Худеем вместе (80-89) №23
Худеем вместе.  -    4324
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4211543

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Тема заблокирована 19.05.2018 (12:27)
Ответов 233
  • Anuchka
    15 января  

Начинаем новую ветку с новыми успехами! Вес 82.8 ( минус 800 гр) за неделю)

0
    • Lena1980
      15 января  

Anuchka, очень хорошо идешьthumbs up sign. У меня без изменений, стою на месте.

0
      • Anuchka
        16 января  

Lena1980, как обещала, отчитываюсь о неделе с коуч. Есть реально меньше стала, на сладкое вообще не тянет. Ничего нового в плане диетологии там не услышишь, но с головой работает хорошо)))) пошла на 2 модуль.

0
        • Lena1980
          16 января  

Anuchka, тоже что ли записаться на этот тренинг)

0
          • Anuchka
            16 января  

Lena1980, за 500 рублей, думаю, не пожалеешь)))

0
  • ЖенаЛобанчика
    17 января  

Девчонки,я с вами! birthday cakebirthday cakebirthday cake Перешла из соточников, вес на утро 87.7, а был 91.7
    Сегодня ровно две недели,как я начала худеть повторно.

0
    • Anuchka
      17 января  

ЖенаЛобанчика, молодец! Хорошо идешьthumbs up signтакими темпами уйдешь в 70-ки быстрее нас)))

1
  • ЖенаЛобанчика
    18 января  

ПРивет, 87.7, без отвесов сегодня. Вот, не позанимаюсь и нет отвесов

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 января  

Все привет, я на стопе пока-87.7. Сегодня попробую разогнать вес, подольше позанимаюсь.

0
  • мне норм
    19 января  

26 лет вешу 80кг при росте 168см чувствую себя хорошо, выгляжу не плохо, со здоровьем проблем нет, молодой человек есть, в принципе, довольна внешностью, но это инстаграм... думаю, надо похудеть, наверно...видимо, это просто модно? у вас какая причина похудения?

0
  • мне норм
    19 января  

26 лет вешу 80кг при росте 168см чувствую себя хорошо, выгляжу не плохо, со здоровьем проблем нет, молодой человек есть, в принципе, довольна внешностью, но это инстаграм... думаю, надо похудеть, наверно...видимо, это просто модно? у вас какая причина похудения?

0
    • Anuchka
      20 января  

мне норм, мне некомфортно в моем весе(((

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 января  

Мне не комфортно в большом весе,коени с ума сходят,живот нагнуться не дает. Да и не красиво это лично мне

0
  • Lena1980
    20 января  

Всем привет! Вес 82,2 кг. Минус 500 гр за неделю.

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 января  

Привет, девочки! Вес 87.6,-100 г, по тихоньку двигаемся. Главное,не наверхface with tears of joysmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Lena1980
      20 января  

ЖенаЛобанчика, в очень хорошем темпе идешьthumbs up sign. Каждый день взвешиваешься да?

0
      • ЖенаЛобанчика
        21 января  

Lena1980, да,привычка. Если взвешиваюсь не часто, потом не понимаю,где я в питании допустила ошибку

0
  • ЖенаЛобанчика
    23 января  

Приветы, девушки! Ох, я выпала совсем из жизни. На работе беготня, дома суета. Сегодня у младшей дочери День Рождения, а у нас аванса нема( Придется на выходные выдвигать праздник... Вес на утро:87.9 +300. Отеки точно, встала с утра как китаец, глаз нет,заплыли...Вчера питалась сумбурно, всего 1000 ккал от силы.
    Нормально есть не могу, как будто ком в горле, еда не проходит кажется так... А в желудок падают прям камнем и тошнить начинает

0
  • Anuchka
    23 января  

waving hand signwaving hand signwaving hand sign
    Вес 82.6.
    Вчера посмотрела, что я уже 3 месяца топчусь на одном месте(((

0
    • ЖенаЛобанчика
      23 января  

Anuchka, оо, а что так? Может, тебе сделать разгрузочный?

0
      • Anuchka
        23 января  

ЖенаЛобанчика, старая наверное))))
        Ребенку 5 мес на ГВ, может это процесс тормозит. Не знаю уже...

0
        • ЖенаЛобанчика
          23 января  

Anuchka, на гв ага сложно похудеть, наверное из-за гормонального фона.
          Да я же тоже сколько пыталась, но не могла...Слава Богу, моя неделю назад бросила титькуface with tears of joy ей два года

0
          • Anuchka
            23 января  

ЖенаЛобанчика, какая молодецthumbs up sign
            Ну вот кто-то даже при гв худеет без проблем, а кто-то мыsmiling face with open mouth and cold sweat

1
  • Lena1980
    27 января  

Всем приветwaving hand sign. Вес 81,8 кг. Минус 400 гр. Почти приблизилась к предновогоднему весу).

1
    • Евгеша2015
      28 января  

Lena1980, привет! Какая ты умничка! Вот это у тебя результаты!!! Я в восхищении. Так держать!!! А я вот выпала из форума...и мои результаты плачевны - я снова в соточках. Поняла, что без вас девочки никуда!

1
      • Lena1980
        28 января  

Евгеша2015, привет! Спасибоwhite smiling face! Рада, что ты вернулась). Уверена, у тебя всё получится. У меня тоже были срывы, бросала худеть, взяла себя в руки только в октябре. Так что не переживай, ты еще меня догонишь и перегонишь))raised fistraised fist

0
  • ЖенаЛобанчика
    27 января  

Привет вес,вес 87.4 , медленно иду Ка к черепаха прям. Аж непривычно,возраст уже что ли face with open mouth

2
    • Anuchka
      29 января  

ЖенаЛобанчика, медленно, но верноwhite up pointing index

0
    • Anuchka
      29 января  

ЖенаЛобанчика, как ДР дочки отметили?

0
  • Anuchka
    29 января  

Я с утра 81.5. Минус 1100 за неделюsmiling face with smiling eyes

1
    • Lena1980
      29 января  

Anuchka, отвес суперthumbs up sign.

0
      • Anuchka
        29 января  

Lena1980, сама не верю в такую радостьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Anuchka
    29 января  

А ну-ка девочки, кто быстрее уйдет к 70-камsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Lena1980
      29 января  

Anuchka, думаю я не скоро, слишком медленно, в последнее время частенько срываюсь(.

0
      • Anuchka
        29 января  

Lena1980, у всех бывает. Я ведь тоже 3 месяца на месте стояла. Не отчаивайся🤗

0
        • Мар
          Мар
          просто я q
          19 апреля  

Anuchka, офигеть, у меня 3 неделя всего, а уже на стенку лезу. Хочется грызть все подряд

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 января  

Всем привет, девушки! Сегодня на весы не встала,не думаю,что после др там будет отвес face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy но сегодня питаюсь по норме,правда,воду совсем не пью,а надо бы

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 февраля  

эх и ох, вес 88.5(((( Соблюдаю норму, но пока что то никак( поживем увидим, пока не сдаюсь

0
    • Anuchka
      5 февраля  

ЖенаЛобанчика, не сдавайся! Мы в тебя верим!

0
  • Anuchka
    5 февраля  

Доброго утра всем! Вес в течении недели прыгал, но сегодня 80.4 ( минус 1100).

0
  • Anuchka
    5 февраля  

Смотрю у всех запал пропадает, тоже без особого настроения хожу. Видать сказывается долгая зима уже. А ну-ка всем сопли убрать!

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 февраля  

Всем доброе! ПРишли кд, вот и привес в итоге, пока не взвешиваюсь

0
  • Lena1980
    6 февраля  

Всем привет! Вес скачет, тоже вообще нет настроения.

0
    • Евгеша2015
      6 февраля  

Lena1980, держись!!! Это временно, главное идти дальше, ты умничка!!! Я за тебя держу кулачки, только не сдавайся.
      У меня при +90 кг, вес скачет тоже, но в нашем деле главное не раскисать и с хорошим настроением двигаться вперед к мечте!!!

0
  • Евгеша2015
    6 февраля  

Девчоночки, вы чего тут совсем раскисли!!! Ну вот скоро я к вам уже приду... Давайте сбрасывать лишнее. Весна не за горами;))).

0
    • Anuchka
      7 февраля  

Евгеша2015, права на все сто! Давай быстрее к нам!

0
  • коза81
    7 февраля  

Всем добрый день! Я в первый раз в этом форуме. Хочу к вам присоединиться. Мой вес 84,3 рост 165. Взвешивалась последний раз в воскресенье, с понедельника на ужин кефир. Посмотрю, что к выходным получится с весом

0
  • татошка_777
    7 февраля  

Всем привет, скажите, кто нибудь похудел питаясь по 5-7 раз ? Смотрела передачу #мужское и женское# там показывали детей с ожирением,передача от сентября 2017, так потом девочку опять позвали в эфир уже в декабре и она похудела на 20 кг, я ее нашла в одноклассниках, она мне написала свое питание, и там как раз есть по 5-7 раз через 2-3 часа, решила попробовать, уже 3день, ощущения норм

0
    • Ольга_стройная
      8 февраля  

татошка_777, доброе утро,я и 7 раз ела:) Чем чаще ешь и чем меньше порции, тем быстрее уходит вес. Это самое главное в снижении веса, да и вообще, дробное питание это для всех полезно. Вот возьмите свою дневную норму и разделите на 5-6 частей и кушайте в течении дня, через одинаковый промежуток времени и вес будет влёт уходить.

0
  • татошка_777
    7 февраля  

Мой вес 84 при росте 180 см, вроде незаметно, что лишний вес есть,но хочу 10 кг скинуть, еще после родов....

0
  • Жирдяйка
    8 февраля  

Девочки, всем привет! Летом похудела с вами до 80 кг (с веса 86).
    Отъелась до !!!! 88,2 кг. Начала худеть с 15 января. Сегодня 83,4 (минус 4,8 кг за 23 дня).
    Так что я вновь к вам присоединяюсь. В следующий раз взвешусь 15 февраля, посмотрю сколько скину за месяц.
    Всем отвесов и хорошего настроения!

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 февраля  

Привет, рада новому члену нашей группы 80-токsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes Давайте все вместе покажем отличный результат!
    А я пока 87.9(((

0
    • Жирдяйка
      9 февраля  

ЖенаЛобанчика, привет! С какого веса начала и сколько планируешь скинуть?
      у меня максимальный был 82,2 кг. 15-го января. Хочу до лета 60 или меньше. smiling face with smiling eyes
      Я три года назад была 56 кг. Теперь вот такая пышная девушка!

0
      • ЖенаЛобанчика
        12 февраля  

Жирдяйка, привет, я в третий раз уже худею(набирала обратно из -за ряда причин) стартанула с веса 92.7, скинуть хочу до старого веса-67 кг. Рост 171 см у меня

0
  • Жирдяйка
    9 февраля  

82,7 (минус 700 гр.)
    девчонки, давайте не очень расслабляться в выходные! Всем хорошего настроения!

0
  • Lena1980
    10 февраля  

Всем привет! Вес 81,4. Минус 400 гр. Начала заниматься скандинавской ходьбой). Надеюсь, сейчас вес пойдет вниз. Раньше вообще никакой физнагрузки не было.

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 февраля  

Всем привет, вес 87.5, минус 400 гр.

1
  • Anuchka
    12 февраля  

Я в плюсе за неделю (+400), хотя ничего не нарушала.. хм.....
    Девченки, молодцыclapping hands sign

1
    • Lena1980
      13 февраля  

Anuchka, все нормально, вес не может постоянно снижаться. Потерпи немножко).
      Проходишь сейчас второй модуль треннинга?

0
      • Anuchka
        13 февраля  

Lena1980, терплю и держу себя в руках))) второй закончился, сейчас перерыв. Потом еще третий.

0
        • Lena1980
          13 февраля  

Anuchka, я прошла первый. На второй и третий не стала записываться. Дороговато.

1
          • Anuchka
            13 февраля  

Lena1980, если честно, все самое важное в первом модуле, дальше только закрепление. Так что ты ничего не потеряла.

1
  • ЖенаЛобанчика
    13 февраля  

Привет, девочки, лед тронулся, минус 200 гр, вес 87.3

1
    • Lena1980
      13 февраля  

ЖенаЛобанчика, молодец!) так держать!

1
    • Ольга_стройная
      13 февраля  

ЖенаЛобанчика, привет, так держать:) Хотела проголосовать за твою историю любви,очень понравилось, но она не вошла в конкурс🤔

0
      • ЖенаЛобанчика
        14 февраля  

Ольга_стройная, я там запретное слово написалаsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyes -"всегда" а когда заметила-уже было поздно редактироватьface with tears of joy

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 февраля  

Доброе утро! Я счастливый как никто! face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Вес на утро: 86.4!!!!! Ура! Целых 900 гскинулись, а все потому что ДЕВОЧКИ! Начала пить воду по норме-2 л в деньwhite up pointing index и сразу в минус. Вдобавок, увеличила время занятий. Теперь потею не менее часа.

0
  • ника
    15 февраля  

Привет всем девочки!Есть группа в Ватсап?очень хочу похудеть,злостные 75кг не хотят уходить pouting faceрост157

0
  • Lena1980
    15 февраля  

happy person raising one hand вес 80,9. Минус 500 гр.). Каждый день занимаюсь скандинавской ходьбой. Еще скачала приложение Планка 28 дней.

0
    • Anuchka
      15 февраля  

Lena1980, thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
    • Anuchka
      16 февраля  

Lena1980, а впечатление-то какие от тренинга? Хоть не зря деньги и время потратила?

0
      • Lena1980
        16 февраля  

Anuchka, тренинг понравился, много интересного узнала. А тебе как?

0
        • Anuchka
          16 февраля  

Lena1980, если честно, я больше для души туда записалась))) ну у меня отпала тяга к сладкому и мучному. Считаю это уже большим результатом, а так много, конечно, спорных моментов. Как закончу 3 модуль еще напишу)

0
          • Lena1980
            16 февраля  

Anuchka, у меня после первого модуля появилась хоть какая-то физкультура. Для меня это тоже большой результат.)

0
            • Anuchka
              17 февраля  

Lena1980, тогда все не зря и мы молодцыsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • ЖенаЛобанчика
    15 февраля  

Всем привет, всех с минусами! Я 86.4 с утра. Наконец-то сегодня возобновляю тренировки в тренажерном, Ураа!! Из-за болей в коленях не ходила туда аж два месяца

0
    • Anuchka
      16 февраля  

ЖенаЛобанчика, как тренировка? Сходила?

0
      • ЖенаЛобанчика
        17 февраля  

Anuchka, ой,вчера не написала, бегали по магазинам 😃😃 На тренировку ходила два дня подряд. Оочень круто и очень устала😂 по часу позанималась. Тренер составлял мне программу ранее и по ней сказал продолжать. Похвалил, сказал,что хорошо выгляжу 🙃
        Сегодня вес 86.1 ☺☺☺

0
        • Anuchka
          17 февраля  

ЖенаЛобанчика, с очередным отвесом!

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 февраля  

ПРиветы, девушки! Вес на утро 87.4в сб выпила бокал шампанского - родилась племяшка, первая внучка у моей тети. Конечно, немного переела на вечере. В вс питалась сумбурно,но ходила в тренажерку, качала руки, надеюсь, что это застой жидкости все же. Продолжаю питаться по норме. Ох уж эти выхи, сбивают всю мою динамику(((( как себя держать в руках?

0
    • Anuchka
      19 февраля  

ЖенаЛобанчика, лучше руки держать подальше от ртаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
      • ЖенаЛобанчика
        20 февраля  

Anuchka, не говори! face with tears of joyface with tears of joy

Вес на утро 87.4, вчера в тренажерке позанималась два часа, тренер истязал по полной, сегодня все ноет, но это такое приятное чувствоgrinning face with smiling eyes Питаюсь по норме, на следующих выходных постараюсь все же держать себя в руках. Не могу никак привыкнуть не класть машинально в рот все, что вижу. Вот эта "мамашническая" привычка- доедать за детьми, меня доконает скороface with tears of joyface with tears of joy

0
        • Anuchka
          20 февраля  

ЖенаЛобанчика, а я, если знаю, что придется доедать, себе тарелку не ставлюsmiling face with open mouth and cold sweat
          Я залипла на 80 кг...тренажерка мне не светит, бегаю с грудничком за дочкой по квартире. Вот такая у меня нагрузка)))

0
  • Anuchka
    21 февраля  

80.2... .опять.. пффф(((((

0
    • Lena1980
      21 февраля  

Anuchka, я тоже никак не могу перешагнуть 80(.

1
      • Anuchka
        21 февраля  

Lena1980, я уже прям злиться начинаюface with look of triumph

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 февраля  

Привет,вес 86.4 face with ok gestureface with ok gestureface with ok gestureface with ok gesture Вчера была в тренажерке сегодня пойду

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 февраля  

Привет всем,вчера вес был 85.8smiling face with haloа сегодня 87.1 weary face не нарушала, думаю опять отеки

0
    • Anuchka
      24 февраля  

ЖенаЛобанчика, а с почками вообще дела у тебя как?

0
      • ЖенаЛобанчика
        25 февраля  

Anuchka, хорошие почки, узи проходила

0
        • Anuchka
          25 февраля  

ЖенаЛобанчика, это самое главное, а водичка выйдет))

1
  • ЖенаЛобанчика
    25 февраля  

87.3......главное,не нарушаю режим, поэтому сильно не переживаю

0
  • тамара
    26 февраля  

привет всем худеющим мне 34года рост 158 вес 80кг с сегодняшняго начну худеть исключу из рациона мучное. ужин буду пропускать перед сном если сильно проголодаюсь попробую яблоко покушать. через неделю в понедельник результат напишу

0
    • Anuchka
      26 февраля  

тамара, приветствуем🤗
      Но яблоко лучше вечером не есть. Аппетит разыграется еще больше и углевод это быстрый, лучше белок. Хороших результатов!

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 февраля  

Доброе утро! Сегодня на весы не вставала, потому что вчера в час ночи ела салат с майонезомsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with hornssmiling face with hornssmiling face with horns Сегодня у меня дэрэ, поэтому с мужем с двух дня до двух ночи резали, жарили, запекали, взбивали, корочэ..я вчера не ужинала, не обедала, полдник пропустила и поэтому в час ночи только поела. На весы ясень пень не вставала от греха подальше. Сегодня планирую поесть, но постараться не переестьsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Lena1980
    27 февраля  

Всем привет! Ура! Вес 79.4))) с утра такая хорошая новость).

0
    • Anuchka
      27 февраля  

Lena1980, поздравляю!!!я сегодня 79.7))) психологический барьер пройден! Идем ноздря в ноздрюsmiling face with open mouth and cold sweat

0
      • Lena1980
        27 февраля  

Anuchka, ух ты, молодчинка! Поздравляю!))
        В другую категорию попозже перейдем или сейчас?

0
        • Anuchka
          27 февраля  

Lena1980, спасибо!думаю, еще чуть-чуть здесь посидим, результат закрепим))) а то знаешь же как 1 кг туда-сюда может настроение портитьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Буша_
      27 февраля  

Lena1980, Поздравляю с переходом границы!

0
      • Lena1980
        27 февраля  

Буша_, спасибо!) самой не верится.

0
        • Anuchka
          5 марта  

Lena1980, как дела? В 70-ки убежала что ли? Я стою

0
          • Lena1980
            5 марта  

Anuchka, не убежала). Пока не взвешиваюсь. Посмотрю 8 марта).

0
            • Anuchka
              5 марта  

Lena1980, подарок ждешь от весов?🤣 я тогда тоже до 8 подожду, вдруг минус 2 кг будет😅

0
              • Lena1980
                5 марта  

Anuchka, надеюсь на чудо))

0
  • ЖенаЛобанчика
    27 февраля  

Девочки, я рада за вас, как за себя! Я сегодня не вставала, тк вчера ням ням

0
    • Anuchka
      27 февраля  

ЖенаЛобанчика, спасибоsmiling face with smiling eyesтебе можно. Ведь ДР только раз в году)))
      А вообще не расслабляйся, а давай подтягивайся за нами)))

1
  • ЖенаЛобанчика
    1 марта  

Привет всем,вес 86.2 вроде бы... весы сходят с ума, сначала пишут лд а потом вес. Кажется, села батарейка. Утром ела кашу овсяную, на перекус свекольный салат с куском бездрожжевого. Сегодня отдыхаю от тренажерки один день. Но все равно, дома немного позанимаюсь легко

0
    • Anuchka
      1 марта  

ЖенаЛобанчика, ты только как в прошлый раз не уходи за батарейками🤣

1
      • ЖенаЛобанчика
        2 марта  

Anuchka, опять? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyнеет, не уйду, теперь так легко не сдамся!flexed bicepsflexed bicepsflexed biceps сегодня куплю батарейки. Батарея окончательно скончалась, поэтому не взвесилась. Надо бы объемы замерить, завтра посмотрю.

0
        • Anuchka
          2 марта  

ЖенаЛобанчика, вот это я понимаю боевой настрой!thumbs up sign

1
  • Nou
    3 марта  

Принимайте в свои ряды). Рост 165, вес 88400 (03.03), было 93800 (01.02). Хочу дойти до 70 кг, а дальше уж как получится. Нет - так нет, в принципе с тем весом мне было комфортно. Хотя бы его вернуть назад и удержать.
    Убрала выпечку, сладкое, сыр, хлеб, ну жирное, вредное, само собой разумеется. Ем все, кроме вышеперечисленного. 3 раза в неделю фитнес.
    Все-таки, мучное и выпечка - для меня первопричина ожирения. А как их убрала - понемножко процесс прошел.

0
    • Anuchka
      4 марта  

Nou, добро пожаловать🤗 отличный результат за месяц!

1
  • ЖенаЛобанчика
    4 марта  

Привет,девочки,я стою пока. Вчера с мужем баловались роллами а сегодня плохо мне

0
  • ЖенаЛобанчика
    5 марта  

Сегодня не взвесилась. Практически не спала всю ночь. Заболели доченьки, плакали и спать не могли. На весы не вставала, явно привес будет. Врача вызвала сегодня, будем лечиться

0
    • Anuchka
      5 марта  

ЖенаЛобанчика, ооооо выздоравливайте быстрее! Мои тоже болеют(((
      На весах без изменений...

0
  • ЖенаЛобанчика
    6 марта  

ПРиветы,я опять на весы не встала. НЕт смысла...я чувствуюface with tears of joy хоть и питалась по норме. но состояние оставляет желать лучшего. ПОка не хочу себя расстраивать. Чувствую, что все равно, позволяю себе слабости в виде конфетки к чаю и потом эта конфетка приносит плюс, даже если по калориям норм. Будет новый день, как говорится

0
  • Anuchka
    7 марта  

Всех с наступающим! С утра 78.8smiling face with open mouth and cold sweat думаю, праздники вернут меня к 80face with tears of joy

0
    • Lena1980
      7 марта  

Anuchka, молодец! clapping hands signclapping hands sign.
      Да, эти праздники сбивают нас с путиface with tears of joy.

0
      • Anuchka
        7 марта  

Lena1980, спасибо! Да не праздники, а муж, который ходит туда-сюда с вкусняшками))))

0
  • Nou
    7 марта  

На праздники ничего не буду есть из запрещенного. Надоело, чес гря. Столько бороться - потом за 1-2 дня все коту под хвост. Если начну - меня не остановить. Лучше даже не буду начинать.

0
  • Lena1980
    8 марта  

Всех с праздником 8 марта! smiling face with smiling eyes
    Вес ровно 79.

0
    • Anuchka
      8 марта  

Lena1980, и тебя с праздникомblossomblossomblossom
      Пусть же мы поскорее будем как leopardcat
      Айда уже к 70-кам?

0
      • Lena1980
        8 марта  

Anuchka, спасибоsmiling face with smiling eyes. Давай, сделаем себе подарок на праздникsmiling face with open mouth and smiling eyes.

0
  • ЖенаЛобанчика
    12 марта  

Всем привет, вес на утро 87.1 .Я в общем занизила норму калорийности до 1350 кк/день и сразу ощутила нехватку в 200 кк. Странно, вроде и не так много но все же не хватает. Вечером жутко проголодалась, но стиснув зубы, устояла перед ржаными сухарями с томатной пастой и базиликом, которые вчера напекла для перекуса. Стараюсь изголятся в рецептах, дабы не сорваться и готовлю разные вкусности, вчера например приготовила очень вкусный салат с кальмарами, крабовыми палочками и ананасами очень вкусно. Запекла в новой форме маффины из куриной грудки и с удовольствием ем со сметаной. Больше всего не хватает сладкого ( никогда не тяготела к нему, но в последенее время пристрастилась, видно вызывает привыкание) Сухофрукты не спасают, не могу обойтись парой кусочков. Фрукты еще более менее но пять же сахар
    Еще у меня появилась прям проблема- ЭТО СЕМЕЧКИ не могу без семечек, прям организм требует! Это что??

Сегодня наконец иду в тренажерный(после кд) очень скучаю, не была там пять дней

0
  • ЖенаЛобанчика
    13 марта  

ПРивет! Вес на утро 86.6, вот, сразу как села на 1300 кк так сразу на тебе отвесы, интересно так... Главное, в конце суметь в норму прийти, это-то как раз мне и не удавалось никогда, что в первый раз, что во второй. Вчера как и говорила сходила на тренировки, поделала кардио, освободилась от лишней энергии, стало так легко и в теле и в душе. Кажется,я снова заряжаюсь мотивацией и становлюсь решительней. Весна так действует видноface with tears of joy

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 марта  

Доброе утро! Вес 87.1, вчера ходила в тренажерку и видимо мышцы потяжелели. Два часа силовой нагрузки дают о себе знать. ПО калориям не нарушала. Заметила, что при тренировках, вес особо не уходит, надо бы замерить обт, там то хоть надеюсь, более успешные результаты.

0
    • Anuchka
      14 марта  

ЖенаЛобанчика, молодец! Мы в тебя верим!raised fist

0
    • Burdukovna
      16 марта  

ЖенаЛобанчика, два часа это круто!

0
  • Жирдяйка
    15 марта  

Девушки, всем привет! Топчусь на месте, но не сдаюсь.
    Вес 82.8 Планирую до апреля увидеть семёрку. Уже год не видела.
    Сегодня КД начались, в понедельник взвешусь.
    Всем отвесиков и хорошего настроения!

0
  • Burdukovna
    16 марта  

Вес 87.8 кг жееесть. Пора худеть, всем привет!

0
  • ЖенаЛобанчика
    17 марта  

Доброе утро! Вес 86.4 минус 700 гр. Вчера у мужа был др объелась конечно!

0
  • ЖенаЛобанчика
    18 марта  

Привет всем,вес 86.2. Решила на месяц забросить тренажёру и заниматься дома. Чую,это тренировки мне не дают спускаться вниз. Потому что там же все равно в основном силовая тренировка, а дома я буду делать аэробику, танцы,растяжки. Хочу ещё обруч крутить, свой оставила в старом доме,когда переезжала, сегодня съезжу, может не выкинули

0
  • ЖенаЛобанчика
    19 марта  

Доброе утро! ВЕС 86.1, осталось чуть чуть и перейду на новый мучительный этап, а впереди еще стоооолько килограммов. Но ничего, все получится, будем стараться снижать вес и при этом не травмировать организм(вот с последним надо очень аккуратно). Вчера забрала свой обруч со старого дома, но к вечеру одолела лень(весь день убиралась дома) поэтому крутить буду сегодня. В первое похудение он мне очень помог, фигуру корректирует отлично. Если сравнить первое и второе похудение, то с обручем талия была намного четче.

0
  • Мама Таня
    19 марта  

Привет! Я из 70-к. Зависла между. Вес 80,5. В июле 2017 был 77.5. Потом набрала до 81, опять скинула до 77, 4 и так без конца. Посижу с вами чуток.

0
  • srr
    srr
    nur sch
    19 марта  

Привет люди. Присоединяюсь к вам с весом 90 кг. Никак не могу взять себя в руки. Надеюсь на этот раз получится. Вы как худеете? Пп и плюс спорт или просто пп

0
  • srr
    srr
    nur sch
    19 марта  

Привет люди. Присоединяюсь к вам с весом 90 кг. Никак не могу взять себя в руки. Надеюсь на этот раз получится. Вы как худеете? Пп и плюс спорт или просто пп

0
  • srr
    srr
    nur sch
    19 марта  

0
  • srr
    srr
    nur sch
    19 марта  

0
  • srr
    srr
    nur sch
    19 марта  

0
  • srr
    srr
    nur sch
    19 марта  

0
    • ЖенаЛобанчика
      20 марта  

srr, привет, давай с нами! Я считаю калории, веду дневник каждый день. В принципе калористика позволяет есть все, только не выходя из своей нормы, но когда ты начинаешь считать, то понимаешь-лучше съесть кусочек мяса 200гр, чем 10 гр шоколадки, например. Я ходила в тренажерный зал, но пока решила остановиться и скинуть вес, а потом уже качать мышцы. А то не видно успехов из-за спорта. Дома занимаюсь аэробикой, танцую под музыку, кручу обруч 6 кг весом.

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 марта  

ПРивет, на новый этап не вышла, 86.3((( печаль беда...Вчера крутила обруч, отвыкла оказывается напрочь, бока в синяках на утро, покрутила полчаса, дальше стало просто больно. Для первого раза сойдет, буду со временем прибавлять минуты. Раньше крутила обруч час, иногда даже полтора,если что-то интересное смотрела.
    Вот не успела похудеть а уже начались проблемы с туалетом, сегодня буду пополнять продуктовые запасы клетчаткой. Утром совсем перестала есть кашу. То ли надоело, то ли организм не хочет или что. Масло же еще такое везде дурацкое, а от молока живот вздувается. Вот с воздухом в животе тоже проблемы. Пришлось исключать бобовые, капусту-мою спасительницу от голода(но сейчас от нее одни проблемы) и молочку, кроме кефира ряженки и сметаны. ЕЩЕ КОФЕ!!! мой любимый придется пока забыть..Вообще чувствую, что мучаю организм своими скачками и позволительными зажорами. Ела ела грудку с брокколи две недели, а тут бац! Праздник! и на тебе шашлыки, на тебе майонезные салатики и копчености со соленостями и торт с жирным крэмом.... В общем, диета не диета, а кушать хочется всегда. Ну как с этим жить...face with ok gestureface with ok gestureface with ok gesture

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 марта  

Но несмотря на этот вечный вопрос- жрать или не жрать, я все же выбираю второй вариант, потому что не согласна жить в теле, которое не здорово, которое устало от нагрузок лишнего веса. Я хочу прежде всего быть физически свободной и без трудностей делать какие-то дела. Я хочу дышать спокойно, без одышки, хочу любить свое отражение в зеркале, с удовольствием ходить по магазинам, чувствовать эти изменения в себе, преодолевать себя, свою лень. В общем, я хочу быть стройной и я буду такой, я смогу!!!!

0
    • Жирдяйка
      21 марта  

ЖенаЛобанчика, как говорит моя подруга, количество попыток похудеть перейдет в качество grinning face with smiling eyes
      я тоже мечтаю к лету, или хотя бы к концу лета 60 примерно весить.
      К апрелю хочу увидеть семёрку, но после выходных даже боюсь на весы встать. Завтра рискну взвеситься.

0
    • Anuchka
      21 марта  

ЖенаЛобанчика, полностью поддерживаю! Прям мои мысли озвучила)))

1
  • ЖенаЛобанчика
    21 марта  

Ох, деваньки, пмс настигло меня, живот как воздушный шар, отеки и привес 500 гр. Вчера правда смам наелась в обед кеты соленой(( Хочется съесть слона все времяneutral face

0
  • ЖенаЛобанчика
    22 марта  

Всем привет , вес 87.4((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((вчера обожралась на ночь глядя. Посолила нельму и не смогла сдержаться, еще муж зудел весь вечер пошли да пошли покушаемface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy ладно муж не виноватface with tears of joygrinning face with smiling eyes Вдобавок, ела картошку фри на полдник face with no good gesture thumbs down signв пмс всегда так хочется безудержно жрать...

0
  • Жирдяйка
    22 марта  

У меня вообще капец! Кд закончились а на весах плюс 1 кг.
    Ем только курочку и овощной салат.
    Наверно пора подключать ходьбу. Сижу целыми днями перед компом, лень *** поднять.

0
    • ЖенаЛобанчика
      23 марта  

Жирдяйка, вам может рацион разбавить? Сложные углеводы и включить другое постное мясо, нежирную говядину, перекрутить ее с луком и картошкой и сделать котлеты на пару? Организму может надоесть одно и тоже и тогда он включает режим запаса.

0
      • Жирдяйка
        23 марта  

ЖенаЛобанчика, спасибо smiling face with smiling eyes пересмотрю. Как же меня бесят эти режимы запаса. Меня ещё алкоголь тормозит, что не выходные, то праздники, то посиделки. Хотя до 14 февраля не употребляла, всё равно килограмм гулял.

0
  • Мэгги
    23 марта  

Здравствуйте, надо худеть, моя история лишнего веса такова: в 36 лет похудела со 102 до 73 на раздельном питании и ходьбе, сейчас мне 46 лет, вес стал 85, рост 168, хочу обратно свои 73, там мне было комфортно, моя проблема-каждый день ем мучное сладкое((( не могу отвыкнуть...

0
    • Anuchka
      23 марта  

Мэгги, почитайте дневник Буши "пятое последнее" она там очень хорошо описывает к чему приводит мучное-сладкое.

0
    • Nou
      23 марта  

Мэгги, не надо отвыкать. Надо просто взять и в один день все бросить.

0
  • ЖенаЛобанчика
    23 марта  

Привет всем стройнеющим! Вес 86.6, вчера пила много воды, сегодня встала уже полегче, но все равно чувствую себя ужасно, или это погода так влияет или что....Скоро уже важное мероприятие а воз и ныне там... Опускаются руки, но я не сдаюсь. ОПять начинается хандра, стараюсь забить голову всем,чем угодно, лишь бы не думать о плохом.

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 марта  

ПРиветы, вес 87.3((( Три дня питалась беспорядочно, не считала ничего, ела и хлеб с колбасой и лагман жареный, а все потому что три дня с мужем искали авто для покупки, целый день, с утра до вечера смотрели кучу автомобилей, но на ту сумму, на которую хотим мы, продаются одни поломанные страшные машины(( Не думала, что 350к это мало для нормального авто( С сегодняшнего дня исправляюсь, с утра гречка,на перекус- яблоко, на обед наверное тоже гречку буду с салатом из морковки и свеклы(надо прочистить кишечник) Конечно, после обилия жирности, мой желудок не выдержал, сейчас мучает расстройство, бегаю каждые пять минут(((

0
  • мэгги
    27 марта  

Я стараюсь 4 раза есть, из них завтрак обильнее, обед, ужин до 18.00, перед сном кефир, вчера до обеда полплитки Бабаевского все же съела, в воскресенье до обеда творожные печеньки ммммм, Эх если б до обеда есть мучное и худеть ...но чудес не бывает, надо держаться.

1
  • Nou
    28 марта  

Вес 85500 (01.02 - 93800). Дала себе цель довести вес до 85 кг.до конца марта. Еще есть запас. Скидывается не так быстро - пару раз ела жареную картошку, даже перед сном плюс сладкое в течение дня - трескала рахат-лукум, вяленые вишню с яблоком (заказала в СП еще до похудения, пришло не в тему только сейчас). Запасы уничтожены, можно возвращаться в режим "без сладкого".

0
  • Лесса
    29 марта  

Всем привет! Планирую вернуться за постройнением :)

Только забываю с утра взвеситься)) Как будет время, подробно распишу прошлые результаты, новые объемы и начну. Годовой отчет заканчивается завтра. Правда, потом начнется отчет за 1 квартал, но там уже попроще будет. Ну, до скорой встречи!

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 марта  

Девочки, всем привет, я опять пропала. Машину все-таки купили. Сейчас завал на работе, скоро важное мероприятие (хыы, а я так и не похудела, ужасти) Питаюсь по норме, но нет нет да и тянет на вафельку, которую я не считаю конечно (пошла на сделку с совестью, тп))) В общем, все очень сложно))) Но ничего, держусь. Сил правда на тренировки совсем не хватает, к вечеру устаю и до кровати. Еще эта зима никак не закончится, видимо дала нам время для похудения)))
    Каждый день пытаюсь собраться, но ничего не помогает, держусь за соломинку, но все же)))

0
  • ЖенаЛобанчика
    30 марта  

Всем привет, на весы пока не встаю (стыдно), жду кд, пока нет. Питалась вчера только по норме, сегодня стараюсь тоже. У коллеги др, устояла перед тортом и ела свой хлеб(Литовский) с творожным сыром.

0
  • Лесса
    1 апреля  

Вау а вес мой 78,6 кг оказывается :)

Иду в 70-ки.

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 апреля  

ПРиветы, ну и что, что не съела торт, зато у свекрови обожралась в выходные(((( Эхэхэхушки моииии...

0
    • Anuchka
      2 апреля  

ЖенаЛобанчика, ну ты чего??? А ну-ка взять себя в руки!

0
      • ЖенаЛобанчика
        2 апреля  

Anuchka, стараюсь стараюсь, но никак не устою...Но все равно,поднимаюсь и иду дальше

0
        • Anuchka
          2 апреля  

ЖенаЛобанчика, не садись со всеми за стол, займись чем-то в это время. Мы в тебя верим!не забывай, что ты пример для многих, в том числе и для меня)

0
  • мэгги
    3 апреля  

Ем до 6 ч вечера, перед сном кефир. Видимо, много ем, вес все-равно 85. Физнагрузки мало. Сладкое каждый день, если не булочка, так варенье, не могууу

0
  • мэгги
    3 апреля  

А так газировку, фастфуд, копчености, солености - вообще равнодушна к этому. А к сладкому прикипела, а до сорока лет один раз в неделю только ела. После сорока началось постепенно это безобразие)))

0
  • Nou
    3 апреля  

Не смогла я похудеть до 85 кг.до конца марта. Вес 85.6.

0
  • жирдяйка
    3 апреля  

Девчули, всем привет и отвесов!
    Хотела увидеть семёрку к 1 апреля, но выходные не прошли в пустую, теперь боюсь взвешиваться. К Пасхе немного поразгружаюсь и взвешусь. Где же моя первая семерка???

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 апреля  

Всем привет, девчонки! Наконец я закончила свое мероприятие, можно выдохнуть. Но теперь придется снова возвращаться в пп, потому что питалась беспорядочно. Пока на весы е вставала, привес есть однозначно, по себе чувствую.

0
  • Nou
    11 апреля  

Вес 84.5 (01.02 - 93.8). Влезла удачно в весенние куртку и брюки, в которые раньше я даже руку и ногу просунуть не могла, а то бы пришлось тратиться на одежду.

1
  • Жирдяйка
    13 апреля  

Девочки, не ем запрещенку, но воз и нынче там, точнее жир smiling face with smiling eyes
    Сегодня начались КД вес 83.9
    Купила пальтишко и брючки. Ну пришлось, ходить то в чем то надо, раз не влезла в прошлогодние вещи.
    Слон по прежнему живёт во мне, а впереди опять выходные.
    22-го в ресторан идём с мужем на юбилей его сестры, а я так и не скинула, чтобы в платье впихнуть свои телеса. Опять предстоят расходы на парадно выходное шмотьё! Теряется мотивация: зачем худеть если у меня куча супер дорогих вещичек 50-52 размеров???
    Кто нибудь дайте мне хорошего пинка!!!! SOS!!!! Не могу быть жирной, ненавижу себя!

0
    • Anuchka
      13 апреля  

Жирдяйка, тебе, что важнее супер дорогие вещички или свое тело???а теперь на чистоту сама с собой. И дело даже не в кг, а в ощущении и принятии себя. Что ты хочешь видеть в зеркале? Кого? Или тебе просто нравится себя жалеть??? Выходи из зоны своего комфорта и еще раз присмотрись к тому, что кладешь в рот.

0
      • Жирдяйка
        13 апреля  

Anuchka, спасибо за пинок! Мне действительно нравится себя жалеть и жаловаться face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy типа ничего не жру, но не худею. Но так же не бывает! Значит, ЖРУ!!!
        Кстати, на шопинге заметила, что столько красивых вещичек маленького размера и стоят в 3 раза дешевле и распродажи всякие для худышек.

0
        • Anuchka
          13 апреля  

Жирдяйка, просто мы думаем, что одна конфетка, одно печенько, один кусочек колбаски и т.д. и т.п. ничего страшного же, а на самом деле набирается приличное количество всякой гадости. Когда у человека все хорошо, ему нечего рассказать, а про плохое можно рассказывать часами. Я вот только что пришла со свадьбы, оказывается можно веселиться не обжираясь майонезными салатами и пить простую водичку. У меня прямо под носом стояли сладости, я хотела взять, а потом подумала, что эта же заварнушка отложиться мне прямиком в бока. И зачем мне это???

0
  • Смита
    14 апреля  

Привет. Я с нового года стала больше на 7 кг. Это очень много для меня. Сейчас хочу похудеть и никак не получается. Днем еще могу ограничивать в еде, но вечером нападает жор. И никак не могу совладать с собой. Мотивации никакие не помогают. Стала пить воду 1, 5 л. Вес стоит. Все время думаю о еде. Страшно от мысли, что уже не смогу похудеть.

0
  • ЖенаЛобанчика
    16 апреля  

Всем привет, девочки! Сегодня я наконец чувствую себя получше, но эта мигрень просто не дает покоя. Пока погода на улице не устаканится, буду страдать головными болями и тошнотой. Помимо этого, никак не усмирю свой кишечник. На фгдс так и не сходила, работа затянула. Завтра попрошу повторное направление. Подозреваю во всем этом конечно себя- жирная пища резко сменяется нежирной и постной потом опять резко жирное и так далее. Сейчас внимательно читаю литературу, ищу список продуктов , вызывающие газы. Поняла, что оказывается и отруби вызывают газы, а я их каждый день три ст.ложки выпиваю, потом картошку часто ем, молоко в чай добавляю, кофе пью ооочень часто с молоком и после него как шарик(возможно, непереносимость лактозы, хотя раньше не наблюдала, но и не придавала особого внимания) Состояние не из лучших одним словом. Но ничего, стараюсь держаться. Новый день и новые возможности.

0
    • Мама Таня
      16 апреля  

ЖенаЛобанчика, у меня тоже так было. Убрала молоко совсем. Перестал мучить гастрит и панкреатит. Кофе пью без сахара, ничего не болит. И конечно дрожжевое все убрать.

0
      • ЖенаЛобанчика
        16 апреля  

Мама Таня, это хорошо, тоже попробую отказаться от молочки

0
  • Anuchka
    16 апреля  

Поддерживаю Маму Таню. Молоко с кофе вообще не усваивается. А чем старше, тем меньше молока может переварить организм и надо переходить на кисломолочку, но не более 250 гр в день.

0
  • ЖенаЛобанчика
    17 апреля  

Доброе утро, девушки! Вес как и говорила, поднялся вверх-87.0((( Вчера первый день питалась по списку продуктов, не вызывающих метеоризм и вечером прям случайно глотнула газировки-рука сама потянулась, мозг выключился....не ну не дура ли...Самое страшное что таких случайностей очень много, дети не доели надо доесть, там кусок тут кусок и все приехали...

0
  • Мэгги
    18 апреля  

Привет, стараюсь отказаться от сладкого мучного, йогу дома возобновила тааак одеревенела оказывается)))но хожу мало, вес 85 все-равно...

0
  • Мар
    Мар
    просто я q
    19 апреля  

Эх, девочки, потеснитесь и меня принимайте в свои ряды. Молоко точно надо исключать, у меня изжога, газы и икота от него. Вес 05.04 .18 был 88 кг с переменным успехом от 85 до обратно 88 кг. Уже 3 дня весы стоят на 85 кг, хотя не срывалась. Капец стресс из за этой диеты. Резко перестала есть соленое и сладости, даже каши без сахара и соли на воде варю face with open mouth and cold sweatиз мучного тока лаваш иногда. Калории считать не умею.

0
    • Anuchka
      19 апреля  

Мар, скачай любое приложение по подсчету, там все просто. У меня так и называется "Худеем вместе". Стресс не даст похудеть, надо искать золотую середину иначе замкнутый круг. Вместо сахара-мед, соль только в готовое блюдо. Главное, белую муку и сахар исключи для начала. Все получится!

0
      • Мар
        Мар
        просто я q
        19 апреля  

Anuchka, Спасибо огромное tuliptuliptulip про приложение не в курсе была. Сегодня утром 84.150 было.

0
        • Anuchka
          19 апреля  

Мар, не за что)) методом проб и ошибок поймешь, какие продукты лучше есть. Со временем и вкусовые привычки поменяются. Главное, перетерпи ломку со сладким. Просто сожми зубы и перетерпи. Удачиraised fistraised fistraised fist

0
  • ЖенаЛобанчика
    20 апреля  

Привет, вы тут про ломку , она как раз меня настала, три дня не ела сладкого, мучного и прям тоска такая в желудке(который, к слову перестал раздуваться как шарик) и вчера я наелась всякого, после чего живот опять вздулся. Ну не могу я и все! Сегодня утром поела каши гречневой. Голода прям такового не чувствую, просто банальный аппетит

0
  • Nou
    22 апреля  

Вес сегодня 83.4 (01.02 - 93.8). Хочу довести и удержать вес 80 кг. к 01.06.

0
  • ЖенаЛобанчика
    24 апреля  

Всем привет! Вчера стойко держалась за ужином, легла легкая и за это утром получила не вспученный живот. Решила отмечать каждый день без "грехов" в виде вредных продуктов в календаре и смотреть, как отказ от вредных продуктов повлияет на процесс похудения. На перекус сегодня взяла на свой страх творог, посмотрю, вздует ли меня от него. Если нет, то можно будет вернуть в рацион кучу блюд с ним. Например, омлет с творогом очень вкусный, еще больше больше я его люблю с чесноком и помидорами в лаваше) Взвешиваться решила все-таки раз в три дня.

0
  • Мэгги
    25 апреля  

Не получается худеть... вечерами прямо кидаюсь на еду, вот моя ошибка, как себя настроить на лёгкий ужин...

0
    • ЖенаЛобанчика
      25 апреля  

Мэгги, почитайте литературу интернет, можно почитать истории похудения. Вообще, нужно себя мотивировать, у меня у самой с этим беда. Но вот посмотрю фильмы об ожирении или передачи и сразу мозги на место встают. Что я выберу? Ненавистные лишние жировые отложения или пирожок??

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 апреля  

Всем доброе утро! Сегодня могу ставить новый плюсик в календаре, так как вчера не согрешила. Вообще, в будние дни мне как-то полегче, а вот в выходные это просто ужас, не могу сдержаться никак( Эти выходные будут для меня большим испытанием. Видимо и моим домочадцам придется в эти выхи обойтись без домашней выпечки, пока мама не натренирует силу волиface with ok gestureface with ok gesture Возобновила при этом тренировки в домашних условиях, есть немного сил после работы и на часик я отрываю себя от домашних дел, занимаюсь аэробикой и кручу обруч.

0
  • ЖенаЛобанчика
    25 апреля  

Сегодня к слову третий день как я питаюсь по диете от метеоризма. Завтракаю обычно без проблем- каша всегда выручает. На перекус долго думаю, что взять, тк запрещены свежие овощи и фрукты. Чаще всего, беру на перекус запеченные или просто отварные яблоки, их можно. В обед я ем суп без картошки с рисом, морковью, зеленью(шпинат, листовой салат и т.д) на полдник гречка с отварной грудкой а ужин у меня самый проблемный. Молочку нельзя, углеводы долой, необходимо есть белок, а кушать постоянно яйца я как-то не настроена. В общем, изголяюсь как могу. Вчера вечером приготовила легкий салат из листьев салата, помидоров и куриной грудки. Заправила 3 гр растительного масла. Черпаю вдохновение в интернете.

0
  • ЖенаЛобанчика
    26 апреля  

привет, ой, кажется одна в аутсайдерах осталась( Все перешли. А я тем временем вчера не сорвалась, ем по режиму, не нарушаю, ттт. Неумолимо приближаются выхи...как себя настроить, думаю...Сегодня на весах не была, завтра встану. А лето уже на пороге.....

0
  • ЖенаЛобанчика
    27 апреля  

Доброе утро! Ну что же, мои старания не прошли незаметно и сегодня на весах я увидела благодарную цифру 85 кг Ура!!!!! Я счастлива всё-таки оказывается очень многое зависит от того, насколько ты контролируешь свой рацион. Мне удалось удержаться уже почти неделю и меня это конечно очень радует. Теперь не боюсь за выходные , думаю всё пройдёт гладко и я не сорвусь. Сегодня еще один плюсик в мой календарь 🤗🤗🤗🤗Кстати это очень сильно мотивирует. Попробуйте может быть и вам это пригодится. Сегодня встала так легко, отеки спали, живот не вздутый,ляпотааа... буду продолжать в том же темпе. Месяц побуду на продуктах не вызывающие метеоризм,а потом немного начну включать свежие овощи и фрукты. Думаю,я смогу 🤗

0
  • ЖенаЛобанчика
    28 апреля  

Привет себе🤗 сегодня пятый день без вредностей и на диете от метеоризма. Живот стал заметно меньше, тяжести нет. Погода правда все равно давит,плюс я опять заболела .

0
    • Елена
      29 апреля  

Жена Лобанчика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что входит в диету от метеоризма? Очень надо! Заранее, благодарю!

0
      • ЖенаЛобанчика
        29 апреля  

Елена, здравствуйте, вот здесь есть большой список: medside.ru/dieta-pri-meteorizme

0
        • Елена
          30 апреля  

Жена Лобанчика

Спасибо огромное!

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 апреля  

Всем привет! Завтра на весы, с утра позавтракала кашей из риса и яйцо всмятку. Чувствую себя хорошо, легко. Смотрела передачу про пять продуктов, помогающие худеть, это: белки яиц на ужин(2 яйца), малина, финики( вечером) ещё что то забылаsmiling face with open mouth and cold sweat ещё качание пресса не избавит от жира на животе, лучше делать планку и скручивания.

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 апреля  

Много программ про похудение противоречит сами себе

0
  • ЖенаЛобанчика
    29 апреля  

Много программ про похудение противоречат сами себе.

0
  • ЖенаЛобанчика
    30 апреля  

Всем привет! Сегодня мой вес составляет 84.8 кг smiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses получается!!! Неужели наконец то я могу сделать это!! Не буду сбавлять темпflexed biceps

0
  • ЖенаЛобанчика
    1 мая  

Добрый вечер! Всех с праздником! Мир,труд,май! Сегодня я съела мороженое,не устояла 🤣😂 но в норме калорий,это утешает.

0
  • ЖенаЛобанчика
    3 мая  

Всем доброе утро! Встала на весы-84.7, минус 100 гр, но и то хлеб. Если считать то, что я начиная с января похудела только на 7 кгcrying facecrying facecrying face Если бы не моя лень и зависимость от сладкого, я бы уже была стройняшкой...Но ничего, продолжаем путь, есть куда стремиться, есть цель и это главное. Утром, правда, не обошлось без отеков, послезавтра по идее должны начаться кд

0
  • ЖенаЛобанчика
    4 мая  

ПРиветы, ой я вчера же взвешивалась) Сегодня 84.3 уже) Вчера делала интенсив на жиросжигание, чуть не сдохла, но это было супер! Занимаюсь каждый день по часу, тяжеловато еще с моим весом, но уже легче, чем в первые дни похудения. После этого принимаю холодный душ и спать.На животе больше всего жира и он уходит медленнее всего(((

0
  • Nou
    4 мая  

У меня вес 85.1 (было недавно 83.4). Ну вот и результат - стоило забросить интенсивный фитнес (заболели колени) и перейти на щадящие тренировки+немного ослабить рацион - сразу начался набор. Кошмар просто.
    Просмотрела календарь, вес 85.1 у меня был месяц назад! Т.е.получается, я ни фига за это время ничего не скинула!!!
    Теперь мне до 01 июня скидывать свыше 5 кг./
    Придется серьезно урезать рацион, больше никак.

0
    • ЖенаЛобанчика
      4 мая  

Nou, советую пересмотреть меню,заменить какие-то продукты на менее калорийные. Я отказалась от любых простых углеводов и за неделю скинула 2.5 кг

1
  • ЖенаЛобанчика
    7 мая  

Всем привет! Вес на утро составил 84.0 кгgrinning facegrinning facegrinning face, минус 300 гр за три дня, хороший результат, а главное вполне динамичный и не вверх)) Вот теперь-то я точно взялась за себя) впереди куча праздников, но я непоколебима! На 9 мая запланирован семейный поход на шашлык, буду мариновать себе грудку и сделаю салат на гарнир. Еще в мае ожидаются аж 2 юбилея, на которые я тоже приглашена. Мои предпочтения в еде сказали, учтут. Это будет для меня колоссальным испытанием, тк я никогда не держалась на мероприятиях, а ела все подряд. Но в этот раз я ставлю себе задачу- научиться принимать праздники не как повод пожрать, а как повод повеселиться. Тем более что я планирую в этот раз навсегда избавиться от привычки жрать гадости.

0
    • Жирдяйка
      8 мая  

ЖенаЛобанчика, молодец! Теперь только вперёд! Динамично идёшь!
      А я оторвалась по полной, хомячила всё подряд. Особенно в праздники роллы, шашлыки с пивком и всякой всячиной. Завтра на весы рискну встать.
      Как же бесит топтаться на месте!
      Завтра взвешусь и до конца месяца буду считать бжу. Уже настроилась!

0
      • ЖенаЛобанчика
        8 мая  

Жирдяйка, вот вот,привычка есть вкуснятина нас губит. Ну не умеем мы наслаждаться пищей правильно, нам надо есть,пока встать не сможем🤣🤣🤣🤣 надо заново учиться есть, правильно есть.

0
  • ЖенаЛобанчика
    8 мая  

Сегодня иду на юбилей,первое испытание едой🤣🤣🤣 как все прошло,напишу завтра!

0
    • Жирдяйка
      8 мая  

ЖенаЛобанчика, я ходила на юбилей 22-го апреля. Еда горячее, на гарнир огурчики, помидорчики. Но в конце попробовала торт (не ела сладости и выпечку с середины января) и не доела, оставила мужу. Но всё же после этого ушла в зажор аж до вчерашнего дня.

0
    • Жирдяйка
      8 мая  

ЖенаЛобанчика, удачи!!! Главное на следующий день, тем более праздник, не продолжить. Один день можно позволить чуть лишнего.

0
  • Жирдяйка
    8 мая  

Итак, я сегодня 85,6 кг.
    Это с моих 82 так прибавила!
    Сегодня уезжаю на дачу без весов. Нарушать и обжираться не планирую. Буду стараться считать бжу. Через недельку приеду, взвешусь.

0
  • Жирдяйка
    8 мая  

Девчонки, давайте всё таки добьем в этом месяце эту ветку и уйдём в 70 smiling face with smiling eyes Не могу уже здесь топтаться, депрессуха одолевает!

0
  • ЖенаЛобанчика
    9 мая  

Доброе утро, вчера прошел юбилей всё было очень даже прилично съела 100 г салата из моркови и печени, где-то примерно 200 г огурцов, помидоров и перца свежего,100 г вареного языка и мяса, горячее я не ела торт тоже. Две чайные ложки сливок взбитых еще и банан 100 гр были моим десертом. Много танцевала, участвовала в конкурсах, веселилась. Домой пришла на лёгкие,было здорово.

0
  • ЖенаЛобанчика
    10 мая  

Девчонки привет! Я сегодня перешагнула ещё одну цифру -83.7, минус 300 гр урааа!!! 🤣🤣🤣 Так классно, но пришли КД и сегодня я не смогу позаниматься,а жаль... Итак,я вышла в отпуск, теперь мне необходимо приучать себя не лазить в такой доступный холодильник😔 будет трудно,но я справлюсь 🤗

1
  • Мэгги
    11 мая  

Я стараюсь изменить питание, углеводы до обеда, белки после обеда, порция пиала, на весы в понедельник посмотрю, плюс йогические упражнения, вакуум. Но пешком ходить больше надо.

0
  • ЖенаЛобанчика
    11 мая  

Доброе утро! У меня КД, поэтому дня 4 меня нет.

0
  • ЖенаЛобанчика
    14 мая  

Ого,мой топ ускакал кудаastonished face короче начала ремонт в квартире,все дни ездили по магам,туда сюда, питалась плохо ,ела гадости, сегодня болит живот, но сегодня я уже дома, питаюсь по норме.

0
  • Жирдяйка
    15 мая  

Сегодня вернулась домой, буду взвешиваться завтра с утра. Только вот селедку солёную не хило поела, теперь пью. Чую надуюсь как бобик.

0
  • Мэгги
    16 мая  

Не худеется...

0
  • Жирдяйка
    17 мая  

85,0

0
Тема заблокирована 19.05.2018 (12:27)
Обратная связь
Предложения и замечания