Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Рассказала мужу об измене, теперь он поднимает руку, требует аборта
  3173
Жили с мужем душа в душу,после рождения ребёнка потихоньку начали ссориться ,скандалы.он весь нервный после работы и я домасидящая никому ненужная неухоженная занимающейся мозгаебством.Ну как то так жили.особой романтики,любви не было.в марте муж устроил первый совмест.путишест. Все окей все прекрасно.потом узнали что я берем. Счастливы. Ждём. Начинаем опять же ссориться.5 мес берем к сожалению замер беременность. Я в депрессии. Это было уже 2 берем замер. Муж не поддерживает. Рядом нет. Вышла из больницы. Пошла бухать. И там же встретила давнюю любовь и изменила (как же тупо и банально) это все было в августе. 2 мес держала в себе. И вдруг резко так рассказала все. Потом муж как б простил узнали что я берем опять. Сказал время покажет,рожать будем. Отправил на УЗИ.Ок жили. Особо не ссорились. Перед нг он сказал аборт развод и все дела. Я долго уговаривала не хочу аборта. Уже 3 раз чтоли и т.д. И каждый раз попадалась мне 👊🏻 В конце я согласилась аборт. Все таки одна двоих не потяну. Он рад,счастлив уже не поднимает руку на меня. Сдала все анализы,прошла психолога и т.д. Срок уже 10,5. Анализы плохие направления не дали. И вот тут то он разозлившись пнул в живот так сильно и дал пощёчину так сильно что до сих пор пол лица болит. КВ общая. Он меня выгоняет. Приходится сыном жить у мамы.либо одной уйти куда то. Предлагаю ему он один без ребёнка не беременна есть куда уйти. Пожалуйста уходи не случай себя и меня я возьму кредит и дам тебе деньги (половину суммы от кВ) продавать кв не хочу ты перепишешь на меня. Или дай уйти мне пока временно. В общем он не уходит,не отпускает,поднимает руку,требует аборта. Что делать? Реально он психически нездоровый 🤧 как вспышка.5 минут назад все нормально по соседки живём и через 5 минут за волосы дергает. Что делать?как быть? Надеюсь дадите хорошие Советы. Хотелось б сохранить семью. Все таки 6 год уже живём.сын ещё один в животе не понятно рожаем нет.

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Развод   
Ответов 38 Написать ответ
  • Профи_тролль
    19 января

да куда вы стока рожаете то ? два дибила ето итак сила, а вдрух детям передастца??? 0_0

9
  • Vevk
    19 января

Измену простить не может, да и не простит скорее всего, молчать нужно было... Расходитесь, вряд ли сможете жить вместе нормально после такого признания.

9
  • Мартышка
    19 января

Зачем рассказала? Как ему жить с мыслями об измене? Сама виновата.

3
  • Ангел
    19 января

Квартира общая

Может квартира всё же мужа , поэтому выгоняет?
    И да, на его месте сразу надо было тебя выкинуть, когда ты ему рога наставила.

0
    • Qwerty2203
      19 января

Ангел, квартира общая. Изначально купила моя мама квартиру,а они т.е. он и его родители по частям давали деньги моей маме. Ещё полностью не дали. И за ремонт оплатила мама это пол млн. Тоже ещё не отдали хотя б часть. А выгоняет он меня. Мама сказала что отдадим часть квартиры т.е. выкупим у них. А куда меня я сыном да ещё беременна. КВ общая. Если б нормальным мужиком был б ушёл б сразу. Мы ему изначально сказали половину дадим. Теперь мама в бешенстве сколько б виновата не была я он не имеет права поднимать руку на меня и хочет все по закону. Т.е. Это 1/3 часть общего имущества оттуда отнимаем долг их ний

0
  • Пф
    19 января

Лучше вам разойтись .

1
  • Профи_тролль
    19 января

у вас кажысь не тока в эттом случае "тупо и банально"

Цитата:
    Пошла бухать. И там же встретила давнюю любовь и изменила (как же тупо и банально)

у вас ето хроническое кажысь

5
  • Автор пьёт? Муж пьёт?
    19 января

Ещё и рожают? Неудивительно, что в России много дураков.

3
    • Qwerty2203
      19 января

Автор пьёт? Муж пьёт?,
      Я не пью. Не злоупотребляю. Тогда умер ребёнок ю. Я был в депрессии. Муж не поддержал. Ввёл себя как будто это мои проблемы. Даже из больницы не забрал. И пошла «отдохнуть»

0
      • Лаитоллл
        14 февраля

Qwerty2203, ну конечно же муж виноват, не поддержал!!! Детский сад честное слово. Сама перепихивалась в пьяном угаре а муж виноват не поддержал.... он что свечку держать должен был?? То что бьет не одобряю но понимаю его , слова у него кончились. Так что только развод и аборт чтоб в будущем легче было ....

0
  • Semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    19 января

@ ..отдохнула называется! А кто о детях подумает и квартире?!! Измена хороша тем, что она показывает ваш уровень развития... Ясно же, что сейчас вам хочется переложить все на мужа - он всему виной, он псих... О чем думала?! Явно не о семье и очаге - так пусть родители и становятся крайними, через товарищей прокурора и судью решают ваши дрязги, уже не семейные...
    Сама и пожалеешь потом!
    ...
    Люблю русский язык, хотя бы за то, что в нем есть гениальная фраза «да нет наверное».

0
  • фомка
    19 января

странно как-то, после чистки и сразу тракаться confused face врака какая-то, не верю

6
  • ...
    19 января

Разводитесь и точка!

0
  • Чего уж там
    19 января

Давай побухаем вместе. И там пятое-десятое. На квартиру не претендую. Просто старый развратник.

0
  • Мэн
    19 января

Эх, бабы, бабы,... Наверно когда вышла замуж была уже давно не девственницей, еще наверно рассказывала все это как бы гордясь этим, мол я какая востребованная была, а ты такой сикой, вот и ругаетесь постоянно, а тут еще якобы побывая в депрессии изменила без оглядки, потом опять рассказала мужу наверно хотела унижать его окончательно, вот и получила свое. Мда... До чего же бабы дуры.
    Эй молодежь, не будьте дураками, не гуляйте до свадьбы. Девушки сохраняйте девственность до свадьбы, будьте единстенной для мужа. А мужики если гуляли до свадьбы не рассказывайте все по полочкам, а держите в себе, если так хочется рассказать идите в лес и расскажите к дереву, а жене говорите что она первая, единстенная, и все. В таком случае взаимодоверие будет, не будет лишней ругани, скандалов. Да и не давайте поводов для недоверия всякими там флиртами с другими. Любите друг друга.
    А так с гулявшими женщинами обычно одни скандалы, недоверия, так как неизвестно со сколькими она погуляла, и может сейчас гуляет на стороне, так как по инерции или ей наверно хочется пробовать еще и еще, ей хочется новизны, новых отношений, так как уже пробовала же все это, а вышла замуж так как все выходят, надо выйти родить ребенка, вот она и попробовала, якобы была немножко влюблена, но выходив замуж не заметила ничего такого хорошего, любовь или увлеченность улетучилась, муж уже поднадоел вот и ей ребенок не помеха. А была бы девственницей думала бы только возлюбленном, так как ничего другого не пробовала, ну некоторые хотят другого но по совету бывалых подруг или насмотревщись всякие фильмы, но у вышедшими девственницами это мало, ну или муж дурак гуляка да еще рассказывающий в подробностях о похождениях может спровоцировать. А так основном такие пары живут долго и счастливо. А погулявщие и гуляющие конечно вечно разводятся и заново женятся и так многократно. Так что будьте умными, девчонки сохраняйте девственность до свадьбы! А парни не портите зря девчонок! Не зря природа создала эту плеву! Чтобы гулящую знали сразу! Чтобы пара жила лебединой верностью.

0
    • Qwerty2203
      19 января

Мы с мужем встретились когда я училась в школе,муж студент.естесственно я была девственницей.до того дня он был для меня единственным. Да вышла замуж по любви а не по залету как сейчас модно.

0
  • Пипец
    19 января

Такое ощущение, по стилю как будто Бровастая писала.

1
  • Хм
    19 января

Так беременность от любовника? Естественно что муж бесится

0
  • Пахан0910
    20 января

Аборт не делай. Там уже человек

0
  • ext_ok_505086609154aeEGY
    20 января

Делайте аборт, если муж пнул сильно в живот, то думаю без последствий для плода не обойдётся. А браку вашему пришёл конец, мужчина не простит измену никогда.

0
  • PSI
    PSI
    Петров Василий
    20 января

Щас то надо доносить..потом видно будет...

0
  • Мазохистка что-ли?
    20 января

Ей в живот пинают, а она уходит пьянствовать?
    Что-то автор не такая. Видать, точно чем-то страдает и явно не дружит с головой.

0
  • mambetto-xXx
    14 февраля

Бл@, таким как вы вообще лучше не размножаться!

0
  • aln
    14 февраля

Нипонятно мне: "замер" что такое? Видимо изменнила с вообще дебилом, у которого даже ребенок не хоче

т рождаться

Может он там,в животе, и помер уже?

Надо тогда чистить.

Где еще умудрилась найти дебила домасидящая?

0
  • Злая
    14 февраля

Никогда не надо говорить про измену. Мужчины же всегда отрицают измены, хотя кобели. Никогда. А еще лучше не изменять.
    Дурная голова...
    Разведитесь. КВ делите по суду. Аборт к сожалению придётся сделать. Больше не связывайтесь с придурками и сама не тупите

0
    • aln
      14 февраля

Хм: Жщ. вообще склонны раздувать: орут измены. Какое нахрен? Я изменял, Но НЕ предавал,так и вошкался с лентяйкой, хотя надо было к адекватной уйти,пока мог.

0
    • Андрей
      27 сентября

Злая,

0
  • Samurai4eg
    14 февраля

Глаза чуть не сломал. Как будто обезьяна писала кривой лапой.

0
  • vlad124637
    vlad124637
    владислав
    14 февраля

тяжелая ситуация тут вы сами подумайте и примите одно верное решение, думайте

0
  • СтранныеЛюди
    14 февраля

Детей жалко, а вы тоже хороши о таком рассказывать, нужно было не рассказывая свалить и все, если уж совестливая такая. Ну да сделанного не воротить, тут вам помощи не будет принимайте решения сами, я б на вашем месте сына в сад сама на работу на любую даже полы мыть и потихоньку налаживала бы свою жизнь, а его вам остерегаться нужно может что похуже с вами сотворит жить по соседству не вариант.

0
  • Анжелочка_с_печки
    14 февраля

Измены не прощают.О них с любимыми не обсуждают,если типа простили, чтобы отношения сохранить,не конфликтовать.

-3
  • Рщрщрщрж
    14 февраля

П...ц. Депрессия и пошла отдохнуть. И часто у вас такие депрессии случаются? Когда следующа я депрессия? Когда наступит депрессия, меня позовите. Тоже отдохнуть хочу.

0
  • Володя
    15 февраля

=)Вспомнил слова Дарта Мола из фильма "Звездные войны" в смешном переводе Гоблина - "Ненавижу баб. У меня еще от первой жены никак рога не проходят". Кто не смотрел, рекомендую. "Звездные войны. Буря в стакане" называется.
    Извиняюсь за оффтоп)

0
  • Пандоша
    Пандоша
    Антонина :0)
    16 февраля

Как срок может быть 10.5 недель если измена была в августе. Или это от мужа ребенок? Если от мужа то его реакция странная. Думает, что не от него наверное. Два примитивных мозга сошлись и мучаете др др. Мама имея сына пошла бухать и изменять. Слов нет.... Жаль ту жизнь что зародилась в вас!

0
  • Muf
    Muf
    Как Вас зовут?
    16 февраля

В вашем случае только аборт, увы вашу семью уже не спасти, и ребенок не клей чтоб все это *** клеить. Заручитесь поддержкой близких, напишите сами заявление на развод, зафиксируйте побои, каждый раз когда он вас начнет ударять, пинать, толкать сразу вызывайте полицию. Далее судье ни слова не говорите об измене, пускай доказывает если уж на то пошло, зачем вам лишние хлопоты, обьяснять еще кому то... накуй это нужно, никому ничего не говорите, пускай это выглядит так как будто это бредни тупорылого бывшего. Алименты по суду вы имеете право еще и на свое содержание истребовать пока не найдете работу. Вы еще молоды, просто закройте этот лист страшной книги и начните с чистого листа, впредь думайте о последствиях своих "депрессий" таковых будет предостаточно в этой жизни.

-2
  • Анжелочка_с_печки
    17 февраля

Нашли когда рассказывать.Вообще нельзя об измене рассказывать,если хочешь отношения хорошие дальше.Держать надо было в себе это предательство любимого человека.Все равно такое не прощают никогда и вы от своей правды в его глазах лучше бы не стали.Или на что вы рассчитывали?

-3
  • Анжелочка_с_печки
    17 февраля

Хотите ребёнка,уходите от него и живите как хотите.Он и так уже с вами хочет расстаться. Сейчас хочет прервать беременность, чтобы алиментов меньше платить и выпнуть вас из дома.

-3
Ответ на тему: Рассказала мужу об измене, теперь он поднимает руку, требует аборта
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания