Как же достала одинаковая еда на доставку и
Просто людь  -    5924
При этом везде суши и пицца некачественно и не вкусно!
Лучший ответ
24
OT
6 января

Потому что есть большое количество людей, которые жрут это. И считают что еда и должна быть такой на вкус. Поэтому шаражки остаются на плаву

Ответов 58 Написать ответ
  • OT
    6 января  

Потому что есть большое количество людей, которые жрут это. И считают что еда и должна быть такой на вкус. Поэтому шаражки остаются на плаву

24
  • Варя
    6 января  

Заказывайте в Панде или Каре. Но у них и ценник повыше..

3
  • ;)
    6 января  

Готовь сам, это намного вкуснее

14
    • Heyyou
      6 января  

;), офигенный совет, как же мы все без него жили тоо? Вот жеж все дурачкии

9
      • ;)
        6 января  

Heyyou, конечно, дурачки, жрете всякую гадость из продуктов сомнительной свежести, приготовленную немытыми руками гастарбайтеров

27
        • Heyyou
          7 января  

;), ох как бомбит то у вас, домохозяюшек :) все любят домашнюю еду, это и ежу понятно, но вопрос-то не про это. Ешьте свою еду на здоровье, и я тоже ем домашнее, а топ все-таки про доставки. Бедные домоседки не понимают сарказмы...

3
          • Юра
            7 января  

Heyyou, при чем тут "бомбит"? Вам сказали простую элементарную правду... Это у вас там подгорать начинает...

1
  • Nordline
    7 января  

Самая офигенная пицца была в Дуэтах

Когда они были на БЧижика, сейчас не знаю.

7
  • Горожанка
    7 января  

Сами готовьте,что жаловаться.

6
  • Надоел
    7 января  

не только доставка ,а еще одни и те же продукты в магазинах

18
  • Суши
    7 января  

Заклебала,по горло уже стоит.

2
    • Верхнебестяхский сиделец
      7 января  

Суши, Не жри эту каку. Это не наша еда. Желудка оммануть нельзя. Ему нашу пищу подавай. А всякие эти суши, писцы, хотьдоги или хотькошки - это не наша пища. Дань моде какая-то пошла жрать всякую хунню. Еште нашу пищу. Полезней.

1
  • LoraKan
    7 января  

Заказывайте Keiko у них еда разнообразная,вкусная и ценник нормальный.А пиццу берите у пиццерии Zerno.У них тесто бездрожжевое из пророщенного зерна,начинку не жалеют и цены хорошие.

0
      7 января  

LoraKan, Дома совсем не готовишь? Как вы достали заказывать всякую дрянь, хрен знает из чего приготовленную. Иди на курсы поваров и дома готовь сама.

2
      • LoraKan
        7 января  

Верхнебестяхский сиделец, и без курсов прекрасно готовлю.И если я посоветовала службы доставки это не означает что моя семье всегда кушает чужую еду .А вы с головой своей по ходу не дружите .

4
          7 января  

LoraKan, Если советуешь другим всякую хунню, то это не значит, что ты и дома готовишь постоянно. Никогда по таким лавкам не бегаю и другим не советую брать, что придётся и ещё есть это. Вот с головой у тебя точно не в порядке. Извилина у тебя есть, да и та сзади, пониже спины находится.

2
  • Хоо
    7 января  

Да еще наши звееезды за одни роллы продаются и рекламируют ***))))

2
  • janicon
    7 января  

в Yum-yum вкусные роллы, хорошо готовят

2
  • жир
    7 января  

что вы тут *** своими заказывайте тут, а вот это вот тут. шакалы продажные

0
  • голодный
    7 января  

походу службы сами себя тролят, нет у нас достойной кухни,научитесь из своего г...на что нибудь приготовить,суши муши тысячи км от берега моря,это нереально , логистика не та,рыба для японских блюд должна быть поймана хотя бы сегодня ночью ,японскими рыбаками,утром в 4 ч продана в аукционе, и в обед подано вам на блюдце, а не вечером,приятного аппетита сущисты, переходите на юкалу

6
  • тоже недовольна была
    7 января  

Согласна с автором. Сушишоп вообще отвратительные роллы, хуже в Якутске нет. Катана раньше неплохая была, но тоже со временем испортились. В Каре мне еда тоже никогда не нравилась особо.

5
  • deversider
    deversider
    Алексей
    7 января  

Додо пицца неплохо

0
  • deversider
    deversider
    Алексей
    7 января  

Китаяйская норм в гаваях , и намберван

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    7 января  

Тут надо логически думать. Где только открылось там и вкуснее. Доказано, более 150-200 заказов за всю жизнь, по опыту говорюface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • altago1984
    7 января  

У Гоги сходи, попробуй шашлыки, возле строительного рынка.

1
  • 060410
    7 января  

Сами готовьте.Куда инткреснее и выбора побольше

0
  • едимдома
    7 января  

Пока пипл будет хавать все подряд - так и будет.

покупатель голосует кошельком , не понравилось ну и не заказывайте значит. Толковые торговцы всегда следят за тем что производят и продают . Ну и как бы не надоело , но домашняя еда вкуснее и безопаснее . Не в Парижу мы)

0
  • Владимир
    7 января  

Себя надо любить!

И уважительно относиться к своему организму! В наше бессовестное время, когда обман и ложь стали нормой, питаться готовыми блюдами стало не разумно, и не безопасно. И только нехватка времени, а иногда и лень, вынуждает нас покупать суши, ролы, пиццу , и пр. Кому ни будь приходило в голову взвесить порции? А ведь недовес почти двукратный против заявленного в прайсе! А что они туда напихали? Лучше этого не знать... Единственно правильное решение- готовить самим. Бывают конечно моменты, когда совсем нет времени, а кушать хочется, и тут уж лучше бифидокефиру с печеньем перекусить, и опять же все таки приготовить нормальной еды. Это вопрос здоровья и даже выживания! Берегите себя! С праздником вас!

2
  • коболик
    7 января  

Люди нынче с жиру бесятся, а у кого -то и жрать нечего!

1
  • Мари
    7 января  

Заказывайте Гедза
    Необычно и вкусно

0
  • Уол
    7 января  

Я обычно морепродукты заказываю, заморские вкусности)))) редко но метко. Остальное дома сам делаю.

0
  • Да,лучше
    7 января  

Шашлыки заказывать,но они будут уже остылыми что уже не айс,на микроволновке уже не то будет.Лучше стейки,барбекю заказывать или строганинки,но индигирку заказывать опасно,могут какой нибудь финоз подсунуть.

0
  • Alisa vin
    7 января  

В Якутске самые вкусные суши, в других городах там действительно *** а не роллы

0
  • trew
    7 января  

Довели народ! Денег на продукты нет, чтобы готовить полезную еду дома! Приходится доставку заказывать crying face

0
    • Bereg78
      Bereg78
      александр бережной
      17 марта  

Довели народ! Денег на продукты нет, чтобы готовить полезную еду дома! Приходится доставку заказыват

Так же можно не только еду заказывать на дом. так же алкоголь. напитки, технику и так далее. Сейчас очень популярна такая услуга. Мы делали на виски здесь http://alco-club.org/viski/ Отдыхали компанией и немного не хватило для гостей напитков. очень удобно и быстро, компания зарекомендовала себя с отличной стороны.

0
  • Igor-00
    7 января  

Когда то заказал шашлыки из креветок за 1000р.привезли контейнерик я заплатил,когда ушли открыл а там четыре палочки каждая всего навсего с четырмя малюсенькими плюгавенькиии креветками и маленькими кусочками болгарского перца между ними. Вот так и обманывают сволота такая!!!

2
  • ботокс
    7 января  

Может это дело привычки и я особо не гурман, но в Якутске очень даже вкусная еда. На данный момент самая отвратительная еда для меня в Питере, то ли продукты некачественные, то-ли готовить не умеют.

2
  • Павел
    7 января  

Хорош ныть и все и вся охаивать!

Не нравится -- не заказывай! Вот и все.
    Во-первых, есть простой рыночный закон, одинаковый и для Нью-Йорка, и для Шанхая, и для Якутска: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
    А если то се, пятое, десятое, есть соответствующие государственные структуры,призванные контролировать. Вот и все

И я приветствую любые формы предпринимательской деятельности. Что плохого в том, что люди заняты,стараются креативно работать. Не всем же сидеть в тепленьких государевых офисах.
    Наоборот, молодым нужно идти навстречу (через гранты и прочее...)

3
  • Skydreamer
    7 января  

И везде невкусно, очень долго везут, 1,5 часа самое меньшее, притом, что живешь в центре. Холодную пиццу всегда привозят.

1
  • Serg
    7 января  

Вы бы видели сколько тараканов в этом общепите! Занимаюсь ремонтом плит, микроволновок и пр. кухонной техникой ресторанов и кафешек, так там внутри целые колонии.

3
  • моша
    7 января  

мы суши особо не едим, поэтому заказываем редко. пиццу в прошлый раз заказали из Наполи..и пожалели.. раньше там вкусно было, а сейчас просто ужас. закажите шашлыки, зимой мы заказываем второй год шашлыки в хот гриль (ооочень вкусные) и заказываем тоже редко, но там оочень тоже вкусно грузинскую кухню в пурквели

0
  • +
    7 января  

хватит ныть, марш к плите, и будет вам счастье)

1
  • Сушист
    7 января  

Сам работал в ресторане.так там якутов киргизы вытеснили.они даже руки не моют после WC.свои волосы поправляют на голове, что повара, что сушисты Грязно работают но не все,рецепты блюд не соблюдают.

4
  • Т
    7 января  

Молодежь совсем девушки бабы ленивые готовит не умеют.баловали родители ,дома готовит ради своих для семьи не слабо?общесвенная питания этого всего лишь бизнес ничего личноге! тупите не ленитесь готовьте дома!

1
  • Митэрэй..
    7 января  

Самой готовить надо.

0
  • Лучше
    7 января  

Не заказывать и в кафешки не ходить. Как там готовят, что там пихают, насколько все чисто, только богу известно. Да и с порциями мухлюют. Раньше в Блин хаусе нравилось, но сейчас там одни киргизки работают, дв и еда не такая вкусная как раньше, какой то привкус неприятный.

1
  • Конг
    7 января  

Наоборот в Питере продукты лучше,молоко натуральное,мясо нужно брать на рынке.

2
  • Конг
    7 января  

Молоко натуральное в Питере литр 35р,тут молочный дождик из сухогр молока 90 рб.

1
  • virb
    virb
    Имя Фамилия
    8 января  

Зажрались вы, батенька! Ей богу, зажрались grinning face with smiling eyes. Хэхэ, переходите на деревенскую пищу для разнообразия, строганая рыба, жеребятина, жеребятина с кровью, жареная или просто отварная, печень пожарьте до хрустящего состояния ммм вкусняшка (говяжью жарите, а жеребячью сырую замороженую кушаете), караси жареные, отварные (не чистите, не полощите, сразу в миску с водой с солью, так вкуснее), рыба малосольная с картошкой местной вареной. Потроха, суп из потрохов, жаркое из него же, тоже неплохо, ну и наконец пирожки состряпайте с мясом, с картошкой или капустой. Вот посидите на таком скромном рационе несколько месяцев бесперебойно, а потом раз в несколько месяцев можно будет и суши и пиццу заказать, уверен, соскучитесь и будут они вкуснее прежнего face with tears of joy

0
  • Ломбардия
    8 января  

да тут беспредел, одни и те же продукты, почему мы как не в Москве, тут цены цены ниже , фрукты овощи доступны всех стран, молоко 40 стоит, хлеб от 25 р начинаетсЯ. Нет слов

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    8 января  

бургер кинг

0
  • Я
    8 января  

Снова на женщин накинулись, готовлю дома минимум 3 раза в день, у всех вкусы разные всем надо угодить не повторяться...имею право иногда отдохнуть от готовки и заказать готовой еды. Вам не нравиться, не заказывайте, а я у одних и тех же заказывают, где не скажу.

0
  • Lana4512
    11 марта  

Ну не знаю, так уж и везде суши и пицца не вкусные? Я недавно в гостях у подруги в Екатеринбурге была. Какая там готовка, давно не виделись, случайно встретились, я там проездом была, естественно заказали ультрасет суши с доставкой на дом. Поскольку я там ничего не знаю, заказывала она. Заказ делала через интернет, даже не звонила. Мы зашли на сайт ресторана Фарфор, вот он https://ekat.farfor.ru/japan/sety/ ели кому интересно. Выбрали что надо и в течении полу часа нам все привезли. Было вкусно, суши и роллы свежие, никому потом плохо с желудком не было. Так, что не все так плохо)

0
  • Я
    14 марта  

Какая кому разница кто чем питается? Не на ваши же кровные. А то тут у некоторых фанатов домашней кухни подгорает нехило. Нашли за что критиковать. Больнуши.

1
Ответ на тему: Как же достала одинаковая еда на доставку и
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания