В аптеках нигде нету Бильтрицида ! Люди помогите может кто знает , где достать его ?!
Payk  -    12585
Тема заблокирована 10.05.2018 (03:08)
Ответов 89
  • Я
    4 января

Тоже надо. И нигде нету!!!

0
  • 777_Якт_777
    777_Якт_777
    Николай
    5 января

Милана
    Вчера, 19:40

Бильтрицид сразу выводит,надо пить таблетки все вместе за раз и все,делов то,потом через неделю сдаёте анализ,потом ещё за раз принимаете.Эти табл есть на ост областной,в углу в частной аптеке,прямо завтра купите и выпейте
    0
    Ответить

0
    • Василий.
      16 февраля

777_Якт_777, Врачи фальсифицируют диагнозы с целью чтоб зараза распространялась чтоб было больше больных. Анализы просто выкидывают а деньги в карман.

0
    • Ирина
      27 апреля

777_Якт_777, а как аптека называется?

0
  • УА
    5 января

Если бильтрицид не поможет, у меня есть суперлекарство, Если надо, то скажи.

0
    • Василий.
      16 февраля

УА, Давай говори супер лекарство?!

0
    • Ольга
      26 апреля

УА,

0
  • Petr
    7 января

Бильтрицид только по рецепту продают? или без?

0
  • Amberr
    Amberr
    елена
    14 января

я нашла празиквантел, из которого делают бильтрицид на алибабе китайском сайте, но он продается килограммами в порошке (не знаю как его принимать) от 100 долларов за кг. мне на мой вес нужно всего 4,5 гр от ленточного. Там же есть никлозамид, из которого делали фенасал. Есть у кого идеи по этому поводу?

0
    • Влад
      16 марта

Amberr, А а что за сайт ,Вы не напишите???

0
  • Н
    16 января

Когда обещают поставку а аптеках, имею бильтрицид

0
  • Екатерина33
    16 января

Может уже какое-то другое средство появилось, раз бильтрицида нет. Как-то же лечат т этого.

0
  • Екатерина33
    16 января

Может уже какое-то другое средство появилось, раз бильтрицида нет. Как-то же лечат т этого.

0
  • andrrrei
    andrrrei
    andrei cebanenco
    7 февраля

я знаю что его продают только в аптеках, ну вроде должны были его поставить в аптеках, потому что у нас на складе он есть и сейчас насколько помню мы высылали в аптеки кто заказывал его, сам работаю на складе по хранению лекарств, хочу сказать дело это очень серьёзное, вот мы к примеру обратились для получения лицензирования, валидации обратились в эту компанию http://medfs.ru так что наши препараты в отличном качестве хранятся

0
    • qwer110
      9 февраля

andrrrei, срочно нужен бильтрицид, нет ни в одной аптеке. Продайте или помогите пожалуйста купить

0
  • Спартаковец
    9 февраля

Щитовник пахучий(бөрө ото) все выводит.

0
  • Тт
    10 февраля

Посмотрите на сайтах аптек -например новая сеть Ригла.ру-сама аптека по пр.Ленина,еще есть миницен,твоя аптека.РФ, аптека.ру

0
  • Лена
    12 февраля

Бильтрицида сейчас в аптеках нет, можно заменить препаратом Азинокс, продают в ветеринарии

0
    • Марина
      22 марта

Лена, посоветуйте пожалуйста в каких дозах его принимать? Если в бильтрициде 600мг, то в азиноксе 50мг празиквантела.

0
  • VoxyAlex
    16 февраля

Нам тоже очень нужен бильтрицид. Где найти? Может где-нибудь есть остатки?

0
    • Г
      17 февраля

VoxyAlex, номер телефона ?

0
  • Иван
    17 февраля

А для чего бильтрицуетесь? От чего?

0
    • VoxyAlex
      18 февраля

Иван, оказывается строганину обожаю:(
      Т.е. сказали, что о.рыбы и паразиты беспокоят.

0
  • VoxyAlex
    18 февраля

Тел. 89142685189

0
  • УА
    18 февраля

Василий позвони: 8(924)461-03-97

0
  • Олеся
    21 февраля

Люди, я не поняла хоть кто то нашёл бильтрицид... срочно очень нужен

0
  • Олеся
    21 февраля

Мне тоже очень нужен

0
  • Фармацевт
    22 февраля

До 1 июля бильтрицида не будет в аптеках.

0
  • Юлия
    26 февраля

Как лечиться то!!???у меня ленточник скоро через рот полезет .инфекционист говорит ждите ,пока появится .помогите!!!!

0
    • Илона
      26 февраля

Юлия, заказывать в Германии, я закупила. Только он там дорогой, для немцев по страховке 10 евро, для всех остальных значительно дороже(((

0
    • Лена
      27 февраля

Юлия, я привезла из Дюссельдорфа, могу 4 пачки продать по себестоимости. Я в СПб.

1
      • Александр.
        27 февраля

Лена, Если ещё не продали, мне две пачки нужны (если по 6 таблеток в каждой). Сколько " Себестоимость"? ).

0
        • Лена
          27 февраля

Александр., я привезла 6 пачек, стоимость каждой в аптеке 127 евро, есть чек, минус НДС 10 евро плюс мои расходы на самолёт и такси до центра Дюссельдорфа. Где-то 170 евро за пачку.

0
          • Людмила
            14 апреля

Лена, добрый день, если есть возможность продайте бильтрицид, мне нужно 4 упаковки.Людмила , г.Барнаул. 89628157818

0
      • Лена
        15 марта

Лена здравствуйте у вас есть еще бильтрицид ? Мы хотим купить.

0
      • Денис
        27 марта

Лена,

0
      • света
        27 апреля

Лена, еще есть бильтрицид? куплю в Питере напишите на почту svtitti@mail.ru

0
  • Ирина
    9 марта

Доброго времени суток! Тоже помучилась, срочно был нужен Бильтрицид, нашла аналог- препарат DISTOSIDE. Заказывала на китайском сайте, получилось дешевле чем покупать в Германии. Уже получила и начала лечение, все нормально, мой e-mail hair-xx@yandex.ru ( Название сайта не получается здесь написать, пишут что нельзя)

0
  • Марина
    14 марта

Могу продать 5 таблеток за 500 р (упаковка вскрыта).Обращаться по тел.89831978308

0
    • Лена
      15 марта

Марина,

0
    • Лена
      15 марта

Марина здравствуйте вы в Омске живете?Нам очень нужен бильтрицид. Можно связаться с вами по телефону?

0
    • Евгений
      15 марта

Марина, Готов купить. Как связаться?

0
    • Константин
      10 апреля

Марина, здравствуйте. Если не продали можно купить. 9833247672

0
  • Дарья
    14 марта

Если актуально, могу помочь. Позвоните или напишите мне 89232816139
    Не так давно выявили карликового цепня. Лечится только бильтрицидо, которого нигде нет. Уже пыталась через одногруппницу, у которой родсвннники живут в Украине, купить там и доставить, но в Украине с ним тоже проблемы.
    В итоге через знакомого удалось найти этот препарат в Узбекистане, производство байер, Германия, продаётся в обычных аптеках. Сама принимала, по нескольким повторным анализам все чисто.

0
    • Виктория
      14 апреля

Дарья,Цена?

0
  • Ирина
    15 марта

Еще хотела добавить, что принимаю Distoside сейчас вместе с препаратом NEEM, это индийский БАД такой, изготовлен из листьев и веточек дерева ним. Как мне объяснили, кровь человека, принимающего NEEM, становится непривлекательной для паразитов. И вообще это субъективно конечно, но показалось что Дистоцид сильнее Бильтрицида. Начинала лечение Билем, но он полностью не вылечивает(в моем случае) а после Дистоцида с Нимом лечение продвигается гораздо быстрее и эффективнее.
    Всем желаю выздороветь.

0
  • Ирина
    16 марта

И еще, DISTOSIDE намного сильнее Бильтрицида. Если кто то начнет им лечиться, нужно быть ОСТОРОЖНЕЕ в ДОЗИРОВКЕ. Чтобы не испортить печень. Мне кажется он в несколько раз сильнее, а значит и для нас, людей, опаснее!

0
  • фб
    16 марта

хватит заниматься сыроедением (суши в том числе), и не надо будет потом печень садить сильными препаратами

0
  • Ирина
    19 марта

Ура! Пролечилась Дистоцидом. Все прошло более чем нормально, никаких болей и побочных эффектов, дозировку сделала как на схеме(прилагалась к таблеткам). Сделала УЗИ печени тоже все отлично. Больше боялась)))
    Всем желаю здоровья!

1
    • мария
      28 апреля

Ирина, пожалуйста напишите где вы нашли купить эти лекарства женщина беременная живет в омске у нее сильный стресс рецепт есть а лекарства этих ну ни где нет.

0
  • Анатолий
    19 марта

Кто знает где достать бильтрицид?

0
    • Олег
      20 марта

Здравствуйте. У меня есть в наличии бильтрицид. Отправлю Новой Почтой
      +380964736403 (вайбер, вастсап, телеграм)

0
      • Виктория
        14 апреля

Олег, Цена?

0
  • Олег
    20 марта

0
  • анатолий
    20 марта

здравствуйте . можно цену узнать?

0
  • Олеся
    21 марта

Поставка в Россию бильтрицида должна быть в апреле

0
    • Василий
      3 апреля

Олеся, откуда такие данные

0
  • сааьырабарбыт
    23 марта

проше простого-чеснок, по методу Чингисхана гугли по пол стакана измельченного чеснока и все дела,разжевывать токо не надо,заглатывать)))

0
  • Олег
    23 марта

0
    • Ирина
      24 марта

Олег, стоимость коробки?

0
    • Людмила
      14 апреля

Олег, добрый день , мне нужно 4 упаковки бильтрицида. Как с Вами связаться. Сама живу в г Барнаул. Людмила.89628157818

0
    • Анастасия
      15 апреля

Олег, стоимость коробки?

0
  • Ииина
    Ииина
    ирина
    24 марта

Люди,кто нибудь нашёл Бильтрицид, если да,то где поделитись чтобы не нарваться на мошенников

0
  • Антон
    24 марта

У меня есть

0
  • Антон
    24 марта

Кому надо звоните 89082035719

0
    • Анастасия
      15 апреля

Антон, у вас есть в наличии бильтрицид, цена

0
  • Татьчна
    24 марта

Милана вы о каком городе говорите? Где есть бельтрицид

0
  • Ольга Михай
    26 марта

Здравствуйте!помогите пожалуйста,продайте 2-3 таблетки,может у кого остались,очень нужно!!!тяжелые последствия

0
  • Константин
    10 апреля

Может кто знает где есть бильтрицид? Позвоните или напишите. Началась сильная аллергия у супруги. Терпеть уже нет сил. 9833247672

0
  • вот так
    13 апреля

http://sakhaday.ru/news/yakutyane-ne-mogut-vylechitsya-ot-chervej-parazitov-iz-za-otsutstviya-preparata-v-yakutske/

Якутяне не могут вылечиться от червей-паразитов из-за отсутствия препарата в Якутске

«Я живу с червями уже полгода, и все это время не могу избавиться от них. Они пожирают меня изнутри, а врачи ничего не могут сделать», — говорит жительница Якутска.

Такая проблема сейчас наблюдается во всей России, но в Якутии она особенно актуальна из-за обилия зараженной рыбы. Наша республика занимает первое место по заражениям гельминтами из-за загрязненных стоками водоемов. (И при этом мы не забываем похвастаться самыми чистыми реками — прим.ред.). И если ранее это были просто стабильно высокие показатели, то в последнее время наблюдается рост заболеваемости.

1472467b2_660x300

Сейчас люди, которым не повезло заразиться гельминтами, остались один на один со своей бедой.

«Меня едят эти черви заживо, — ужасается одна из пострадавших. – Врачи только разводят руками: ждите». «У сестры выявлен широкий лентец. При дефекации он просто вылез из нее, и залез обратно. Сейчас у нее наблюдается страшная аллергия, общая слабость, быстрая утомляемость, сонливость, плохое настроение. Не говоря уже о страшном психологическом стрессе. Никто не может помочь», — такими историями полны якутские интернет-форумы.

Может, это очередной фейк? Слабо верится, что в наше время в Якутии черви-паразиты заживо съедают людей, которые не могут вылечиться из-за отсутствия лекарства.

В паразитологической лаборатории Якутска журналисту SakhaDay подтвердили информацию об отсутствии бильтрицида.

«Это важная проблема, ее надо поднимать. Действительно в продаже нет бильтрицида и аналогов. Из-за зараженной рыбы Якутия занимает первое место по заболеваемости гельминтами. Оно грозит злокачественной анемией, которая может перейти в рак», -считает заведующая лаборатории Галина Пермякова.

Врачи тоже бьют тревогу:

«На самом деле заражение гельминтами очень опасно для человека. В организм не поступают питательные вещества, так как их с пищевым комком употребляют гельминты. Кроме того, они питаются живыми тканями, что вызывает механические повреждения, кровотечения. Это может вызвать язву, малокровие, общее ослабление иммунитета. Они же своими продуктами жизнедеятельности отравляют организм. Развивается сильная аллерго-токсическая реакция — страшнейшая аллергия, тошнота, ежедневная рвота, слабость. Личинки могут мигрировать, поселиться в печени, легких или головном мозге, что может привести к возникновению кисты», — сообщил нам паразитолог одной из клиник Якутии.

Бильтрицид — наиболее распространённое в мире торговое название антигельминтного препарата празиквантел, разработанного специально для борьбы с ленточными гельминтами и описторхозом и сосальщиками. Отметим, что празиквантел очень токсичный препарат, и лечиться можно только под наблюдением врача.

0
  • Дремал
    15 апреля

Бред такой !таблетки купила ща 4000 тыс,в Красноярске ,так теперь и лечь в больницу не могу уже 2 недели ,мест нет !!!!

0
    • Оксана
      16 апреля

Дремал, Где достали бильтрицид

0
    • иаан
      26 апреля

Дремал, подскажите где брали в красноярске

0
  • Заайхальский
    15 апреля

Бере ото помогает то.

1
  • я
    15 апреля

А как вы узнали, что у вас лентец? Какие симптомы?

0
  • 65787589
    16 апреля

Аналоги есть, почитайте комментарии:
    https://pikabu.ru/story/nuzhna_pomoshch_5845165

0
    • 122
      18 апреля

65787589, по комментам понятно же что аналогов нет

0
  • Я фигею
    16 апреля

вы статью внимательно прочитайте. Там есть комментарий врача паразитолога из Минздрава, который сказал,что нет аналогов. а вы на пикабу отправляете.

0
    • 65787589
      16 апреля

Я фигею, это я с Вас фигею, не прочитали и спорите:
      "Празицид еще можно поискать, его чаще можно встретить, действующее вещество тоже празиквантел" и тд, читайте дальше.

0
  • 8888
    16 апреля

празицида нигде нет

0
  • Ирина
    19 апреля

Дистоцид (празиквантел) относится к антигельминтным препаратам и используется для лечения заболеваний, вызванных паразитическими организмами.
    Люди о чем вы пишите тут? Дистоцид является 100% аналогом Бильтрициду. Бильтрицид производится в Германии а Дистоцид в Индии, вот и вся разница, остальное все то же самое.
    Заказала Дистоцид в Гонконге, пришел через 2 недели, цена 950 руб 8 таблеток по 600 мг каждая. Пролечилась уже и забыла про паразитов как про страшный сон, сдала кровь на антитела-паразитов нету. Писала же выше про все это. И тут читаю, что аналогов нету. Бред какой то и невежество.

0
  • Ирина
    19 апреля

Кстати сказать, когда пропал Бильтрицид, звонила в Байер, и они ответили, что Бильтрицида не будет пол года точно, а потом появится или нет, они не знают. На мой вопрос о том, что делать, нормально ответили что нужно искать аналог, сориентировали на Дистоцид. Вся Америка и Канада сидит на Дистоциде, а Европа, Россия привыкли к Бильтрициду. Вот и все, проблем то нету.

0
    • Юлия
      25 апреля

Ирина, подскажите сайт пожалуйста

0
  • andrewsfor
    20 апреля

Здраствуйте ,где достать бильтрицид в городе Якутске?

0
  • pak.robert
    23 апреля

ДИСТОЦИД (ПРАЗИКВАНТЕЛ, БИЛЬТРИЦИД) 600 мг. 3.95 дол 4 таблетки. В стоимость не входит доставка EMS.

0
  • Оксана
    24 апреля

А дистоцида тоже нигде нет? В России)

0
  • тт
    25 апреля

хм.Раньше спокойно фенасалом вывели. Просто подготовка нужна и соблюдение правил приема.И дольше.

0
  • ext_ok_5575197369466d9m7
    27 апреля

Помогите! Подскажите где в какой аптеке в Костанае есть Бильтроцид???

0
  • игар
    4 мая

больше бидьтрицида нет. разобрали.

0
Тема заблокирована 10.05.2018 (03:08)
Предложения и замечания