Как пережили после лишения прав
Ао  -    12474
Начале ноября меня лишили прав по ао так получилось. Магазине за пивом ездил стуканули поймали. Права получу лишь 2019 году только. Данное время машину заморозил. А так не представляю как летом без машины быть. Как вы пережили лишения ву. Ездили ли без прав?
Лучший ответ
10
KSP90
KSP90
Бицуха
22 декабря 2017

Правильно сделали, что лишили. Пешком походишь.
Будет уроком

Ответов 87 Написать ответ
  • 😂😂😂
    22 декабря 2017  

Хорошо хоть людей неубил, зато на автобусе роездишь)))

4
  • 043
    043
    Ветеран
    22 декабря 2017  

Днём на работу и обратно куча лишенников ездит. Вечером, ночью и утром работают гаишники. Вспомни , насколько часто останавливали гаишники, меня например годами не останавливают.
    Купи семейный минивэн, синего цвета, держи его в опрятном виде, всегда пристегивайся и тебя никогда не остановят.

1
  • KSP90
    KSP90
    Бицуха
    22 декабря 2017  

Правильно сделали, что лишили. Пешком походишь.
    Будет уроком

10
    • кот
      21 августа 2018  

козел!!!!! у тебя ни когда не было проблем и мусора не попадались, которые вместо того чтобы обьяснить и както помочь ,на оборот топят,денег же не дал.

-5
    • Мчон
      11 декабря 2018  

KSP90, ты зло оказывается некоторые пьяные лучше тебя водят машину

-1
  • 1
    22 декабря 2017  

Летом велик или скутер. Это зимой без машины тяжко

1
  • Том
    22 декабря 2017  

Очень быстро все прошло даже не заметил

а так похудел и начал ненавидеть курящих на улице и харкающих на улице.

4
  • Х27
    22 декабря 2017  

Приходится соблюдать правила, а что делать ? Ездил все два года по правилам, так и привык

2
  • Vasus
    23 декабря 2017  

Советую читать ПДД в туалете, при пересдаче поможет очень сильно. Реально алковетераны советские многого узнают нового из тоненькой книжки.

1
  • Vasus
    23 декабря 2017  

А так по существу, тренируй жену, дочку , внучку

0
  • DeNissan
    23 декабря 2017  

Нормально пережил- 4 месяца быстро прошли, ещё и зима была и машины не было...

0
  • Ллддж
    23 декабря 2017  

Зеркальные права сейчас канают?

0
  • Mldr
    24 декабря 2017  

Два года ездил без прав (не за АО лишали), за это время только две погони было, в обеих ушёл от ментов. Ездить старался только по необходимости: по воду или за грузом, и по возможности "огородами" .Как правило в одно и тоже время с 7до8 утра и вечером так же

-1
    • Оддин
      17 февраля 2018  

Mldr, из-за жерт в дтп лишили?

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      16 мая  

Mldr, как можно катаясь по необходимости огородами за 2 года 2 раза попасться гаерам? меня за 3 года 2 раза останавливали - 1 раз потому что фары были выключены (а так бы не останавливали считай) и второй раз всех подряд совместно с фссп. при этом езжу много и по всему городу

0
      • Mldr
        17 мая  

машина приметная

плюс номера были запоминающиеся, . ориентировки, розыск и т.п., оба раза просто навстречу ехали и развернулись...

0
  • Дмитрий
    24 декабря 2017  

Мне повезло лишили в те времена когда можно было вытащить ещё.) а так 3 мес без прав катался, по правилам и не нарушая.)) зато сейчас приучил себя в алк.опьянении за руль вообще не сажусь.

0
  • Ф
    24 декабря 2017  

Назло каждый день ездил с пивом и ни разу не попался.

0
  • boruh
    25 декабря 2017  

Лишаться прав лучше осенью, так как одно лето пешком ходишь. Если попал на лишение весной два лета пешком

0
  • очень намана плохо било
    25 декабря 2017  

Очинь тизяло перезивал, как помнью сийчас.1,5 года таксавал и слезы смахивал

0
  • 1
    25 декабря 2017  

никогда трезвым не езжу

0
  • Пппп
    28 декабря 2017  

Якутске делают зеркальные права?

0
  • Абракадабр
    Абракадабр
    Абракадабр Абсурдович Бредово-
    28 декабря 2017  

Тож лишали, по АО -- ездили летом на "рыбалку с шашлыками" а вообще на сборище контрстрайкеров, ну соответсвенно хорошо погуляли, на следующий день одному товарищу который Мурон :-) резко приспичило на дачу огурцы у него там понимаш не политые погибали, ну и уломал меня плюс еще пару чел отвезти до дома. Я то сам уже не пьяный, проспался, но выхлоп оказывается был так что на посту нас тормознули, ну а как трубки просроченные зеленеют на раз думаю никому рассказывать не надо. Словил лишенку на год. Ничего автобусами обошелся благо машину тогда недавно купил и от общественного транспорта еще не отвык.

СМОТРИ МАШИНУ НКОМУ НЕ ДАВАЙ ! ! ! !! У меня бартельник двоюродный выпросил несколько раз норм откатался, а в следующий раз уЙ6@шил ее в столб, хорошо хоть сам не убился -- пристегнутый был, а вот тачка на разбор ушла, восстановлению не подлежала.

-1
    • Иван
      25 июля 2018  

Абракадабр, такая же ситуация была не давно, не согласился с аппаратом что у них в машине стоит. Сказал в мед учреждении пусть поставят диагноз, а не вашим не понятным прибором (у них 0,2 показало) отвезли меня в наркологию. По дороге дышал глубоко чтоб перегар прошёл, просил воды остановится купить, но сцуки не остановили. Приехали туда из под крана воды напился)) чтоб в желудке все разбавить первый раз показало 0,106 это уже допустимо. Второй раз (пил усиленно воду) 0,07. Всё остальные тесты тоже прошёл. Было сильное похмелье но был адекват. Нарколог диагноз поставил состояние опьянение не установлено)) блин как с души сняло. Может кому поможет))

0
  • хм
    28 декабря 2017  

лишали давно на полтора года, тогда не так строго было, год отьездил потихой без прав
    потом машину продал, еще полгода пешком походил, потом уже двугую машину купил
    кстати с тех пор за рулем ни-ни

0
  • Bleyn
    29 декабря 2017  

Интернет зло, раньше если прав лишали, можно было спокойно, при наличии знакомых, в отдаленных улусах на права по новой сдать и с законными правами ездить

-1
  • lesyalesya
    lesyalesya
    Алиса Гербина
    17 февраля 2018  

а как сделать так, чтобы после всего этого права вернули, но чтобы поскорее?

-1
    • крейсер13
      17 февраля 2018  

lesyalesya, никак не вернёшь.

0
      • Оддин
        17 февраля 2018  

крейсер13, фио может поменять и прописку подальше сделать, там отучится и новые права получить. Даже мужики фамилии жен брали и новые права получали. Можно похожего чела найти и ему права купить))) по ним ездить оформив страховку на него и т.д.

-1
  • hanguk
    17 февраля 2018  

У меня все сразу одновременно началось. Да вчера пил водку 2 водки с друзьями. Отоспался вроде всё норм но выхлоп из меня ну знаете страшный перегар. Тормознули дул. Лишили на 1,6 лет. Одно но. К меня срок истекает прав уже 10 год вот уже скоро. Плюс у меня сейчас идёт смена фамилии и отчество (старую свою взял. Так как меня усыновляли). Паспорт в процессе замены уже (((( как быть то. Права ещё не сдал, сдам после как получу решения суда. А на правах старая фамилия

0
    • крейсер13
      17 февраля 2018  

hanguk, свидетельство о смене фамилии и отчества давали раньше, мои дед с бабкой без регистрации нажили 7 детей, дети записаны были на маму. Отец поменял фамилию после смерти родителей и ему дали свидетельство. И мы всей семьей поменяли тоже, мне тогда было 16 лет и паспорт только только полученный пришлось менять

0
      • hanguk
        17 февраля 2018  

крейсер13, поменять прописку, так как я с нуля буду и сдать экзамен как новичек))))) как то так хотел сказать

0
        • крейсер13
          17 февраля 2018  

hanguk, не будешь новичком. Сейчас все базы объединены. Пробивают на раз, может быть на два или на три самый край

0
  • Сундук
    17 февраля 2018  

Купить седан типа короллы нейтрального белого или серебристого цвета. Содержать в чистоте и опрятности. Ездить только днем, и определенными маршрутами. Правил не нарушать, пристегиваться, фары включать. Гаеры стоят только в своих излюбленных местах. Их избегать или зондировать издалека. Чисто на работу и обратно ездить можно годами. Как вариант не отдавать права при ао в руки сотрудникам гаи. В этом случае все еще проще. Просто не нарушать и никто не будет по базам пробивать, просто проверка документов может быть изредка.

-1
  • Guest
    17 февраля 2018  

меня одного раздражает, что чуть ли не в каждом топе, чуть ли не в каждой публикации в инсте

Люди тупо не пишут приставку "в" и "на".
    ЧТО это? тупость? или лень? как такое можно читать?
    НУ НЕПРАВИЛЬНО писать: "начале ноября", "Магазине", права получу лишь 2019", "данное время".
    ПРАВИЛЬНО писать: " В начале ноября", "В Магазине", "права получу лишь В 2019", "В данное время".

3
  • Хм
    17 февраля 2018  

Видать форумом ошибся иди свой форум да

Здесь дяди разговаривают не мешай да сынок

-2
  • крейсер13
    17 февраля 2018  

Мну тоге раздражает так писать, но привык

-1
  • vdknl
    17 февраля 2018  

Покупай

белый барабокс и езди как все якуты без палева. Главное пристегивайся и чтобы фары горели.

-1
  • Kaba
    17 февраля 2018  

Группы антигаи в помощь

-1
  • 233565
    18 февраля 2018  

если деньги есть езди 30 тр заплатишь 1-2 раза и все

0
  • Peras
    Peras
    Павел
    19 февраля 2018  

Тема конечно очень актуальная в наше время, сейчас каждый второй попадает в такую ситуацию. Но я никогда не сяду за руль пьяный, и вам не советую, сами понимаете чем это может закончиться. Вообще за это дело у нас в стране очень жестко, можете даже посмотреть на сайте какую ответственность мы несем и какой порядок возврата https://avtozakony.com/prava/lishenie-za-pyanku-kak-vernut-prava . Если попались, то санкции вас ждут не приятные.

0
  • semennnnnn
    17 марта 2018  

уже дней 10 суда жду не ответа ни привета,туда звоню тишина..... поскорее бы всё кончилось и забрали права эти ......

-1
  • никитич
    18 марта 2018  

лишали ездил с правами донорами
    у друга попросил, сделал дубль на его права, но фотка моя.
    так и ездил, проверки не страшны, права то оригинальные существующие

-1
  • 194dizil
    18 марта 2018  

надо было пожизненно лишить прав чтоб знал пьяным ездить нельзя

1
  • Роо
    18 марта 2018  

Полтора года ездил без прав ни разу не останавливали. Главное не нарушай пдд и ремень одень. Даже индрайверил)7

-1
  • raft-100
    18 марта 2018  

Спокойно можно жить без машины, если ты конечно не работаешь на ней или живёшь за 5 км от ближайшей остановки

0
  • Алекс
    19 марта 2018  

Если лишили прав, попробуйте в Телеграме найти Водительские права или @RFDriverLicenses говорят реальную помощь оказывают

-1
  • //////
    30 апреля 2018  

Ватсап группы помогают типа анти гаи. Говорили сокращения будет ничего подобного их еще больше стало походу...

0
  • гыг
    30 апреля 2018  

у меня седня сон приснился! сижу в суде
    убил 4 х людей. судья грит что я был пьян
    а я ниче не могу вспомнить... так и сижу подавленный . потом что то.. перерыв что ли . вышел покурить. вроде бы ещё на свободе походу
    потом сзади кто прихватил за шиворот
    выволок в какой то кабинет с хирургическими инструментами
    и грит " через год ты у меня здесь на столе будежь лежать"
    вообщем жуть какая то .
    а я любитель выпивать
    и даже был лишен на 1.5 г. за АО.
    блин как будто наяву
    давно такой реальный сон не приснился к чему бы это...

-1
  • 12549
    3 мая 2018  

четырёх пассажиров не катай в машине ,да и курить брось а то " через год ты у меня здесь на столе будежь лежать" ,с будуна и не такое приснится может..

-1
  • Ао
    11 мая 2018  

Катаюсь городе только днем и по срочным делам. И на работу. Ватсапе 9 групп анти гаи перед тем как ехать спрашиваю где стоят работают. Естественно включенные фары и пристегнутый ремен безопасности стараюсь ехать аккуратно, пытаюсь смотреть по сторанам стоят ли гаи или нет. При видя на дороге гаеров очко жм жм. Очень напрегает одним словом стресс!... уважаемые водители не пейте за рулем учитесь на чужых ошибках.... как же плохо без прав ездить. Пожалуйста не стукачте при видя пьяных водятлов пускай спокойно едят домой или посоветуйте чтобы поставили машину на парковку.Как ни как штраф не маленький и 1.5 года очень долгий срок. Уважаемые гаишники если остановили без прав лишенника трезвого и не нарушивего пдд прошу понять и простить, закрыть на это глаза и отпустить добро всегда возврашается добром.....

-1
    • ввв
      5 ноября 2018  

Ао, ээ надо стукачить, это опансо для жизни других людей. пусть лишают я согласен

1
  • Катя
    25 июля 2018  

Мой муж выпил баночку пива в 3часа дня’ а в 21 30 вечером эго остановили менты сказали что пахнет он дудеть отказался придурок попросили 100тысяч. Добряки ведь простой водила всегда с собой возит по 100косарей в кармане Теперь суд конечно его лишат прав Я думаю надо было дунуть там уже никакого запаха небыли они взяли на понт а они по чесномупризнался

-1
  • el_solo_lobo
    28 августа 2018  

бухать больше стал, теперь на бенз не надо деньги тратить.

-1
  • ао
    4 ноября 2018  

в марте машину разморозил и вот начале ноября только заморозил, как никак 8 месяцов проездил без прав спасибо ватсап группам анти гаи очень помогли и чуйка своя тоже помогла) через 5 месяцов права уже получу весной уже справами буду) как никак за 8 месяцов по городу 6500км проездил... за это время узнал в день сколько бортов работает примерно, где стоят часто и во сколько у них пересменка) обычно во время пересменки можно смело ездить, по ночам темнее время старался не ездить. Во время массовых проверок водятлов старался не ездить. всем спасибо будьте аккуратны на дорогах, ни гвоздя ни жезла вам водители) и кстати без страховки ездил) подумал если прав нету зачем страховка нужна? при дтп все равно виноват будешь

-1
    • ввв
      5 ноября 2018  

ао, сколько страданий, а не легче ли просто было не выпить? хаахахах

1
    • Олег
      30 ноября 2018  

А когда проходил медкомиссию анализ крови на дисити требовали?

-1
  • вввв
    5 ноября 2018  

признаюсь один раз поехал банкомат, под шофе, 1 раз КАРл! и сразу ГАИ стоит возле дома, но они кого то крутили тоже АО, я проехал, не стал выезжать на дорогу, поставил машину возле общаги и ушел обратно пешком хахаха вот такой я клоун

-1
  • Окил
    11 декабря 2018  

Бля на парковке поцарапал машину ,братишка сказал ты поцарапал машину вышел смотрю не значительная царапина и как дурак сел и уехал ,оказывается в одной малине сидит секретарша суда и снимала на камеру ,бля через неделю гаишники звонят приходите в гбдд ,поехал чтоб найти этого хозяина машины и извинится и дать денег но не получилос этот тварь подкоблучник с этой пиздой одну тему надумали и релили лишать мне права ,так и в судье лишили прав на 1 год ебать так больно было за царапинку мою машину выебали люди я им прошал а мне на зло за царапинку лишили прав ну это скрытие с место дтп получается но очень плохо что так вышло !

-1
  • Алексей
    3 марта  

Есть возможность решить эту проблему

0
  • чел
    4 марта  

Ездить по тихой можно но есть же закон подлости какой нибудь чайник вылетит в тебе вот и все комиссары гаи

0
  • Иваныч
    4 марта  

был такой прикол, лишили племянника за оставление места дтп, так он ездил дальше и до завершения срока ровно неделя оставалась а он попался по АО, в суде ему штраф не дали а дали 5 суток, как отсидел вышел и сдал экзамен, сейчас с правами катается уже, думал его там штрафанут как надо, а оказывается нельзя лишить прав если их у тебя нет

0
  • Тоже без лошадный
    4 марта  

Окил, не помнишь номер и марку секретарши суда? или адрес? хочу изгадить машину судейской секретарши. Есть не отмываемое средство. Купил в Китае, обычный аэрозоль. Секрет в том, что следы от краски проявляются спустя полчаса и час. И хер смоешь. А то меня тоже лишили водительских прав из-за конфликта с большим начальником из Правительства. С...ка, тот хер, успел продать машину, поэтому лишили меня возмездия....

-1
  • Епрстн
    7 марта  

Собираюсь пересдать теорию на права, по а/о ,срок подходит, в направлении написано при себе иметь решение суда,а я их потерял, обязательно ли нужно с собой брать? Так у них в базе должно же быть?

0
  • Колобокпирожков
    18 апреля  

Срок ближе, надеюсь поумнел автор, за рулём не будет алконавтом ездить

0
    • Автор
      7 мая  

Колобокпирожков, все права получил, выпившим больше ездит не буду, и другим советую не пить за рулём! Если не думаете о себе думайте о других и своих близких, что угодно может произойти эт этого никто не застрахован

0
  • unch4
    18 апреля  

столько дичи прочел пздц

3
  • Олег
    13 мая  

Восстановление ВУ по донору. Фото ваше. Редкое оборудование, хорошая цена.
    телеграм: @pravaza

0
  • Люся
    16 мая  

А в Беларуси сразу на 3 года наказывают за АО. Это жесть!!!

0
  • zea33
    zea33
    Евгений Захаров
    18 мая  

Вместо сдачи прав, пишете заяву об утере прав, ждете полтора года, и катаетесь без нарушений полтора года с правами, которые якобы потерял, главное без нарушений, чтоб по базе не пробивали, по истечению срока получаете в/у и у вас на руках права в колличестве 2 шт.
    Остановка, просто для проверки не страшна, доки посмотрели и пожелали удачи на дорогах

0
  • Ego
    20 мая  

Я 14 лет ездил без прав, за все время 4 раза тормозили, 16 штрафов, дтп не было тьфу тьфу.

0
  • rusvelt
    19 июня  

Ездил с зеркалками полтора года. Сначала страшновато было, но это первый месяц только, потом привыкаешь.
    Отдавал за сие волшебство 50 тыров. Да, многовато было, но после того как просидел 3 часа в гибдд после дтп, понял, что этот пластик настоящий и последующие остановки отдельных постов для меня казались просто семечками. Да и останавливали за весь срок раз шесть, из них пару раз просто понюхать и пробить обстановку. Ездил каждый день по 50-60 км , кроме воскресенья и в пределах города. Трасса для меня была табу. Главные правила ремень, свет, очки, полоса только не правая, ну и знание основных мест тусовки гаеров. Самое главное при остановке не бояться и вести себя естественно, можно даже чуть наглеть.

0
    • Дмитрий
      14 августа  

rusvelt, а та на своём авто ездил? На тебя оно зарегано было.

0
  • Смертный
    14 августа  

Не понимаю, как можно садиться в ао, вон в выходные детям головы поотрезало, внутренности вывернуты.

0
  • Миледи
    14 августа  

Сколько же вас здесь, пьяных ур..в за рулем!

Только реальный тюремный срок может хоть как-то вправить мозги тем, у кого еще совести хватает винить гаишников за лишение прав...

0
  • Tylerhop
    18 августа  

подарки из чугуна купить в москве доставка подарков москва недорого

Бокалы для коньяка .

0
  • Nejdanov
    19 августа  

После суда еще ездил по своим правам год с лишним, а потом и вовсе по чужим правам . Огромный выбор был в зимнее время, так как все замораживают машины. Делал безграничную страховку. Да конечно, когда гаера останавливали было немного страшно. Вообщем три года были мучительно долгие )

0
Ответ на тему: Как пережили после лишения прав
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания