олень кто нить откликнулся на твою просьбу занять деньжат ?
житель  -    643
Ответов 33 Написать ответ
  • Добрый день я олень
    22 января

Низнаю,а чо прасил?)))

0
    • Ягодка_
      22 января

Добрый день я олень, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:))) Было дело,я тоже видела:)

3
    • житель
      22 января

Добрый день я олень, и главное те кто тебя восхвалял раньше когда ты раздавал бабосы, сразу после твоей просьбы притихарились ))) и главное то те кто себя тут позиционирует честными и порядочными .. )) а как ты не помнишь то? ну ты даешь .. пошарся может где висит еще .. я тя сразу понял что ты проверку устроил )))

п.с; если актуально еще, то я сразу говорю - отказать.. самому мало..)) не обессудь
      сам что найду домой волоку , что наохочусь то и ем , тем и жив ;))

0
      • Армия троллей
        22 января

житель, вылез провокатор со своими гнилыми фантазиями,чтобы в очередной раз унизить и извалять в говне форумцев.Он по пьянке шутковал,а ты уже себе картинки всяк нарисовал в больной голове Если челу нужны деньги,он под серым просить у всех подряд их не будет,а напишет лично людям,которым доверяет.

4
        • житель
          22 января

Армия троллей, вон у кого фантазия , снизу , вредная выдумывает сидит . обрати внимание .. я не предлагал оленю денег , это ее домыслы ))

0
  • Вреднуля
    22 января

Синька зло,вона жутель уже хотел занять

0
    • житель
      22 января

Вреднуля, не ври.. вы то сразу разбежались с криками , алкаш! иди спи ! синька зло! лишь бы не занимать..
      а я,было бы конечно дал.. какие проблемы?))

0
      • Армия троллей
        22 января

житель, и как бы ты это сделал?ты же СЕРОЕ гуавно, он же не дурак чтобы здеся писать сколько надо и куда перечислить и ты об этом знаешь вот и сидишь благородного строишь из ся.Ч М О лживое

4
      • Вреднуля
        22 января

житель, да ты в жизни рубля не Даш нищеброд

0
        • житель
          22 января

Вреднуля, тебе? нет конечно, тебе сколько не дай хорошим не станешь, и спасибо не услышишь, а вот хорошему человеку и миллиона не жалко, потом и кровью накопленного. а ты и не проси не дам и рубля после такого. много Вас таких до чужого завистливых, а Вы заработайте! все дай им.

0
          • Вреднуля
            22 января

житель, не смеши свои копыта)))даст он ага,держи карман шире.Брешет как сивый мерин

0
            • житель
              22 января

Вреднуля, а потому что ты никому не веришь.. а я и последнюю рубаху сниму и дам если очень нужно будет. да! вот такой я человек...

0
              • Вреднуля
                22 января

житель, иди в детский сад детям расскажи,врун и провокатор

0
                • житель
                  22 января

Вреднуля, это ты лгунья, сперва пишешь что я хотел оленю денег занять а потом ты же и говоришь что я и рубля не дам.. не стыковочка получается у тебя.. нельзя так делать, перекручивать, нехорошо и некрасиво ты поступаешь, нежная человека так отзыватся о нем, а если про тебя так скажут, приятно тебе будет?

0
  • Вреднуля
    22 января

житель, ты же само написало,что дал бы оленю,Кули опять мажешься?!и ты пишешь про нестыковочки, перекручивания и некрасиво?!ты кандон,который тут людей лбами сталкивал и собирал сплетни и провоцировал скандалы,ты сцучара, затрот вшивый,решил правильного показать?! пользователи уже в курсе,что ты чм.ошник

0
    • житель
      22 января

Вреднуля, ничего не вру.. вот твой первый коммент, на...
      Вреднуля 10:55
      Синька зло,вона жутель уже хотел занять
      что скажешь? я придумал? зачем ты заведомо обманываешь людей?

0
      • Вреднуля
        22 января

житель, я не сомневалась что ты тупица,ты это и подтвердил))))))клоун плять))))

0
        • житель
          22 января

Вреднуля, тупица ты .. потому что никак не поймешь что матершиной и руганью ты ничего не добьешся .. а ведь тебе всего лишь нужно прекратить это изрыгать и все ))) все очень просто .. ничего сложного , прекрати изрыгать маты и проклятия и все заиграет другими красками .. попробуй ; ) все изменится ..вот увидишь..

1
          • parom
            22 января

житель, ..... :о) Все умничаешь , ну , ну.... :о))

image

image
            white up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing index К сожалению , ты лишен такого дара ... :о((

0
            • житель
              22 января

parom, Подумаешь дар , только я не трус , но я боюсь , что у меня не все хорошо.

0
              • parom
                22 января

житель, Кто бы сУУУмневалсИИИ .... :о)))face savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious foodface savouring delicious food

0
                • житель настоящий
                  23 января

parom, ооо за меня уже пишешь ? почему то ты не можешь без меня существовать ? ты паразит ? в 23: 00 я сплю и вижу сны ))

0
  • Вреднуля
    23 января

житель настоящий, у тебя как у вас горыныча много голов и всегда ты ни при чем)))

0
    • Алена а
      23 января

Вреднуля, ты жиробасина хахлуша?

2
      • Вреднуля
        23 января

Алена а, и.....)))это правда,я надеюсь тебе стало легче))))

-1
        • Алена и
          23 января

Вреднуля, ну так киздуй в свою любимую хахляндию))) бродяжка, без роду без племени...

2
          • Вреднуля
            23 января

Алена и, для меня нет разделений,есть такие ипанушки как ты и они есть везде,но тибе надо уезжать,у тебя отмороженные мозги напрочь,впрочем оставайся, будет хоть над кем поржать)))

0
            • Алена,
              23 января

Вреднуля, чё, ехать некуда? Никто не ждёт? Хохляндию свою прос рали? Ну так сиди и не вякай!

3
              • Вреднуля
                23 января

Алена,, вот и сиди не вякай,чушка аленка))))пойди поплачь за каклов,ведь они таких как ты на сало пускают

0
    • житель
      23 января

Вреднуля, я только с работы пришел .. давай только коротенько и по сути .. если какие то оскорбления - отказать ! однозначно ..

0
  • parom
    23 января

житель настоящий, опять юлишь ? И во сколько отбой ? Даже ник меняешь , как хамелеон. :о)) Ночью ты один , днем другой , а суть-то твоя остается неизменной. face screaming in fear

0
Ответ на тему: олень кто нить откликнулся на твою просьбу занять деньжат ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания