6 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Вторая лига чемпионата г. Якутска по мини-футболу 2017-18 гг.
  25403
Внимание!
Начало Второй лиги планируется 25-26 ноября, информация по проведению будет в начале следующей недели.
Ответов 237 Написать ответ
  • Игрок
    15 ноября 2017  

    федерация футбола Намского улуса - Вчера, 09:48 210
    ПОЛОЖЕНИЕ
    Финальной части ХVI традиционного открытого турнира
    по мини-футболу Кубок «Пеле» памяти Сидорова Е.П. (Пеле)
    1. Цели и задачи.
    • Популяризация и развитие мини-футбола;
    • Пропаганда здорового образа жизни;
    • Повышение уровня спортивного мастерства футболистов;
    • Увековечивание памяти Е.П.Сидорова(Пеле)
    2.Руководство и условие соревнования.
    Общее руководство по проведению турнира осуществляется МБУ «УСиФК» МО «Намский улус», федерацией футбола Намского улуса. Администрацией СК «Эрчим».
    Непосредственное проведение турнира осуществляется судейской коллегией утвержденной федерацией футбола Намского улуса.
    3.Место и сроки проведения.
    Турнир проводится 25-26 ноября 2017 года в СК «Эрчим» с.Хамагатта. Жеребьевка состоится 24 ноября 2017г. 11.00ч.в КСК. Начало турнира 25 ноября с 9.00 часов согласно жеребьевки по расписанию. Торжественное открытие соревнования 13.00ч
    4. Участники.
    К участию в турнире допускаются 4 команды из Намского улуса по итогом отборочного турнира, 8 приглашенные команд желающих участвовать в данном турнире. Перед играми команды предъявляют именную заявку с визой врача, паспорта и страховки игроков.
    Состав команды 10 человек. Возраст участников 2001 года рождения и старше. Каждая команда должна иметь единую форму, гетры и щитки.
    5. Условия проведения.
    Команды будут распределены согласно по жеребьевке на 4 группы по 3 команды. С группы выходит по 2 команды и составляют четвертьфинальные и полуфинальные и финальные игры. Турнир проводится по действующим правилам АМФР.
    6. Награждение.
    Команды занявшие призовые места награждаются грамотами и медалями, команде победителю вручается переходящий Кубок и ценный приз. Лучшим игрокам по итогам турнира присуждаются специальные призы по номинациям «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир», «Лучший игрок турнира». Также среди всех игроков турнира будут разыграны ценные призы.
    7.Финансирование.
    Взнос на участие с команды 2500(две тысячи пятьсот) рублей. Команды не вносившие вступительный взнос к турниру не допускаются. Все взносы идут на аренду зала и оплату судейства. Расходы связанные с транспортом и питанием, проживанием несут командирующие организации.


    Контактые телефоны: 89141094275, 891423203787.


    Данное положение является официальным вызовом.

    2018 году спортивные игры в Амге так что приглашаем 8 желающих команд для участия в данном турнире.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 ноября 2017  

    Положение чемпионата выложено в ветке Высшей лиги: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4293256

    Внимание!
    Объявляется заявочная кампания Второй и Третьей лиг. До 23 ноября (четверг) до 17.30 командам надо сдать заявки и копии страховок по адресу: ул. Жорницкого, 9/2, база "Акварель", офис, 3 этаж, приемная. Без заявок команды не допускаются к соревнованиям. Также не допускаются к соревнованиям команды, имеющие задолженность по взносам за чемпионат г. Якутска по мини-футболу сезона 2016-17 гг. и чемпионат г. Якутска по футболу 2017 г.
    Судейская и жеребьевка Второй и Третьей лиг пройдет 23 ноября (четверг) в 19.00 в ДЮСШ-4.
    Проведение Второй лиги планируется в зале УЛК СВФУ, Третьей лиги в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.
    Предварительный состав участников:
    1. "Велмат"
    2. "Строительный"
    3. "Речник"
    4. "Факел"
    5. "Энергетик"
    6. "Северо-Восток"
    7. "Штурм"
    8. "Медэкспресс"
    9. "Динамо"
    10. "УФКиМС"
    11. "Хатас"
    12. "Полярник-2"
    13. "Рапид"
    14. "Дойду"
    15. "Барселона"
    16. "Автомобилист"
    17. "Наукат Сити"
    18. "Город 312"
    19. "Слобода"
    20. "Мюрю-2"

    В связи с переходом команды "NORD" в Первую лигу и отказом от участия в соревнованиях команды "Ирбис-3", по спортивному принципу во Вторую лигу добавлены команды "Слобода" и "Мюрю-2".

    0
  • никко72
    17 ноября 2017  

    Отлично! Готовим заявку. Всех с началом нового сезона!

    0
  • VV74
    23 ноября 2017  

    Сумму взноса не напомните?

    0
  • Речник
    23 ноября 2017  

    27000

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    23 ноября 2017  

    Итоги жеребьевки:
    1 группа: "Штурм", "Дойду", "Полярник-2", "Минспорт" (бывш. "УФКиМС"), "Факел", "Город 312", "Рапид", "Хатас", "Барселона", "Северо-Восток".
    2 группа: "Речник", "Автомобилист", "Карат" (бывш. "Медэкспресс"), "Велмат", "Энергетик", "Строительный", "Росгвардия" (бывш. "Динамо"), "Слобода", "Наукат Сити", "Университет-2" (бывш. "Мюрю-2").

    Расписание 1 тур

    26 ноября (воскресенье)
    9.00 "Штурм" - "Северо-Восток"
    9.55 "Дойду" - "Барселона"
    10.50 "Полярник-2" - "Хатас"
    11.45 "Минспорт" - "Рапид"
    12.40 "Факел" - "Город 312"
    13.35 "Речник" - "Университет-2"
    14.30 "Автомобилист" - "Наукат Сити"
    15.25 "Карат" - "Слобода"
    16.20 "Велмат" - "Росгвардия"
    17.15 "Энергетик" - "Строительный"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    0
  • Фанат!
    24 ноября 2017  

    Да начнется лучшая лига Якутии !

    0
  • деф
    24 ноября 2017  

    "Карат" вернулся? Ооо

    0
  • номер
    25 ноября 2017  

    Подскажите телефонный номер организаторов.

    0
  • фан
    26 ноября 2017  

    в этом году лига еще сложнее стала
    2 группа заруба конкретная думаю будет, хорошие команды собрались

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    26 ноября 2017  

    Результаты 1 тур

    26 ноября (воскресенье)
    9.00 "Штурм" - "Северо-Восток" - 4:3
    9.55 "Дойду" - "Барселона" - 0:10
    10.50 "Полярник-2" - "Хатас" - 6:0
    11.45 "Минспорт" - "Рапид" - 4:5
    12.40 "Факел" - "Город 312" - 6:3
    13.35 "Речник" - "Университет-2" - 1:7
    14.30 "Автомобилист" - "Наукат Сити" - 5:9
    15.25 "Карат" - "Слобода" - 6:8
    16.20 "Велмат" - "Росгвардия" - 3:4
    17.15 "Энергетик" - "Строительный" - 2:11

    0
  • A. Cole
    26 ноября 2017  

    2 группа страшно сильная чем первая

    0
  • agafon744333
    agafon744333
    Руслан Агафонов
    27 ноября 2017  

    Плохому танцору яйца мешают

    0
  • Трой
    28 ноября 2017  

    Когда будет расписание 1 этапа соревнований?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 ноября 2017  

    Расписание по турам 1 этап 1 группа

        1 тур    
    "Штурм" - "Северо-Восток"
    "Дойду" - "Барселона"
    "Полярник-2" - "Хатас"
    "Минспорт" - "Рапид"
    "Факел" - "Город 312"
        2 тур    
    "Хатас" - "Дойду"
    "Рапид" - "Полярник-2"
    "Город 312" - "Минспорт"
    "Северо-Восток" - "Факел"
    "Барселона" - "Штурм"
        3 тур    
    "Полярник-2" - "Город 312"
    "Минспорт" - "Северо-Восток"
    "Факел" - "Барселона"
    "Штурм" - "Хатас"
    "Дойду" - "Рапид"
        4 тур    
    "Минспорт" - "Факел"
    "Город 312" - "Барселона"
    "Хатас" - "Северо-Восток"
    "Рапид" - "Штурм"
    "Дойду" - "Полярник-2"
        5 тур    
    "Барселона" - "Хатас"
    "Штурм" - "Город 312"
    "Факел" - "Дойду"
    "Полярник-2" - "Минспорт"
    "Северо-Восток" - "Рапид"
        6 тур    
    "Факел" - "Штурм"
    "Северо-Восток" - "Дойду"
    "Барселона" - "Полярник-2"
    "Хатас" - "Минспорт"
    "Город 312" - "Рапид"
        7 тур    
    "Дойду" - "Город 312"
    "Полярник-2" - "Факел"
    "Рапид" - "Хатас"
    "Барселона" - "Северо-Восток"
    "Штурм" - "Минспорт"
        8 тур    
    "Рапид" - "Барселона"
    "Хатас" - "Факел"
    "Полярник-2" - "Штурм"
    "Минспорт" - "Дойду"
    "Северо-Восток" - "Город 312"
        9 тур    
    "Город 312" - "Хатас"
    "Барселона" - "Минспорт"
    "Штурм" - "Дойду"
    "Северо-Восток" - "Полярник-2"
    "Факел" - "Рапид"

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 ноября 2017  

    Расписание по турам 1 этап 2 группа

        1 тур    
    "Речник" - "Университет-2"
    "Автомобилист" - "Наукат Сити"
    "Карат" - "Слобода"
    "Велмат" - "Росгвардия"
    "Энергетик" - "Строительный"
        2 тур    
    "Слобода" - "Автомобилист"
    "Росгвардия" - "Карат"
    "Строительный" - "Велмат"
    "Университет-2" - "Энергетик"
    "Наукат Сити" - "Речник"
        3 тур    
    "Карат" - "Строительный"
    "Велмат" - "Университет-2"
    "Энергетик" - "Наукат Сити"
    "Речник" - "Слобода"
    "Автомобилист" - "Росгвардия"
        4 тур    
    "Велмат" - "Энергетик"
    "Строительный" - "Наукат Сити"
    "Слобода" - "Университет-2"
    "Росгвардия" - "Речник"
    "Автомобилист" - "Карат"
        5 тур    
    "Наукат Сити" - "Слобода"
    "Речник" - "Строительный"
    "Энергетик" - "Автомобилист"
    "Карат" - "Велмат"
    "Университет-2" - "Росгвардия"
        6 тур    
    "Энергетик" - "Речник"
    "Университет-2" - "Автомобилист"
    "Наукат Сити" - "Карат"
    "Слобода" - "Велмат"
    "Строительный" - "Росгвардия"
        7 тур    
    "Автомобилист" - "Строительный"
    "Карат" - "Энергетик"
    "Росгвардия" - "Слобода"
    "Наукат Сити" - "Университет-2"
    "Речник" - "Велмат"
        8 тур    
    "Росгвардия" - "Наукат Сити"
    "Слобода" - "Энергетик"
    "Карат" - "Речник"
    "Велмат" - "Автомобилист"
    "Университет-2" - "Строительный"
        9 тур    
    "Строительный" - "Слобода"
    "Наукат Сити" - "Велмат"
    "Речник" - "Автомобилист"
    "Университет-2" - "Карат"
    "Энергетик" - "Росгвардия"

    0
  • Janiko
    29 ноября 2017  

    Игры будут на этой неделе?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 ноября 2017  

    Проведение 2 тура планируется на 3 декабря (воскресенье) в УЛК СВФУ, расписание игр будет завтра.

    0
  • Фанат!
    30 ноября 2017  

    2 тур
    "Слобода" - "Автомобилист" П2
    "Росгвардия" - "Карат" П1
    "Строительный" - "Велмат" П1
    "Университет-2" - "Энергетик" П1

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    30 ноября 2017  

    Расписание 2 тур

    3 декабря (воскресенье)
    9.30 "Росгвардия" - "Карат"
    10.25 "Наукат Сити" - "Речник"
    11.20 "Хатас" - "Дойду"
    12.15 "Университет-2" - "Энергетик"
    13.10 "Рапид" - "Полярник-2"
    14.05 "Город 312" - "Минспорт"
    15.00 "Северо-Восток" - "Факел"
    15.55 "Барселона" - "Штурм"
    16.50 "Строительный" - "Велмат"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Игра 2 тура "Слобода" - "Автомобилист" перенесена по согласию команд, дата и время ее проведения будут назначены дополнительно.

    Дисквалификаций на 2 тур нет.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    2 декабря 2017  

    Уточнение по дисквалификациям.

    Дисквалификации:
    Попов Николай (Велмат) – 1 кр. 09.04.17 пропуск 3 игры на сезон 17/18, пропущена 1 игра 26.11.17

    0
  • Игрок
    3 декабря 2017  

    Когда будут результаты ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    3 декабря 2017  

    Результаты 2 тур

    3 декабря (воскресенье)
    9.30 "Росгвардия" - "Карат" - 3:8
    10.25 "Наукат Сити" - "Речник" - 9:4
    11.20 "Хатас" - "Дойду" - 4:4
    12.15 "Университет-2" - "Энергетик" - 3:2
    13.10 "Рапид" - "Полярник-2" - 0:4
    14.05 "Город 312" - "Минспорт" - 6:4
    15.00 "Северо-Восток" - "Факел" - 3:3
    15.55 "Барселона" - "Штурм" - 8:12
    16.50 "Строительный" - "Велмат" - 1:2

    0
  • Бартрони_КОР
    3 декабря 2017  

    Барселона Штурм без вратарей играли?

    Велмат такой Велмат face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Атлетико Мадрид на минималках. Всегда у них такие счета.

    1
  • Pepe
    4 декабря 2017  

    Табличку можно в студию

    0
  • kv70
    4 декабря 2017  

    Охренеть 2 тура, голов дохрена забили. Матч Барселона, что там было)), че за мясо))). 20 мячей, два тайма по 20 минут, че получается каждые 2 минуты гол)).

    0
  • kv70
    4 декабря 2017  

    Если есть ход событий этого матча напишите, хочу понять эту перестрелку

    0
  • il_pharaone
    5 декабря 2017  

    ИЩУ КОМАНДУ. Опыт игры есть. Готов придти на просмотр. Обр. по 89142915648(Whats)

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    5 декабря 2017  

    Таблицы 2 лиги на 05.12.17 г.

    1 группа
    image

    2 группа
    image

    0
  • Pepe
    6 декабря 2017  

    Спасибо! Когда расписание выйдет?

    0
  • тэтим
    6 декабря 2017  

    Команда ищет товарищеский матч. Зал ваш. Оплата 50-50. +79991733811

    0
  • Игрок
    6 декабря 2017  

    след. тур в субботу бы

    0
  • Pepe
    6 декабря 2017  

    По субботам УЛК свфу занят обычно. Занятия у студентов

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    6 декабря 2017  

    Внимание!
    В эти выходные (9-10 декабря) тура 2 лиги не будет, будет назначена только перенесенная игра 2 тура "Слобода" - "Автомобилист".

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    7 декабря 2017  

    Расписание

    9 декабря (суббота)
    15.00 "Слобода" - "Автомобилист" (игра 2 тура)

    Игра пройдет в ДЮСШ-4.

    0
    • Степан
      8 декабря 2017  

      Футб._Союз_г._Якутска, до заявку можно завтра до игры сделать "Слобода" если игрок ни где не играл

      0
  • Rom
    9 декабря 2017  

    результат:

    9 декабря (суббота)
    15.00 "Слобода" - "Автомобилист" 0-5

    0
  • 4 лига
    10 декабря 2017  

    У Слободы неявка что ли?

    0
  • никко72
    11 декабря 2017  

    По игре

    0
  • никко72
    11 декабря 2017  

    5:0 проиграли

    0
  • Трой
    11 декабря 2017  

    Ув. Фут Союз , когда будет статистика ? Или протоколы игр ?

    0
  • Игрок
    12 декабря 2017  

    Расписание

    Уважаемый Футбольный Союз подскажите тур будет в эти выходные?? И хотелось бы знать если будет то в субботу или воскресенье!!!

    0
  • Janiko
    13 декабря 2017  

    Да скажите пожалуйста тур будет, потому что бухать надо, надо узнать в какой день в пятницу или субботу?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    13 декабря 2017  

    Расписание 3 тур

    17 декабря (воскресенье)
    9.00 "Полярник-2" - "Город 312"
    9.55 "Минспорт" - "Северо-Восток"
    10.50 "Факел" - "Барселона"
    11.45 "Штурм" - "Хатас"
    12.40 "Дойду" - "Рапид"
    13.35 "Карат" - "Строительный"
    14.30 "Велмат" - "Университет-2"
    15.25 "Энергетик" - "Наукат Сити"
    16.20 "Речник" - "Слобода"
    17.15 "Автомобилист" - "Росгвардия"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Дисквалификации:
    Попов Николай ("Велмат") – 1 кр. 09.04.17 пропуск 3 игры на сезон 17/18, пропущены 2 игры 26.11.17 и 03.12.17
    Слепцов Сергей ("Северо-Восток") - 1 кр. (за 2ЖК) 03.12.17 пропуск 1 игра

    0
  • Boxing Day
    17 декабря 2017  

    Ув. Футбольный Союз в какие дни будут игры?

    0
  • Rom
    17 декабря 2017  

    результат:

    17 декабря (воскресенье)
    9.00 "Полярник-2" - "Город 312" 5-5
    9.55 "Минспорт" - "Северо-Восток" 3-6
    10.50 "Факел" - "Барселона" 11-2
    11.45 "Штурм" - "Хатас" 5-2
    12.40 "Дойду" - "Рапид" 2-4
    13.35 "Карат" - "Строительный" 3-7
    14.30 "Велмат" - "Университет-2" 5-4
    15.25 "Энергетик" - "Наукат Сити" 6-10
    16.20 "Речник" - "Слобода" 0-4
    17.15 "Автомобилист" - "Росгвардия" 5-5

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 декабря 2017  

    Таблицы 2 лиги на 17.12.17 г.

    1 группа
    image

    2 группа
    image

    0
  • Pepe
    19 декабря 2017  

    Уважаемый футбольный союз, на новогодние праздники в какие дни будут игры. Хотелось бы узнать заранее

    0
    • Футб._Союз_г._Якутска
      19 декабря 2017  

      Pepe, 23-24 декабря и 30-31 декабря игр Второй лиги не будет.
      4, 5 и 6 туры планируется провести 3, 4 и 6 января в УЛК СВФУ.
      Возможно, еще один тур будет проведен в ДЮСШ-4 7 или 8 января.

      0
  • Никко72
    19 декабря 2017  

    Отлично. Всех с наступающим Новым годом!

    0
  • Трой
    24 декабря 2017  

    Ув. Футбольный союз , когда будет расписание на 3,4,6 января? И список бомбардиров бы ещё , заранее спасибо

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    28 декабря 2017  

    Расписание на новогодние праздники

    4 тур

    3 января (среда)
    9.30 "Город 312" - "Барселона"
    10.25 "Хатас" - "Северо-Восток"
    11.20 "Рапид" - "Штурм"
    12.15 "Дойду" - "Полярник-2"
    13.10 "Слобода" - "Университет-2"
    14.05 "Строительный" - "Наукат Сити"
    15.00 "Росгвардия" - "Речник"
    15.55 "Велмат" - "Энергетик"
    16.50 "Автомобилист" - "Карат"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    3 января (среда)
    17.50 "Минспорт" - "Факел"

    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    5 тур

    4 января (четверг)
    9.30 "Наукат Сити" - "Слобода"
    10.25 "Речник" - "Строительный"
    11.20 "Карат" - "Велмат"
    12.15 "Барселона" - "Хатас"
    13.10 "Университет-2" - "Росгвардия"
    14.05 "Штурм" - "Город 312"
    15.00 "Энергетик" - "Автомобилист"
    15.55 "Северо-Восток" - "Рапид"
    16.50 "Факел" - "Дойду"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    4 января (четверг)
    12.40 "Полярник-2" - "Минспорт"

    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    6 тур

    6 января (суббота)
    9.30 "Факел" - "Штурм"
    10.25 "Северо-Восток" - "Дойду"
    11.20 "Барселона" - "Полярник-2"
    12.15 "Университет-2" - "Автомобилист"
    13.10 "Город 312" - "Рапид"
    14.05 "Энергетик" - "Речник"
    15.00 "Наукат Сити" - "Карат"
    15.55 "Строительный" - "Росгвардия"
    16.50 "Слобода" - "Велмат"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    6 января (суббота)
    17.30 "Хатас" - "Минспорт"

    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    0
  • ара
    29 декабря 2017  

    дозаявку можно и кому

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 декабря 2017  

    Дисквалификации:
    Семенов Станислав ("Рапид") - 1 кр. (за 2ЖК) 17.12.17 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Стручков Герман ("Велмат")

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 декабря 2017  

    Бомбардиры на 29.12.17 г.
    image

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 декабря 2017  

    Протоколы 1 тур
    image

    Протоколы 2 тур
    image

    Протоколы 3 тур
    image

    1
  • Рамзан
    3 января  

    Кто как сыграл то?

    0
  • Мамедов
    3 января  

    Велмат - Энергетик 0-1
    Автомобилист - Карат 2-2

    0
  • Rom
    3 января  

    результат:

    3 января (среда)
    17.50 "Минспорт" - "Факел" 4-3

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    3 января  

    Результаты 4 тур

    3 января (среда)
    9.30 "Город 312" - "Барселона" - 7:0
    10.25 "Хатас" - "Северо-Восток" - 2:4
    11.20 "Рапид" - "Штурм" - 2:10
    12.15 "Дойду" - "Полярник-2" - 1:2
    13.10 "Слобода" - "Университет-2" - 3:10
    14.05 "Строительный" - "Наукат Сити" - 4:3
    15.00 "Росгвардия" - "Речник" - 5:1
    15.55 "Велмат" - "Энергетик" - 6:1
    16.50 "Автомобилист" - "Карат" - 7:3
    17.50 "Минспорт" - "Факел" - 4:3

    Дисквалификации:
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити") - 1 кр. (за 2ЖК) 03.01.18 пропуск 1 игра

    0
  • Игрок
    4 января  

    Кто хочет тов. матч сегодня (04.01.18) с 20:00, дохсун паркет, мини футбол, написать ватсап 89679267100

    0
  • Бартрони_ЯКС
    4 января  

    Карат - Велмат 2-3

    0
  • Rom
    4 января  

    результат:

    4 января (четверг)
    12.40 "Полярник-2" - "Минспорт" 0-3

    0
  • Результатып
    4 января  

    пожалуйста объявите

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    4 января  

    Результаты 5 тур

    4 января (четверг)
    9.30 "Наукат Сити" - "Слобода" - 10:5
    10.25 "Речник" - "Строительный" - 2:14
    11.20 "Карат" - "Велмат" - 2:3
    12.15 "Барселона" - "Хатас" - 4:6
    13.10 "Университет-2" - "Росгвардия" - 2:5
    14.05 "Штурм" - "Город 312" - 5:5
    15.00 "Энергетик" - "Автомобилист" - 0:2
    15.55 "Северо-Восток" - "Рапид" - 0:1
    16.50 "Факел" - "Дойду" - 4:7
    12.40 "Полярник-2" - "Минспорт" - 0:3

    Таблица 1 группа
    image

    Таблица 2 группа
    image

    Дисквалификации:
    Зубков Игорь ("Факел") - 1 кр. (за грубую игру) 04.01.18 пропуск 1 игра

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    4 января  

    Внимание! Изменения в расписании 6 тура!!!

    6 января (суббота)
    10.25 "Северо-Восток" - "Дойду"
    11.20 "Барселона" - "Полярник-2"
    12.15 "Университет-2" - "Автомобилист"
    13.10 "Город 312" - "Рапид"
    14.05 "Энергетик" - "Речник"
    15.00 "Наукат Сити" - "Карат"
    15.55 "Факел" - "Штурм" (время изменено)
    16.50 "Слобода" - "Велмат"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    6 января (суббота)
    17.30 "Хатас" - "Минспорт"

    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    Игра "Строительный" - "Росгвардия" по согласию команд перенесена на 8 января (понедельник), время и место проведения будет сообщено завтра.

    0
  • 111111
    4 января  

    Дисквалификации:
    Зубков Игорь ("Факел") - 1 кр. (за грубую игру) 04.01.18 пропуск 1 игра, за такую игру можно было на 3 игры дисквалифицировать, еще и судью послал!

    0
    • Leon280
      4 января  

      111111,это Игорь Зубков. Как имя твоё? Или тебя зовут как собачку 111111?
      Да, я сегодня поступил неспортивно, за что готов понести соответствующие решение.
      Надеюсь это будет уроком другим и не приведёт к таким ситуациям.
      И кстати с футболом на этом всё конец хорош, я сегодня что то перекипел, игра не доставляет уже удовольствия.
      Извините меня если было, что не так с моей стороны.
      Приятно было с вами играть.

      0
  • Leon280
    4 января  

    Любое решение дисциплинарной комиссии принимаю.

    0
    • Футб._Союз_г._Якутска
      4 января  

      Внимание!

      На следующей неделе будет назначено КДК по удалению игрока команды "Факел" Зубкова Игоря. В данный момент он дисквалифицирован на 1 игру согласно данных, указанных в протоколе матча "Факел" - "Дойду".
      КДК вправе увеличить срок дисквалификации. На КДК будут приглашены судьи матча, представители игравших команд и игрок команды "Факел" Зубков Игорь.

      0
  • Manuel
    5 января  

    Что натворил Зубков Игорь?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    5 января  

    Назначено время проведения перенесенной игры 6 тура

    8 января (понедельник)
    9.30 "Строительный" - "Росгвардия"

    Игра пройдет в ДЮСШ-4.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    6 января  

    Результаты 6 тур

    6 января (суббота)
    10.25 "Северо-Восток" - "Дойду" - 3:5
    11.20 "Барселона" - "Полярник-2" - 7:7
    12.15 "Университет-2" - "Автомобилист" - 2:5
    13.10 "Город 312" - "Рапид" - 5:3
    14.05 "Энергетик" - "Речник" - 7:1
    15.00 "Наукат Сити" - "Карат" - 2:2
    15.55 "Факел" - "Штурм" - 8:2
    16.50 "Слобода" - "Велмат" - 3:6
    17.30 "Хатас" - "Минспорт" - 2:5

    Таблица 1 группа
    image

    Таблица 2 группа
    image

    0
  • il_pharaone
    6 января  

    07.01.18. товарищеская игра. зал есть. деньги пополам. обр. по 89142915648(ватсап)

    0
  • ....
    8 января  

    Когда 7 тур будет?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    8 января  

    Результат перенесенной игры 6 тура

    8 января (понедельник)
    9.30 "Строительный" - "Росгвардия" - 5:1

    Таблица 2 группа
    image

    0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    9 января  

    image

    0
  • 123
    9 января  

    Можно выставить протоколы игр и список бомбардиров 1
    группы

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 января  

    Расписание 7 тур

    14 января (воскресенье)
    9.30 "Рапид" - "Хатас"
    10.25 "Дойду" - "Город 312"
    11.20 "Полярник-2" - "Факел"
    12.15 "Барселона" - "Северо-Восток"
    13.10 "Наукат Сити" - "Университет-2"
    14.05 "Штурм" - "Минспорт"
    15.00 "Автомобилист" - "Строительный"
    15.55 "Карат" - "Энергетик"
    16.50 "Росгвардия" - "Слобода"
    17.45 "Речник" - "Велмат"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 января  

    Решения КДК от 11.01.18 г.:
    1. За неспортивное поведение после удаления за грубую игру в матче 5 тура Второй лиги "Факел" - "Дойду", из-за которого на несколько минут было приостановлено проведение данной игры, увеличить срок автоматической дисквалификации игроку команды "Факел" Зубкову Игорю с 1 игры до 3 игр.
    2. По итогам рассмотрения замечания команды "Барс" на судью матча 5 тура Высшей лиги "Барс" - "Цементник" отстранить на 1 тур от обслуживания матчей Высшей лиги Залуцкого Евгения.
    3. За участие игрока Атласова Рината, заявленного за команду Первой лиги "Полярник", в матче 4 тура Третьей лиги "Тулагино" - "Улахан-Чистай" в составе команды "Улахан-Чистай" и указанного в протоколе данного матча под другой фамилией, дисквалифицировать игрока команды "Полярник" Атласова Рината на 1 игру. Так как результат матча "Тулагино" - "Улахан-Чистай" - 11:2, и разница мячей более пяти, не присуждать команде "Улахан-Чистай" поражение со счетом 0:5, а оставить данный результат в силе. Футбольному Союзу г. Якутска в Положения о проведении будущих чемпионатов г. Якутска по футболу и мини-футболу предусмотреть санкции за участие незаявленных и дисквалифицированных игроков не только на команды, но и на нарушивших Положение игроков.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 января  

    Дисквалификации:
    Зубков Игорь ("Факел") - 1 кр. 04.01.18 пропуск 3 игры, пропущена 1 игра 06.01.18
    Баишев Николай ("Карат") - 1 кр. (за 2ЖК) 06.01.18 пропуск 1 игра
    Слепцов Григорий ("Северо-Восток") - 1 кр. (за 2ЖК) 06.01.18 пропуск 1 игра
    Захаров Константин ("Дойду") - 1 кр. (за 2ЖК) 06.01.18 пропуск 1 игра
    Саввинов Николай ("Рапид") - 1 кр. (за 2ЖК) 06.01.18 пропуск 1 игра
    Стручков Герман ("Велмат") - третья желтая карточка 06.01.18 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Харитонов Сергей ("Дойду")
    Михайлов Юрий ("Рапид")
    Дроздов Виктор ("Речник")
    Михайлов Осип ("Строительный")
    Сокольников Ариан ("Росгвардия")

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    13 января  

    Протоколы 4 тур
    image

    Протоколы 5 тур
    image

    Протоколы 6 тур
    image

    Бомбардиры на 13 января 2018 г.
    image

    1
  • Алекс
    14 января  

    Закиньте результаты!

    0
  • Рамзан
    14 января  

    Результаты если можно скиньте кто знает.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    14 января  

    Результаты 7 тур

    14 января (воскресенье)
    9.30 "Рапид" - "Хатас" - 2:3
    10.25 "Дойду" - "Город 312" - 3:3
    11.20 "Полярник-2" - "Факел" - 2:3
    12.15 "Барселона" - "Северо-Восток" - 6:6
    13.10 "Наукат Сити" - "Университет-2" - 6:6
    14.05 "Штурм" - "Минспорт" - 3:7
    15.00 "Автомобилист" - "Строительный" - 3:7
    15.55 "Карат" - "Энергетик" - 3:0
    16.50 "Росгвардия" - "Слобода" - 6:1
    17.45 "Речник" - "Велмат" - 4:7

    Таблица 1 группа
    image

    Таблица 2 группа
    image

    0
  • Pepe
    17 января  

    Тур будет?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 января  

    Расписание 8 тур

    21 января (воскресенье)
    9.30 "Росгвардия" - "Наукат Сити"
    10.25 "Слобода" - "Энергетик"
    11.20 "Карат" - "Речник"
    12.15 "Велмат" - "Автомобилист"
    13.10 "Северо-Восток" - "Город 312"
    14.05 "Университет-2" - "Строительный"
    15.00 "Рапид" - "Барселона"
    15.55 "Хатас" - "Факел"
    16.50 "Полярник-2" - "Штурм"
    17.45 "Минспорт" - "Дойду"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Внимание! Период переходов установлен с 10 по 19 января, после этого периода переходы запрещены.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    18 января  

    Дисквалификации:
    Зубков Игорь ("Факел") - 1 кр. 04.01.18 пропуск 3 игры, пропущено 2 игры 06.01.18 и 14.01.18
    Ормотоев Алмазбек ("Город 312") - 1 кр. (за 2ЖК) 14.01.18 пропуск 1 игра
    Марков Игорь ("Северо-Восток") - 1 кр. (за 2ЖК) 14.01.18 пропуск 1 игра
    Дроздов Виктор ("Речник") - третья желтая карточка 14.01.18 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Харитонов Сергей ("Дойду")
    Михайлов Юрий ("Рапид")
    Михайлов Осип ("Строительный")
    Сокольников Ариан ("Росгвардия")
    Гоголев Егор ("Хатас")
    Юргин Денис ("Факел")
    Давыдов Денис ("Речник")

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    20 января  

    Протоколы 7 тур
    image

    Бомбардиры на 20 января 2018 г.
    image

    0
  • 123
    21 января  

    Результаты бы и таблички

    0
  • 321
    21 января  

    В третьей лиге сразу после матчей выложили результаты и сделали таблицу и рейтинг бомбардиров а у нас даже результатов нету

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    21 января  

    Результаты 8 тур

    21 января (воскресенье)
    9.30 "Росгвардия" - "Наукат Сити" - 3:17
    10.25 "Слобода" - "Энергетик" - 3:6
    11.20 "Карат" - "Речник" - 4:3
    12.15 "Велмат" - "Автомобилист" - 4:2
    13.10 "Северо-Восток" - "Город 312" - 1:5
    14.05 "Университет-2" - "Строительный" - 1:5
    15.00 "Рапид" - "Барселона" - 6:2
    15.55 "Хатас" - "Факел" - 1:3
    16.50 "Полярник-2" - "Штурм" - 6:4
    17.45 "Минспорт" - "Дойду" - 4:3

    Таблица 1 группа
    image

    Таблица 2 группа
    image

    0
  • ХрЁмкин
    22 января  

    КТО ВЫЙДЕТ В ПЕРВУЮ ЛИГУ??? ???

    0
  • Гамшик
    23 января  

    Строительный и факел а велмат или наукат сити будут за 3 место спорить

    0
    • Гамшииииккк
      24 января  

      Гамшик, факел не выйдет, им там делать нечего в первой лиге. У них кипишь с первых минут, крики. Пускай во второй варятся

      0
      • Гамшик
        24 января  

        Гамшииииккк, последний игры уверенно и без кипиша играют,посмотрим что будет в пульке,думаю они с первого места выйдут,а там посмотрим

        0
  • вангую2
    23 января  

    1. Велмат 100%
    2. Строительный
    3. Факел выйдет с стыкового ,сыграет с 10 местом 1 лиги и выиграет

    0
  • Рамзан
    23 января  

    Интересно. Велмат конечно молодцы,но вот посмотрим как они сыграют с ребятами из ближнего зарубежья. Потому что со Строительным им повезло,с Автомобилистом явно повезло.

    0
  • Рамзан
    23 января  

    И то убеждение что первая группа на много сильнее это туфта полная.
    Все ждем последнего тура и конечно же пульки!

    0
  • 321
    23 января  

    Наукат, Факел и Город 312

    0
  • Ухты
    23 января  

    Не понятно ещё кто выйдет!только строительный думаю!

    0
  • Лично мое мнение
    23 января  

    Думаю минспорт тож не плох набирает оборот

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 января  

    Расписание 9 тур

    28 января (воскресенье)
    9.30 "Город 312" - "Хатас"
    10.25 "Барселона" - "Минспорт"
    11.20 "Штурм" - "Дойду"
    12.15 "Северо-Восток" - "Полярник-2"
    13.10 "Университет-2" - "Карат"
    14.05 "Факел" - "Рапид"
    15.00 "Строительный" - "Слобода"
    15.55 "Наукат Сити" - "Велмат"
    16.50 "Речник" - "Автомобилист"
    17.45 "Энергетик" - "Росгвардия"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Дисквалификации:
    Михайлов Иван ("Университет-2") - 1 кр. 21.01.18 пропуск 1 игра
    Ануфрьев Алексей ("Рапид") - 1 кр. (за 2ЖК) 21.01.18 пропуск 1 игра
    Рыданных Генрих ("Барселона") - 1 кр. 21.01.18 пропуск 1 игра
    Михайлов Осип ("Строительный") - третья желтая карточка 21.01.18 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Харитонов Сергей ("Дойду")
    Михайлов Юрий ("Рапид")
    Сокольников Ариан ("Росгвардия")
    Гоголев Егор ("Хатас")
    Юргин Денис ("Факел")
    Давыдов Денис ("Речник")
    Дашеев Саян ("Велмат")
    Кокорин Алексей ("Северо-Восток")
    Бандеров Вадим ("Северо-Восток")

    0
  • ОНОЛЕТЕК
    25 января  

    28 января (воскресенье)
    9.30 "Город 312" - "Хатас" П1
    10.25 "Барселона" - "Минспорт" П2
    11.20 "Штурм" - "Дойду" П1
    12.15 "Северо-Восток" - "Полярник-2" П1
    13.10 "Университет-2" - "Карат" П2
    14.05 "Факел" - "Рапид" П1
    15.00 "Строительный" - "Слобода" П1
    15.55 "Наукат Сити" - "Велмат" П2
    16.50 "Речник" - "Автомобилист" П2
    17.45 "Энергетик" - "Росгвардия" П2 (Если не будет лидера Росгвардии то победа Энергетиков)

    0
  • Макс
    26 января  

    Не думаю что Северо-Восток выйграет у Полярника,Полярнику эта победа кровь из носу нужна,могут и в пульку не попасть!Должны выйгрывать у Севера

    0
  • Ййй
    26 января  

    Протокол последнего тура когда будет?

    0
  • 123123
    26 января  

    28 января (воскресенье)
    9.30 "Город 312" - "Хатас" П1
    10.25 "Барселона" - "Минспорт" П2
    11.20 "Штурм" - "Дойду" Х
    12.15 "Северо-Восток" - "Полярник-2" Х
    13.10 "Университет-2" - "Карат" П1
    14.05 "Факел" - "Рапид" П1
    15.00 "Строительный" - "Слобода" П1
    15.55 "Наукат Сити" - "Велмат" П1
    16.50 "Речник" - "Автомобилист" П2
    17.45 "Энергетик" - "Росгвардия"П2

    0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    28 января  

    Штурм и Рапид ждут победы от Северо-Востока над Полярником

    0
    • Мак
      28 января  

      Atletiko-Madrid, штурму та зачем эта победа?рапиду ещё может,штурму надо самим выйгрывать иначе в пульку могут не попасть

      0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    28 января  

    Вперёд Колымчане!!! Победа будет за нами!

    0
  • Robert1977
    28 января  

    1.Строительный 9 (+8)
    2. Ноукат 9 (+22)
    3. Минспорт 9 (+6)
    4. Факел 9 (+9)
    5. Велмат 6 (-4)
    6. Город 312 5 (-1)
    7 Полярнику 4 (-2)
    8 Росвардия 4 (-17)
    9 Автомобилист 1 (-10)
    10 Штурм 1 (-12)

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    28 января  

    Результаты 9 тур

    28 января (воскресенье)
    9.30 "Город 312" - "Хатас" - 9:4
    10.25 "Барселона" - "Минспорт" - 2:10
    11.20 "Штурм" - "Дойду" - 4:2
    12.15 "Северо-Восток" - "Полярник-2" - 5:1
    13.10 "Университет-2" - "Карат" - 2:1
    14.05 "Факел" - "Рапид" - 3:2
    15.00 "Строительный" - "Слобода" - 5:3
    15.55 "Наукат Сити" - "Велмат" - 8:3
    16.50 "Речник" - "Автомобилист" - 4:5
    17.45 "Энергетик" - "Росгвардия" - 3:4

    Итоговая таблица после 1 этапа 1 группа
    image

    Итоговая таблица после 1 этапа 2 группа
    image

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    28 января  

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    0
  • М
    28 января  

    Список бомбардиров пожалуйста

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 января  

    Расписание по турам 2 этап за 1-10 места

        10 тур    
    "Факел" - "Росгвардия"
    "Город 312" - "Автомобилист"
    "Минспорт" - "Наукат Сити"
    "Штурм" - "Велмат"
    "Полярник-2" - "Строительный"

        11 тур    
    "Строительный" - "Штурм"
    "Росгвардия" - "Минспорт"
    "Велмат" - "Город 312"
    "Наукат Сити" - "Полярник-2"
    "Автомобилист" - "Факел"

        12 тур    
    "Полярник-2" - "Велмат"
    "Минспорт" - "Строительный"
    "Штурм" - "Автомобилист"
    "Факел" - "Наукат Сити"
    "Город 312" - "Росгвардия"

        13 тур    
    "Наукат Сити" - "Штурм"
    "Велмат" - "Факел"
    "Росгвардия" - "Полярник-2"
    "Строительный" - "Город 312"
    "Автомобилист" - "Минспорт"

        14 тур    
    "Полярник-2" - "Автомобилист"
    "Штурм" - "Росгвардия"
    "Минспорт" - "Велмат"
    "Город 312" - "Наукат Сити"
    "Факел" - "Строительный"

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 января  

    Расписание по турам 2 этап за 11-20 места

        10 тур    
    "Барселона" - "Университет-2"
    "Хатас" - "Карат"
    "Дойду" - "Энергетик"
    "Северо-Восток" - "Слобода"
    "Рапид" - "Речник"

        11 тур    
    "Речник" - "Северо-Восток"
    "Университет-2" - "Дойду"
    "Слобода" - "Хатас"
    "Энергетик" - "Рапид"
    "Карат" - "Барселона"

        12 тур    
    "Рапид" - "Слобода"
    "Дойду" - "Речник"
    "Северо-Восток" - "Карат"
    "Барселона" - "Энергетик"
    "Хатас" - "Университет-2"

        13 тур    
    "Энергетик" - "Северо-Восток"
    "Слобода" - "Барселона"
    "Университет-2" - "Рапид"
    "Речник" - "Хатас"
    "Карат" - "Дойду"

        14 тур    
    "Рапид" - "Карат"
    "Северо-Восток" - "Университет-2"
    "Дойду" - "Слобода"
    "Хатас" - "Энергетик"
    "Барселона" - "Речник"

    0
  • Переход
    29 января  

    Ищу команду,в этом сезоне ни где не играл, оставляйте номера

    0
  • Генрих
    29 января  

    Ну что у кого какие мнения?кто пойдёт в первую лигу?

    0
  • Генрих
    29 января  

    По активней ребята,группа чтота тухнет!

    0
  • Штрибан
    30 января  

    Стройтельный,факел и наукат сити

    0
  • Robert1977
    31 января  

    Минспорт, Строительный, Ноукат Сити

    0
  • Слава
    31 января  

    Строительный думаю точно пойдёт а факел и наукат сити будут делить 2 и 3 место

    0
  • Эдик
    31 января  

    Наукат сити и строительный,факел будут 3 и играть переходку

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    31 января  

    В ближайшие выходные (3-4 февраля и 10-11 февраля) игр Высшей, Первой и Второй лиг не будет.
    Будет проведен чемпионат Республики Саха (Якутия) среди команд 1 и 2 лиг, одновременно являющийся отбором к Спортивным Играм народов РС (Я), которые пройдут в августе в Амге.

    0
  • рамзан
    1 февраля  

    думаю первых два тура покажут многое.Кто как подготовится к пульке.

    0
  • Рввлв
    3 февраля  

    Фут. Союз, протоколы 9го тура будет?

    0
  • Юзер
    10 февраля  

    Строительный и Велмат/Наукат пробьются в 1 лигу, имхо

    0
  • рамзан
    11 февраля  

    Велмат точно нет.Думаю в пятерку не попадут.

    0
    • Юзер
      11 февраля  

      рамзан, по играм 2 группа была куда сильней, и вследствие этого Факел и Минспорт врятли будут выше Строительного, Науката и Велмата. Так что первая тройка уже можно сказать определена.

      0
  • Рамзан
    12 февраля  

    Посмотрим Юзер . Все увидим какая группа какая команда все увидим . Лично моё мнение что Велмат в 5 ку не войдет. Ребята с велмата не примите за обиду это лично мое мнение. Думаю Ноукат и ФАКЕЛ будут бороться за чемпионство.

    0
  • Стас
    13 февраля  

    Думаю точно строительный,факел,наукат сити самые реально возможные преинденты за выход в 1ую лигу, а с какого места этого не могу сказать,равные команды по моему мнению

    0
    • Генрих
      13 февраля  

      Стас, я тоже так думаю эти команды должны выходить,у кого нервы крепче те и выйдут,факел конечно менее устоичив в этом плане думаю они третьими будут,посмотрим в общем

      0
  • Рамзан
    15 февраля  

    Ув.фут.союз будет ли тур на этой неделе?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    15 февраля  

    Расписание 10 тур

    18 февраля (воскресенье)
    9.30 "Факел" - "Росгвардия"
    10.25 "Город 312" - "Автомобилист"
    11.20 "Минспорт" - "Наукат Сити"
    12.15 "Штурм" - "Велмат"
    13.10 "Дойду" - "Энергетик"
    14.05 "Барселона" - "Университет-2"
    15.00 "Хатас" - "Карат"
    15.55 "Полярник-2" - "Строительный"
    16.50 "Северо-Восток" - "Слобода"
    17.45 "Рапид" - "Речник"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Информация о дисквалификациях будет завтра.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    16 февраля  

    Дисквалификации:
    Азаров Владимир ("Барселона") - 1 кр. (за 2ЖК) 28.01.18 пропуск 1 игра
    Кокорин Алексей ("Северо-Восток") - третья желтая карточка 28.01.18 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Харитонов Сергей ("Дойду")
    Михайлов Юрий ("Рапид")
    Сокольников Ариан ("Росгвардия")
    Гоголев Егор ("Хатас")
    Юргин Денис ("Факел")
    Давыдов Денис ("Речник")
    Дашеев Саян ("Велмат")
    Бандеров Вадим ("Северо-Восток")
    Бакиров Нурлан ("Город 312")
    Кузьмин Сергей ("Строительный")

    0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    16 февраля  

    Футб._Союз_г._Якутска протоколы 8-го и 9-го тура, плиииз

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 февраля  

    Протоколы 8 тур
    image

    Протоколы 9 тур
    image

    Бомбардиры 2 лига на 17.02.2018 г.
    image

    0
  • Стас
    18 февраля  

    Факел-росгвардия 3:1

    0
  • Стас
    18 февраля  

    Минспорт-наукат сити 7:7

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    18 февраля  

    Результаты 10 тур

    18 февраля (воскресенье)
    9.30 "Факел" - "Росгвардия" - 3:1
    10.25 "Город 312" - "Автомобилист" - 4:7
    11.20 "Минспорт" - "Наукат Сити" - 7:7
    12.15 "Штурм" - "Велмат" - 4:2
    13.10 "Дойду" - "Энергетик" - 1:5
    14.05 "Барселона" - "Университет-2" - 5:10
    15.00 "Хатас" - "Карат" - 4:3
    15.55 "Полярник-2" - "Строительный" - 0:3
    16.50 "Северо-Восток" - "Слобода" - 1:2
    17.45 "Рапид" - "Речник" - 3:4

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    0
  • Рамзан
    18 февраля  

    Ну вот и Велмат начал свое крушение. Кто-то говорил про сильную группу. Ничего я неиувидел сильного по крайней мере. Второй тур будет Ещё интересней.

    0
    • TARANTUL
      19 февраля  

      Рамзан, ты из какой команды будешь, земеля? Лахсыйыма ону ману.

      0
  • Рамзан
    20 февраля  

    Какая разница. это что то поменяет?

    0
  • Рамзан
    20 февраля  

    Если это так вас выбивает из равновесия то извините ребята. ПРОСТО писали что вы 100 ПРОЦЕНТОВ! в ПЕРВОЙ ЛИГЕ! Бары албынныыллар быьылаах.

    0
  • Manuel
    20 февраля  

    Рамзаммыт саха эбит ду

    0
  • kolyaza
    28 февраля  

    На этих выходных будет тур?

    0
  • 123
    28 февраля  

    http://fotki.ykt.ru/displayimage.php?album=4981&pos=
    доставка гдето + 1000 т.р итого 3400

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    1 марта  

    Расписание 11 тур

    4 марта (воскресенье)
    9.30 "Речник" - "Северо-Восток"
    10.25 "Карат" - "Барселона"
    11.20 "Слобода" - "Хатас"
    12.15 "Энергетик" - "Рапид"
    13.10 "Университет-2" - "Дойду"
    14.05 "Строительный" - "Штурм"
    15.00 "Велмат" - "Город 312"
    15.55 "Наукат Сити" - "Полярник-2"
    16.50 "Автомобилист" - "Факел"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Игра 11 тура "Росгвардия" - "Минспорт" перенесена на более поздний срок в связи с участием команды "Минспорт" в Спартакиаде работников отрасли физической культуры и спорта. Время и место проведения данной игры будет сообщено дополнительно.

    Дисквалификации:
    Кузьмин Сергей ("Строительный") - третья желтая карточка 18.02.18 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Харитонов Сергей ("Дойду")
    Михайлов Юрий ("Рапид")
    Сокольников Ариан ("Росгвардия")
    Гоголев Егор ("Хатас")
    Юргин Денис ("Факел")
    Давыдов Денис ("Речник")
    Дашеев Саян ("Велмат")
    Бандеров Вадим ("Северо-Восток")
    Бакиров Нурлан ("Город 312")
    Батырбеков Нурлан ("Город 312")
    Махмадамин уулу Абдилмуталиб ("Наукат Сити")
    Момунов Анваржон ("Наукат Сити")
    Цыпандин Михаил ("Велмат")
    Рыданных Генрих ("Барселона")
    Филатов Сергей ("Хатас")

    По 5 желтых карточек у следующих футболистов:
    Стручков Герман ("Велмат")

    0
    • ИПБ
      2 марта  

      это как он их заработал?

      По 5 желтых карточек у следующих футболистов:
      Стручков Герман ("Велмат")

      0
  • Рома
    2 марта  

    У кого какие прогнозы на этот тур?

    0
  • Рамзан
    2 марта  

    Полярник и Штурм вперед парни!

    0
  • Рамзан
    4 марта  

    Велмат молодцы спокойно играли в свой футбол,что и требовалось при отсутсвии вратаря и пары игроков у Города.
    Штурм как говориться нервишки не выдержали.
    Полярник сам себя выйграл,чему Ноукат очень рад.
    Автомобилист молодцы ребята хорошо сыграли на опыте. Факел ничего особенного не паказал,жалко потому что начали ребята не плохо,но когда мяч останавить не можешь и он в ногах вообще не держится игры особо не сделаешь.

    0
  • Рамзан
    4 марта  

    Руся Барса всегда вперед у вас нет слова назад.

    1
  • kolyaza
    4 марта  

    Результаты матчей напишите, пожалуйста

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    4 марта  

    Результаты 11 тур

    4 марта (воскресенье)
    9.30 "Речник" - "Северо-Восток" - 2:7
    10.25 "Карат" - "Барселона" - 8:4
    11.20 "Слобода" - "Хатас" - 2:3
    12.15 "Энергетик" - "Рапид" - 0:1
    13.10 "Университет-2" - "Дойду" - 3:2
    14.05 "Строительный" - "Штурм" - 7:4
    15.00 "Велмат" - "Город 312" - 8:0
    15.55 "Наукат Сити" - "Полярник-2" - 7:4
    16.50 "Автомобилист" - "Факел" - 4:1

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    0
  • Рома
    5 марта  

    Чтота вторая группа совсем не настроены,Факел один,два игрока играли,все остальные мандраж,паника,крики ну в общем как всегдаface with tears of joy,город 312 пол команды нет решили видимо что шансов мало очень и играть бросели,полярник сам себе забивает,штурм вроде не плохо,посыпались и физухи не хватило,первая группа в общем была в этом туре гораздо сильней!

    0
  • 123
    6 марта  

    в эти выходные тур будет?

    0
  • Рамзан
    7 марта  

    Пыть или не пыть вот в чем вопрос!?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    7 марта  

    Внимание!

    В эти выходные (8-11 марта) игр Второй лиги не будет.

    0
  • Дима
    13 марта  

    Эти выходные будет

    0
  • Дима
    13 марта  

    Эти выходные будет

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    14 марта  

    Расписание (перенесенная игра 11 тура)

    18 марта (воскресенье)
    16.00 "Росгвардия" - "Минспорт"

    Игра пройдет в ДЮСШ-4.

    Больше игр Второй лиги в эти выходные (17-18 марта) не будет.

    0
    • Футб._Союз_г._Якутска
      15 марта  

      Внимание!

      Игра 11 тура "Росгвардия" - "Минспорт" переносится с 18 марта на следующую неделю в связи с полной занятостью игроков команды "Росгвардия" на выборах Президента РФ.

      0
  • буйно голова
    15 марта  

    университет-2, как играют ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    22 марта  

    Расписание 12 тур

    24 марта (суббота)
    9.30 "Росгвардия" - "Минспорт" (перенесенная игра 11 тура)

    Игра пройдет в ДЮСШ-4.

    25 марта (воскресенье)
    9.30 "Полярник-2" - "Велмат"
    10.25 "Минспорт" - "Строительный"
    11.20 "Рапид" - "Слобода"
    12.15 "Дойду" - "Речник"
    13.10 "Штурм" - "Автомобилист"
    14.05 "Хатас" - "Университет-2"
    15.00 "Факел" - "Наукат Сити"
    15.55 "Город 312" - "Росгвардия"
    16.50 "Северо-Восток" - "Карат"
    17.45 "Барселона" - "Энергетик"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Информация о дисквалификациях будет завтра.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    23 марта  

    Дисквалификации:
    Дуюков Айаал ("Слобода") - 1 кр. (за грубую игру) 04.03.18 пропуск 1 игра
    Харитонов Сергей ("Дойду") - 1 кр. (за неспортивное поведение) 04.03.18 пропуск 3 игры
    Чувашов Юрий ("Штурм") - 1 кр. (за умышленную игру рукой) 04.03.18 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Харитонов Сергей ("Дойду")
    Михайлов Юрий ("Рапид")
    Сокольников Ариан ("Росгвардия")
    Гоголев Егор ("Хатас")
    Юргин Денис ("Факел")
    Давыдов Денис ("Речник")
    Дашеев Саян ("Велмат")
    Бандеров Вадим ("Северо-Восток")
    Бакиров Нурлан ("Город 312")
    Батырбеков Нурлан ("Город 312")
    Махмадамин уулу Абдилмуталиб ("Наукат Сити")
    Момунов Анваржон ("Наукат Сити")
    Цыпандин Михаил ("Велмат")
    Рыданных Генрих ("Барселона")
    Филатов Сергей ("Хатас")
    Григорьев Алексей ("Строительный")
    Гаврильев Юрий ("Полярник-2")
    Тордуин Владимир ("Автомобилист")

    По 5 желтых карточек у следующих футболистов:
    Стручков Герман ("Велмат")

    0
  • Rom
    24 марта  

    результат:

    24 марта (суббота)
    9.30 "Росгвардия" - "Минспорт" 3-2

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 марта  

    Дисквалификации:
    Сокольников Ариан ("Росгвардия") - за 3 желтую карточку 24.03.18 пропуск 1 игра

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 марта  

    Уважаемые любители футбола!

    Прошу Вас поддержать нашего коллегу, футболиста, игравшего за команды 1 и 2 лиг чемпионата г. Якутска, сейчас играющего в чемпионате г. Якутска среди ветеранов, Христофорова Афанасия. В его семью пришла беда, у супруги обнаружили тяжелую болезнь. Требуются большие средства на лечение. 28 марта в 19.00 в КЦ СВФУ "Сергеляхские огни" проводится благотворительный концерт, приходите на него, сообщите всем, кому сможете. Призываю всех оказать помощь семье Афанасия.
    image

    0
  • Айфон
    25 марта  

    Результат пожалуйста

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 марта  

    Результаты 12 тур

    25 марта (воскресенье)
    9.30 "Полярник-2" - "Велмат" - 6:1
    10.25 "Минспорт" - "Строительный" - 3:7
    11.20 "Рапид" - "Слобода" - 5:1
    12.15 "Дойду" - "Речник" - 6:2
    13.10 "Штурм" - "Автомобилист" - 2:9
    14.05 "Хатас" - "Университет-2" - 0:7
    15.00 "Факел" - "Наукат Сити" - 5:6
    15.55 "Город 312" - "Росгвардия" - 6:5
    16.50 "Северо-Восток" - "Карат" - 5:3
    17.45 "Барселона" - "Энергетик" - 7:4

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 марта  

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    0
  • Afshhdhd
    27 марта  

    Игорь, он про то что за факел судьи тянули

    0
    • Генрих
      30 марта  

      Afshhdhd, игра была ровной,никто не тянул никого,просто факел не реализовал свои моменты а наукат забил всё что можно было и даже больше

      0
  • Ув. Фут. Союз
    29 марта  

    Тур будет в эти выходные?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 марта  

    Расписание 13 тур

    1 апреля (воскресенье)
    9.30 "Энергетик" - "Северо-Восток"
    10.25 "Слобода" - "Барселона"
    11.20 "Наукат Сити" - "Штурм"
    12.15 "Росгвардия" - "Полярник-2"
    13.10 "Строительный" - "Город 312"
    14.05 "Университет-2" - "Рапид"
    15.00 "Велмат" - "Факел"
    15.55 "Автомобилист" - "Минспорт"
    16.50 "Речник" - "Хатас"
    17.45 "Карат" - "Дойду"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Информация о дисквалификациях будет завтра.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 марта  

    Дисквалификации:
    Харитонов Сергей ("Дойду") - 1 кр. (за неспортивное поведение) 04.03.18 пропуск 3 игры, пропущена 1 игра 25.03.18
    Юргин Денис ("Факел") - за 3 желтую карточку 25.03.18 пропуск 1 игра
    Батырбеков Нурлан ("Город 312") - за 3 желтую карточку 25.03.18 пропуск 1 игра
    Марков Игорь ("Северо-Восток") - 1 кр. (за 2ЖК) 25.03.18 пропуск 1 игра

    По 2 желтые карточки у следующих футболистов:
    Байбородин Андрей ("Речник")
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток")
    Собиржанов Бегзод ("Наукат Сити")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Харитонов Сергей ("Дойду")
    Михайлов Юрий ("Рапид")
    Гоголев Егор ("Хатас")
    Давыдов Денис ("Речник")
    Дашеев Саян ("Велмат")
    Бандеров Вадим ("Северо-Восток")
    Бакиров Нурлан ("Город 312")
    Махмадамин уулу Абдилмуталиб ("Наукат Сити")
    Момунов Анваржон ("Наукат Сити")
    Цыпандин Михаил ("Велмат")
    Рыданных Генрих ("Барселона")
    Филатов Сергей ("Хатас")
    Григорьев Алексей ("Строительный")
    Гаврильев Юрий ("Полярник-2")
    Тордуин Владимир ("Автомобилист")
    Черкашин Александр ("Минспорт")
    Филиппов Авксентий ("Строительный")
    Маманазаров Машрабжон ("Наукат Сити")
    Леонтьев Николай ("Энергетик")

    По 5 желтых карточек у следующих футболистов:
    Стручков Герман ("Велмат")

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    1 апреля  

    Результаты 13 тур

    1 апреля (воскресенье)
    9.30 "Энергетик" - "Северо-Восток" - 1:2
    10.25 "Слобода" - "Барселона" - 5:6
    11.20 "Наукат Сити" - "Штурм" - 10:11
    12.15 "Росгвардия" - "Полярник-2" - 2:7
    13.10 "Строительный" - "Город 312" - 10:1
    14.05 "Университет-2" - "Рапид" - 6:4
    15.00 "Велмат" - "Факел" - 1:2
    15.55 "Автомобилист" - "Минспорт" - 6:3
    16.50 "Речник" - "Хатас" - 4:5
    17.45 "Карат" - "Дойду" - 4:4

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    0
  • JUDO
    JUDO
    JUDO.PRO69
    5 апреля  

    Ищу работу тренером 89248953777

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    5 апреля  

    Расписание будет сегодня поздно вечером.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    5 апреля  

    Расписание 14 тур

    8 апреля (воскресенье)
    9.30 "Барселона" - "Речник"
    10.25 "Штурм" - "Росгвардия"
    11.20 "Минспорт" - "Велмат"
    12.15 "Полярник-2" - "Автомобилист"
    13.10 "Факел" - "Строительный"
    14.05 "Северо-Восток" - "Университет-2"
    15.00 "Город 312" - "Наукат Сити"
    15.55 "Рапид" - "Карат"
    16.50 "Дойду" - "Слобода"
    17.45 "Хатас" - "Энергетик"

    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    Информация о дисквалификациях будет завтра.

    0
  • Самир
    7 апреля  

    А где протоколы?(

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    7 апреля  

    Дисквалификации:
    Харитонов Сергей ("Дойду") - 1 кр. (за неспортивное поведение) 04.03.18 пропуск 3 игры, пропущены 2 игры 25.03.18 и 01.04.18
    Бережнов Михаил ("Северо-Восток") - за 3 желтую карточку 01.04.18 пропуск 1 игра
    Гаврильев Юрий ("Полярник-2") - за 3 желтую карточку 01.04.18 пропуск 1 игра
    Шегеря Антон ("Факел") - за 3 желтую карточку 01.04.18 пропуск 1 игра

    0
  • Игорь
    8 апреля  

    Футб._Союз_г._Якутска итоговые результаты лиги напишите.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    8 апреля  

    Результаты 14 тур

    8 апреля (воскресенье)
    9.30 "Барселона" - "Речник" - 5:9
    10.25 "Штурм" - "Росгвардия" - 8:6
    11.20 "Минспорт" - "Велмат" - 5:0
    12.15 "Полярник-2" - "Автомобилист" - 2:5
    13.10 "Факел" - "Строительный" - 4:1
    14.05 "Северо-Восток" - "Университет-2" - 2:5
    15.00 "Город 312" - "Наукат Сити" - 4:10
    15.55 "Рапид" - "Карат" - 3:2
    16.50 "Дойду" - "Слобода" - 6:3
    17.45 "Хатас" - "Энергетик" - 2:2

    Итоговая таблица за 1-10 места
    image

    Итоговая таблица за 11-20 места
    image

    0
  • Генрих
    9 апреля  

    Ай да факел ай да молодец🤣

    0
  • agafon744333
    agafon744333
    Руслан Агафонов
    12 апреля  

    Всех приветствую, бомбарды будут ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 апреля  

    Расписание

    15 апреля (воскресенье)
    Переходный матч за право участия в Первой лиге
    11.00 "NORD" - "Факел"

    Игра пройдет в ДЮСШ-4.

    Дисквалификации:
    Юргин Денис ("Факел") - 1 кр. (за неспортивное поведение) 08.04.18 пропуск 3 игры
    Михайлов Осип ("Строительный") - 1 кр. (за неспортивное поведение) 08.04.18 пропуск 3 игры - на сезон 2018/19
    Нелюбов Евгений ("Факел") - за 3 желтую карточку 08.04.18 пропуск 1 игра
    Дуюков Айаал ("Слобода") - 1 кр. (за грубую игру) 08.04.18 пропуск 1 игра - на сезон 2018/19
    Данилов Николай ("Карат") - 1 кр. (за неспортивное поведение) 08.04.18 пропуск 3 игры - на сезон 2018/19

    КДК по протесту команды "Факел" на удаление Юргина Дениса назначено на субботу, 14 апреля, в 18.30 в ДЮСШ-4.

    0
  • Игрок
    13 апреля  

    ув фут.союз будут ли бомбардиры ждем уже месяц или еще столько же ждать

    0
  • игрок89
    13 апреля  

    список бомбардиров пожалуйста

    0
  • Сонин
    14 апреля  

    Удачи норду , желаю остаться им в первой лиге , костоломам из факела , такой мерзкой команде не место в 1 лиге !

    1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    14 апреля  

    Решения КДК от 14.04.2018 г. по протесту команды "Факел" по игре 14 тура "Факел" - "Строительный":
    1. Красную карточку, показанную игроку команды "Факел" Юргину Денису за неспортивное поведение и автоматическую дисквалификацию на 3 игры - оставить в силе.

    1
  • Rom
    15 апреля  

    результат:

    15 апреля (воскресенье)
    Переходный матч за право участия в Первой лиге
    11.00 "NORD" - "Факел" 6-2

    0
  • Ярик
    15 апреля  

    Ярик ты бы лучше за собой посмотрел, прежде чем о других говорить. Кому и что делать. image По личу видно невменяемый )))

    0
  • Ярик
    15 апреля  

    Лицу, ...блу

    0
  • Самир
    16 апреля  

    Протоколы???

    0
  • Atletiko-Madrid
    Atletiko-Madrid
    иван иванов
    16 апреля  

    Поздравляем команду Факел с 3м местом, молодцы!!! Буба raised fist

    0
  • agafon744333
    agafon744333
    Руслан Агафонов
    6 мая  

    Всех приветствую! Ну что там с бомбардирами?! Несерьёзно уже!

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    15 мая  

    Внимание!

    Награждение победителей и призеров Второй лиги по мини-футболу пройдет 19 мая (суббота) в спорткомплексе "50 лет Победы" в 12.30 после финальной игры на Кубок г. Якутска.

    0
    • Агафонов
      17 мая  

      Футб._Союз_г._Якутска, список бомбардирооооооооооооооооооооов!!!!!!!!1

      0
    • Ххх
      17 мая  

      Футб._Союз_г._Якутска, да и список наминаций не помешал бы ) по всем лигам) должны же знать лучших )

      0
  • Агафонов
    17 мая  

    и я о том же

    0
  • Rom
    19 мая  

    Итоги сезона:

    Итоги сезона:
    1.    "Строительный"
    2.    "Наукат Сити"
    3.    "Факел"

    Номинация лучший:
    вратарь: Аликин Евгений ("Факел")
    защитник: Мамадиев Мухамадкадир ("Наукат Сити")
    нападающий: Ефремов Станислав ("Строительный")
    бомбардир: Момунов Анваржон ("Наукат Сити") – 58 м.
    игрок: Григорьев Алексей ("Строительный")

    0
  • Агафонов
    19 мая  

    Ясно , спасибо что список дождался, буду иметь ввиду!

    0
  • Самир
    20 мая  

    Мб протоколы с последних игр?

    0
Ответ на тему: Вторая лига чемпионата г. Якутска по мини-футболу 2017-18 гг.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps
  
Предложения и замечания