как часто вы едите сладкое и мучное?
инна  -    1641
Как часто вы едите сладкое и мучное?
Ответов 19 Написать ответ
  • ч-25
    5 ноября 2017  

счас перевернусь нормально,потом напишу.ух аж взмок

0
  • ч-25
    5 ноября 2017  

Часто

0
  • anna-bell
    5 ноября 2017

Как можно это есть часто? Глупый вопрос

0
  • ч-25
    5 ноября 2017  

Я ем и ем,ем и ем,потом теряю сознание,и мне снятся шоколадные пряники.ммм.потом очухиваюсь и опять ем и ем,пока не потеряю сознание

0
  • ч-25
    5 ноября 2017  

с интернета заказал автоматический станок,с верху засыпаешь ведро печенек с изюмом,вставляешь трубку в гортань и спишь,а автомат сам засыпает тебе сколько надо,всю ночь ешь печенки,только через 5 часов надо вставать и пить воду,а то закупоривается всёfearful face

0
  • Да уж
    6 ноября 2017  

Кулинарный форум практически умер вот из-за таких вот Ч-25 и Лейтенанта Рипли. Печально

4
    • Апрелька
      3 декабря 2017  

Да уж, форум умер раньше, как только Песня ушла из форума с гордо поднятым подбородком , не выдержав конкуренции или восторженных похвал форумчан в адрес Саши1608

2
    • Бесхозный звездолет
      4 февраля  

А я знаю этого Ч-25!)))))) Ах он негодяй, тут бесчинствует))))))

0
  • Z
    5 декабря 2017  

Вот как то ушло это практически из жизни. Вместе с кофе. А ведь когда то целый ритуал был. Бисквиты пеклись нежайшие, кофе, сливки... ароматы казались божественными. А сейчас нет, сладкое, выпечка, кофе? Нет. Соленое тоже. Читаю посты и как то, оказ. многие рецепты в далеком прошлом. Сейчас все натуральное и очень просто без изысков приготовленное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, ягоды, молочка иногда, сыров хороших очень мало, не всегда найдешь, суши, паста, мед, сухофрукты, хлеб и выпечка очень редко.

0
  • Мартышка
    11 декабря 2017  

Каждый день кушаем, стряпаем каждые выходные.

0
  • ч-25
    11 декабря 2017  

Ах вот так да?Ну тогда я ухожу,закройте за мной дверь.индиндаgrinning face with smiling eyes

0
  • ч-25
    11 декабря 2017  

если кушать не можете готовить,то моей вины тут нетьface with tears of joy

0
  • ийэ28
    13 декабря 2017

Фрукты ем. Конфеты шоколады не ем, не хочу чтоб дети за мной повторяли. Мучное каждый день

0
  • SvetikSudj
    SvetikSudj
    ViktorTil
    13 декабря 2017

мучное вообще не ем ,а вот сладкое типа безе ,шоколада или любимой сгущенки это моя слабость

0
  • ext_ok_505086609154aeEGY
    4 февраля

Всю свою жизнь ем сладости, очень люблю шоколад, торты, рулеты, всё употребляю в пищу. Не люблю карамель, потому что зубы сломать можно о теперешнюю карамель. Иногда печенье cookie кушаю. Сладкую выпечку редко ем. Чай и кофе пью без сахара white smiling face

0
  • Бесхозный звездолет
    4 февраля  

Часто кушаю) Но печенье ем только своей выпечки, от него не толстею. Люблю делать печенье из творога, он придает рассыпчатость изделиям. Вчера сделала пирожки полностью домашние. Тесто сама ставила, сердце говяжье накрутила на мясорубке, с луком пожарила и с вареным рисом перемешала. Пирожки и печенья делаю только в духовке печеные, жареные на масле не ем. Может поэтому не толстею. Магазинская выпечка вся страшная, маргарин... вода... мука с отрубями неизвестно какая... Я муку просеиваю лично) и точно знаю, что там никаких мучных личинок нет

0
  • наля
    5 февраля  

Даже мучное в меру полезно. Это такая еда, лишенная особой грубости, поэтому для кишечника это отдых от мяса, грубых круп, картошки. Раз в неделю могу себе позволить оладушки со сгущенкой.

0
  • Оттоойк
    6 февраля

Каждый

День, едим только домашние, без маргарина и сорбита.

0
  • drozdolga83
    drozdolga83
    ольга
    26 июня

В детстве очень любила сладкое, особенно торты, и могла хоть каждый день есть. Но, повзрослев, обратила внимание, что потребность в сладком сократилась. Каждый день не нужно.

0
Ответ на тему: как часто вы едите сладкое и мучное?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания