4 года на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Суженый мой, ряженый, мне судьбой предсказанный..... :)
  900
image

Рождественские гадания – это старинная традиция, не утратившая своей актуальности и в наши дни.
Рождество – это большой религиозный праздник. Церковь не одобряет гаданий на Рождество. А потому перед началом гаданий на Рождество , хорошо подумайте, нужно вам это или нет.

гадание на суженого с зеркалом. Это гадание было и остается самым популярным. Для него вам потребуются два настольных зеркала и две свечки. Зеркала должны быть одинаковой формы и одного размера. Их необходимо установить таким образом, чтобы получился зеркальный коридор. Рядом с зеркалами поставьте свечки и зажгите их. Произнесите слова: «уженый-суженый, приди ко мне, в зеркале покажись».
Затем нужно внимательно посмотреть в зеркало. Если вы заметите в нем человеческую тень, то уже совсем скоро встретите любовь и своего суженого.
Не стоит всматриваться в зеркало слишком долго и пристально. Едва увидев отражение, быстро накройте зеркало платком или тряпкой.

гадание на судьбу на воске. Это гадание пользуется большой популярностью благодаря своей простоте, но отличается правдивостью. Для этого гадания вам нужно остаться наедине с собой в комнате в ночь с 6 на 7 января 2018 года. Все, что необходимо для данного гадания – это свечка и небольшая миска. Зажгите свечку и капните на дно миски чуть-чуть воска, произнеся следующее:
«Гори, моя свеча, топись, воск, расскажи, что меня ждет».
После чего нужно рассмотреть фигуру, которая образовалась из воска на дне миски.
Цветок означает скорую встречу с суженым.
Звезда обещает успех в работе.
Фигура зверя предупреждает об опасности и появлении в жизни врага.
Фигура непонятной формы означает то, что время перемен в вашей жизни пока не пришло, также не настал час встретить свою любовь и суженого.

гадание на судьбу, любовь и суженого с цепочкой. Для данного гадания вам будет нужна золотая цепочка.
Важно! Цепочка должна быть именно вашей. Нельзя одалживать украшение для рождественского гадания у кого-либо.
Утром в Рождество 7 января 2018 года встаньте перед столом и бросьте на него цепочку. После чего посмотрите, какая получилась фигура и что она вам сулит.
Если цепочка образовала круг, то в ближайшее время настоящую любовь вам не встретить, хотя поклонников будет достаточно.
Ровная полоса означает, что уже скоро вы встретите того, с кем у вас будут взаимные чувства, долгие отношения.
Узел предвещает то, что скоро у вас начнутся отношения, но в них будет много скандалов.
Треугольник сулит большую любовь. Встреча с суженым произойдет совсем скоро, а чувства ваши будут крепкими и не угаснут никогда.
Бант обещает, что у вас будет пышная свадьба.
Животное предвещает встречу с человеком, с которым у вас будет сильная страсть, но не любовь.
Сердце или звезда сулят встречу с вашим суженым. После знакомства вскоре он сделает вам предложение. Жизнь ваша с этим человеком будет долгой и счастливой.

Утром отпишитесь..)))
Ответов 73 Написать ответ
Ответ на тему: Суженый мой, ряженый, мне судьбой предсказанный..... :)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания