 5.0 млн, 4.9 млн.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    17 марта  

мы как раз и живем в центре якутской вселенной, якт это столица якутского мира, отсюда и цены.

1
Ответ на тему: Заоблачные цены 😠 на квартиру... снизьте плиз
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания