6 месяцев на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Посвещается Эльфике! Сказка про Древо МиЖ!
  1495
В одной очень холодной северной стране произростало огромное древо. И имя ему было МиЖ. Древо было вечнозеленым, потому что ветвями оно тянулось к солнцу и древние духи Богов поклялись согревать его своим дыханием вечно! И с незапамятных времен начали на нем селиться сказочные создания, не очень большого роста, толи гномы, толи эльфы, что по сути не важно. Кто-то был из ближайшей тайги, кто-то залетел на него случайно с перелетными птицами. И были те, что ухаживали за ним и были те, что подрубали его корни. Но самое сказочное то, что древо было нельзя разрушить или даже уничтожить, и древо никак не относилось ни к тем, ни к другим обитателям своим, ибо было оно по сути деревом!
Напротив, насельники древа собирались на ветвях его в группки и племена, некоторые даже делились по полу, потому как им казалось, что только они видят-какое оно должно быть: Древо МиЖ!
И были клановые войны, но смерти случались редко. Многие убитые души превращались в серых призраков и ничего не менялось, а иногда серые призраки снова возрождались к жизни...
И всегда были те, кто временно одержал победу и занял самые выгодные ветви древа! Где были самые вкусные зеленые листья и красные сочные плоды...
Ответов 212 Написать ответ
  • Невидимка_
    19 января

Мне нравится. Тока надо переделать так, чтобы серые души сначала появлялись, не знаю откуда, а потом они превращались в реальных. Ну типа, души реинкарнировали))

0
    • Сер-йога
      19 января

Невидимка_, ну в задумке было, что когда они захотят стать реальными и не бояться света, они воплотяться (в реале это случиться если, серый станет зареганным).

1
      • Невидимка_
        19 января

Сер-йога, не, получается, что серые чьи-то умершие души? Надо сделать наиборот. Ну, мне так кажется)

-1
        • gregory4
          23 января

111

3а oдну нoчь бpoсить кypить нaвсегда? Лeгкo, нo есть тoлько oдин мeтод - http://tyn.ee/bezcigaret вылeчит дaже заядлых курильщиков! Я кypил 33 гoдa по пaчкe вдeнь, но пoсле однoго пpименения yже не cмог по пpивычкe зaкyрить cигаpeту с yтра, даже после алкоголя не тянет! Пpoшел гoд - не кypю! Всем рекомендую!

0
  • Сер-йога
    20 января

Это астрал-там и неродившиеся души и ждущие воплощения. И те, кто старательно не хочет воплощаться-как король серых духов-Житель и его самый главный дух-воин Ангел!

1
  • Сер-йога
    20 января

И умершие тоже там есть. АНГЕЛ-ЭТО темнейший-6. Он умер и не хочет больше воплощаться никогда!

1
  • Элен...
    20 января

Нам нужен сценарий. Давайте?

0
  • Сер-йога
    20 января

И так шли годы и века... и на данный момент победивший другие кланы, был клан Королевы. Она была очень доброй по сути, ну не считая тех случаев, когда она объявляла войну соседямsmiling face with smiling eyes Ее клан сейчас находился на самой верхушке дерева, днем купаясь в лучах ласкового солнца и ночами освещаясь бликами звезд и луны... вечером соклановцы собирались на листьях и смотрели на лунную дорогу, которая отражалась в каплях росы. Собравшиеся мирно беседовали, иногда случались дружеские потасовки на зачехленных мечах. А иногда в свои, только им известные праздники-они пили эль...
    И никто не знал когда эта идилия закончится, снова нападут серые или чего доброго другие кланы, распологающиеся где-то внизу...

0
  • Сер-йога
    20 января

Клан на их эльфийском, так как они считали себя эльфами, клан назывался: "все прекрасно!". Ну еще бы жить в таком классном месте! Королеву тоже так называли, по имени кланаsmiling face with smiling eyes

0
    • Элен...
      20 января

"Все прекрасно" была действительно прекрасна, и зря старались сероликие гномы ввести её в гнев, зря

думали, что её красота это всего лишь маска,маска, которую они сами приняли за свою сущность.

2
      • Сер-йога
        20 января

Элен..., во точно! Другой клан будет гномий! Они будут сероликие. А еще будут серые призраки и духи, которые с Жителем во главе, и Ангел с ним.

0
        • Элен...
          20 января

Сер-йога, Житель будет олицетворением тайного, неумело мимикрирующего вождя серых.

1
          • Сер-йога
            20 января

Элен..., ну где-то так да! Мы прям одними категориями пишем! Главное никого не оскорблять! Написал чего-нибудь не очень хорошего про человека и обязательно больше хорошего. Мы же тут не хотим, всех злить.

0
            • Элен...
              20 января

Ни в коем случае.Мы пишем добрую сказку.

Здесь же по закону жанра противостояние добра и зла.И предводитель каждой из сторон далеко не дурак))) От этого и будем отталкиваться.Сейчас нужно нагнетение сделать, а потом уже к развязке подходить мало мало. Прикинь, сюжет нехилый выйдет.

1
        • Сер-йога
          21 января

Элен..., ну значит я твоиsmiling face with smiling eyes я не спорю... люблю читать чужие мысли...

0
        • Айрэ🌹🌹🌹
          20 января

Темнейший с другого мира ворвался в наш.И забрал с собой Светлейшую

1
    • Айрэ 🌹🌹🌹
      20 января

Ппц
      При чем тут королева и эльфface with look of triumph

0
      • Сер-йога
        20 января

Айрэ roseroserose, ну так Королева эльфов. Все кто в рейтинге в числе 15-все клан. Недавно другой Король был. Лодочник-так как плавать любил...

0
        • Айрэ 🌹🌹🌹
          20 января

Пусть просто королева

0
        • Айрэ🌹🌹🌹
          20 января

Айрэ в переводе светлейшая

0
        • Айрэ🌹🌹🌹
          20 января

Лодочник и Паром пусть будут мощным морским флотомface with tears of joy

1
          • Сер-йога
            21 января

Айрэroseroserose, если парома в рейтинге нет значит они не вместе. Но я думаю, паром будет в параллельном мире жить. Это будет рейтинг миж общение...

0
            • Айрэ🌹🌹🌹
              21 января

Сер-йога,
              Тогда это вообще не сказка а рейтигговая писулька ))))
              Королева мижа Кась как ни крути ей это больше всего подходит .все прекрасно новичок да и в "войнах " не участвовала .ей больше подходит фрейлиной быть в свите .
              )))

0
              • Сер-йога
                21 января

Айрэroseroserose, Кась будет великим воином, метящим в Королевы... у моих "эльфов" будет как в казачей рате. Сегодня ты королева, завтра нет... полная демократия...

0
                • Айрэ🌹🌹🌹
                  22 января

Сер-йога,
                  Необьективный взгляд автора =смысл сюжета вытянутый из пальцев

0
                • Кась
                  Кась
                  Хозяйка главная
                  22 января

Сер-йога, никогда Великая Кась не будет в чьей-то рати! И тем более куда то метить!

0
  • Бесхозный звездолет
    22 января

Потому что ни рыба ни мясо, а сплошное недоразумение( тьфу!

-2
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      22 января

Бесхозный звездолет, уйди дух тухлой селедки, тебя ждет реенкарнация в жабу.

1
      • Бесхозный звездолет
        22 января

Кась, ой да ладно пук-пук) Пошла я) не скучай) целоваца не будем на прощание?)))))

-1
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          22 января

Бесхозный звездолет, с тобой нельзя целоваться, ибо твой рот сборник бог весть какой гадости. Никто не хочет подцепить гонорейную ангину.

1
          • Бесхозный звездолет
            22 января

Кась, да что ты опять все про себя и про себя? буква Я последняя буква в алфавите! и такие весчи про себя не прилично рассказывать, тебя мама не учила? или тоже внезапно померши как и у Самойвредной? Я не удивлюсь... Как ты там рассказывала... пиво папа маме принес икапец...

-1
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              22 января

Бесхозный звездолет, завидуй молча, у тебя то не было папы, который думал о твоей маме.

0
  • Айрэ🌹
    22 января

Кась, только потому что один единственый сер йога из всех пользователей называет все прекрасно королевой
    Ты теперь стала ратником ))))))))
    Какой то глупый сценарист все таки.

Ну в принципе король и королева достойны друг друга smiling face with open mouth and cold sweat

-1
  • Сер-йога
    22 января

Кась, будут упоминаться времена, когда Кась была Королевой. Кась выбирали королевой, когда были тяжелые времена-нападали сразу и сероликие гномы и призраки. Во главу клана, вставала Великая Кась! Когда войны не было и люди (эльфы) хотели покоя, Кась просили уйти, потому как только Кась любила быть Королевой или ей было все равно?

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      22 января

Сер-йога, никогда Кась не стояла во главе никаких кланов, она всегда была сама по себе. Была свободна в своих перемещениях.
      Кась можно сказать одинокий рейнджер. Посмотрела бы я на того, кто попросил бы меня уйти...

1
      • Сер-йога
        22 января

Кась, тогда ты будешь наемный воин, который приходит во время битв или лучше ты будешь свободная воительница, которая приходит выручать клан, когда ему нужна защита от серыхsmiling face with smiling eyes это же подходит?

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          22 января

Сер-йога, зачем воительница? я буду просто жительница города.

1
          • Сер-йога
            22 января

Кась, ты воин, разве ты сама не видишь этого? Когда ты будешь вся такая добрая и не будешь не с кем воевать, станешь жительницей! Ты воин, прелетающий из заморских стран на перелетных птицах...

0
            • житель
              22 января

Сер-йога, она уже сказала , что хочет быть жительницей. Вот пусть и будет бичихой , бомжихой , которая копается в мусорных баках . Ведь такой персонаж тоже нужен для сказочного города ?

0
              • Сер-йога
                23 января

житель, юмористsmiling face with smiling eyes ты смерти моей хочешь?

0
                • Вреднуля
                  23 января

Сер-йога, это его сущность,сталкивать лбами,а потом ручки потирать

0
              • житель
                23 января

Вреднуля, еще чего удумала ? Я изменяю сюжетную линию , добавив к ней немного реальности. И что не так ?

0
                • Вреднуля
                  23 января

житель, чего ты добавляешь, фекалий?!о да,тут тибе и твоей подруге равных нет,мне про вас анекдот вспомнился,сидят два глистяка в опе,сынок и мама егоная,он ей говорит-мама,а мы червячки?она-да,сынок,он-а почему,в яблочке тоже червячки,но они яблочко кушают,а мы хамно,а она ему-сынок,где родился,там и пригодился,так и ты с подругой своей

1
              • житель
                23 января

Вреднуля, а ты будешь барменшей в харчевне . ))))

0
                • Вреднуля
                  23 января

житель, так я травану всех и конец сказке и не пожили они долго и счастливо,а похоронили всех в братской могиле,с надписью "синька-Зло!"

0
              • Сер-йога
                23 января

Вреднуля, а что с твоим ником? Ты решила в серые податься?

0
                • Вреднуля
                  23 января

Сер-йога, ну да типа тут одна чума орала пожалуюсь,тебя забанят и жизнь закончится,смысл пропадёт,вот сижу жду,а мир наоборот заиграл красками))))вот думаю не снимать мантию невидимку, прикольно

0
              • Сер-йога
                23 января

Вреднуля, а что так просто пожаловались и забанят? Это как? Типа написал плохую сказку, иди вон отсюдаsmiling face with smiling eyes

0
              • Сер-йога
                23 января

Вреднуля, он же Король серых призраков! Он так и должен делать! Он не может захватить МиЖ и действует интригами! Он заботиться о своем народеsmiling face with smiling eyes призраки тоже души, только развоплощенные...

0
              • Сер-йога
                23 января

Вреднуля, серых призраков король! Это типа враги наши...

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                23 января

Хозная, это твой персонаж.

0
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              23 января

Сер-йога, я не воин. И не буду прилетать. Мы мирные люди. Но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

0
              • Сер-йога
                24 января

Кась, сказала и тут же воевать...если ты захочешь быть мирной тебе не дадут. Ты вечный воин-такая твоя кармаsmiling face with smiling eyes

0
      • Славик-хахол-гей,
        23 января

Кась, хихи купила в секондхенде сапоги и хвасталась))) тоже мне воительница, в мусорных баках она купальщица, гыгы

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          23 января

Славик-хахол-гей,, у тебя мозги из секонд хэнда, как то живешь же. Как говорят умные люди - на дураков типа тебя и обижаться то грех, вон как тебя жизнь обидела.

1
          • Кацап,
            23 января

Кась, ой-ой детки не обуты, не накормлены...зато мать такая умная...

-1
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              23 января

Кацап,, ты моих детей видел? Нет? Так это же пи до ра ответ.

1
              • Салоед
                26 января

Кась, наверное по Красу бегают не обутые и накормлены, зато мать купила поношеные сапоги вонючие с чужих ног.

0
  • Добрый день я олень
    20 января

Чуваки вы чо так заморачиваетесь форумом,еще и марку пытаетесь держать.

1
  • Эльфика
    22 января

grinning facethumbs up signclapping hands signsmiling face with smiling eyes Хорошая сказкаsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes Добрые эльфы, кланы и дерево жизни и памяти о нас о всехsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes По самобытности, загадочности и красоте напоминает Аватарsmiling face with smiling eyesclapping hands sign

1
  • Айрэ 🌹🌹🌹
    22 января

Писаку на мыло
    Отберите у него перо smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat

2
    • Сер-йога
      22 января

Айрэ roseroserose, я не писатель я хронист. Есть хроники Нарнии, есть Мордора...а я МиЖ. Мы с Элен будем писать такую сказку. А ты Светлейшая некогда Айрэ-украдена Ангелом, и теперь ты серый дух. Ты кем там будешь у Серых? У серых рейтинга нет, по-этому с ними сложно...давай ты будешь хронистом серых! Все что ты пожелаешь, про серых я буду писать с твоих слов, хочешь?

0
  • Элен...
    22 января

Сер-ойга мне щас вобще некогда, но мы с тобой это обязательно сделаем.Мы с тобой определим самых ярких персонажей, разделим их кто где Я уже представляю кто кем будетface with tears of joy.

1
  • тигра..
    22 января

Серега, дай мне хорошую роль, а то сьем!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Элен...
    22 января

Итак, у нас есть- Шалик, Ягодка, Невидимка, Айрэ, Всепрекрасно, Добрыйдень я олень, Азальета, Platon73, AVP, Скаля, Svetlani, Рыся, Гримнир,Dark (он все равно есть), Алн, Бертик, Паром, Ебанадий,Тундра, Сер-йога, Житель, Гошка-ы, Трейси, Каська.

0
  • Элен...
    22 января

Если кого забыла-добавляй

0
    • parom
      22 января

Элен..., Серониких убрать , у них нет официального статуса или перевести в неподвижный антураж, оформление ..... :о)))

0
      • Элен...
        22 января

parom, они нам сейчас нужны. Мы их будем обличатьraised hand with fingers splayed

0
        • житель
          22 января

Элен..., чем это мы так провинились , что нас надо судить ?

0
          • Элен...
            23 января

житель, дорогой. Никто никого не собирается судить. Это же сказкаsmiling face with smiling eyes

0
          • Сер-йога
            23 января

житель, ты Великий король серых, что ты еще хочешь?smiling face with smiling eyes ты не победим и не истребим, ты вечен как и форум. Ты такой какой ты есть. И я принимаю тебя таким, какой ты есть!

0
            • житель настоящий
              26 января

Сер-йога, вообще то я в твоем топе не писал .. это кто то говнит мне .. не надо мне образ придумывать .. я защищаю любых людей .. тех кто незаслужено оскорблен .. я не король .. я рыцарь дороги ..мне надо идти ..
              не забывай об этом .. в твоем топе писал не я понял?

1
              • житель
                26 января

житель настоящий, Самозванец ты , а не рыцарь дорого. Пшел вон !))))

1
              • Сер-йога
                26 января

житель настоящий, ну и как с тобой общаться, если с тобой общаешься-а потом это не ты вдруг? Ты говорил, отвечай адекватному...так тот тоже вроде адекватный, а ты все житель, да житель серый. Вот почему и надо быть регистрированнымsmiling face with smiling eyes

0
                • parom
                  26 января

Сер-йога, Да ему давно такое предлагают МиЖики , а оно . где-то отвечало , что боится , что его рассекретят. Судя по тому , как оно здесь постоянно юлит и маскируются под разными , серыми никами , то это не лишено правды . Короче , то оно житель , то не житель, а в общем - одна иллюзия. :о(

1
  • Сер-йога
    27 января

parom, но по мне все равно дядька презабавный! С ним ухо востро нужно, но все же без него скучно было бы...

0
  • Элен...
    22 января

И потом мы будем придумывать персонажей, обличая их совсем в другие имена, но сходство будет налицо.

-1
  • parom
    23 января

.... нашего Дракона победить может только он сам.

.....Из пещеры к рыцарю вышел, позевывая, невысокий плотный мужчина в старых доспехах.
    — Чего надо? — довольно нелюбезно спросил он.
    — А где дракон?
    — Я его помощник. И доверенное лицо. — Он вытянул шею, заглядывая рыцарю за спину. — А где выкуп?
    — Какой выкуп?..
    — Ежегодный. Деньги, драгоценности, ну и девушка, разумеется. Погоди, — спохватился он, — ты что, не из города приехал?
    — Нет.
    — Так я и думал, — вздохнул помощник. — Ну, тогда будь здоров, до свиданья.
    Он развернулся с явным намерением уйти обратно в пещеру.
    — Эй, постой! — окликнул его рыцарь.
    — Ну чего тебе еще?
    — Я пришел убить дракона.
    — Не советую, — покачал головой помощник. — Во-первых, господин дракон велик и могуч, тебе с ним не справиться. Уж можешь мне поверить. А во-вторых…
    Помощник вытянул из ножен длинный меч и встал в боевую позицию.
    — Я никак не могу тебе позволить пройти дальше. Сожалею, но тебе придется вернуться.
    — Я всё равно убью дракона! — заявил рыцарь, обнажая собственный меч.
    — Только через мой труп.
    Уже с первых ударов рыцарь понял, что перед ним очень сильный противник. Но тому явно не хватало практики, скоро он начал уставать и хватать воздух ртом, хотя сдаваться явно не собирался. И наконец, неловко оступившись, помощник дракона качнулся вперед и сам напоролся на меч.
    — Ох, — выдохнул он, оседая на землю. — Больно, черт…
    — Извини, — сказал рыцарь. — Я не хотел… Но ты же сам меня не пропускал к дракону!
    — Дурак, — скривился помощник. — Я уже убил… шесть лет назад… ты не понимаешь… ты еще не видел…
    Он поперхнулся кровью, закашлялся и умер.
    Рыцарь вошел в пещеру, но вскоре вернулся и деловито обыскал труп. На поясе помощника нашлись ключи от запертых ворот, и рыцарь смог пройти дальше.
    В пещере драконом и не пахло. За первой дверью обнаружилась сокровищница, и рыцарь присвистнул от открывшегося зрелища. Вторая дверь вела в кладовку, где хранились подношения от жителей города. Свежее мясо, овощи, фрукты и знаменитые местные вина. Рыцарь наскоро перекусил и продолжил экскурсию. Третья дверь скрывала за собой просторное светлое помещение, и когда рыцарь шагнул за порог, в его сторону обернулись пять очаровательных головок: две рыжих, две каштановых и одна белокурая. Девушки были почти не одеты, а вся обстановка комнаты… Рыцарь шагнул назад, захлопнул дверь и привалился к ней спиной.
    — Так, — сказал он. — Так.
    От входа в пещеру послышался звук рога, и рыцарь вышел наружу. Там нерешительно топтались старейшины города, рядом с ними стоял понурый ослик, нагруженный тяжелыми сумками с выкупом. Связанная девушка подняла на рыцаря глаза, и он нервно сглотнул.
    — Мы привезли требуемое, — сказал один из старейшин. — А где господин дракон? И кто Вы такой… Вы убили его?
    — Нет, — ответил рыцарь, подвешивая на пояс связку ключей. — Сожалею, но нет. Я его новый помощник....:о)

2
    • Сер-йога
      23 января

parom, классно!

0
      • parom
        23 января

Сер-йога, smiling face with sunglassesgrinning facevictory hand

1
      • parom
        23 января

Сер-йога, Если брать мир драконов отдельно , то у драконов особой любовью местного населения пользуются сказки про людей. Наблюдая за судьбой вымышленного человечка, драконы-читатели примеряют на себя его шкуру, вернее – кожу и оказывается, разница между ними невелика.winking faceface savouring delicious food

0
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      23 января

parom, это твоя страница ( Недобрый сказочник bormor) с сайта https://www.livejournal.com/?

-1
      • parom
        23 января

Азальета, ....неееее, но драконы они такие .....

-Ай! Всё, сдаюсь, пусти! Ну больно же! Ой, мамочки! Ты мне хвост сломаешь!
        -Сдаешься?- уточнил рыцарь.
        -Ой-ой-ой, да! Сдаюсь!
        Рыцарь выпустил лапу дракона из болевого захвата и тот сел, потирая плечо.
        -Я тебя сразил в честном поединке,- заявил рыцарь.
        -Но нечестным приемом,- проворчал дракон.
        -Неважно. Главное, сразил. Где мой приз?
        -Щас, вынесу.
        Дракон поднялся и, прихрамывая, ушел в пещеру. Через недолгое время он появился снова, ведя за руку принцессу.
        -На. Вот твой выигрыш.
        -Ты что, смеешься?- завопил рыцарь.- Что мне делать с этой бабой? Я же тамплиер, служитель Церкви! Где Святой Грааль?
        -А я почем знаю?
        -А кто должен знать?
        Дракон пожал плечами и охнул, когда левое отозвалось болью.
        -Ну, парень, это уж твои проблемы. Берешь её?
        -Тьфу на тебя!
        Рыцарь грязно выругался, собрал разбросанное оружие, сел на коня и ускакал.
        -А если бы он за мной пришел?- спросила принцесса.
        -Ну, тогда бы я ему вынес Грааль,- хмыкнул дракон.... :о))smiling face with sunglasses

0
  • Серый мышь
    23 января

Высохло и сгнило ваше дерево.Последние живые и зелёные листочка опадают.Черви да гниль дожирают остатки плоти.

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    26 января

вот любой топ испоганят!

0
  • Профи_тролль
    28 января

хде тута блиа древо?

0
    • Сер-йога
      28 января

Профи_тролль, да будет тебе дерево! Надо же до дома долететь еще и предаться перуsmiling face with smiling eyes которое Айрэ хочет отобратьsmiling face with smiling eyes

0
  • Профи_тролль
    28 января

еси я ту вазвыню древо то все гррапнцю?

0
  • Сер-йога
    28 января

И вот наступило то время, когда стали частенько видеть сероликих гномов достаточно высоко в ветвях МиЖа... это были лазутчики, некоторых удавалось поймать и допросить, некоторые исчезали в ветвях, так же быстро как и появлялись... при этом иногда начали пропадать некоторые соклановцы. По-всему стало видно, что скоро закончиться время мирного сосуществования и война неизбежна. В такие времена Королева мира и добра снимала свою корону и отдавала ее другой Королеве, которая знала как пополнить клан новыми воинами. Мало того, что она собирала их из сочувствующих кланов и так называемой "Печки", где собирались самые отъявленные вояки; она так же способствовала рождению новых эльфов клана! Она устраивала увеселительные мероприятия и давала особые бонусы, тем кто обзаводился семьями и детьми. Этому так же способствовал придворный церемонимейстер Бёрт. Он был веселым и прекрасным (внешне), немного страдал нарцизизмом, и волочился за всеми дамами королевства или дамы приставали к нему, тут ведь как посмотретьsmiling face with smiling eyes В общем процесс сбора воинственных эльфов пошел полным ходом...
    Эльфийские оружейники начали ковать мечи, изготавливать тугие луки... Ветви деревьев начали переплетать в загородительные укрепления там ниже... таких мастеров называли "плетуны", не путайте дорогие читатели с другим словомsmiling face with smiling eyes такие должности тоже существовали, и они находились в подчинении все того же Бёрта. Эти молодые повесы соблазняли молодых глупых эльфиек. А когда те беременели, убеждали после родов, отдавать детей (тайно) в королевские войска. Да, клан был не самым моральным на МиЖе, но лучше так, чем отдавать детей ведьмам и колдунам, или слепить и отдавать в шахты, как делали это сероликие гномы, с подобными незаконорожденными детьми.
    Вы спросите, как удавалось тайно ходить беременными на виду у всех? Это просто, у эльфов были плащи, отводящие глаза или просто молодая эльфийка переезжала на время к "бл..дуну", после чего возвращалась домой как ни в чем не бывало... но это были достаточно не частые случаи, хотя кто знает, за молодежью вообще трудно следитьsmiling face with smiling eyes; чем забиты умы наших молодых соклановцев мы все прекрасно знаем! Любовь, "дети -цветы жизни!", новые впечатления и т.п.

0
  • Сер-йога
    1 февраля

В свете последних дней война была не за горами... это чувствовалось в росе, это чувствовалось в ветвях, вот в воздухе уже чем-то запахлоsmiling face with smiling eyes
    И так корона законно перешла в руки двух воительниц из далекого Красного Яра! Так как они не состояли в клане, им давали бразды правления на периоды тяжелых затяжных войн, потому как клан эльфов был скорее мирным, чем воинственным. А в такие моменты нужно было только махать мечом и строить козни врагам. Но нельзя сказать, что Си и Кась, те самые воительницы, были лишены других чувств... они могли прочитать поэмы над трупами поверженных врагов, могли легко обратить козни недругов против них самих, ну и конечно придумать свои изошренные пакости! Война есть война, она не смотрит на благородства и жалость противников, но прощает все победителям, обеляя их поступки и очерняя любые действия проигравшей стороны...

0
  • Ваня_Южный
    1 февраля

Я яя тролль меня забыли!

0
  • гы
    1 февраля

Глянул тему быстренько, "по диагонали". Ничего не понял. Какую траву все здесь курите?

0
    • Сер-йога
      1 февраля

гы, хорошую травуsmiling face with smiling eyes калумбийскуюsmiling face with smiling eyes а ты чего делаешь?

0
      • гы
        1 февраля

Сер-йога, в данный момент в одной из тем МиЖа пытаюсь заночевать в заброшенном замке, а для охраны пытаюсь протащить туда с собой взвод ОМОНа. Но супостаты омоновцев не пустили, теперь пытаюсь хоть автомат с патронами пронести чтобы от приведений обороняться.

1
Ответ на тему: Посвещается Эльфике! Сказка про Древо МиЖ!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания