Кто заказывал через интернет бинокль с 60-кратным увеличением?
Брессер-Канон  -    4164
Рекламируют дорогой бинокль с 60-ти кратным увеличением. Есть марки Брессер или Канон и др. В ихних официальных сайтах они стоят более 20 т.р. или даже 30 т.р. А в интернет магазинах стоит типа по акции всего 1900 или 2900 руб. Также есть и 70-ти даже 90 -кратное увеличение. Интересно, обычный бинокль же всего с 7 или 8 - кратным увеличением. Максимум 10-ти кратное. У кого какое мнение?
Ответов 47 Написать ответ
  • KeiBor
    25 ноября 2017  

Заказывал с ,,Алиэкспресс,, оптический прицел с максимальным разрешением 40крат обошлось 5к,темноват,мылит клики не чёткие,но прицел работает,бинокль наверно из той же ,,оперы,,

0
  • elena.gontar.73
    25 ноября 2017  

это все лохотрон поверь мне на слово,я купил кенко 10-50 waterpruf за 14.000р вот это отличная цена качество,доволен как слон, чудес небывает

0
  • серж
    25 ноября 2017  

Лажа

0
  • теплотехник
    25 ноября 2017  

Биноклем с большой кратностью сложно "удержать" картинку, угол обзора небольшой. Только вдаль за горизонт что-либо разглядывать. Или со стабилизатором бинокль брать, но у этих ценник вообще заоблачный. А так, даже с кратностью 7-8, с лодки сложно детали разглядывать. Только стационарное использование, со штатива например.

0
  • naemnik
    25 ноября 2017  

У меня был 20х60 БПЦ, смотреть не возможно, тяжелый, нужен штатив. Продал не жалею, купил декарис карл цейс 10х50 с раздельной фокусировкой 1985 года, качество картинки не сравнить с бпц, наша оптика желтит, в сумерках очень хреново.

0
  • Семеныч
    25 ноября 2017  

Для охоты максимум 10 крат. А то что больше это уже телескоп, со штатива на луну смотреть.

0
  • V_D
    V_D
    25 ноября 2017  

для такого бинокля станина нужна или тринога. другой вопрос где продаются или откуда заказать (сайт) промерочные (или примерочные) калибры 7.62?

0
  • Бааска
    26 ноября 2017  

60 кратный бинокль это морской не стоит покупать с большой кратностью тем более за такую цену это 100% подделка бинокль с хорошей линзой дешевым не бывает для уток 7 кратный самый раз 10 кратный для горной охоты

0
  • Валандер
    26 ноября 2017  

Они весят как два кирпича.

Я даже обычный бинокль не беру, таскаю монокуляр.

0
  • Black_Archer
    27 ноября 2017  

увеличение регулируемое, он так же может быть и 10 кратным, как 70

0
  • pin-cod
    28 ноября 2017  

С ТАКОЙ КРАТНОСТЬЮ ТОЛЬКО СО СТАБИЛИЗАТОРОМ. В АРМИИ БЫЛИ У НАС ТАКИЕ. КНОПКУ НАЖАЛ И ДЕРЖИ ПОКА СМОТРИШЬ.

0
  • pin-cod
    28 ноября 2017  

ТЫ БЫ ЕЩЕ СПРОСИЛ ГДЕ ПРОДАЮТСЯ ПРИЦЕЛЫ ОТ ОСВ-96

0
    • Жека Бальшой
      11 февраля  

Ну а я знаю где купить прицелы марки (ПОС 13×60 и ПОС 12×56)и ПОС -1

Ну не военная это тайна! Даже при желании и ночной можно найти! Цены разные !

0
  • Охот-ник
    28 ноября 2017  

Для реки иль для гор видно ищет,но за такие деньги нормальную оптику не купишь ясное дело обманку получишь.Белорусский юкон из бюджетных ничего оптика а в кармане монокуляр бпц или китаец мини легкий.

0
    • Булчут
      28 ноября 2017  

бинокли

Я повелся на такую рекламу. Когда заказал такой 90 кратный, получил 8 кратный бинокль, где корпусе указано 90 и все.

0
  • теплотехник
    28 ноября 2017  

Заказывайте в магазине 4Глаза, там - проверено, я заказывал, и еще 2 друга там брали. Популярный магазин, филиал в Якутске был, можно было через него получать, в Доме быта был, потом съехал, не знаю куда 2ГИС в помощь.

0
  • Леня
    28 ноября 2017  

4 глаза очень дорогой магазин лучше opticplanet.com,bhfotovideo.com заказать я barska заказал отличный бинокль

0
  • евгений
    5 января  

обман лохотрон ничего не получишь

0
  • Кылыс
    5 января  

А зачем Вам биноколь с такой кратностью?

0
    • Аркадий2016
      6 января  

Кылыс, как это зачем? На дичь,копытных навел, посмотрел как через рентген-если вшивые и худые,то и интерес к ним пропал.

1
  • Ом
    6 января  

бинокль

с 60-90 кратным увеличением это почти телескоп, что бы что то разглядеть в него с "нормальным освещением", линзы (труба) должны быть размером с блюдца... Если маленькие линзы - ни чего не видно - освещенности мало...

0
  • Кылыс
    6 января  

Думаю,бинокль 10*50 самый оптимальный вариант.

0
  • Хэ хэ
    6 января  

Афтор девушек решил посмотреть,че мешаете ,пуск ааа й купит

0
  • Алексей
    7 февраля  

Я заказал "Canon" 60*60+ часы за 2990руб. вроде как по акции. Перезвонил оператор и предложил за 200 руб. докупить тубус к этому биноклю, и если я ещё куплю у них нож " мультитул" то ещё увеличивающие очки дадут и бесплатно посылку ко мне в Норильск отправят- в общем все для вас за 5200 и наложенным платежом,вы ни чем не рискуете !!!!
    На сайте указано ,что бинокль прорезинен и из металла и весит около1кг. Путём не сложных подсчётов делам расчёт веса посылки : бинокля, часы, очки, нож, тубус, упаковка~2кг.
    А мне приходит трек номер, где предлагают выкупить пришедшую мне на почтовое отделение посылку 5200руб. и весом в 416 грамм !!!
    А потом никогда я отказался её выкупать усамнившись в том что там мой заказ, а не игрушка с "кассы супермаркета" мне начали приходить sms с угрозой передачи моих данных БКИ и даже обещания пополнить мой счёт телефона на 300 руб. если выкуплю в течении 3 дней!
    Я не стал получати и вам не советую, считаю там игрушка лежит!

1
    • МИХАИЛ
      2 ноября  

Алексей, Мододец!! Я точно также заказал а перед этим прошла по ТВ передача "РЕШАЛА"- на эту тему И точно выносят в почтовом отделении коробочку и я прошу проверить есть ли там хоть что либо Потрясли -там какаято бумажечка шелестит на вес совершенно ничего там нет Вот и все а остальное все как ты описал и угрозы и все остальное ----ЭТО ПРОСТОЙ РАЗВОД

0
  • вап
    9 февраля  

можно фотоаппараты ультразумы качестве бинокля пользоваться. у меня кэнон 50 кратный,также 12 кратный бинокль.

0
  • 123
    9 февраля  

А почему е.б.э.й. не рассматриваете, недавно там шарился и наткнулся на бинокли фирмы levenhuk, вроде американская фирма со средней ценой

0
  • БМП-1
    9 февраля  

А зачем он тебе? Собрался уток на том берегу Лены разглядеть. Картинку точно не удержишь, лучше уж подзорную трубу на штативе.

0
  • Жека Бальшой
    11 февраля  

Тоже считаю что такой кратности бинокль не нужен!

10 крат за глаза! Ну а если решился то бери с системой сушки как на морских! А если финансы позволяют бери Японца с просветленной оптикой и компасом, можно даже с хитрым глазом! Очень удобный аппарат, одалживали для работы! Есть проще но с фотоаппаратом но 4х кратный! А так наши хоть и тяжеловаты но есть еще достойные образцы, присмотрись к армейским со шкалой есть и монокуляры! Ну а если хочешь почувствовать себя пиратом или адмиралом то подзорная труба со шкалой точно твое! Так что выбор оптики он такой нету в ней золотой середины, для каждого наблюдения он свой что в горах, в степях, морях итд итп! При желании можно и перископ достать что панораму, что танковый, что для разведки поля боя! Можно даже Пнв с креплением добыть или даже ночную оптику ! В общем зависит от качества хотелок и количества хрустов на хотели!

0
  • Роман
    6 марта  

Херня. Присылают другой бинокль

0
  • Сергей
    21 августа  

Меня швыронули монокуляр дешевый прислали вместо Никона 60*60

0
  • Will123
    23 августа  

Путем несложных подсчетов говорите? Есть такой анекдот, как чабан притащил к скорняку шкуру барана и просил того сшить из этой шкуры сначала одну шапку, потом две шапки, а потом и семь шапок. Скорняк отвечал, что можно и семь сшить из одной шкуры. Только заказчик не учел, что эти семь шапок только ко на яблоко одевать. При выборе кратности оптики такая же ерунда. Минимальный комфортный размер выходного зрачка окуляра -3 мм. Если выходной значок будет меньше, то изображение будет темнить и рукам будет трудно расположить окуляр перед глазом для просмотра. Выходной значок рассчитывается по формуле: размер обектива в мм разделить на кратность. Например один из самых комофортных биноклей у меня 8х40 - восьмикратный с объективом 40мм. Выходной значок у него 5мм. Смотришь как в телевизор.А теперь рассчитаем параметры бинокля с 60-кратным увеличением. Если минимальный выходной значок должен быть 3 мм, то объектив такого бинокля должен быть минимум 180 мм! Вывод: либо этот бинокль действительно 60 кратный, но вы в него ничего не увидите, либо он нифига не 60 кратный. И ещё. Никон никогда не будет делать монокуляр 60х60 потому как выходной значок будет 1 мм. В этот бинокль только мыши могут смотреть. Кроме того, кратность бинокля означает, что глубина рассматриваемых объектов будет примерно сокращаться на кратность. Так объект глубиной 60 см будет выглядеть на 1 см. Это будет просто театр теней или как первый рисованный мультфильм Диснея. Так что даже если установить бинокль на треногу ничего хорошего из этого не выйдет. Так что выбросьте фантазии о 120-ти кратной оптике из головы.

0
  • Евгений
    12 сентября  

! Вот кто высылает бинокли canon60/60. Очередной обман!!! Братья не ведитесь на эти интернетные заманухи!!! Жульё не дремлет,разводит нас-рабочий класс!

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Андрей
    17 октября  

Жулики мошенники. Присылают китайский бинокль-игрушку

0
  • Дмитрий
    2 ноября  

Заказал бинокль КЕНОН 60х60 по акции с подарком.Вес бинокля 932 грамма.Отслеживаю по номеру прохождение посылки с весом 332 грамма!!!Получать на собираюсь.

0
    • МИХАИЛ
      2 ноября  

Дмитрий, даже не ведись и не ходи получать ЭТО ПРОСТО РАЗВОД Заплатишь за мусор да еще+ доставку Они даже доставку оптимизируют ---332гр Сних то все равно это просто сдерут при возврате

0
  • мимоходом-инв
    5 ноября  

Да ну. Отправят китайскую подделку за 500 рублей

0
  • Сарычъ
    5 ноября  

Это всё обман. Отец заказал подобный бинокль с одностраничного сайта интернет магазина, в итоге пришел другой бинокль по типу театрального)))

0
  • ренат
    6 ноября  

Я заказал,4 крата наверно реальных,и всякая мелочевка вместо фонарика и кожаной сумки.теперь незнаю что с этим барахлом делать,одно дерьмо просто которое вобще ничего не стоит.все раздарил почти чтоб лишний раз больше не бесило

0
  • Евгений
    7 ноября  

Заказал 70×70 в Инстаграм по рекламе бинокль пришёл взяло сомнение почитал отзывы забирать не пойду. Спасибо за совет.

0
Ответ на тему: Кто заказывал через интернет бинокль с 60-кратным увеличением?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания