Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Как научиться играть на гитаре
  681
Здравствуйте! По поводу самоучителей в ютубе: я их регулярно просматриваю - они такие, мягко говоря "трудные" : то слишком заумные - даже я не всегда понимаю; то примитив на одну песенку; то вообще не понятно - откуда они взяли этот звук??? Это первое. А второе: - не бывает людей без слуха. У меня ученики к концу первого месяца обучения (8 - 10 уроков) уже слышат, если играют не правильно! Просто есть много ленивых преподавателей, которые не хотят заниматься с "трудными" учениками: - зачем, если есть много способных? - Якутия богата на таких способных детей! А Вам не надо зацикливаться и комплексовать по поводу своих трудностей. Всё поправимо! Обращайтесь 89247659111 - Андрей Иванович - 100 % гарантия, что будете ПРАВИЛЬНО играть и слышать - 25 лет опыта преподавания музыки детям и ВЗРОСЛЫМ. Не стесняйтесь: - у меня обучаются 50 - 60-ти летние люди, которые утверждают (впрочем, так же, как и все), что всю свою жизнь мечтали научиться ...., но вот всё не получалось, потому что ...... а вот сейчас появилась возможность, но боятся, что поздно и у них ничего не получится .... И ИГРАЮТ!!!!! Смелее - и всё у Вас получится!!! .
Ответов 10 Написать ответ
  • Чучхэ
    6 декабря 2017  

Что за реклама! На гитаре бренькают миллионы, а вот по настоящему ИГРАЮТ единицы!

image

0
  • 5554
    6 декабря 2017  

Иваныч твой, только бабло берет. Причем не хилое.
    Развод на бабки. Автора в бан.

0
    • анивх
      14 декабря 2017  

5554, Дорогой товарищ! Откуда Вы знаете, какое "бобло" я беру? У меня самые низкие расценки среди ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ педагогов. Есть дешевле всякая шушера, которая научилась брякать на 3-х аккордах и предлагает другим то же самое - быдло, которое не знает примитивной нотной грамоты. У меня же всё качественно и результативно, что подтверждено призами, грамотами и сертификатом - 4 - 5-ти летние дети играют и поют. Я уж не говорю про взрослых.
      Вам же, молодой человек, я бы посоветовал быть сдержаннее в своих эмоциях и аккуратнее раздавать оценки. Скорее всего Вы бездарь и неудачник, у которого ничего в жизни не получается и никогда не получится. Мне жаль Вас, т.к. Ваши родители не сумели привить вам чувства элементарной порядочности потому что, если же Вы обучались у меня - то Вам должно быть вдвойне стыдно поливать грязью преподавателя, который какую-то часть своей жизни потратил на Вас. Мои Вам соболезнования!

0
      • 6
        15 декабря 2017  

анивх, Вахахаха, то есть кроме тебя никто в якт не знает музыкальной теории? Совсем уже края личных амбиций, не видим :)), что ж тебя тогда не оставили в школе преподавать, музыку? Тоже гения не поняли ?))).

0
      • ОбиделсО
        31 декабря 2017  

анивх, значит ты лохотронщик! Сразу видно. Мастер бы смолчал....

0
  • Ну незнаю
    7 декабря 2017  

я у него учился. и многому научился, если бы сам не тормозил себя же и максималистически не думал что дальше сам все смогу, то может что толковое бы и вышло.
    Отзыв, не реклама :)

0
    • Стал звездой или что то из себя представляешь!
      31 декабря 2017  

Ну незнаю, похоже на саморекламу! Брякать можно и обезьяну научить, а вот думать и импровизировать дано не всем! Эффект " волынщеГА " бессмертен?

0
  • PlatonNov
    PlatonNov
    платон новицкий
    2 января  

Хотел научиться играть на гитаре пока учился в институте- так и не получилось. Правильно, нужна мотивация людям и поддержка близких типа "давай, всё получится!")

0
  • Да ну!
    5 января  

Время тратить и деньгу немалую! Лучше работать идти пока молодой!

0
Ответ на тему: Как научиться играть на гитаре
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания