Как бы вы не крутили, но стройные и худые девушки больше возбуждают в постели, а если у них
Иванчук  -    1040
грудь, да и попа как надо, то это вообще ништяк. Жаль, что если у девушки грудь и попа, но при этом они при теле, то они уже со временем надоедают. Отсутствие груди и попы у стройной и худой девушки не катастрофа как у полной девушки.

Скорее всего это тоже одна из причин, ну почему после 35 многие мужчины не могут найти свою пару.

У меня фигура супер и в обшем все супер.
100 м бегу за 10.9 секунд.
Одной рукой могу удержать на бицепс 120 кг, одной рукой могу подтягиваться 10-15раз, хотя у меня вес около сотни кг.
Живот плоский и четко видны кубики.
Глаза не узкие с веками.
Удар чуть больше тонны.
Единственный минус постоянно тренируюсь и люблю одиночество, ну и 43 года. Не пью не курю и не наркоман.
Это пост не для знакомства, а просто крик о том что жалко что среди нынешних женщин и девушек стройных девушек и женщин почти что нету, а если есть, то их быстро отбирают, то есть у них уже кавалер.
Ответов 7 Написать ответ
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    12 декабря 2017

Ты женщина или мужчина,я не поняла

0
    • Иванчук....
      12 декабря 2017

marimira.remont2017, как женщина может удержать одной рукой на бицепс 120 кг, так же одной рукой подтягиваться 10-15 раз при весе около сотни кг и ударить больше тонны?

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    12 декабря 2017

А ну просто бегло читаю,рассеянно..

0
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    12 декабря 2017

Где понил - согласен! Я таких смачными называю(не путать с жир полными).

0
  • ...
    12 декабря 2017

Вообще непонятно о чем автор решил поведать... то ли хвастается то ли ищет что скорее немнога выпил

0
  • гость
    9 ноября

Ты слишком крупный. Девушки боятся такого как медведя. А подобное тянется к подобному. Лучше быть слегка подтянутым, чем таким как Тайсон.

1
  • Мина
    10 ноября

100кг это многоexpressionless faceу девушки сразу возникают вопросы как такого кормить и вообще работает у него прибор или нетsmirking face

0
Ответ на тему: Как бы вы не крутили, но стройные и худые девушки больше возбуждают в постели, а если у них
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания