1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
бонус спасибо от сбербанка
  3786
Подскажите кто нибудь оплачивал бонусами спасибо от сбербанка ?Где и как это работает?
Ответов 47 Написать ответ
  • Maximal
    16 декабря 2017  

зайдите на их сайт там есть инфа. Или приложение.

Обычно заказываю с озон там 70% оплачивается бонусами

0
    • Lidiya2606
      Lidiya2606
      лидия
      16 декабря 2017  

Maximal, просто я смотрела на сайте там указано что Лэтуаль можно ,узнала в Летуаль говорят нет такого

0
  • SLon
    17 декабря 2017  

авиабилет покупал. Вполне удобно.

0
  • Марья
    17 декабря 2017  

В Питере в порту в кафе расплатилась. А в Якутске где-н можно?

0
  • Эван
    17 декабря 2017  

Купил авиабилет питер-москва, стоимостью 1500 рублей, оплатил бонусами и 1 настоящий рубль

0
  • Svetlana2013
    18 декабря 2017  

В Якутске ни разу не использовала бонусы, такое ощущение, что наши то ли не хотят, то ли не умеют. Обычно трачу бонусы в других городах, во время отпуска, сами продавцы предлагают и говорят сколько % можно оплатить бонусами от суммы покупки.

0
    • Djill
      18 декабря 2017  

наши до этого не доросли. Они же все думают , что их обманут бедняжек.

0
    • SLon
      18 декабря 2017  

это вопросы к сбербанку, которому видимо пофигу. Потому что они не расширяют сеть приема бонусов вообще.

Даже информации нет никакой по этому поводу для потенциальных партнеров.

0
  • 123
    18 декабря 2017  

в евросети можно 50% бонусами оплатить

0
  • Аленушк_а
    18 декабря 2017  

я в Кари в Новосибирске на кассе узнала сколько у меня бонусов

приятно была шокирована, т.к кассир сама мне сообщила о бонусах, а я даже не отслеживала. Оплатила крупную сумму бонусами и немного рублями...

1
  • Arkadiynik15
    18 декабря 2017  

В каком то магазине сотовых получил аксессуар для телефона, вроде в Евросети точно не помню, в МТС тоже бонусы пользуются на товары

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    18 декабря 2017  

Партнеров мало очень... В пятерочке можете купить еду))

0
  • Couple
    18 декабря 2017  

В магазине "Дочки-сыночки" можно оплатить бонусами Спасибо smiling face with open mouth

1
  • Lyubov0109
    18 декабря 2017  

Можно в приложенит литресс скачать книгу доя чтения и расплатиться бонусами спасибо. Также евросетт до 50% и магазин дочки сыночки до 90%

0
    • svetlank
      19 декабря 2017  

Lyubov0109, это точно. Покупала в Дочках сыночках на сумму около 2200, доплата 21 руб. Остальное бонусами

1
  • лена
    19 декабря 2017  

можно положить на счет телефона, оттуда оплачивать например интернет ростелекома.

0
  • Галатея
    19 декабря 2017  

в евросети телефон покупала и аксесуары , 50% бонусы половина рубли

0
  • ф
    19 декабря 2017  

Брал пару раз телефоны и аксы на телефоны в Евросети.

0
  • я
    19 декабря 2017  

Я оплачиваю тел МТС бонусами спасибо

0
  • Алеша
    19 декабря 2017  

А где узнавать сколько у меня бонусов? В сбербанк онлайн есть?

0
    • Maximal
      19 декабря 2017  

Алеша, скачай приложение сбербанк онлайн там есть

0
    • katya81
      20 декабря 2017  

Алеша, там в сберонлайн есть вкладка типа всего средств. Ее открываете. Там показывает ск денег у вас на счетах вместе и бонусы.

0
  • solsol
    19 декабря 2017  

Авиабилеты на спасибо можно купить через сайт spasibosberbank.travel. Но! Они там гораздо дороже! Получается, что то на то и выходит. Только если очень много спасибо накопилось, есть выгода

0
  • пожалуй
    23 декабря 2017  

так стоит зарегаться или нет?

0
  • Melanie
    Melanie
    Надежда Серкина
    23 декабря 2017  

точно знаю что в дочки сыночки можно, недавно набрали кучу всего и заплатили 20 рублей наличными а все остальное бонусами, (где то 3000) было очень приятно. теперь любимый магазин, скоро пойдем бонусы мужа тратить :)

2
  • Maximal
    23 декабря 2017  

Я электронные книги покупаю в Литрес дешево и удобно.

0
  • Tayaa
    Tayaa
    Туйаара Брызгалова
    8 августа  

на сайте написано Что в спортмастере, Мвидео можно, но в магазинах не знают и не берут confounded face

0
    • den-1
      13 августа  

Tayaa, через интернет покупку можно потратить в мвидео,эльдорадо. Спортмастер скорее всего так же

0
  • labolator
    16 августа  

Я в Москве 2 раза ел в Теремке и платил бонусами Спасибо

С карты только рубль снимали. Жаль в Якутске нельзя так расплатиться. У нас только начисляют.

0
  • Лесли
    21 августа  

Подниму тему.
    В тех интернет-магазинах, где я делаю покупки - бонусы не принимают.
    Авиабилеты не покупаем.
    За МТС не заплатить. АЗС не пользуемся.
    В СБ-Онлайн указан партнером Хозмаркет - вранье. Не принимают.
    В Дочки-Матери мне ничего не надо.

Так где в Якутске можно что-то оплатить бонусами Спасибо на сегодняшний день? Вот прийти туда и реально оплатить? Без интернет-магазинов.
    И почему в приложении тогда недостоверная информация?

1
    • м
      21 августа  

Лесли, нигде кроме дочкисыночки.
      Остальные в том числе и ХМ принимают оплату бонусами через инет магазины

0
  • k_ykt
    22 августа  

в приложении Сбербанк информация:
    Ятэк начисляют бонусы, а что принимают ни слова.
    Хозмаркет начисляют бонусы, а что принимают ни слова.

Принимают:
    Дочки сыночки можно оплатить 99% суммы покупки от 500 Спасибо.
    Пятерочка можно оплатить 99% суммы покупки от 500 Спасибо.

Раньше МТС оплачивал. вот радость была ))) но увы...

0
  • Maslinka
    23 августа  

м-видео принимают, но не на все товары, как обычно))

0
Ответ на тему: бонус спасибо от сбербанка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания