5 лет на форуме Автор 5 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Ягодка написала что для мира во всем мире нужеен добрый волшебник!
  504
Но где ж его взять, да и у нас тут не весь мир, а всего лишь его маленький кусочеек... я конечно не в курсе в чеем суть конфликта, да и нет ни малейшего желания это узнавать...
Поэтому у меня просьба к девочкам - ну очень уж неприглядно выглядит со стороны вся эта ругань, поэтому ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, прекратитее ПОЖАЛУЙСТА !!!! Вы же ЖЕНЩИНЫ ! Вы же добро должны нести в этот мир!
СПАСИБО!
п.с. жителю ничего здесь не пишу, т.к. как мужчина сам должен понимать, что надо сделать

я здсь отвечать никому и ничего не буду, поэтому данный топ рекомендуется только к прочтению и осмыслению...
спасибо за внимание
Ответов 25 Написать ответ
  • Армия троллей
    22 января

А им чо в лоб,че по лбу Думаешь ты первый их просишь прекратить срачи тута?Они не уважают здеся никого,поэтому им похиру на ваши просьбы.Хабалки они и в африке хабалки.

3
  • Армия троллей
    22 января

Надо бы уточнить каких девочек вы имеете ввиду,чтобы не вводить в заблуждение форумцев по отношению к другим,кто срачи не разводит.Вот главные срачельники невидимка,хозная,вредная,касья,паром,житель! Долой их с форумов миж.Или открыть для них форум мижсрач,пусть житель и паром открывают свои провакационые посты,а эти швабры пусть там срутся

3
  • Вреднуля
    22 января

Да вы сами с тоски подохните,ну не смешите хоть сами себя.Форум из нормального для общения,стал форумом для психически больных баб и нытиков мужиков.Меня будут тут обсирать,а мне прощения попросить,а зареганные воспитанные т.вари,молча за этим наблюдают

1
    • Армия троллей
      22 января

Вреднуля, чет до вас с невидимкой и звездалетом тут никто не помер от тоски.ты и есть первая психическая тварь.Веди себя прилично и никто трогать тя не будет.Хабалка скандальная.Вас хабалок не было и на форуме тихо было На себя смотри сначала.И кто ты такая зареганным чтоб они за тебя тут горло рвали?Заслужила значит такое отношение к себе.Вонючка форумская.

4
      • Вреднуля
        22 января

Армия троллей, ааа так ты за писталета опу рвеш,обидели твою подругу по палате.я не буду с идиотами вести себя прилично,не дождетесь

0
        • Армия троллей
          22 января

Вреднуля, совсем йопнулись с этим звездалетом,шары протри и читай внимательней .ипанушка.

4
    • 😂😂😂😂😂😂😂
      22 января

Вреднуля, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyнасмешила.Автор к вам трём скандальным бабам и обращается.Где срач там и вы втроём в главных роляхface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyоксанка,подсевало и тяфкалка невидимка и звездалёт.Все уже это давно поняли,что вы срачи устраиваеие везде.Невидимка глупая эта,в каждый пост залезет своим носом и тяфкает из за угла,цепляется к звездалёту и не только,провоцирует всех своим жаргоном и ты тут как тут подтявкиваешь подружке своей глупой,которой в каждом сером кто то мерещитсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyдуры.Вас все устали носом в ваше *** тыкать.я куею с таких которые со своих больных голов на кого то всеё сваливают Хабалки и есть,точное слово для вас подобрано,лучше и не скажешь.
      Хабалка это
      Вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения,горластая, тупая, очень наглая и брехливая бабища.

Как точно про тебя и невидимку написано.А вот звездалета хабалкой не назовешь,просто рот вам грамотно затыкает и грязно не ругается как ты особенно. Ну давай теперь, лей свои фекалии на меняface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

5
  • житель
    22 января

я никого не провоцирую, но звездалет попрошу не трогать!
    я не дам ее обижать походя! так же как Рысья запрещала трогать Ветра, хотя он всех назвал тупыми. и никто не вякнул, все молча проглотили, кроме Кась, но и она сперва рыпнулась а потом на задней сьехала когда ей намекнули что он шишка какая то. вот так и живем двойными стандартами и лицемерием. АВП прав что женщин призывает к порядку и успокоится а то некоторые считают что форум стал ихней кухней если не туалетом, где можно вести себя с мужчинами как им вздумается. обзывать и материться. ну хоть одну за это забанили самую дерзкую, ну Вы знаете о ком я, и это правильно, а то глядя на таких все остальные думают что так можно и нужно себя вести на людях. зато остальные сразу теперь припухли хамящие женщины, и это хорошо и правильно а то совсем распустились до нельзя. вот теперь тихо и спокойно станет хориона некоторое время на форуме. благодать и покой :-)

1
    • Вреднуля
      22 января

житель, а чо ягодку не вспомнило,как ты начал ее помоями заливать,лишь за то,что она своё мнение написала,не совпавшее с твоим.Точно питар конченный

0
      • житель
        22 января

Вреднуля, какими помоями? :-o я ягодку не обозвал помоями.. не надо мне вашего! я просил не защищать человека который этого не достоин был. Вы все прекрасно знаете о ком я.

0
        • Вреднуля
          22 января

житель, а ты хто такой,чтобы человеку указывать,или она упасть перед тобой на колени и писать то,что ты ей скажешь,хамно ты реальное,ч.м.ошник

0
    • Змей подколодный
      22 января

Звездолет конечно не ангел. Бывают и у нее выплески ярости. Но она заметно адекватнее Той, Имени Которой Упоминать Не Рекомендуется Во Избежание Начала Большой Свары.

0
  • житель
    22 января

Вреднуля, и вот опять ты злишся..:-/ а я с тобой общаюсь не используя таких выражений как у тебя. заметь.. никто ни перед кем не падает на колени и уж тем более не писается, не фантазией пожалуйста. вот как с тобой в таком формате общаться? скажи на милость? ты прекращай давай. я тебе и слова грубого не написал.. а ты мне уже сколько? я не привык к такому тем более от женщин.

3
    • Вреднуля
      22 января

житель, да пошел ты в ж.о.пу к бегемоту,а лучше побежал))))лучше ваще меня не упоминай,лизоблюд

0
  • avElle
    22 января

Мне стыдно.

0
  • тигра..
    22 января

Да что тут твориться?

0
Ответ на тему: Ягодка написала что для мира во всем мире нужеен добрый волшебник!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания