7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Выдрессирую вашу собаку для охоты на утку в обмен на создание фильма высокого качества
  795
Просматривая по тв фильмы про охоту на уток с собаками на канале "охота и рыбалка" вижу, что с собаками выдрессированными мной можно создать более красивый и зрелищный фильм, чем существующие сейчас на федеральных тв каналах и видео. Знаю, что нового могут показать выдрессированные мной собачки при охоте на утку! Фильм будет лучшим про охоту на утку в стране! И не только зрелищным, но и экологически важным!

Выдрессирую для охоты на утку вашу собаку следующих пород по порядку предпочтительности:
Курцхаар, дратхаар, лабрадор ретривер, голден ретривер, сеттер, русский спаниель, другие породы легавых и спаниелей, лайку. Возраст желательно с 1,5 месяца, т.е. сразу с появлением у вас щенка. Можно старше, но по договоренности. Можно выдрессировать двух или трех собачек, но по договренности.

Собака будет 1-3месяца находиться у меня. Корм ваш. Будет знать 20-30 навыков и команд. Будет приучена правильно себя вести дома и на улице, правильно охотиться на утку. Нет гарантии на желание плавать.

От вас: организация и финансирование современного добротного фильма чтобы можно было выложить на федеральные каналы например охота и рыбалка. Съемка эпизодами при дрессировке с щенячьего возраста и непосредственно на охоте с выездами в три четыре местности для охоты в общей сложности не менее недели.

Важно! Пригодными для охоты на утку в августе следующего года будут щенки, родившиеся до середины января 2018 года. То есть с 7 месячного возраста и старше.

Уверен, что можно будет создать самый лучший фильм про охоту на утку с подружейными собаками в стране!

Кто заинтересовался оставьте номер телефона мне на печку, позвоню вам после 1 января.

С наступающим Годом Собаки!
Ответов 54 Написать ответ
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    26 декабря 2017  

Ты еще и на печке просиживаешь, негодник?

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    26 декабря 2017  

Я брату скажу, но по моему зимние щенки неавантажные.

0
  • а сам фильм снимет про ящички--))
    26 декабря 2017  

хитрый автор

0
  • Галина4-44
    Галина4-44
    Эксперт
    26 декабря 2017  

А ты за объявление заплатил , если нет , то почему не удаляют ?

Я как-то написала, что подарю и то тут же удалили, пояснив, что является объявлением.

2
    • дрессировкасобак
      27 декабря 2017  

Галина4-44,

Разместил подобные топы в охоте и рыбалкп и в домашние животные. Удалили.

Спасибо администрации форума! Здесь у меня цель не заработать, а создать отличный фильм репутационного для Якутии и экологическогл характера!

-1
  • дрессировкасобак
    26 декабря 2017  

Набейте в поисковике "курцхаар и лабрадор в Якутии", появится фильм А.И.Борисова про моих собачек, который показывали на федеральном канале

-1
  • непостоянный
    27 декабря 2017  

Как то отношение к собакам равнодушное. Это там в европах более развито, там даже пород собак море, может даже сами не знают точное количество. Для саха собака это слуга и помощник на охоте и охране и ничего больше. Это там у них, друг и товарищ, даже член семьи. Здесь тоже повелись на моду про животных. Браття наши меньшие и так далее. Вот есть порода такса, раньше был охотничьим, а стал декоративным и мопсы есть, ловители блох с немытых тел европейцев. Вот не понимаю людей, зачем в тесных квартирах собак держать? Понимаю еще, когда на частной территории или на охоте, но в квартирах держать больших и бойцовых псов непонятно. Внутренние комплексы или это модно?

0
  • непостоянный
    27 декабря 2017  

Знаю многих, брали щенков лаек с родословной и так далее, а дердать в гараже. Смотреть на таких собак жалко, вид замордованный, да и не вырастают до нужного как на воле. Лучше уж таксу или мопса держали в квартире, чем охотничью породу портит, чем жто мотивируют, то непонятно.

1
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    27 декабря 2017  

А вы котов дрессируете?

-1
    • Шпильманн
      Шпильманн
      Ветеран
      27 декабря 2017  

Вот тут проблема. Коты гораздо умнее его

0
      • Кот_Кузя
        Кот_Кузя
        Кузьма Кузьмич
        27 декабря 2017  

Шпильманн, неужели коты умнее псов?

-1
        • Шпильманн
          Шпильманн
          Ветеран
          27 декабря 2017  

Конечно, попробуй заставь кота нырять за дохлой уткой в холодное болото, чтобы отдать ее придурку с ружьем

0
          • Кот_Кузя
            Кот_Кузя
            Кузьма Кузьмич
            27 декабря 2017  

Шпильманн, face with tears of joy

-1
          • maria2011
            maria2011
            Профи
            27 декабря 2017  

Шпильманн, у меня кот летом на даче мышей и птичек убивает и приносит, охотится где то в лесу.
            Утром выйдешь - на крыльце красиво разложены трупики. Птички отдельно, мышки отдельно, все по размеру. Ужас.

0
            • Шпильманн
              Шпильманн
              Ветеран
              27 декабря 2017  

Это он тебя дрессирует, учит как охотиться.

0
            • Галина4-44
              Галина4-44
              Эксперт
              27 декабря 2017  

А наш кот , бывало , если ночью поймает мышь, прямо в постель несет показать , что поймал

Пришлось дырку в дверях на ночь закрывать. Красивый , крупный , сиамский был кот 10 лет было, толи украли с дачи , толи умирать ушел

2
  • непостоянный
    27 декабря 2017  

smiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth

0
  • итесвкин
    27 декабря 2017  

-

любая собака может выдрессироваться или тут нужно склонность и характер?

0
    • дрессировкасобак
      27 декабря 2017  

итесвкин, выдрессироваться теории (в идеальных условиях, когда вода теплая, дичь хорошо видна, ее много, зарослей нет) практически любая, кроме как заходить в воду. Заходить с удовольствием и подолгу в воду у собаки это врожденное качество. Поэтому выше в теме топа написал, что на плавание дрессировать гарантии нет, это врожденное качество собаки. Есть еще врожденная страсть на утку. Некоторые собаки даже породистые не выказывают озотничью страсть. Но это в некоторой значительной степени можно развить.

То есть если не учитывать качество плавать, у собак как у человека существующие врожденные склонности и характер можно развить или подавить процентов на 20-80 грубо говоря так.

Поэтому указал выше породы по предпочтительности.

-1
  • Всепрекрасно
    27 декабря 2017  

Ну платно не обучаешь?. Как организовать сьемки?.

0
  • Синхрофазотрон
    27 декабря 2017  

Сам сними на сотовай,щас все блогеры ютуба снимают на айфон.

0
    • дрессировкасобак
      27 декабря 2017  

Синхрофазотрон, нет. Качественный фильм с оператором с озвучкой с несколькими камерами. В процессе охоты с двумя камерами как минимум если не больше.

-1
      • Синхрофазотрон
        27 декабря 2017  

дрессировкасобак, к Александру Борисову обращайтесь или Андрею Борисову))

0
        • дрессировкасобак
          27 декабря 2017  

Синхрофазотрон, обращался. В прошлом 16 году. Но что то не организовались.

Чтобы поняли. Амбиции мои такие, стобы сделать фильм про охоту на утку ЛУШИЙ в стране. Следовательно лучше Борисовского и любого другого.

Нужен будущий счастливый владелец подружейной собаки который считает так же, что можно создать фильм высокого качества

-1
  • Кот_Кузя
    Кот_Кузя
    Кузьма Кузьмич
    27 декабря 2017  

Вы продаете карликовых шнауцеров? За сколько можно купить?

-1
  • дрессировкасобак
    30 декабря 2017  

Выдрессирую собачку для создания фильма про охоту на утку высокого качества!

-1
  • 1
    5 января  

не зудись многониковый вы анонимный журналист--- известная фраза дрессера.

0
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    5 января  

А какой язык будет понимать дрессированная дресировщикомсобак собака? Мне нужно что бы собака моя по-якутски понимала

0
    • дрессировкасобак
      5 января  

Быйанг, тогда вам не охотничью рабочую собаку нужно, а домашнего любимца.такие для зрелищного фильма про озоту на утку не годятся.

А так по согласованию с владельцем собаки можно сочетать команды с разных языков

-1
  • Konstantin
    5 января  

Съемка на хорошем оборудовании, подходящем для работы в лесу, услуги профессионального оператора, режессура, монтаж и т.д. думаю обойдутся в семизначное число. Неужели услуги дрессировки стоят сопоставимо?

0
    • дрессировкасобак
      5 января  

Konstantin, консультировался со спецами в августе прошлого года. Достойный фильм можно было создать за 60 000 руб. без учета оплаты мне и режиссеру. Денег не нашлось.
      Я за дрессировку беру 50 000 руб.

Это очень выгодное предложение. Для всех. Даже для птичек.

-1
  • хапытан
    6 января  

Долой ящиковеда(петуниеводство) и мучителя собак....
    Как птичек - попугаев,канареек приучить на натаске уток? Дрессерский смифночь?

0
  • дрессировкасобак
    24 января  

Никто не заинтересовался........ А времени еще месяц, максимум два, потом будет поздно.

Поэтому если ето колеблется, пишите в личку.

-1
  • дрессировкасобак
    4 февраля  

image

Может быть получилось бы сделать фильм, где собака корректно подает подранка не помятым.

-1
  • дрессировкасобак
    14 февраля  

Видать фильма не будет. Один человек только связался, но видать только из-за любопытства. Время уходит. Где-то через месяц будет однозначно поздно.

-1
    • Начальник ядерного полигона
      27 февраля  

дрессировкасобак, не все же охотники как ты, я за животными не охочусь, и не рыбак, я больше за людьми специализируюсь!

0
  • 1
    14 февраля  

как успехи?

0
    • дрессировкасобак
      14 февраля  

1, как написал выше. Успехов нет. Только один человек заинтересовался. Сейчас годятся для охоты в 2018 году максимум родившиеся до середины января, не позднее.

-1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    14 февраля  

ты же говорят, собак в корейский ресторан сдаешь

6
Ответ на тему: Выдрессирую вашу собаку для охоты на утку в обмен на создание фильма высокого качества
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания