6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Про FNC(Макси Райз) и АТУМ.
  8046
Добрый день,

Я так понял что Макси Райз - это группа. А проект называется FNC (First National Coin). Которая на данный момент разрабатывает криптовалюту ATUM.

До того как проектировался ATUM, проект на мой взгляд, выглядил грубой "крипто"-пирамидой. То есть FNC не был официально зарегистрирован в CMC(CoinMarketCap). Не торговался на биржах как etherDelta, yobit e.t.c. А все было внутри сайта, продавали пакеты "облачного майнинга" и кошельки которые приносили % от инвестируемого тела. В группе макси райз люди продавали электронную валюту, которая была внутри сайта и передавали на email нового партнера. Есть возможность списания средств и депозит с помощью онлайн платежных услуг.

Теперь же они переходят на ATUM и продают его своим партнерам. Что на мой взгляд логический поступок, тогда когда пузырь на грани т.к большенство людей перепродавали эту электро валюту способом сбора с нескольких аккаунтов, без вмешательства компании. Возможно управляющие компании реально создают хорошую крипто-пирамиду АТУМ, которая проработает еще полтара года или два, будем посмотреть.

Есть множество таких компаний таких как ФНГ, кешберри, альфа-кеш и криптоглобал у которых нет фундамента и своей валюты которая торгуется в биржах. В нашей саха-коммьюнити эти компании распиаренные и переоценены.

Написал эту информацию для тех кто не обладает достаточной информацией в этой сфере.
Если что-то не верно, напишите в комментариях. Поправьте меня)
Ответов 108 Написать ответ
  • zevs777
    6 декабря 2017  

Сразу видно что авто ни черта не разбирался в данной теме и знает все по наслышке.

Во 1) Компания называется не FNC а FNG(Ferst National Group). в 2) Компания имела доход от торговли на бирже Форекс и от ставок на спортивные события, в 3) Компания с 3 ноября открыла ICO Pre Sale и 20 января выйдет на биржу со своей реальной монетой ATUM. Перед ICO было слияние с крупной трейдинговой компанией от чего и поменялось название монеты с FSTC на ATUM. Так что это не пирамида подобная Кешбери и Алфа-кеш а проект с перспективным развитием.

1
    • crypto_pro
      crypto_pro
      satoshi nakamoto
      6 декабря 2017  

zevs777, не думаю что название FErst National Group, скорее First National Group. Я только рад тому что ATUM выходит на биржу. Согласен это не пираммида, а крипто-пираммида. Давайте вместе разбираться, думаю сделаем информативный топик. Компания зарабатывала от спорт. ставок... хорошо, надеюсь они этим не занимаются.

Во время Pre sale ICO были ли лимиты на приобретение токенов?(кол-во).

Спасибо за отзыв!

0
      • zevs777
        6 декабря 2017  

Да с буквой ошибся, торопился писать.

Лимит конечно есть.

0
      • zevs777
        6 декабря 2017  

Вот выдержка из новостной ленты FNG.

Поздравляем вас со стартом самого важного события в развитии крипто-бренда Armada Trust Management - краудсейла токенов-акций ATUM! Процесс распродажи цифровых активов начинается с этапа Pre-Sale, который будет проходить с 03.11.17 по 17.11.17. В этот период вы сможете приобрести ATUM по самой минимальной цене - 0,5$ за монету. Оплата производится в криптовалюте FSTC за счет суммарного баланса реферального счета и счета прибыли. Pre-Sale - это ваша исключительная привилегия, предоставляющая вам возможность первыми приобрести ATUM с максимальной выгодой! Также важно отметить, что всего на краудсейл выделено 10 000 000 токенов-акций ATUM! Поэтому, совершенно очевидно, что наибольшая часть монет может быть распродана еще на этапе Pre-Sale!

0
        • crypto_pro
          crypto_pro
          satoshi nakamoto
          6 декабря 2017  

zevs777, Спасибо! А вопрос такой можно ли FSTC майнить на ASIC или GPU? Есть ли кошельки которые можно скачать на комп.?

0
          • zevs777
            6 декабря 2017  

ЕЕ майнить нельзя пока и будет ли такая возможность в дальнейшем это не известно.

Запуск кошельков будет 20 декабря.

0
    • ext_insta_286786470oYqT6
      6 декабря 2017  

zevs777,Это тебе разработчики такое сказали, они то могут все что угодно вам наплести, лишь бы сбор был.

1
      • zevs777
        6 декабря 2017  

А кто мне еще должен об этом рассказать? Путин?

Зайди по ссылке и прочитай всю дорогу, вплоть до 2020 года все расписано.

0
          6 декабря 2017  

zevs777, Да хоть бы Путин, а они для меня никто и я им не верю. Где презентации общедоступные, где обзоры от компетентных источников? а так внутри себя только инфо кидают и на уровне слухов только наружу выходит. Очень похоже на обман и вброс для лохов.

1
          • zevs777
            6 декабря 2017  

Вот как раз это и было бы вбросом для лохов

если бы они трубили на все мессенджерах и сайтах. Назови мне хоть один сайт где бы была информация об открытии или ICO BTC, ETH, DASH,LTC, XEM, NEO или других популярных криптовалют. Глупости не пиши.

0
    • MachoMan1
      21 января  

zevs777, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyзнатно тебе мозги промыли

4
    • Александр
      6 февраля  

zevs777, ну и??? На какой бирже можно купить атум! И не " FERST" ,a "First"! я сам инвестор этой конторки и скажу вам этт шарага полная. Будь проклят тот день. Не суйтесь туда. Никаких денег вы не увидите ..как и я в данный момент. Вложитесь и селяви баблу. Все обещание про крипту -ЛОЖЬ И РАЗВОД!! АРМАДУ ПУДРИТ МОЗГИ и ничегь не делает. Никакой обещанной внешней биржи не было и не будет. Это ХАЙП ( ЛОХОТРОН).
      КРИЧУ ВЕЗДЕ ,ЧТОБ НЕ ПОПАЛИСЬ ЛЮДИ!!!ПОМОГИТЕ УБЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ!!!

0
    • Ден
      14 марта  

zevs777, это конкретное кидалово, после слияния итд. Они изменили условия, люди потеряли деньги,все кто не успели вывести прежнию валюту в конце года остались ни с чем, вывод прежней валюы не возможен, очередная пирамида.

0
    • Jekevsey
      11 июля  

zevs777, face with tears of joyface with tears of joy *** несешьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • zevs777
    6 декабря 2017  

Даты обновились, запуск кошельков будет 10 декабря.

А 20 декабря откроется биржа, команда создателей работает!

0
  • mmmykt
    6 декабря 2017  

И тут у меня логика сломаласьface with stuck-out tongue and winking eye Обещали FirstCoin на биржу выпустить, а теперь обещают ATUM??? А что помешало первоначально слово сдержать? Так по кругу и будут дурачить, красивая сказка для дураков;)))

3
    • zevs777
      7 декабря 2017  

Поменяли название потому что произошло слияние

с крупной компанией Armada Trust Management. И ни кто не обещал вам Фирсткоин, у монеты было условное обозначение FSTC.

0
    • zevs777
      7 декабря 2017  

Вы же любите сказки и верите в в них, раз участвуете в МММ.

1
      • mmmykt
        8 декабря 2017  

zevs777, Ржунимагуface with tears of joysmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes, сами же сказки рассказываете, и лоб в кровь и до усрачкиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
        Ваше право веритьsmirking face

2
    • Максим
      9 декабря 2017  

mmmykt, Firstcoin по словам компании выходит на биржу 26 января. ATUM в ноябре 2018 года

0
      • да
        11 декабря 2017  

Максим, еще на один год передвинулись, на ноябрь 2018 года)), с обещаниями)), так и будут дурачить)

0
  • EfimovVG1
    EfimovVG1
    Ефимов
    7 декабря 2017  

Что за FNC автор вы топчикface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    8 декабря 2017  

https://cryptodetectives.ru/blog/rassledovaniya/firstcoin-afera/ Про fng и максипрйз, что скажете спецы?

0
    • EfimovVG1
      EfimovVG1
      Ефимов
      8 декабря 2017  

В78, это еще одна скептическое высказывание, а он про компанию ничего не знает в частности и про firstcoin и что происходит внутри компании он тоже не знает.

0
  • mmmykt
    9 декабря 2017  

Кстати, в продолжении темы анализа FNG. Темпы роста количества запросов к сайту во второй половине ноября снизились более чем на 20% по сравнению с периодом сент-окт! По регионам статистика ещё хуже, Рост активности не сильно просел только за счет Якутии, в остальных регионах интерес уже пропадает. Здесь надо отдать должное нашим местным рефоводам, их реклама уже все соц сети заполонила. Ждем очередной волны "призывов-заманиловок-обещаний" со стороны "инвесторов", а точнее участников пирамиды, которые хотят выжать по максимуму с новеньких горе-инвесторов. Если такие темпы спада сохранятся, а они сохранятся в преддверии Нового года, то ожидаемый скам февраль-март наступающего. Ставим ставки, господаwinking face

3
  • So
    10 декабря 2017  

Что думаете про хайп проект Bitcoininvestclub? Бабок народ туда бухает вроде

0
  • Айаал
    13 декабря 2017  

Рухнул же. Не платит

0
  • Диффенбахия
    13 декабря 2017  

Типун тебе на язык! Вот так и рождаются слухи

0
  • Максим
    13 декабря 2017  

Ребят, ну что вы *** несёте, не надоело? Блять реально противно все читать, *** вообще не то что нужно , если вы не вкладывали туда баблишко, то зачем вообще что то говорить, если не знаете какую деятельность ведёт компания, вы ведь даже не в курсе что происходит внутри компании, какие новости и какие планы, зависть плохая штука, ампельных максирайз начали заниматься благотворительностью , это мошенники по вашему? Глупцы вы, с этой командой многие осуществили свои мечты, не вам решать что делать инвесторам в этой компании, советчики *** ! Всем удачи!

0
    • Простой
      16 января  

Максим, а нафига нам впариваете всякую херню, весь форум полон приглашений на вступление в вашу пирамиду. Думаете нам это нравиться, пытаетесь лохануть, это не зависть это ответ на нае*бательство.

1
    • татьяна
      12 апреля  

Максим, я вложила! за пол года ни рубля. Только обещают. Пакет в пакет перегоняют....и 13 апреля кинут....

0
  • afloobin
    13 декабря 2017  

Вступил две недели назад, не жалуюсь, капает)

0
    • Вася
      14 марта  

afloobin, всем капало по началу, а потом всех кинули, читай коменты, это кидалово. Гребаная пираммида

0
  • тапр
    13 декабря 2017  

В январе закроется

1
  • crypto_pro
    crypto_pro
    satoshi nakamoto
    14 декабря 2017  

Этот пост не для того чтобы отпустить репутацию компании, не спорю что многие достигли успеха в этом проекте.
    Просто если смотреть из корня, сам механизм, то выглядит это не очень таки классно.

0
  • Инвестор
    14 декабря 2017  

Обычный Хайп проект. Скоро лопнет, если не завтра то неделя или месяц... не вложите свои деньги.

1
  • EfimovVG1
    EfimovVG1
    Ефимов
    14 декабря 2017  

В 2018 году ждут большие планы, и развитие. Это будет бум.

0
  • quamer
    14 декабря 2017  

че-то то не верю все равно в этот проект, любой мошенник может нарисовать цифры, придумывать новости и выкладывать. Вы же в основном сами у себя покупаете, свои же вложения обналичиваете.

0
  • Тттттрррастттер
    16 декабря 2017  

да нормольно все FNG. не надо парится люди заробатывают. Я в день получаю 7000 продавая свои доллары людям. Ии выводил через систему адвкеш все норм долгосрочный проект fng

0
  • gfedor
    16 декабря 2017  

ЛОХОТРОН!

0
    • пиши мне
      16 декабря 2017  

gfedor, Проверь себя, лох или не лох, если прогориш значит лох, а если уйдешь в плюс то вы успешный человек.
      Открываю тотализатор! Проверьте ЛОХ вы или не ЛОХ! вступай в максирайз!. Минимальная ставка 50%.

1
  • Ссс
    16 января  

Хаха сочувствую тем кто не успел окупить свой инвестиционный пакет)) в новом проекте армада, не активны пакеты которые были подключены в фнг) и те деньги которые лежали у вас на счетах, перевели якобы в криптосчет, который не будет вам давать ежедневные проценты, которые были у вас в фнгface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye

Так что народ сейчас начнется новый хайп)) кто нибудь сейчас придумает новое сообщество аля “супермегамаксирайз” и будет спамить во всех соцсетях. А поведется ли народ?)

0
  • максирайз
    17 января  

Неужели скам чтоли?

0
    • Attelstan
      17 января  

максирайз, всю базу перенесли на atm-holding (Armada Trust). но там сайт сыроват. доделывается. так пишут в других группах

0
  • Инвестор
    17 января  

Максирайз скам!!! Было же очевидно что это хайп проект. Красиво кинули нечего говорить )

2
    • ТакаяБотва
      5 февраля  

Инвестор, вы вообще в курсе, что Максирайз - это название группы в vk? Что за херню вы пишете?))

0
  • Jhurui
    Jhurui
    юрий владиславович
    17 января  

люди почему вы такие тупые?

2
  • smile2
    17 января  

все рефералы рвут на *** волосы.

1
  • Алексей
    18 января  

Да, они всех в итоге кинули! Управление под Armata и бла бла бла, а суть этого нового сайта прям копия прошлого First national. Точь в точь все слизанно, одни и те же людишки все это замутили!!!! Купленные Atum размораживаются 0,5% в неделю))))))))))) чтоб все разморозить надо 200 недель?)))))) Старые купленные пакеты не работают. Саппорт очень коряво и завуалированно отвечает на вопросы. Свое увы отбить так и не успел! С Транзитного счета вывод не пашет, только перевод людям или покупка пакета с пополнением этого же счета! УБЛЮДКИ!!!

3
    • 234234
      18 января  

Алексей, Да хоть так я еще сделаю вклад, пол года то проработает же

0
    • Ден
      14 марта  

Алексей, полностью согласен, тоже свои деньги отбить не успел, а новый проект вообще не о чём, бабки зависли на ьранзите, а брать пакеты по 50 это бред, тоже ни чего не толком не вернёшь, твари стрелять и вешать их надо.

0
  • Алексей
    18 января  

И чтобы с транзитного счета купить какой-то пакет, надо либо его еще пополнить своими бабками, либо ждать пока разморозятся средства. А разморозка идет 10% в неделю с транзитного счета. В итоге ждать 10 недель чтоб купить какой-то пакет вшивый. Кружилово и развод чистой воды!!!

2
    • mmmykt
      19 января  

Алексей, Жаль огорчать, но армада придумана, чтобы "дососать" последние деньги от бывших участников. Вряд ли кто вернет больше половины вновь вложенных средств!
      Стиль поведения слизан у Меркурия.

1
  • Я с Байкала
    19 января  

Это развод. Меня кинули, не очень на много - но противно.
    "Здравствуйте! Уважаемый инвестор! Все расчёты переноса финансовых активов были произведены нами на основании данных, которые были переданы нам компанией First National Group. Нам искренне жаль, если сумма оказалась менее ожидаемой, но, к сожалению, это вся сумма, которую мы можем зачислить на Ваши счета. Приносим свои извинения и надеемся на правильное понимание возникшей ситуации. С уважением, Техническая поддержка Armada Trust Management."

0
  • Рак
    19 января  

Автор, вообще-то у кэшбери помимо одной платформы есть ещё два - трейдинг ( где есть своя КРИПТОВАЛЮТА) и лоты ( лига аукционов)

0
    • Katrin_Kitty
      Katrin_Kitty
      Предвкушение
      19 января  

Рак, не будь идиотом, это обычная пирамида, скам максимум через год, я думаю осенью конец.
      Идиоты, не знают что такое трейдинг, и с пеной у рта защищают пирамиды. Максирайзовцы также кричали рвя на груди рубашку, мол у нас серьезная компания, своя криптовалюта , благотворительность открыли ахах))

1
      • Рак
        20 января  

Katrin_Kitty, я вижу умнички собрались, не надо мне рвя свою грудь что-либо доказывать. И я не говорю что это не " не пирамида". Кого я защищаю ? Скам конечно будет, кто говорит что не будет??? И я тут про настоящий трейдинг языком и не шевелила, сами не показывайте мне свой идиотизм.

0
    • _hp
      19 января  

это просто обход закона об организации финансовых пирамид.

видимость инвестирования капитала полученных от физических лиц в любую деятельность (инвестирование куда гибкая тема - можно объяснить все - вплоть до мелкого шрифта).
      Так что как ни маскируй пирамиду - 300%в год - не каждому банку, не каждому большому предприятию дано выплачивать дивидендов.
      Я работал на предприятии с 1,5 млрд оборота годового. и она не могла выплачивать 13-зарплату. Это факт. Концы с концами. Акционерам - ~1%, даже меньше выплачивали. Все прозрачно на сайте предприятия.

0
  • mmmykt
    19 января  

Рак, У Кэшбери НЕТ СВОЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ!!! И ни в каких аукционах они не участвуют! Надо быть полным идиотов, что бы поверить! Для того чтобы поверить, надо проверить!

1
    • Рак
      20 января  

mmmykt,что ж, я ничего не буду доказывать )) так и быть, лучше считайте что их и нет))

0
  • Алексей
    19 января  

Официально ни ICO ни токенов, ни монет First Coin и Atum не существует и не будет существовать. Все эти бредни про выход на биржу, чушь собачья да и только!!! Даже на коин маркете и коин индексах нет упоминания этого г..... Пустышка и гребаная галимая пирамида!!!
    Правильно говорят что из пирамид надо вовремя выйти. Мои знакомые успели поснимать бабла и купить себе много чего интересного. А я вот не успел. Перед нг эти твари как ушли на каникулы, так все и подвисло. Вышли 12-го, но уже ничего не работало, типа ожидайте перехода на новую платформу и все.....
    Сейчас не вижу смысла туда заливать денег. Месяцев 5 уйдет чтоб отбить свое, а потом если к ним не будут подтягиваться народ, чтоб они выплачивали старым участникам, не удивлюсь что будет очередной переход на новую платформу и очередные канители.

0
    • Вася
      14 марта  

Алексей, один в один ситуация как у тебя, тоже не успел вывести до НГ *** они грёбанные.

0
  • Авантюрист
    19 января  

Ну че фраерки? Перестали платить? хахаха

0
  • имя
    19 января  

пиз десь блэт

0
  • Мдэ
    19 января  

"Инвесторы"- хз,нафига вы деньги куда-то вкладываете,если ведете себя как приподьездные бабки) сразу паника начинается) я так понял,что проект действительно "пирамида". FRST торгуется всего лишь на двух русскоязычных биржах, и то по спонсорской схеме. Но,пока проект еще не запустился,а тут уже панические настроения развели.
    Вообще, сейчас на рынке криптовалют происходит большая корректировка. Поэтому можно ожидать чего угодно,например что ваши вчерашние 100 $ превратится в 1$.

1
  • 112
    19 января  

Я так понимаю Вы говорите про другую, схожую монету! Я тоже думал что эта именно та монета сначала. Но это совершенно другая! На одном из форумов обсуждали это с человеком уже!!!

0
  • 112
    19 января  

Вы пишете про FRST а там FSTC. Разницу чуете?

0
  • Миша
    19 января  

Вот и я так думаю что бредятина очередная!

0
  • Мэн
    20 января  

А Глобал скоко месяцев будет работать?

0
  • Мэн
    20 января  

А Глобал скоко месяцев будет работать?

0
  • Кенги
    20 января  

Глобалга уже угуман. Атын проект кэтэhин. Кто эрдэ укпуттар поздравляю. Глобал максирайс кэшбери умайбыт тринитилар бука бары биир система5а улэлииллэр. Банкалар махинациялара ди. Конечно ити проектарынан баар дьон элбэх эрээри проект бастаан минуска барар потом харчы мустубут тугэнигэр умайар.уонна + тахсар. Угар буоллахха минимум 50-100 тыс наада 1-2 ыйынан в плюсе уонна % вывоттыы 2 олорун. Умайдагынан да куттал суох. Наьаа да байбатар ыйга 30-50 тыс баьаам. Мин Глобалга уже в плюсе умайарын жду. Урут уруккаттан ити хайптарга баарбын. Онон аныгыс проэкка. Угуон багарар дьон контаккытын хаалларын. Миэхэ + от вас за рефералов. От меня информация.
    PS: кэшбери август ыйга мировойга тахсыбыт диир. Траст эмиэ оннук умайбыта дии. Дьон бого акция атыыласпытын кэннэ атын платформага коьобут диэн баран

0
  • Лох который вложился
    21 января  

Бред. Какой *** разрабатывает атум. Они тупо типа слияние сделали. Теперь новое руководство. Всех *** и ждут новых лошков. Удачи Всем)

0
    • Алексей
      21 января  

Лох который вложился, Вы абсолютно правы!!! Я даже не удивлюсь если собственники одни и те же! Пиздаболы да и только! Обещали одно, по факту совершенно другое! Сплошные пробросы!

0
  • Алексей
    21 января  

Даже кошельки одинаковые на компах. Эти *** даже не удосужились что-то поменять!

0
  • Бесик
    22 января  

Один лидер повесился, остальных ждет такая же участь...

0
  • Билэр
    6 февраля  

Кенги сепке суруйбут. Фнг уонна армада админнара биир буоллагына учугэй бо, репутациялара учугэй, фнг долго работал, оннук же улэлэтиэхтэрэ ди, кидайдаабатылар диэн уерэ олоробун хата. Пакеттары аьа олоробун, выводттыыбын. Харчы туьэ турар туспутун курдук, выводтыыбын. Оттон дьэ ити глобал уонна кэшбери эьиннэзинэ иэдээн буолар, пенсионердар барахсаттар умайаллар. Переход игин диэн суох буолуо, резко сабан кэбиьиэхтэрэ. Буттэ

0
    • пес
      22 февраля  

Билэр, Фирскоиннын ба5ас кыайан выыводтаабат инигин сордоох хаха))

0
  • Propropro
    7 февраля  

Ой, не знаю даже. Скажу прямо - это лохотрон. Проклинаю тот день, когда я вложилась туда. Правда, половину денег вытащила, остальное нарисовано в личном кабинете АТМ. И в час по чайной ложке можно покупать пакеты, а прибыльная часть, которую не смогли вытащить перед новым годом, смотрят на меня и машут ручками. Надежда умирает последней. Господи, помоги мне вернуть мои деньги.

0
  • Оля
    7 февраля  

Глобал сентябтан улэлии турар, максирайз син ер улэлээтэ, харчыбытын теттеру ыллыбыт, наьаа инсэлээхтэр уонна хойут киирбиттэр умайдылар, кэшбери туьэ турар, элбэх харчыны бииргэ угуман, кредит ылан кииримэн отой

0
  • Мдаа
    7 февраля  

А че не продали? В таких проектах перед новым годом все надо вытаскивать. Сами виноваты

0
  • ц
    9 февраля  

не вытаскивается же да депозит то

0
  • лохотрон
    29 апреля  

ПРИВЕТ ЛОТРОН ФИРСТОИН ЛОХОТРОН

0
  • Петр
    15 мая  

Разводилово и лохотрон!

0
  • ооаа
    28 мая  

Атум)

0
  • МногодетныйОтец
    4 июня  

Ну где ваши лидеры? Дьяконов и Потапов?

0
  • АнатолийПавлов
    4 июня  

Они всех кинули подзаработав на лохов, Щас других лохов ищут

0
  • цу
    6 июля  

кто скоко потерял в ФНГ??

0
  • Огогого
    6 июля  

Ну что скажут теперь оптимисты?!в 2018 большие планы компании, развитие и т.д. ахаха, захлебнулись своим развитием)))кэшбери такая же хрень

0
  • пес
    24 июля  

Где ваши МегоПремии в ввиде автомобилей итд Армадчики??))))))))

0
  • Nelli
    Вчера, 18:15  

Кинули всех россиян? Нельзя войти в личный кабинет. Как наказать мошенников? Возможно ли это?

0
Ответ на тему: Про FNC(Макси Райз) и АТУМ.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания