Я поняла одну весчь. Точнее сказать, поверила наконец-то в то,
Невидимка_  -    1056
что мне раньше говорили люди, к мнению которых я прислушивалась, но не верила.
На этом форуме НЕЛЬЗЯ ни за кого впрягаться, ни под каким предлогом. Даже если видишь откровенную грязь, ложь, сплетни. Даже если засерают симпатичного тебе человека. Потому что, окромя скандала и презрительного "фи" в твой адрес, ты ничего не дождешься и не добьешься. Гаденькая политика немного, кнешна, но зато не будет оскорблен вкус добропорядочных пользователей. ИМХО. Пойду по пути АВПэшки - отвечать не буду.))
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: -200

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Тема заблокирована 23.01.2018 (16:19)
Ответов 59
  • житель
    22 января

надо просто культурно защищать как ягодка делает, или Трейси они даже если и уступают в споре то делают это изящно , по женски и достоинство свое не теряя и их мнение всегда авторитетно, вот на кого Вам надо равняться, с вреднулей а Вы все свое доказать стремитесь любым способом. вот Ваша ошибка, хотите наравне с мужчинами быть или скорей всего выше быть всегда и во всем. и критику плохо переносите не принимаете. вот как то так.

1
    • Вреднуля
      22 января

житель, я не буду перед такими как ты и писталет,свиньями бисер метать.Не мечтай,твая ипанутая подруга дохрена народу довела,что они ушли,так что пасть свою захлопни и само ты ч.мо конченное,скока тем провокаций создал,засирая то одного,то другого,ипало бы тебе шлакоблоком разбить

1
      • житель
        22 января

Вреднуля, кого это я засирал? не ври ка.. я не успеваю от ваших обсираний уворачиваться каждый день. все гадите и гадите мне сверху на голову воронье.. и каркаете и каркаете.

1
  • parom
    22 января

Привет , невидимка ! :о) Вирт-общения показывают , что у людей в глубине души и через определенное время , начинаешь видеть - кто есть кто.... В реальной жизни, люди свои отношения , общения обычно камуфлируют , а тут всё обнажено ....

2
  • зяблик1
    22 января

Привет дорогаяwaving hand signwaving hand signwaving hand sign Нехорошо на МиЖе стало. Ну злые люди есть везде, только здесь они под масками, поэтому им полная воля. Нашла ты на кого внимание обращать. Не те выводы, не то, что нельзя защищать, а то, что мараться в грязи и лезть в эту их грязь доказательств и скринов кто что сказал не стоит расхода нервов. AVP избрал практику, которую и Литвак советует, он защищает, смеясь над этими людьми. А смеяться однозначно лучше чем нервничатьsmiling face with smiling eyes

0
    • Вреднуля
      22 января

зяблик1, начинаешь смеяться над ними,крику же до поноса и кто смеётся то,тока самые смелые,а остальные воспитанные,из за угла наблюдают,а потом темы создают.дескать надо быть добрее воспитаннее,а чож вы сидите как сцуки по углам,молчите?!Правильно тут было написано,лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем воспитанной м.ра.зью

0
      • зяблик1
        22 января

Вреднуля, да наплевать и растереть, извиняюсь за мой французский winking face Люди есть люди, они не могут и не будут лезть в чужие тёрки. А в интернете эти тёрки уже не прекратить, идёт война на то кто уйдет с форума. Никто не уйдет. В жизни много более важных вещей чем тёрки на форуме. У всех очень много. Форум лишь совсем малая часть и уж и близко не отражение жизни.

0
        • parom
          22 января

зяблик1, привет ! Да и в реальной жизни хватает конфликтов , но там они не такие длительные и яростные..... :о(((

0
          • зяблик1
            22 января

parom, приветwaving hand sign Жизни без конфликтов не бывает, но и жить в постоянном конфликте - усложненная жизнь.

0
      • зяблик1
        22 января

Вреднуля, ну а то, что некрасиво лицемерно призывать тех, кто терпеть друг дружку не может "будьте добрее" - согласна. Ну что сделаешь. Есть и такие люди. А фразы Фаины Раневской тоже ценюsmiling face with smiling eyesthumbs up sign

0
        • Ягодка_
          22 января

зяблик1, что то не поняла. Значит если человек призывает конфликтующие стороны быть добрее и не ругаться, по вашему поступает некрасиво и лицемерно?

1
          • зяблик1
            22 января

Ягодка_, приветwaving hand sign мы видим, что люди в конфликте и не просто так. По крайне мере с одной стороны сторонники пишут такие оскорбления, что терпеть или простить такое не согласится ни один здравомыслящий человек. Эти конфликтующие стороны может и помирятся, но маловероятно, а вот услышать "будь добрее" после того как прочитал то, что считаешь несправедливым и оскорбительным, не хочет никто. Так ведь? Вы поставьте себя на их место. Я не про вас писала про лицемерие. Вы пытались помирить эти стороны?

1
            • Ягодка_
              22 января

зяблик1, я так поняла, что это камушек в огород топа АВП или нет? Мирить я никого не пыталась, как и он, а просто периодически просим прекратить этот базар-вокзал, от которого все устали.

3
              • зяблик1
                22 января

Ягодка_, ну не получится же. Нет, я вообще камушки ни в кого не кидалаgrinning face Для меня лицемерие не примерить на себя чувства других людей. AVP конечно из лучших побуждений мирил, но не хотят мириться - пусть не мирятся. Так как получается, что к примирению призывают не ради их самих, а ради собственного спокойствия.

0
                • Ягодка_
                  22 января

зяблик1, не мирил он их, а просто корректно попросил прекратить срач! Мирить их бесполезно, они уже мирились, да снова размирились и всем надоели их бесконечные скандалы, вот и всё. Здесь всё таки общественное место и почему люди, которые хотят мирно пообщаться, должны регулярно терпеть это? Какой бы топ не открыли, он сразу превращается в площадку разборок. Разве не так? И разве мы не в праве попросить их не ругаться хотя бы в мирных топах, которые открывают другие форумчане? И я не вижу в этих просьбах лицемерия.

3
              • зяблик1
                22 января

Ягодка_, вправеsmiling face with smiling eyes Другим всегда сказать легче. Я о том. Ну хорошо, пробуйте.

0
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                22 января

Ягодка_,всё правильно, присоединяюсь.Я сегодня утром тоже была удивлена, когда вроде в безобидном, игровом топе, который я открыла, развели срач. Зачем? даже там умудриться! это вообще, что? я конечно уже высказала там своё мнение... ужас!

0
                • AVP
                  22 января

привет! не обращай внимание ! можэт в кино?

0
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  22 января

ой, AVP, ты молодец) правильно решил, своди девчонок в кино,в мирных целях))

0
                • AVP
                  22 января

тебя я позвал в кино

0
                • Вреднуля
                  22 января

Азальета, а кому высказала,наверно звездолетку отчитала,да?за то что она начала срач,щас пойду перечитаю,а то вчера не было от тебя ни какого замечания,в ее адрес.

1
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                22 января

Вреднуля, я говорю про свой топ, и сказала всем, кто причастен к ругани. В моём топе зачинщица была как раз не Звездолёт. Но я сказала всем, потому как если один начал, то другому не надо было реагировать или выяснить в личке, что к чему, а не раздувать скандальную портянку.Вчера я ничего не сказала, так как я по ночам сплю и поэтому не видела.

1
                • Вреднуля
                  22 января

Азальета, странно я увидела как невидимка в шутку ее поддела,с той фекалии полились,но предупреждение было обобщающее,ну не важно.Каэдый остался при своем мнении,вы сделали свои выводы,а я сделала свои и неутешительные.

1
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                22 января

Вреднуля, если между людьми обострённые отношения, зачем поддевать? это провакация, притом умышленная) если бы между ними не было напряга, вот тогда, можно было сказать шутя.Я сказала всем, потому как если один начал, то другому не надо было реагировать или выяснить в личке, что к чему, а не раздувать скандальную портянку.

2
              • Только не писти что не она
                22 января

Вреднуля, твоя невидимка первая и начала залупаться

2
                • Вреднуля
                  22 января

Только не писти что не она, за метлой следи,твоя гонимая,тут постоянно всех задевает и ни одна ....ей слова не написала,а потом на бумажке отругали))))очкозавры такие как ты и бздят горохом от страху

1
              • Вреднуля
                22 января

Ягодка_, так если устали,почему молчите на нападки,на рыську,на невидимку,Касю или это типа я хорошая,потому что в стороне?!

3
                • Ягодка_
                  22 января

Вреднуля, да потому что все хороши. Друг на друга нападают и оскорбляют. И чего встревать? Взрослые люди, сами разберутся, тем более причина конфликта не ясна, почему я должна заступаться за того, в чьей правоте я не уверена? Что то за нас никто не заступался, когда помоями лили со всех сторон, а наоборот подсевали практически все и поверили лжи.

4
                • Вреднуля
                  22 января

Ягодка_, какая правота,ты о чём?!с момента моего появления на форуме,я тока и вижу,что я-женщина шарлатанка(но если это так,разбирайтесь в личке)на кера это на форуме обсуждать?!невидимку всяко разно обзывают,опять тоже,рыська попала ваще проще говоря не за куй собачий,опять молчание ягнят,Касю полоскают последними словами,чо не возмущаетесь?!чо дескать это форум для общения,а не для склок,чо молчите то?!и ведь серут всего несколько а точнее двое и все как крысы по углам,лишь бы меня не задело.А я потом тему напишу "не надо склок и ругани на форуме" и буду на вершине!ура,я молодец,я пальчиком погрозило,дайте мне орден сутулова

3
                • Ягодка_
                  22 января

Вреднуля, Оксана, ты чего от меня хочешь то? Чтобы я встревала в эти дрязги? А оно мне надо? Я тут уже восьмой год и наелась сполна какашек за свою же доброту. Хватит сраться вас давно уже просят. Будьте умнее и не отвечайте на провокации. Молчу и то вчера обвинили в подстрекательстве и устраивании срачей. Так что да, пусть я по твоему буду говн ом, но встревать и защищать я здесь никого не собираюсь, если только не посчитаю на самом деле нужным это сделать.

2
                • паровоз22
                  22 января

Ягодка_, во!white up pointing index защищать тоже надо с умом, а не лишь бы глотку рвать и смрадными словами кидаться налево-направо. А тут чаще всего происходит именно так - соревнование кто больше помоев выльет (((. Стыдно бывает читать, что пишут. И это женщины?..

2
                • Вреднуля
                  22 января

паровоз22, стыдно,у кого видно!

1
                • Вреднуля
                  22 января

Ягодка_, я лично тебя об этом не прошу,просто не надо одевать белую майку и типа давайте жить дружно,сейчас до меня дошла твоя мысль,в принципе о чем я и писала,моя хата с краю ,я сыта,буду наблюдать!)))

1
                • Ягодка_
                  22 января

Вреднуля, правильно поняла и они мне не подруги, чтобы я за них тут рубаху рвала. Тебе надо, ты и рви. А то и шкуры мы, и твари зареганные, по углам сидим и молчим. Ты и правда сама то палку не перегибай иногда, следи за словами. Выставила нас тут шкурами, а ты значит вся такая справедливая и смелая? Да накакать мне на эти разборки все.

3
                • Вреднуля
                  22 января

Ягодка_,)))))))ага заметила,что только и читаю от тебя на общении .....не надо ругани и склок,так если тебе всё равно.....чота пазл не складывается.Да сидите и молчите,вам,лично вам дорогая ягодка ни кто иголки под ногти не пихает и на бронивичек,под конвоем не ведёт.Вы выбрали позицию и молодец)))))

1
                • Вреднуля
                  22 января

Ягодка_, хорошо наверно что не подруги и к ним за помощью не обращаешься,правда ведь?!))))))ваще я пацстолом от "неподруг"

1
                • Ягодка_
                  22 января

Вреднуля, не грохнись со стола. С какой это помощью я к ним и когда обращалась? Снова сплетни? Я их видела обеих в своей жизни два раза. Ты лучше меня не трогай, поняла? А то смотри ка, разошлась.

2
                • Вреднуля
                  22 января

Ягодка_, ну тебе лучше знать,с какой и когда,лишь бы амнезии не случилось,невидимка там внизу тебе ответила.Вроде взрослые тети)))))и кстати,нервы береги

0
                • паровоз22
                  22 января

Вреднуля, Вы думаете после того, как невидимка и рысья (не самостоятельно, конечно, а с подачи третьего лица. Но это им чести не прибавило) обвиняли Ягодку и других форумчан в троллизме, у Ягодки возникнет острое чувство "справедливости" по отношению к данным персонажам? Дела, конечно, минувших дней, но полагаю такое дооолго не забывается...

2
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  22 января

Вреднуля, мне тоже причина конфликтов неясна, поэтому и говорю всегда всем, чтобы не ругались. Иногда такое ощущение, что существует какое -то закулисье, а вся неприязнь вываливается на всеощее обозрение..... может как-то это всё выяснять в пагере, по тлф, по ватсапу или при личной встречи....

0
          • Добрый день я олень
            22 января

Азальета, это все от скуки)

0
          • Вреднуля
            22 января

Азальета, я согласна с тобой на 100%,но не проще ли это написать тому ,кто начинает нападки,где ,хоть кто нибудь это написал.....тока потом,каждый бежит к себе в норку и на листике пишет,не надо ругаться,не надо ссорится и носится потом с этим листиком в кармане))

0
            • Ягодка_
              22 января

Вреднуля, слушай, много раз им и писали, и говорили обеим, обе они друг друга стоят. Сама то не видишь, что и подруга твоя первая лезет? Тебе не я первая это пишу и носом тыкаю, сама видела. Так нет же, виновата всё равно хозная у вас. Хватит уже, достали со своими разборками и нечего других к ним привлекать. Никому не надо здесь двух неугомонных баб уму разуму учить. Сидишь тут и язвишь теперь в мой адрес, смотри, не ошибись.

0
              • Вреднуля
                22 января

Ягодка_, правда ни кому не нравится,понятно что боитесь хозную,видимо много про вас знает))))и кстати про твой адрес,я не ошиблась,а попала в самую десятку!

0
          • зяблик1
            22 января

Ягодка_, извините, я ухожу. Ушла с форума значит ушла. Заглянула только поддержать подругу. Если мы не договорили, можно дальше обсудить в личкеwaving hand sign

0
            • Ягодка_
              22 января

зяблик1, ну я всё сказала.

0
  • тигра..
    22 января

Вы как злобные детишки в песочнице. Лупите друг друга совочками и кидаетесь пескомface with tears of joy

0
  • Невидимка_
    22 января

А вы добропорядочные, че молчите-то? Ягодка, ты че молчишь? Я тебя обвиняла в троллизме? Рыська обвиняла? Зассали с гамном связываться? Где вы были на протяжении трех лет, когда она сознательно гнобила меня, цепляла в каждом топе? Где было ваше громкое "фу"? Где вы были, когда она Зяблика с форума выжила, когда грязью ее поливала? Когда она про Галиных детей гадости писала? Че молчали-то, а, Аза? Ты лично почему молчала? Тоже боялась связываться?
    Я вчера прошлась вечером наугад по топам, и везде она на меня гадит. Сюда захожу. Смотрю, она тут мило развлекается с вами. Не выдержала, шутканула, зацепила. Я так поняла, вам по барабану с кем общаться, лишь бы не сраться и лишь бы вас не трогали.
    Ягодка, а теперь тебе еще вопросик. Если я тебе не подруга, за которую опу рвать, то Кась тебе подруга? Вы же в разных городах живете. И у тебя хватает совести сказать, что ты не уверена в моей правоте?? Это я все начала? Это я сама на себя набрасывалась с ника Хозная? Это я сплетни про форумчан распространяла? Если ты ко мне так плохо относишься, зачем мне звонишь? Зачем проблемами делишься, про детей рассказываешь? Я же тебе никто.
    И последнее. Правильно Юля говорила, мимо зла нельзя проходить. Но ее никто не поддержал. И если вы хотите мира на форуме, нельзя выборочно это делать. Нужно всем миром. Тогда действительно сплетники засунут себе язык в одно место, а для грязи не будет площадки.
    Вы даже здесь молчите. Сейчас молчите, читая грязь про форумчан. Вам не хватает смелости. Я понимаю, че. В таком случае не сметь мне затыкать рот. Не достойны.

4
    • Ягодка_
      22 января

Невидимка_, даже читать до конца эту ересь не буду. Ты чего жертвой то прикинулась снова? Я на стороне хозной, если хочешь знать, она во многом права на счет тебя. На остальной бред даже и отвечать не буду,. Таким как вы гнилым бабам, что то доказывать, себя не уважать. Кому надо помнят и знают, что ты тут вытворяла, повторят это я не буду. И еще раз для особо одарённых, за кого считаю нужным, за того и заступаюсь и не ты, и не кто другой, мне тут не указ. Да, и по поводу Кась, она намного плрядочней вас, гнид.
      Пффф, по поводу звонков, это просто по приятельски, но подругой ты мне никогда небыла. Надо же, про детей я ей рассказала, а ты уже всему миру растрепала и видимо ещё и приукрасила. В твоём духе. Сплетница.

0
      • Невидимка_
        22 января

Ну значит, дочитала до конца. А че выеживаешься-то? Читать не буду до конца, че тебе надо, то прочитала)))

0
        • Вреднуля
          22 января

Невидимка_, оказывается обращалась!!!!!во врать то,я валяюсь с этого цирка,видать у хозной много интересной информации,на миротворцев))))от того ты и виновата,что правду пишешь,щас встанет на твою сторону,не дай бог,там такое польется.Поэтому она хорошая,а ты креновая,а ларчик просто оказывается открывался)))))

1
    • паровоз22
      22 января

А как кикимору болотную ты с форума выжила - забыла? Вот где было гнобление. Так что прекращай в очередной раз жертву из себя строить. Хотя о чем это я. Ты же вечно не виноваааатааааяяя яяяяя. И непоследовательная. Уходила-уходила с форума, да так и не ушла. Даже здесь - отписываться она не будет, ога, как же. Появилась, как всегда, с претензиями к кому угодно, только не к себе. Сколько ты грязи вылила на людей, не помнишь? Хозную розовой обзывала да шизофреничкой, дарка импотентом и алкашом, жителя - петушилой. Че это все? Проверенные факты? Или это в твоем понимании - СМЕЛОСТЬ??? ТЬФУ на вас. Падлы какие-то confounded face

1
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      23 января

Невидимка_, В смысле боялась? Мне неизвестны причины, по которым вы ругаетесь здесь 3,5,10 или сколько там лет… кто-то один оставит грязно-пошлый комент и понеслось на годы…поэтому, если я обращаюсь, то как правило ко всем, чтобы одни не оскорбляли, а другие не велись. Если мне пишут подобные коменты, я стараюсь не реагировать, в крайнем случае 1-2 раза отвечу, не более и то не опускаюсь до грязи. Просто не люблю я ругань, вообще не люблю, ни здесь, ни в реале и в моём близком окружении (также в реале)тоже нет скандальных людей, ну вот так вот у меня)я могу сказать своё мнение и всё, не более, но участвовать часами, днями, годами в каких то перепалках я никогда не буду, у меня другой характер) люди разные и это не надо забывать, прежде, чем обвинять кого-то в молчании.
      В моём топе ты не шутя задела звездолёта, это очевидно.
      Что значит «хоть с кем общаться, лишь бы не ругаться»?- о ругани я уже сказала своё мнение, а общаться я могу с любым человеком, какая может быть избирательность? Наоборот, хорошо, когда все с друг другом общаются) если я знаю, что человек легко может ответить гадостями, вот тогда я стараюсь с ним не общаться, мне не трудно.

«Вы даже здесь молчите. Сейчас молчите, читая грязь про форумчан» - я здесь оставила комент в 19.32 и всё, я вышла из этого топа. У меня параллельно открыта другая страница, я была на сайтах других регионах, у меня есть ещё другие интересы и вопросы помимо этого топа и сайта ЯКТ.+ семья, где за меня никто не будет что-то делать. Я переключалась на МиЖ, буквально на 1-2 мин, но не заходила в данный топ и задерживаюсь я у ноута или заглядываю чаще в том случае, когда у меня идёт с кем то диалог либо в топе или в личке.
      У меня никогда нет цели оскорбить или как то обидеть человека. Надеюсь, я своим мнением никого не задела.

0
      • Неважно
        23 января

Азальета, что ты им объясняешь?Они по себе судят,раз они тут во все щели залазят думают что и другие живут форумом.Надо же и тебя обвинили в трусости и молчании.Не марайтесь о них,не стоят они ваших нервов.Думают они тут показали свою благородность,что где то за кого то заступились здесь?А их просили об этом?Многим такое их заступничество как медвежья услуга. Благородство надо в реале показывать а не в форумах.

-1
  • Надоелобезника
    23 января

Вот вам наглядный был пример,почистили всё, пособие как выживать людей с форума наговорами,сплетнями и нападками .Неужели есть такие дурные люди,которые верят этим двум хабалкам?

0
    • Ягодка_
      23 января

Надоелобезника, да фиг они угадали. Принципиально теперь не уйду и молчать больше не буду, читая как они бессовестно врут и наговаривают на многих. Должен же кто то за их базаром гнилым следить, не хочу чтобы ещё люди из за таких ничтожеств пострадали.

0
      • Без имени
        23 января

Ягодка_, чем бы дитя не тешилось)))))

0
      • Надоелобезника
        23 января

Ягодка_, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдерзай, давно пора этим шакалихам хвосты прижать и рты заткнутьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
      • Невидимка_
        23 января

Ягодка_, ну, че замолчала-то? Говори. На кого мы с Рыськой наговариваем. Мы тебя конкретно трогали? Тебя МЫ оболгали? А кого оболгали? Каких многих людей?

0
Тема заблокирована 23.01.2018 (16:19)
Предложения и замечания