Хочу взять кредит но везде отказывают плохая КИ может кто куда обратится
Георгий  -    1120
Ответов 11 Написать ответ
  • Рак
    27 декабря 2017  

Говорят в банке Совкомбанк или солидбанк имеется какой-то доктор по ки или что-то вроде, прогуглите

0
  • ext_vk_227015732eFy2A
    12 февраля  

Если во всех банках отказали, можно попробовать в микрокредитных организациях. Не знаю насколько у тебя плохая ки, но я как-то брал в Профи-кредите, с уже имеющейся просрочкой по кредиту и ипотекой. Ссыль вот profi-credit.ru

0
  • Николай
    12 февраля  

Ну вообще Кредит с плохой КИ непросто будет получить... По поводу профи-кредита вариант, но не факт что дадут с просрочкой, вообще у них вариант до 200 000 тысяч рублей на пару лет есть - это альтернатива кредиту неплохая. Только нужно оценивать свои силы платежеспособности...

0
  • lexfireprof
    13 февраля  

На какую сумму хотите взять кредит и с какой целью? Вы уже все просчитали и решили, что деньги под процент - лучший вариант?

0
  • Lee_
    Lee_
    альберт александрович
    13 февраля  

Окажу финансовую помощь
    Пишите на почту albert.aleksadrovich@mail.ru

0
    • николай
      18 февраля  

Lee_, добрый вечер воспользуюсть финансовым помощем

0
    • николай
      18 февраля  

Lee_, добрый вечер воспользуюсть финансовым помощем 89141019684

0
  • vladfed
    vladfed
    Владимир
    13 февраля  

Мне бы тоже кредит взять, но у меня есть залог авто 2017года мне маленькую сумму 100тр на % небольшие на три месяца где то если что 8965998620три

0
  • Varya
    27 февраля  

Тоже срочно нужен кредит 89142898581

0
  • August2015
    August2015
    Август
    3 марта  

Если у вас в БКИ есть плохая история значит не светит вам получить кредит. Но по истечении 5 лет после погашения просрочки можно подать. Всякие кредитные докторы это кабала кредитная, лучше не стоит заморачиваться, берегите свои нервы. С кредитной историей можно под залог имущества взять, в совкомбанке и россельхозбанке шансов больше. Удачи

0
  • Канибал
    5 марта  

Может тебе не стоит брать кредит раз ты с теми кредитами не мог разобраться устройся на работу и не занимайся ***

0
Ответ на тему: Хочу взять кредит но везде отказывают плохая КИ может кто куда обратится
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания