6 месяцев на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Ю.Корея на заработки
  1970
Сама не владею корейским, английский на уровне школьника (но в Тае и во Вьетнаме более-менее могла разговариватьsmiling face with open mouth and cold sweat)
Тут в Якутске ищу работу с осени, трудоустраивалась временно(на место основного работника во время отпуска) и теперь снова ищу и снова не могу найти(точнее меня не берутnew moon with face)

Эмхэм, девушка 24 годика от роду rainbow

В общем начну свои вопросы насчёт всего этого:
1.Какие доки нужны? Как долго примерно будут собираться доки? Легальная или нелегальная работа?
2. Если нелегальная то вдруг в таможне обнаружат? Тогда что? Депортируют? Тогда вся эта затея будет коту под хвост?new moon with face
3. Возможен ли там выбор города? А что насчёт проживания, питания?
4. И как надолго можно работать? Т.е. Определенное время? Или самой выбрать на сколько месяцев?
5. А деньги как выдают? Каждодневно? Или 1-2 раза в месяц? Или может понедельно?

6. Расскажите те кто там подрабатывал, что да как пожалуйста, стоит, не стоит? Хотя всяко стоитsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

7. Есть ли группа в вк? Или в ватсапе? Добавьте пожалуйста, я номер в личку напишуvictory hand
Ответов 22 Написать ответ
  • Evil4el
    26 ноября 2017

Тоже интересуюсь. Как будет готов загран паспорт хочу уехать в ЮК

0
  • вот так
    26 ноября 2017

только праституцией в отелях

1
  • Руслан
    27 ноября 2017

Да в южной Корее реально можно заработать.Никакие доки не нужны для работы в Корее. Здесь работодатель даже не попросит твой паспорт. Им по закону запрещено нанимать иностранцев на работу. Так что ты здесь будешь работать как говорится на честном слове без никаких догов.Но здесь не кидают. Это тебе не Москва. Нужен только загран паспорт на это уйдёт у тебя месяц.И въезжаешь как турист. Никого не слушай. Там в Якутске всякие агенты конторы появились на счёт этого не знаю. Никуда не ходи. Они только зарабатывают на тебе. На своих же зарабатывают деньги твари.+7 908 450-01-85 Михаил. Напиши ему . Он тебя добавит в местную русскоязычную ватсап группу вакансии в Корее. Удача улыбается смелым!!! raised fist

1
    • Vik1991
      23 августа

про заробатка Ю.Корее

Здраствуйте я хочу заработывать в Корее. Вы когда команду собираете?

0
    • Vik1991
      23 августа

про заробатка Ю.Корее

Здраствуйте я хочу заработывать в Корее. Вы когда команду собираете?

0
  • Руслан
    27 ноября 2017

Да в южной Корее реально можно заработать.Никакие доки не нужны для работы в Корее. Здесь работодатель даже не попросит твой паспорт. Им по закону запрещено нанимать иностранцев на работу. Так что ты здесь будешь работать как говорится на честном слове без никаких догов.Но здесь не кидают. Это тебе не Москва. Нужен только загран паспорт на это уйдёт у тебя месяц.И въезжаешь как турист. Никого не слушай. Там в Якутске всякие агенты конторы появились на счёт этого не знаю. Никуда не ходи. Они только зарабатывают на тебе. На своих же зарабатывают деньги твари.+7 908 450-01-85 Михаил. Напиши ему . Он тебя добавит в местную русскоязычную ватсап группу вакансии в Корее. Удача улыбается смелым!!! raised fist

0
  • qwek
    7 декабря 2017

миэхэ суруй, я расскажу что да как. сам ездил работать.

0
  • Асель
    8 декабря 2017

Поехали вместе! Я тож хочу, и точно решила поехать. Осталось только выбрать: либо сейчас, либо после НГ все-таки. Летом загранку сделала, подготовилась) 89644197047- пишите, ватсапнемся

0
  • N
    9 декабря 2017

Позор. До чего люди дошли, умейте жить по средствам и начинать с маленького, живите соблюдая закон. Из-за таких как вы у обычных туристов проблемы.

0
  • Абракадабр
    9 декабря 2017

Ответы:

Цитата:
    1.Какие доки нужны? Как долго примерно будут собираться доки? Легальная или нелегальная работа?
    Страна безвизовая (2 месяца) -- из доков нужен только загранпаспорт.
    Работа НЕ ЛЕГАЛЬНАЯ.

Цитата:
    2. Если нелегальная то вдруг в таможне обнаружат? Тогда что? Депортируют? Тогда вся эта затея будет коту под хвост?
    Депортация за ваш счет, если денег нет будете сидеть в полвале аэропорта пока не найдете или вас не вывезут консулы РФ.

Цитата:
    3. Возможен ли там выбор города? А что насчёт проживания, питания?
    Смотря с кем договоритесь. Можете и сами выбрать город приехать и искать там работу.

Цитата:
    4. И как надолго можно работать? Т.е. Определенное время? Или самой выбрать на сколько месяцев?
    Безвизово 2 месяца. После или делать визу или нарушать закон что чревато -- это не тайцы.

Цитата:
    5. А деньги как выдают? Каждодневно? Или 1-2 раза в месяц? Или может понедельно?
    Насколько я в курсе ежедневно сколько наработаете, столько и заплатят, так что филонить не выгодно.

Цитата:
    6. Расскажите те кто там подрабатывал, что да как пожалуйста, стоит, не стоит? Хотя всяко стоит
    Читайте отчеты на ЯКТ там есть или поиском в гугле там тоже есть куча отчетов.

Цитата:
    7. Есть ли группа в вк? Или в ватсапе? Добавьте пожалуйста, я номер в личку напишу
    Групп куча но надо выбирать аккуратно, много кидал.

0
  • Miss_Eir
    5 февраля

кто едееет? начало марта напишите мне 899917366двадцатьпять, ищу компанию

0
  • anastasiya_d
    5 февраля

продаю корейские воны. не много

0
  • Макс
    1 июля

Добавьте в группу +79520833393 в Корею собрался.макс

0
  • umu
    umu
    Елена
    1 июля

куплю воны

0
  • poiseev31
    2 июля

тож интеречует работа корее добавьте или отправте номер админа группы в личку

0
  • Эхран1
    Эхран1
    эрхан сидоров
    3 июля

Добавьте пож. в группу 89142975054

0
  • Adamovst
    5 июля

Скиньте в лс ссылки на группы в ватсапе)

0
  • almasas
    22 августа

Скиньте в лс ссылки на группы в ватсапе)

0
  • я
    28 августа

я ездил на заработки в прошлом году. Работал на заводе. Краткие выводы. Там все пашут как проклятые, не только мы гастеры но и сами корейцы. Рабочий день с 8 утра до 8 вечера, перерыв каждые два часа на 10 минут, обед 1 час. Никаких там перекуров, разговоров в другое время, все минута в минуту, очень строго. Бывают переработки т.е. остаешься на еще некоторое время, иногда до 12 ночи. Все это оплачивается дополнительно конечно. Требуют работать очень быстро, соблюдать план. Могут запросто уволить без никаких обьяснений, если тупишь, медленный, ленишься и т.п. многие, особенно молодые девушки не выдерживают, улетают домой через пару дней. Могут кинуть с зарплатой, зависит от твоего русскоязычного агента (русские, всякие казахи, буряты, узбеки, каких только авантюристов там нет), а может и сам агент кинуть тебя. Корейцы не говорят по английски, тем более по русски, редко кто говорит на инглиш, приходится общаться на языке жестов и заучивать корейские слова применяемые в работе. Ну и гугл переводчик выручает, хотя тоже основные фразы только верно переводит. В обед кормят хорошо, шведский стол, правда кухня азиатская специфичная. За жилье агент вычитает с зп. Очень выматываешься за два месяца, реально приходишь поздно вечером с работы, поужинаешь и сразу вырубаешься, утром в 6 ч. встаешь и все заново, как робот. Один выходной в неделю.

0
  • krab_ubizza
    17 сентября

ищу попутчиков для поездки в Южную Корею

пишите или добавьте в группу пожалуйста 89681557555

0
  • Artmen007
    4 октября

Добрый день. Добавьте в группу пожалуйста номер 89133735922

0
Ответ на тему: Ю.Корея на заработки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания