Все. Даю себе табу на Хозную и Жителя.
Невидимка_  -    715
Живите спокойно. Мну - сиренево. Жизнь прекрасна и без вас)) Точнее сказать, она, в смысле, жизнь прекрасна просто сама по себе.
Ответов 72 Написать ответ
  • Ягодка_
    14 января

Ты чего не спишь?

0
  • житель
    14 января

извинись сперва перед Звездолетом ! за всю грязь вылитую тобой на нее почем зря ! больная истеричка!
    ипанушка.. дошло до тебя наконец то ? что это был гон твой ? не прошло и восьми лет.. дегенератка..
    человека столько времени поливать помоями.. теперь чистенькой хочешь выйти ? а вот пока ты официально не принесешь извинений хрен ты угадала , я тебе ответственно заявляю, буду дрочить тебя где только увижу, пока не увижу письменных извинений пользователю под ником Хозный звездалет .. за все свинство и неудобство ей доставленные ..
    лучше не затягивай .. я с тебя не слезу .. я человек упрямый и справедливый .. имей ввиду! pouting faceface with look of triumphangry face

2
    • Невидимка_
      14 января

житель, да мне до твоих петушиных выкриков как до Эвереста. Будешь дрочить - дрочи. Может, тебе полегчает))
      И если я сказала, что не буду больше вас трогать, то это тока с точки зрения вашей идентификации)))

2
    • Самаявредная
      14 января

житель, зая,я знаю что ты со своей подругой,любите сплетни собирать,поэтому мне не интересно

0
      • житель
        14 января

Самаявредная, это твое будущее с невидимкой кошка ты дранная ..

-1
        • Самаявредная
          14 января

житель, я должна быть кошкой,только ты ошибся блохастый,это твое будущее,если не поумнеешь,включи мозги,если они ещё остались

0
    • Старый хрень
      15 января

житель, снова она обоцралась?эта дура недоделанная постоянно кого то под кем то подозревает,так смишно смотреть,когда знаешь что ты это ты а не какой то там звездалёт или ещё кто.Лечиться ей надоть,излишняя подозрительность признак шизофрении.она как тут появилась ей везде тролли мерещились,орала в каждом посте троллль да тролль,в каждую дырку своим носом залезет и выводы свои дурные сделает и народ в заблуждение введёт.дурная баба.как вы с ней ещё общаетесь?она же дура,усерается за то,чего нет на самом деле и все видят это и смеются над ней.Недавно спорила,что профитролль это не авп,хотя все старики тутошные знают,что это он,ещё одних уважаемых здесь людей оболгала,обвинив в троллинге,многие тож помнят это,потом за звездалета взялась,теперь и тут обоцралась.Пора бы её за это наказать,гадюку.Кто следующий интересно?

0
  • житель
    14 января

смотри дура -баба .. я написал в 6:46 совершив утреннюю прогулку с собакой( бегать холодно) а Звездалет ушла спать в 2 часа с чем то .. и что хочешь сказать выспалась?))) во то то же овца ты тупая .. ))) невинного человека порочишь сколько времени .. воот ж дура .. ))) какие тебе доказательства еще нужны ? седня извинись перед ней .. тогда буду считать то какие то остатки совести у тебя еще есть..

-1
    • parom
      14 января

житель, обход с собакой, зоны особого внимания... Ну - ну....

1
    • parom
      14 января

житель, недавно, тоже с собакой гуляли, чего-то никого на улице не встречали .... Однозначно, ты вокруг курятника гуляешь петушок серенький... grinning face

2
  • Бесхозныйзвездолет
    15 января

Это доказывает лишь то, что когда жизнь налаживается, увеличивается степень собственной значимости, а степень паранойи и мании преследования уменьшается, а вместе с этим спадает и уровень агрессии. И тогда начинает видеться в посторонних людях, казавшихся до этого чем то вроде обезьяны, что-то человеческое, или даже вполне таки симпатическое, хотя им, этим посторонним людям, это абсолютно параллельно и от этого их жизнь не перестает быть вполне так комфортной и в отдельных местах вполне успешной. Хотя все окружающие этого параноидального человека твердили за ним, что это не так, не зная этого постороннего человека даже в лицо. Ну допустим, параноик самоизлечился спустя довольно таки продолжительное время, но лучше поздно чем никогда. А чтож окружающие его люди, талдычившие за параноиком как попугаи свои грязные мантры? Поскольку их уровень агрессии не снижается, постольку можно сделать вывод, что успехов у них в личной жизни нет никаких абсолютно, в отличие от параноика, а лишь одна только сплошная беспросветность.

2
    • Невидимка_
      15 января

Лапа моя, ты в одном ошиблась. Паранойя не заразна. А массовая истерия тока у Булгакова существует. Ферштеен, о чем я?

0
      • Психиатр-любитель
        15 января

Продолжайте, продолжайте. Очень интересно.

0
      • Бесхозныйзвездолет
        15 января

Невидимка_, речь идет не о заразности психических отклонений, а о моральной ответственности личности, обладающего лидерскими качествами, способным вести за собой последователей. Личность не может не осознавать всю силу своего воздействия на окружающих. Не придуривайся пожалуиста...

0
      • Бесхозныйзвездолет
        15 января

И если аудитория у личности, обладающей лидерскими качествами, расширяется, то увеличиваться должно в первую очередь не самомнение данной личности, а степень ответственности за моральное здоровье данной аудитории. Ферштеен или углубить?

1
  • Бесхозныйзвездолет
    15 января

Если долго что-то делать, обязательно что-то сделается. Если куда-то долго идти, то обязательно куда-то придешь. Ну а если ничего не делать и культивировать в себе агрессию к незнакомым людям, то есть большая вероятность того, что агрессивные неудачники так и останутся на своем уровне, утверждая что ничего хорошего не бывает, потому что они этого не видят, но их обижают, затирают и преследуют. При этом обвиняя посторонних в мифических грехах и угрожая расправой направо и налево видя в посторонних людях причину своих проблем. Это только кажется, что небольшие отклонения в морали не так катастрофичны - подумаешь, тут оболгал, там смалодушничал, сегодня наклеветал, завтра унизил потороннего человека абсолютно безпочвенно и без особой причины. Это вроде как понарошку, потому как серьезного вреда постороннему человеку нет. На самом деле последствия далекоидущие именно для тех, кто этим занимается. Построение логически завершенной цепочки последовательно идущих друг за другом поступков однозначно приводит к своему закономерному финалу. Вы меня хорошо понимаете сейчас? Вот и подумайте над этим на досуге... хотя я более чем уверена, что неудачникам лень вдумываться, легче объяснить свои неудачи порчей, колдовством или злым умыслом других нехороших людей) вот это просто смешно)))

0
    • parom
      15 января

Бесхозныйзвездолет, ,привет ! Оказывается , какие интересные мысли-наблюдения тут по ночам гуляют. :о)) Добавлю , что всё в этом мире имеет цикличность и поэтому не стоит травить себе душу из-за тех, кто наносил тебе обиды. Сегодня они — «на коне», а завтра — захлебнутся в своем же *** . winking face

1
  • Старый хрень
    15 января

Хитрая какая,обоцралась и в кусты?Ты сначала прилюдно извинись перед людьми которых прилюдно тута оболгала.Второй раз уже так.Сачала наклевещит на людей,перед всем миром,так сказать,унизит,обвинит в том чего нет,а потом поняв,что она обшиблась,сразу в кусты?Ну ты и дрянь.

0
  • 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
    15 января

Дай табу на форум person with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsхоть одной дурой и сплетницей меньше станет.

3
    • житель
      16 января

Невидимка_, извиняйся за наговоры ! оговорила женщину и сидит типо ни при чем .. запомните люди эта женщина очень нечестная и лживая .. она втирается в дружбу и доверие, а потом узнав личную информацию раскрывает ее в своих гнусных памфлетах .. и может спокойно потом в вашем присутствии обсуждать вас с другими ..она такая .. примеров могу привести достаточно .. очень нечистоплотная особа. меняет линию поведения в зависимости от того кто ей более выгоден.. принципы отсутствуют напрочь.. вот если вы знали Галюсю (я-женщина), так вот это тот же типаж .. тут еще одна последовательница есть помоложе ..короче этих женщин объединяет - откровенная ложь, бесстыжая клевета и коварная подлость .. будьте предельно внимательны в общении с подобными персонами , не подпускайте их в личное пространство . а то гарантированно пожалеете об этом .

0
        • житель
          16 января

Невидимка_, fisted hand signgrinning face with smiling eyes

-2
          • РысьЯ
            16 января

житель, чё, "эмодзики" новые в телефоне нашёл? Смелый только в интернете, да?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
            • Невидимка_
              16 января

РысьЯ, не пиши ему. И не отвечай. Пусть пишет всякую куйню. Их же бесит, када им не отвечаешь))

0
              • житель
                16 января

Невидимка_, мне было достаточно что вы побежали писать доносы на меня .. значит очко то у вас сжалось )))

0
                • Невидимка_
                  16 января

житель, ты дурак, чоли, как можно на серого донос писать??? Совсем уже с катушек слетел вслед за подружкой))

1
            • житель
              17 января

Невидимка_, ну это у вас надо поинтересоваться ..как вы делаете?

0
            • житель
              16 января

РысьЯ, а как по твоему поступает смелый ? приезжает на стрелку убивает врагов по интернет переписке и закапывает ?тогда ты просто Кадырова переплюнула .. ты не сестра парома ?

0
              • РысьЯ
                16 января

житель,
                1) смелый регается, имеет своё лицо (один зареганный ник), никогда не троллит под серыми, ни от кого не прячется, ничего не боится, свободно выкладывает свои контакты! Всегда пишет только то, что готов повторить в глаза при личной встрече и т.д.;
                2) смелый звонит по номеру, который ему написали или пишет в личку;
                3) смелый не гадит исподтишка, прячась за монитором, под серым ником, который может использовать кто угодно ;
                ...и многое другое...

Короче, не заморачивайся, это не про тебя, так что расслабься и продолжай слыть трусом-очконавтом!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Ты никогда не был мужиком и никогда уже не станешь!
                Твой удел--писать пакости анонимно!face with tears of joythumbs down signthumbs down signthumbs down sign

2
                • Невидимка_
                  16 января

Рыська, ойой, че, правда, думаешь, что девственник? Ничессе, бедолага. Хых, мужиком никада не был... Неужели никто не позарился распечатать коробочку?)) Тада точно - петушило)

2
                • Бесхозныйзвездолет
                  16 января

РысьЯ, а надо как невидимка смело и открыто пакости писать? Надо брать пример со смелой Невидимки? А ты что, решила с мужиком тягаться силой или у тебя там на самом деле куй имеется? У вас с Невидимкой точно дружеские связи или нечто большее связывает? Ты никогда не была женщиной и никогда уже не станешь. Твой удел - набивать стрелки мужикам в тырнете))))) ахахах)))))

-1
                • житель
                  17 января

РысьЯ, ну ладно я позвоню тебе на твой телефон и приеду типо "на стрелку" с тобой и че мы будем делать ? мне цветы брать и шампанское?
                  я ж могу приехать ,но не вижу необходимости ехать К ТЕБЕ .. а вот одного питараса стукача, который прикидывается духовником и пакостит изза бабской спины, я бы хотел встретить .. очень даже... не скрываю
                  ты то что взбеленилась ? то что у тебя спросили как одного чувака не приняли на одной пятничной синьке ?
                  ты что в бутылку лезешь ? ну и не приняли ну и куй на него , мне уже уважаемые люди рассказали как все было .. и без ваших с Невидимкой оскорблений, истеричных.. и мне это понятно.. вполне.. вопрос по нему снят давно..
                  а ты че на меня дергаешся ? я ваш ход мыслей понять не могу .. деточка..я вроде тебя никак не оскорблял ..если да то выложи скопированное .
                  вот парома я бы встретил чтоб пинды ему навешать без базара , да этого бы хотелось ..и то он 100% побежит в мусарню сдавать..
                  ну а к тебе то мне зачем ехать?
                  успакойся короче женщина и займись своими женскими делами .. никто не лезет больше в ваши синьки ..только молодежь не спаивайте , очень прошу именно тебя как тетку которая себя справедливой и положительной позиционирует саму себя)).

0
      • Кась_Любимая
        16 января

житель, чтобы человек не говорил о других, он всегда говорит о себе

0
        • Бесхозныйзвездолет
          16 января

Кась, ну ты про себя много чего наговорила.

2
        • житель
          16 января

Кась_Любимая, напиши в завещании чтоб эта надпись была на твоем надгробии как самый любимый тезис ..

1
        • Тогда и правда,ты здесь столько уже о себе наговорила 😂😂😂😂
          17 января

Кась_Любимая, да ты шоооооооо?Если ты вора назыввешь вором,убийцу - убийцей, сплетника, который на тебя вылил грязи ушат - сплетником и значит ты сам таким являешься? Если ты педафила осудил,значит сам педафил? Ты от куда эту херь откопала?Какой дурак это сказал? Или сама придумала?

0
  • Тая.
    16 января

Всё одно и потому)))ничо туточки не меняется))

0
Ответ на тему: Все. Даю себе табу на Хозную и Жителя.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания