3 года на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
"Чтобы ...- Нужно..." (игра)
  984
В этой игре присутствует логическая цепочка. Сразу приведу пример:

Чтобы стать загорелым , нужно пойти на пляж
Чтобы пойти на пляж, нужно ..

продолжаем.............
Ответов 120 Написать ответ
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    21 января

нужно лето.
    Чтобы было лето, нужно...

0
    • Ягодка_
      21 января

Азальета, нужно немного подождать, а для того, чтобы подождать, нужно..так?

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        21 января

Ягодка_, я ниже, там пример привела)

0
        • ext_vk_3799941113OWk5
          1 февраля

Новость дня

Диеты - прошлый век! Уже никто не сидит на диетах для того чтобы сбросить вес, есть гораздо эффективней и приятней метод, таким методом любезно поделилась Ксения Бородина http://krati.co/borodinadaily Никогда в такое не верила, но эта методика просто чудо, за месяц сбросила 13 кг без любого вреда для организма!

0
  • Невидимка_
    21 января

Чтобы кончилась зима и кончилась весна)

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    21 января

смотрите пример) как начинается и как должно заканчиваться предложение у каждого))

Маша: Чтобы стать загорелым , нужно пойти на пляж
    Чтобы пойти на пляж, нужно ..

Петя: нужно лето.
    Чтобы было лето, нужно...

Коля: чтобы было лето,нужно чтобы солннце жарче светило

Маруся: Что бы солнце жарче светило, нужно, что бы ветер облака разогнал

Как то так)))

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    21 января

Продолжаем)
    что бы ветер облака разогнал, надо чтобы ветер сильным был.

0
    • Ягодка_
      21 января

Азальета, а чтобы был сильный ветер, нужно позвать Аллегрову, она же умеет тучи разводить руками, так пусть и ветер надуетface with tears of joyface with tears of joy:)) А для того, чтобы она приехала, нужно....

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        21 января

Ягодка_, чтобы она приехала, нужно..её пригласить) а чтобы её пригласить нужно...

0
      • Вреднуля
        21 января

Ягодка_, нужно заплатить ей хороший гонорар,а чтобы заплатить нужно их заработать,а чтобы заработать....

0
        • Ягодка_
          21 января

Вреднуля, а чтобы заработать, надо открыть свой бизнес и найти надёжных партнёров, а чтобы их найти, нужно.. face with tears of joyface with tears of joy:))

0
          • Бесхозный звездолет
            21 января

Перевернуться каком кверху, потому что кругом ворье только и смотрят как бы кинуть кого. А чтобы с ворьем жить, нужно...

0
            • Ягодка_
              21 января

Бесхозный звездолет, нужно смелым быть, чтобы всех их посадить, а чтобы всех их посадить, нужно...

0
              • Бесхозный звездолет
                21 января

своевременно писать нужные законы, потому что мафия всегда на шаг вперед идет и в том числе имеет качественное образование)) А чтобы иметь приличное образование, нужно

0
                • Невидимка_
                  21 января

Бесхозный звездолет, не быть Хозной, а чтобы ею не быть, нужно вовремя ходить на профосмотры)) А чтобы вовремя ходить на профосмотры, нужно...

2
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, тебе никакие профосмотры не помогут. Ты объясни ка тут еще раз - раз по твоему житель это я, когда мы с Дарком воевали против тебя и компании, в том числе и с Жителем (ты не можешь это отрицать, потому как даже Кась вспомнила терки Жителя с Дарком), это получается по-твоему я была на стороне Дарка против тебя и одновременно против Дарка? Это вполне так допустимая для тебя житейская ситуация, никакой коллизии тут не усматриваешь логической? Алле? Дома есть кто или крыша совсем ку ку? И этот человек еще что-то пищит про профосмотры)))))) Иди лечись!

1
                • Невидимка_
                  22 января

Бесхозный звездолет, не отвлекайся от игры! Продолжай давай)

1
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, то есть внятного ответа у тебя нет. Расписалась, что ты ч.мо значит) чморина юродивая)

2
                • Невидимка_
                  22 января

Ну раз тебе так хочется) Мну - сиренево, че ты думаешь)))

1
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, по поводу твоих выкриков, кто тут мне говорит комплименты и в каком бреду я это себе выдумала... Вот не далее как вчера комплимент от мужчины, смотри в самом конце. Это самое свежее))
                  http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1873026#comment-39620717

Тебя постоянно тыкают мордой и возят об асфальт разные люди, а ты глаза закрываешь и трусливо линяешь, а потом кричишь из-за угла что это все один только Звездалет. Думаю опус про шизофрению будешь писать со своей натуры... Тут кроме тебя с Кась больных на всю голову нет.

1
                • Невидимка_
                  22 января

Бесхозный звездолет, ты опять отвлеклась? Не вижу комплимента, хоть убей)) Это ты же ему предлагаешь свидеться))

1
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, я ему предлагаю... чего?)))))) ты окончательно сбрендила. Все ясно с тобой... я не знаю, кто тебя серьезно воспринимает вобще?.. такие же чмори как и ты сама только

0
                • Невидимка_
                  22 января

Бесхозный звездолет,
                  Бесхозныйзвездолет Ветеран Вчера, 02:47
                  Eigenartig, спасибо) И вас также) Приятно свидеться)

0
                  Ответить

Сама не помнишь, че писала?)) Ты давай на вопрос отвечай)

1
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, приятно увидеться имеется в виду на площадке якт. Он говорит, приятно меня видеть, я отвечаю что спасибо и далее по тексту. Где я ему предлагаю придти на встречу со мной? Ты кого-то хочешь ввести в заблуждение или уже сейчас прямо скажешь "Я тебя вывожу на эмоции, а ты повелась, глупая нерпа!". Давай, говори)

1
                • Невидимка_
                  22 января

Бесхозный звездолет, может, я и глупая нерпа, но про площадку ЯКТ чета не заметила. Пропустила, да?))

1
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, это имелось в виду, когда мы поздоровались и обменялись поздравлениями с Новым годом. Я ж не думала, что нам надо было делать сноски "имеется в виду общение на данном форуме. не подумайте ничего плохого". Твое воображение играет с тобой плохие шутки... И кстати) ты требуешь с меня объяснений как ревнивый мужик ахахахах))) ты свои штучки брось! не на ту напала!

1
                • Невидимка_
                  22 января

Не, лапа моя, это твое плохое воображение приняло поздравление с Новым годом ( как ты говоришь) за комплимент)) А я-то че? Я просто прочитала, че ты мне скинула))

1
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, приятно тут с тобой встретиться, красавица - написано))))) я честно говорю - написано Энергетиком)))) Кстати, Энергетик мужик с КомуЗы) Я с ним еще тама общалась... дура ты... завиииидуешь моим многочисленным другам) понятно)

-1
                • Невидимка_
                  22 января

Бесхозный звездолет, ой, яне могу))) Ладно потом напишу тебе про этого Энергетика)))

1
                • Бесхозный звездолет
                  22 января

Невидимка_, ты чумо дубль сто! молчишь, как чучело торчишь(

1
                • Невидимка_
                  22 января

Бесхозный звездолет, ни пониил. Ето игра про рифмы из другого топа))

1
                • Или и здеся скажешь чо не ты первая?
                  22 января

Невидимка_, за лупа и ты ещё говоришь,что нигде первая зал.упаться не начинаешь?Хабалка!

1
                • Ягодка_
                  22 января

Бесхозный звездолет, а чтобы иметь приличное образование, нужно "Учиться, учиться и учиться" как завещал великий Ленин:))) А чтобы учиться, учиться и учиться, нужно..

0
  • Бесхозный звездолет
    22 января

Ягодка_, нужно учить наизусть стихи лет с двух-трех) это хорошо тренирует память и является практически жизненно необходимым условием существования. Что еще нужно для успешной жизни человеку кроме образования?

0
    • Невидимка_
      22 января

Кроме образования человеку нужен разум! А что нужно, чтобы был разум....

1
      • Бесхозный звездолет
        22 января

Увы и ах, Невидимка_, физическое и умственное здоровье, не поверишь))) А чтобы здоровье было, нужно...))

0
        • Невидимка_
          22 января

Бесхозный звездолет, нужно принимать витамины и таблетки. А чтобы их принимать нужно...)))

1
          • Бесхозный звездолет
            22 января

Невидимка_, иметь луженый желудок как у тебя, адаптированный с младых лет к приему лекарств от психиатра и поэтому для тебя не эффективных. Ложись с клинику! А для этого нужно)))))

1
            • Невидимка_
              22 января

Бесхозный звездолет, чтобы мне поставили такой же диагноз, как у тебя. А для этого нужно...))

1
              • Бесхозный звездолет
                22 января

поверить сумашедшей Невидимке, что Звездолет в клинике. А тут только такие же две чиканутые особы тебе верят, остальные рассыпаются в комплиментах Звездолету, особенно мужчины) чего завистливая Невидимка пережить не в силах и отказывается верить своим глазьям даже. Чтобы глаза не подводили надо...

1
  • Бесхозный звездолет
    22 января

Невидимка_, ну скажи про глазья)))))) глазы завидущие))) руки загребущие)))))

-1
    • Невидимка_
      22 января

Такить ты мне так и не ответила, чему я должна завидовать))
      Давай не портить Азе топ. Играй давай. Сдулась?))

1
      • Бесхозный звездолет
        22 января

Невидимка_, ну ладно) чиво ты? завтра я тута не появлюсь( так что напоследочек сыграем...
        Завидовать чему? Что я кумир и муза для крепких жеребцов))))) балда ты))))) мне даже Олень стих посветил) во как) А чтобы стать такой же симпатишной и привлекательной как я, нужно...) ну? ты ни за что не знаешь)

-1
  • Вреднуля
    22 января

Чтобы играть по правилам,больной киздалетке надо иметь мозги,а чтобы иметь мозги,надо иметь здоровых ролителей

1
    • Бесхозный звездолет
      22 января

О, очередная чиканутая приползла! Опоздала ты, я Невидимку рожей по асфальту навозюкала ужо... поздняк метаца

2
      • Невидимка_
        22 января

И ето в каком месте я рожей по асфальту проволоклась?))

1
        • Бесхозный звездолет
          22 января

Когда не ответила по поводу вопроса связанного с Дарком выше. Я воевала против тебя напару с Дарком, Дарк глушил Жителя, который тогда рубился на твоей стороне. А поскольку ты говоришь, что Житель это я, то как ты объясняешь что я одновременно была за и против Дарка? Это как вобще? Объясняй давай. Или опять подставляй известное место...

-1
          • parom
            22 января

Бесхозный звездолет, ....ну надо же , даже сон вас не берет . :о))

image

1
            • Бесхозный звездолет
              22 января

parom, не) собираюсь только-только) нашлепала как следует тут одной неугомонной, а потом спать отправила))) а то у ей лицо все красное такое... и рот растянулся( тужилась от крику много... не красиво... нельзя же широко рот растягивать( не прилично... Спокойной ночи, приятных снов!

1
  • Бесхозный звездолет
    22 января

Ну что играчушки, продулись? Ну споки-ноки тогда. Бай-байки бабайки)

-1
  • Ягодка_
    22 января

Взяли и изговнякали очередной топ.

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    22 января

Я вот одно не понимаю, почему вы так любите срач разводить? Вам самим не надоело или это ваше обычное состояние, как вы ещё не устали от самих себя и своей ругани? Насколько надо быть любителем срача, чтобы постоянно цеплять и ругаться, в любое время, как не зайдёшь на форум так обязательно что-то подобное. Если между вами существует недосказанность, есть пагер или откройте специальныо свой топ и кувыркайтесь там как хотите. Ещё где-то в топах рассуждают о культуре и уважениии, смешно!

1
    • житель
      22 января

Азальета, надо отдать им должное ..очень остроумно таки разводили срач ))) на кураже , талантливые же обе .. и любят это дело до жути - злословить ))) профи ))

0
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        22 января

житель, извини, я не оцениваю срач) а может вс ругань и идёт для того чтобы кто-то что-то заценил? обратить внимание так сказать?

0
        • житель
          22 января

Азальета, у них соперничество на грани творчества .. ни одна не хочет быть второй )) словесные дуэли любят , как приправы к блюдам .. я думаю если они будут строго придерживаться "заповедей жителя" ))) из них получился бы вполне продуктивный тандем в плане оценки и критики )) и обе внимание мужчин просто обожают .. вот и соль )) скоро все закончится не переживай .. ; )
          и опять будет звучать клавесин, шутки , остроты , светские разговоры и веселый смех на вашей мансарде ))

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            22 января

житель, подобные словесные дуэли можно устраивать в пагере)
            почему уверен, что всё скоро закончится?

0
            • житель
              22 января

Азальета, цикл завершен , марс покидает знак козерога, венера приближается , скоро все будут любить друг друга и целоваться .. ))) вот увидишь ..

какая дуэль без секундантов? как минимум ))

0
          • Невидимка_
            22 января

житель, какое творчество, словоблуд? У кого творчество? И мне *** на внимание мужчин. Я не воспринимаю "спокойной ночи" за комплимент. А вашу сральню уже вовек не разгрести. С какать я хотела на твои заповеди, ты же их не придерживаешься. Пусть она будет хоть стопятьсот раз первой, мне сиренево. Пусть перестанет гнать, собирать про меня и других сплетни и поливать грязью. Лицемер паршивый...

1
  • AVP
    22 января

чтобы настал мир во всем мире, нужно....

0
    • Ягодка_
      22 января

AVP, ...нужно стереть все границы и чтобы всем миром правил добрый волшебник:) А для этого нужно....

0
      • житель
        22 января

Ягодка_, чтоб никто никого не обижал походя и понапрасну .. потому что люди они все разные . а чтоб люди были разными и непохожими нужно ...

1
  • Сер-йога
    29 января

Азальета, сделать шаг легко и идти далеко легко, а вот быть уверенным... чтобы быть уверенным нужно...

0
  • Сер-йога
    31 января

Невидимка_, мы ходим по кругуsmiling face with smiling eyes что бы не иметь мозги нужно опять много пить алкоголяsmiling face with smiling eyes а чтобы много пить нужно...

0
  • Сер-йога
    1 февраля

Невидимка_, нужно их развивать и не пить никогда, и излишествами всякими не баловаться! А что бы не баловаться излишествами и не пить нужно...

0
  • Ликвидатор комаров
    31 января

Чтобы сделать шак надо поставить одну ногу впереди другой и перенести на переднюю ногу центр тяжести.

0
  • Крепыш
    10 февраля

а чтобы поставить одну ногу впереди другой и перенести на переднюю ногу центр тяжести надо сначала подумать

0
  • Крепыш
    10 февраля

а чтобы подумать надо сначала хряпнуть 100 грамм)

0
  • Отважный
    11 февраля

Чтобы сегодня болеть, нужно вчера... :)

Вот, да, вчера было хорошо :о)
    щ\цщрпшзпеириефтиу

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    11 февраля

тааааак))) скатились в алко) вот мужики, аgrinning face

0
  • AVP1
    13 февраля

Невидимка_, smiling face with sunglasses

0
  • AVP1
    13 февраля

Невидимка_, возьмешься? :-)

0
  • Будыль
    13 февраля

А для этого нужен интерес и желание

0
Ответ на тему: "Чтобы ...- Нужно..." (игра)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания