Ребята! Есть интересная тема! Кто за то, чтобы...
РысьЯ  -    1134
на форумах YKT ввели обязательную регистрацию, через личный кабинет на сайте гос услуг?
Кому из вас действительно нечего скрывать? Кто из вас действительно ничего не боится и не от кого не прячется? Кто из вас готов продолжать оставаться собой, в единственном числе, на самом деле? Кто из вас готов по прежнему общаться на форумах, не прячась за мониторами, другими никами, серыми никами и "плавающими" IP?

Добрый "волшебник" никогда не придёт и не поможет!
Помогут лишь кардинальные меры!
Только так можно "воцарить" мир, спокойствие и порядок на форумах!

Кроме меня, есть еще готовые пройти подобную "процедуру" регистрации? :)
Ответов 78 Написать ответ
  • AVP
    22 января

канешна есть

0
  • Невидимка_
    23 января

Глупая)) Щас жди, прилетит по полной программе. Хотя я и не знаю че такое - госуслуги))

0
  • Добрый день я олень
    23 января

Рука-лицо. Это всего лишь форум. Ты еще скажи чтоб характеристику брали с места работы и тд.

2
  • Вреднуля
    23 января

А с какой целью?!

0
  • 😂😂😂😂😂😂😂
    23 января

Такить от вас черных "смелых" вся гниль и идёт.останетесь здесь втроём самые "честные" и "смелые" хотяяяя ссыкло вредная точно на это не пойдётface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyда и невидимка тоже.Они только так смелые сплетни разноситьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyи гуавном людей поливать.

7
    • Вреднуля
      23 января

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, я после тебя,салупы смелой,сразу зарегаюсь,но ты то,жидким нацеришь от страха

0
  • 😂😂😂😂😂😂😂
    23 января

Если такие смелые фио пусть сейчас свои выставятface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyа фигвам

3
  • Невидимка_
    23 января

Я тебе говорила же)) Хорошо, тебя не цепляет. Дальше будет в том же духе. Кстати, ты хде тута "ребят" нашла? Ето по другому называется))

0
    • 😂😂😂😂😂😂😂
      23 января

Невидимка_, ты же ей говорилаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyче ты тут всех бегаешь и учишь?чушка.госуслуги она не знаетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyсовсем тёмная с дерева только слезла?

4
  • 9929
    23 января

Ваша гнилая компания тут одна останется скоро.Ещё звездалета обвиняют,что из за него люди ушли Из за невидимки да вреднули говнистых ушли С такими здеся быть как в помойке посидеть.Давайте регайтесь,раз другой жизни у вас нет кроме форума и занятий кроме обсирания. За собой ничего не видите,грязные тётки.хотя ясно,вы же все бандеровки че с вас взять с хохлушек,как ваш президент хохлятский на россию пистит и помои льёт так и вы здесь всех оговариваете а за собой *** не видите Мразоты.

7
    • Вреднуля
      23 января

9929, о ещё одно хамно всплыло,видимо где то канашку прорвало,меня на форуме тогда не было,так что не физди,ты зафизделась себя выгораживая,нравятся каклы,так пистуй к ним и скачи там до поноса

1
    • Невидимка_
      23 января

Лапа моя, а тута нет никого из Хохляндии. Ты про кого щас пишешь, сонца?))

0
      • Попутчик издалека
        23 января

Невидимка_, У кого-то очередной приступ полит. истерии. ((((( У некоторых конкретно башню сносит на национальном вопросе. ((((

0
    • Попутчик издалека
      23 января

9929, Вот из-за таких мразей и сворачивают целые топики . Раньше просто посты резали , а сейчас админы не мелочатся . сразу топик стирают. Этот тоже завтра сотрут.

0
  • parom
    23 января

Идея интересная , но не реальна , т.к. проблема с IP-адресами останется . Ты никак не привяжешь регистрацию к IP-адресу , если его постоянно можно менять . :о(( Хотя конечно , не всё пользуются прогами для изменения IP-адреса , некоторые даже и не знают об этом . Но тем не менее , такие проги есть и кто заинтересован в анонимности , конечно , пользуется и будет далее ими пользоваться.

0
    • Винни-Пух
      23 января

parom, при чем тут айпи. По регистрации через кабинет госуслуг может зайти только тот чел, который зареган в госуслугах по своему паспорту с очной явкой. Айпи может быть любым, но подделать регистрацию в госуслугах очень и очень трудно.

0
  • Вреднуля
    23 января

Да, бесполезно это,это не сайт фээсбэагентов))

0
    • Попутчик издалека
      23 января

Вреднуля, Почему бесполезно , можно что то придумать . Безвыходных ситуации не бывает.

0
      • Вреднуля
        23 января

Попутчик издалека, я согласна с вами,конечно можно))

0
        • Попутчик издалека
          23 января

Вреднуля, Рад , что хоть кто то в этом форуме адекватен. ))))

0
  • Винни-Пух
    23 января

У меня есть соображения как за эту инициативу, так и против. Поэтому промолчу.

0
  • Юра
    23 января

ну это уже гон полнейший... достаточно было бы обязательной регистрации и активации аккаунта по номеру моб телефона... (и чтоб без активации нельзя было писать)

1
  • Тролли всё помнят
    23 января

Надо гнать вас от сюда пожизненно.лживые,хитрые,изворотливые твари.Для того,чтобы себя обелить и выставить жертвами,столько вранья и гадостей льётся на людей.А этой гадюке невидимке надо бы пальцы отрубить,чтобы не лезла сюда никогда,вреднуле длинный и поганый язык отрезать,только гов но с неё и прёт Хорошая у вас тут компашка подобралась.регайтесь как хотите.Ваш вонючий форум никому уже давно не нужен,разогнали всех своей ложью,хамством,грубостью,тёрками.опустились до того,что рассказывают кто и что кому звонил,говорил,ещё осталось переписку какую личную выставить,что для вас тут давно считается нормальным,раньше за это гнали всем миром с форумов.А сейчас это даже приветствуется.Фу.как не зайдёшь сюда,так разборки и везде эта выскочка лживая невидимка и вреднуля её подмастерье.В жизни видать подруг нет,так они здесь друг друга нашли,две гиены,невидимка,а тебя от сюда ещё два или чуть более года назад все гнали.Затычкой была в каждом топе,тебе прямо люди говорили,чтобы не лезла со своими домыслами,кто тролль а кто нет.Так ты же спецом ещё больше бегала по топам и паясничала.Идиотка.Тебя терпеть никто здесь не мог.Потом вредная появилась,подруга всей жизни твоей,такое же го.вно.вот ты и расправила крылышки,есть кому за тебя рот и жо пу рвать. Два сапога пара.сплели тут свою паутину,как черные вдовы,всех сжираете.Тьфу.

6
  • житель
    23 января

это чтоб недобросовестные пользователи узнавали персональные данные о других? а кто дал тебе Лена право контролировать и устраивать слежку за людьми? у тебя есть доступ и это уже не секрет, Вы просто придерживайтесь моих заповедей и будет все хорошо. и не выкладывайте как и где Вы пили алкоголь. все просто. свобода слова должна быть без цензуры иначе смысл теряется. пишите жалобы на материнский и этого будет с лихвой хватать ведь правда же что твои подруги матерятся.

6
    • Голос из под земли
      23 января

житель, а у тебя слюна бежит,когда ты узнаешь о месте,где принимали алкоголь?!тупица запойная))))

1
  • житель
    23 января

это чтоб недобросовестные пользователи узнавали персональные данные о других? а кто дал тебе Лена право контролировать и устраивать слежку за людьми? у тебя есть доступ и это уже не секрет, Вы просто придерживайтесь моих заповедей и будет все хорошо. и не выкладывайте как и где Вы пили алкоголь. все просто. свобода слова должна быть без цензуры иначе смысл теряется. пишите жалобы на материнский и этого будет с лихвой хватать ведь правда же что твои подруги матерятся.

4
    • 😂😂😂😂😂😂😂
      23 января

житель, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyда нет у неё доступаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyбред сивой кобылы,она же в этом признавалась и юлить начала,как же ты да забыл?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyпотом на попятную пошла и написала,что это она о другом писала,что у неё записи осиались с кем она переписывалась.Изворачивалась как в их духе с невидимкой.Сначала набрешут,а потом глазёнки выпучат свои и дальше под дур косить,что это они не писали и вобще кто то зашёл в их аккаунт и с их ника писалface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдуры,так им и поверили Такие лохи как невидимка токма поверить могут,которые не знают,что такое госуслугиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyчимошницы

6
  • пысЯ
    23 января

запомните раз и на всегда

ни какой регистрацией вы не переформатируете мозги, ни себе ни людям :))
    Учитывая то, что тут все в той или иной мере психически больны, вы при любой регистрации будете свои психические проблемы вытаскивать в реал при любом упоминании слов дурак или ж опа, потому как, эти слова для кого то юмор и сарказм, а для кого то кровное оскорбление и повод для кровной мести. Так что, ни какая регистрация никого и ни от чего тут не спасёт, пока каждый тут не поумнеет и не поработает над собой. Казалось бы, тут большинству уже под сорок, а некоторым уже и за сорок, но уровень инфантилизма зашкаливает, ребята, вы деградируете сами того не замечая, одумайтесь, до колееее??? ))

0
    • житель
      23 января

пысЯ, обчемиречь .. надо сдуть щек и ноздри .. посмотреть на себя и успокоиться
      выкинуть дурь из головы .. без этого будут у вас одна проблема за другой .. все просто ..хватит топтаться на месте шагайте дальше ))..

1
      • Вреднуля
        23 января

житель, чо правду чел написал,а у тебя и хамна нету и аргументов

0
    • РысьЯ
      23 января

пысЯ, никто и не собирается никому ничего форматировать, ибо это не возможно.
      Речь о том, чтобы исключить анонимный доступ на ресурс, совсем психически не здоровым людям.
      Могу удалить или отредактировать любой комментарий, но не делаю этого по одной причине.
      Я завела этот топ, чтобы показать, как легко люди демонстрируют весь свой "богатый внутренний мир", понимая, что они это могут делать бесконечно, безнаказанно и подписываясь кем угодноsmiling face with smiling eyes
      Обязательная регистрация с активацией аккаунта по номеру мобильного телефона (как правильно заметил Юра), позволит, если не исключить, то в разы сократить подобный формат общения на форуме. Анонимные пользователи смогли бы только читать форум, а зарегистрированные не имели бы возможности заводить по нескольку ников (ибо заколупались бы покупать новые сим карты), а так же не смогли бы выходить из своих аккаунтов и троллить других пользователей под "серыми".
      Такой бардак и вседозволенность, практикуется только на YKT. Такого нет не на одном уважающем себя общероссийском ресурсе. Здесь могут свободно отписываться все, кто угодно (и дети, и зэки, и психи....) и никто это вообще не контролирует.
      А на уважающих себя ресурсах, при регистрации, кроме введения данных со ссылками на соц сети(дабы подтвердить личность), требуется ещё и соответствующий тест пройти, а потом ждать пока "рассмотрят кандидатуру" и пришлют заветное письмо на почту, со ссылкой о подтверждении регистрации.
      Так почему YKT себя так уважает? Ведь его могут читать люди, не только нашей страны...

2
      • Я не могу😂😂😂😂😂😂😂
        23 января

РысьЯ, снова портянку накаталаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyещё кому то за это замечание делалаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        А вот тута просто убилаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Могу удалить или отредактировать любой комментарий, но не делаю этого по одной причине.

По одной причине,что ты опять пистишь как дышишь,то ты личную переписку можешь читать,то теперь ты типа модыр? Да кто тебе даст то тут модерачить? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        А если ты модыр, то тогда прально тебя здеся ругают постоянно,что сидит там баба дура. твоя же подружка тут орала,что всякую хрень оставляют на вроде резиновой писи,а "умные" их коменты удаляютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • РысьЯ
          23 января

Я не могуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy,
          image

3
        • Невидимка_
          23 января

Одноклеточное, в топе, который ты создаешь, есть функции под ответами пользователей - "удалить" и "редактировать". Тему создай и посмари. Тока не с серого. Умное)))

1
          • .
            23 января

Невидимка_, как чел с частично биологическим образованием могу авторитетно заявить, что одноклеточное умным быть не может по определению. Поскольку у одноклеточное состоит из одной клетки, а для того, чтобы существовал мозг - нужно много клеток.

0
          • 😂😂😂😂😂😂😂
            23 января

Невидимка_, и че?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдура и с серого в течении пяти минут есть эти полномочия. Что она хотела этим сказать?

Какой любой комментарий она может откорректировать или удалить? Свой последний в течении нескольких минут??? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Такитьи я это могу. Только фотку с серого не могу вам показать. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyУдивили пля.

2
            • Невидимка_
              23 января

Не, ну дебила-сила)) В своем топе, который ты сама ставишь, ты можешь редактировать и удалять комменты других пользователей. Но тока в своем топе. Ферштеен?

1
            • Хехе
              23 января

РысьЯ, когда это всегда? Че ты чешешь,не было такого никогда.просили форумцы тут админов об этом но им ответили, что такие полномочия только у модераторов.я был зареганный,не было такого.Задолбала ты врать.

0
              • РысьЯ
                23 января

Хехе,

Цитата:
                не было такого никогда.просили форумцы тут админов об этом
                сколько десятилетий назад это было?smiling face with smiling eyes

1
                • Хехе
                  25 января

РысьЯ, и при каких таких условиях? Что ты модер? Многих поспрашивал кто здесь много лет сидят, не было такого, как всегда пистишь. Опрос тут был,какие предложения по усовершенствованию форумов. Предлагали админам дать такую возможность авторам постов редактировать их самим. Они отказали! Я помню, память хорошая. Так что не писти,интртганка и цену себе не набивай враньём своим очередным

0
            • РысьЯ
              25 января

Хехе, ты действительно считаешь, что я обязана перед тобой отчитываться что, как и при каких условиях?smiling face with smiling eyes

0
            • РысьЯ
              23 января

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, ты, главное, не отвлекайся! Пиши йесчё!smiling face with smiling eyes
              Чем больше-тем лучшеsmiling face with smiling eyes

1
      • Невидимка_
        23 января

РысьЯ, а в Дневниках нет серых...

2
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    23 января

А это вообще, как??? у меня есть личный кабинет на сайте госуслуг, но как это может быть свзанно с форумом?)) это же сайт для запроса разных справок, подачи заявлений и всё такое...
    Всё всегда зависит от самих людей) просто каждому надо немного задуматься о своём поведении)

0
  • Бывший программист
    23 января

Цитата:
    у меня есть личный кабинет на сайте госуслуг, но как это может быть свзанно с форумом?))
    Технически можно реализовать доступ на сайт по регистрации с госуслуг. Это не проблема. Похожим образом действуют оплаты товара в интернет-магазинах с помощью, например вебмани. Или допуск на сайт налоговой также, по данным из личного кабинета с сайта госуслуг.

4
  • Всепрекрасно
    23 января

Не поняла. Если мы зареганы , то щас опять чтоли зарегаться через госуслуг ?

0
    • Вреднуля
      23 января

Всепрекрасно, не переживай,здеся такого умного хода не будет)))

0
  • V_D
    V_D
    23 января

если через гос услугу, дорогая, я посерею face with tears of joy

0
  • тигра..
    23 января

Мне это напоминает борьбу с ветряными мельницами. Тут некоторых хлебом не корми, дай говнеца на вентилятор кинуть. Развлекаются так. Что с них взять, с больных на голову? Они ведь все равно найдут способ обойти это. И регистрироваться не будут. Типа из принципа. Всем понятны их " принципы"face with tears of joy

2
    • Бывший программист
      24 января

О тигра.., еще раз, первичная регистрация в госуслугах делается с очной явкой и предъявлением паспорта. Обойти это практически невозможно. Если конечно чел не сойдет с ума и не будет раздавать свой пароль всем встречным - поперечным.

1
      • тигра..
        24 января

Бывший программист, да ну. А я по снилсу зарегилась и никуда не ходилаeyes

0
        • Бывший программист
          24 января

тигра.., по СНИЛСу? Это что-то новое... не знал что так можно.

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            24 января

Бывший программист, там есть различия
            На портале есть несколько уровней учетных записей: упрощенная, стандартная и подтвержденная. Для полноценного пользования порталом и получения услуг, таких как оформление загранпаспорта, вам необходимо завести подтвержденную учетную запись. Для этого потребуется подтвердить личность персональным кодом, который можно получить несколькими способами.

    https://vsegosuslugi.ru/

0
  • Брюзга
    24 января

В общем чате
    На Пердосе
    Регистрацию не спросят.
    Можно постить фотки с пор.но-гра-фи-ей.
    -Дорогой, по.д.рочим вместе?
    -Скайп включай, а я на месте!
    И вообще плевать на гео-гра-фи-ю.
    Вот "мужик" уже без сил.
    Спермой монитор залил.
    Да и дама вроде-бы сквиртует.
    Он в Твери,
    Она в Рязани (там где "пироги с глазами").
    И еще с хабаровским флиртует.
    Виртуальным онанизмом
    С нездоровым оптимизмом
    Пол России на Пердосе зани-ма-ет-ся.
    Нету Путина с Песковым:
    Эти двое бестолково
    На Давосском форуме стрема-ют-ся.
    То же и у нас на МиЖе
    Всеми здесь либидо движет.
    И свободы добавляет анонимность.
    А на сайте Госуслуг
    Нет друзей и нет подруг.
    Номер СНИЛСа!? - где же тут интимность?

-2
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    25 января

Достаточно просто ввести обязательную регистрацию.

2
    • конечно))
      25 января

Кась, не достаточно. Справку с психдиспансера заверенную нотариально лично тебе и Невидимке надо. Гоните не по децки

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        25 января

Хозная, ты то сразу вылетишь с форума. Чушка.

0
        • воняет тут
          25 января

Кась, очко говорящее, сиди тут вечно, с обосратыми ж опами дальше общайся и не лезь к нормальным.

-2
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            25 января

воняет тут, да...теперь воняет. А до тебя то не воняло кстати! Иди к своим нормальным. Нечего тебе тут делать

0
        • Бесхозный звездолет
          4 февраля

Кась, я вылетела с форума, довольна? Рейтинг падает каждую неделю, ай ай ай) Плохо раскачиваете, понатужтесь еще)))))))) Не только регистрацию по паспорту, платную регистрацию вводите, может тогда рейтинги поднимутся))))))))

-3
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            4 февраля

Бесхозный звездолет, да мне вообще плевать куда ты и откуда вылетела. Че там 2900 твоих фанатов? Не ругаются?

0
            • Бесхозный звездолет
              4 февраля

Кась, если тебе плевать сижу я тут или нет, что тогда ругалась как ненормальная и клеветала на меня и мою мать? А сейчас с тупым видом говоришь "да мне плевать есть ли ты тут или нет"))))) Ну давай, покажи, как ты ко мне и моему семейству равнодушна. Пляши, черноголовая, как ты умеешь) цыганочка с выходом! Гомикообразная) ты 10 лет на форуме просидела и уважения не высидела. Где твои фанаты, ничтожество?)

-3
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                4 февраля

Бесхозный звездолет, ты, дура, забыла уже что ли, что это ты мне пишешь? тогда просто вверх пролистни страничку и убедись. ты на меня гавкать не выскочишь, я тебя и не вспомню.
                face with tears of joy мои фанаты?? ка это не высидела, тут мое мнение же решающее, с ваших же слов! Я лично перепортила всех женщин Якутии, стали к мужчинам хуже относиться- ваши слова с жителем предводителем лжецов!

1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        5 февраля

Психическое, вот я обратила на тебя внимание, что хочешь?

0
      • Подразделение боевых хомячков
        5 февраля

Цитата:
        конечно)),: Справку с психдиспансера заверенную нотариально лично тебе и Невидимке надо
        Мы, боевые хомячки, обязали бы всех приносить такие справки. Ибо ежедневно появляется достаточно много неадекватных постов.

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    4 февраля

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!

0
  • дауж
    6 февраля

Ну чего, собрание закончено? Поговорили и разошлись, и дальше все останется как было?

0
Ответ на тему: Ребята! Есть интересная тема! Кто за то, чтобы...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания