Бильтрицид
Ирина  -    1278
Нашел кто-нибудь бильтрицид?pensive face
Ответов 28 Написать ответ
  • да
    22 января

нафиг он вам сдался
    все поголовно заражены что ли

0
  • Яна
    22 января

///

В Якутске нет , появиться в атеках в феврале или марте

0
  • Я
    25 января

Могу поделиться если хотите.напишите телефон.

0
  • Я
    25 января

Бы хотела помочь Ирине.Это ее телефон??

0
  • Я
    26 января

Ирине написала поделюсь но телефон не отвечает.Ирина 5 таблеток возьмете бесплатно??

0
  • Я
    26 января

Купила бильтрацид и для профилактики одну выпила.если надо скажите телефон?

0
  • Я
    26 января

Скажите телефон?как вам передать?

0
  • Ирина
    26 января

79246615357

0
  • ТомаИв
    8 февраля

У кого есть бильтрицид? Куплю.9

0
    • '.николай
      8 февраля

ТомаИв, у меня есть лекарство кот.убивает все известые гельминты,позв:8(924)764-34-21

0
    • Vadim
      11 июня

ТомаИв, В апреле ездил в Германию купил оригинал Бильтрицида (Празиквантел) в аптеке 1 флакон 6 таблеток за евро фирмы Байер. Но мне не понадобился. Мой адрес: 5-dar@rambler.ru

0
  • VoxyAlex
    16 февраля

Куплю бильтрицид.

0
    • Vadim
      11 июня

VoxyAlex, В апреле ездил в Германию купил оригинал Бильтрицида (Празиквантел) в аптеке 1 флакон 6 таблеток за евро фирмы Байер. Но мне не понадобился. Мой адрес: 5-dar@rambler.ru

0
  • Олеся
    2 марта

Куплю бильтрицид. Срочно нужен, 6 таблеток, обнаружили опистерхоз. Официально минздрав сообщили что компания Байер ориентировочно начнёт производить в июне 18г.

0
    • ats
      2 марта

Олеся, сколько платишь?

0
    • Vadim
      11 июня

Олеся, В апреле ездил в Германию купил оригинал Бильтрицида (Празиквантел) в аптеке 1 флакон 6 таблеток за евро фирмы Байер. Но мне не понадобился. Мой адрес: 5-dar@rambler.ru

0
  • Анютка
    25 апреля

Куплю бильтрицид у кого есть поделитесь пож. person with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
    • Vadim
      11 июня

Анютка, В апреле ездил в Германию купил оригинал Бильтрицида (Празиквантел) в аптеке 1 флакон 6 таблеток за евро фирмы Байер. Но мне не понадобился. Мой адрес: 5-dar@rambler.ru

0
  • Rebus0107
    Rebus0107
    барнаул
    8 июня

Внимание мошенники!!! Не вздумайте даже отвечать на предложения продать Вам бильтрицид, все эти люди аферисты! Бильтрицид уже как год нет ни в одной аптеки России. Так некая Елена из Кургана запомните ее номер +7 908 837-99-94 из того чила. Звонит сама предлагает одну упаковку за 2500 р , даже фото сразу по запросу отправлят содержимого , после перевода ей на карту даже потрудилась сходить на почту и отправить квитанцию, через неделю получаю посылку а там рис в тюбиках из под валерианки но в коробочках из под бильтрицида и скотчем перемотанно. Сволочи просто наживаются на жизни и здоровье свих же русских людей. После этого тел не отвечает-отключен. Нет бильтрицида в стране нет!!! Лицензию закрыли. Только возможно в самих спец клиниках есть.

0
  • григорий 1
    9 июня

кому нужен я продам у меня лишних две взял последние в прошлом году звоните 89659945298

0
  • Vadim
    11 июня

В апреле ездил в Германию купил оригинал Бильтрицида (Празиквантел) в аптеке 1 флакон 6 таблеток за евро фирмы Байер. Но мне не понадобился. Мой адрес: 5-dar@rambler.ru

0
  • Даша
    11 июня

Блин, люди, ну есть же интернет-аптеки. Зачем брать с рук у кого попало??? Закажите, и через несколько дней придёт.

0
  • waer___marimari
    13 июня

в наших аптеках появилось или нет еще?

0
  • Тара
    18 июня

В НИИ краевой патологии пояснили, что «Бильтрицид» проходит стандартную процедуру перерегистрации, как и другие ввозимые в нашу страну лекарства. Проблема в том, что у «Бильтрицида», в отличие от других лекарств, нет аналогов при лечении описторхоза. К тому же этот препарат не является льготным, поэтому его поставки не контролируют так, как жизненно важные лекарства. Кстати, в НИИ краевой патологии «Бильтрицид» есть, им лечат пациентов в клинике института. Так что ситуация с дефицитом лекарства от паразитов пока не вызывает серьезных опасений.Посмотрите в онлайн аптеках, может там появилось, например в https://zdorovapteka.ru

0
Ответ на тему: Бильтрицид
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания