Кто занимается гимнастикой
Эля  -    1256
Подскажите пожалуйста куда ходите и отзывы, если можно. Не знаю какой клуб выбрать, в инсаграмме увидела "Афина" и "Сияние" думаю какой из них выбрать, может кто подскажет пожалуйста!
Ответов 27 Написать ответ
  • Эля
    2 ноября 2017  

Неужели никто не занимается?

0
  • cheempy42286
    2 ноября 2017  

мы в бриллианты туймаады ходим, дочке нравится

0
  • Аня
    2 ноября 2017  

Мы тоже в "Бриллианты Туймаады"ходим.Второй год.Дочке 5 лет.Занятия два раза в неделю по часу.

0
    • Эля
      2 ноября 2017  

Аня, а результат есть? Это не мало, два часа в неделю.

0
      • Аня
        2 ноября 2017  

Эля, конечно есть! Пришли деревянные вообще,сейчас и на шпагат и много других элементов делает.Нескольких девочек в спортивные группы отобрали,которые с нами начинали ходить

0
  • я
    2 ноября 2017  

Мы ходим в Афину. Занятия есть и 2 и 3 и 4 раза в неделю по полтора-два часа. Ребенку нравится!

0
    • Эля
      2 ноября 2017  

я, ой подскажите пожалуйста, давно ходите, сколько вам лет? Это в апельсине???

0
      • я
        2 ноября 2017  

Эля, мы сначала занимались в бриллиантах, перешли с сентября. Сейчас занятия проходят в СК Динамо и школа №5 (т.к. нужны высокие потолки для занятий с предметами), еще проводят занятия в Емеян, насколько я знаю еще будут открываться дальше.

0
  • belol_katya
    2 ноября 2017  

Мы перешли в сияние, тренировки по 3 часа 6 раз в неделю , дочке 7 лет
    До этого год ходили в бт , тренировки были по 4 раза в неделю по 1,5 часа
    Количество тренировок зависит от группы в какую вы попадете

0
  • я
    2 ноября 2017  

Тренер 4-хкратная чемпионка Украины, мастер -спорта Щербань Нина Анатольевна.

0
    • Эля
      2 ноября 2017  

я, как здорово!!! Сейчас в инстаграмме случайно увидела рекламу, что в Афину требуется тренер по ХГ, случайно она не уволиласьsmirking face. Хотелось бы к ней ходить

0
      • я
        2 ноября 2017  

Эля, только узнала(((((( УВОЛИЛАСЬ..... пойдем за ней!

0
        • Эля
          2 ноября 2017  

я, да вы что!!!!! Все таки уволилась? Где интересно преподавать будетsmirking face

0
  • sweetsrory
    3 ноября 2017  

да найдет место,не пропадет

0
  • Мама
    3 ноября 2017  

мы ходим в Бриллианты туймаады в младшую группу, вторник четверг вечером по 1 часу. Дочке 4 года. все одногодки 2013 г..р. занимаемся гимнастикой с 2 л. 10 мес. сначала ходили в Сияние дочке там не нравилось, перешли в БТ с радостью стала ходить. на мой взгляд это самый большой и серьезный клуб по художественной гимнастике. тренера хорошие, занимаемся в Чолбоне, очень удобное местоположение. в Сиянии была сборная группа и 3 летки и 4-5 летние девочки. сразу сходу предметы, скакалки, дочке было тяжело, конечно разница большая в физическом развитии с 4-5 летними.. и тренер строгая слишком была для неокрепшей детской психики... а в БТ нагрузка по возрасту, дочка там одна из лучших, с радостью ходит, может скоро переведут в спортивную группу ))

0
    • Эля
      3 ноября 2017  

Мама, а в сиянии у вас кто тренер был, не помните? Мы хотели в Афину, но так как там тренер к которой мы хотели уволилась, поэтому решили в сияние пойти.

0
  • бабушка_бабуля
    4 ноября 2017  

Бриллианты Туймады

Может кто знает точно, действительно тренеры в клубе работают без трудовых договоров? Если это правда, то кто несет ответственность за ребенка в этом клубе?

0
    • intssa
      4 ноября 2017  

бабушка_бабуля, у вас должно быть страхование ребенка, и справка от педиатра. Иначе к занятиям не допускается.

0
  • Т
    11 января  

Не понравилось в Сияние. Мы начинающая группа. Тренера уходят. Группы то вместе, то раздельно. Время постоянно меняют. Тренер приходит в юбке или в платье. Ни разу в спортивной одежде не видела. Решили в Афины перейти. Так как в Сиянье часто меняют график. Мы только в выходные дни можем, так как в рабочие дни некому водить. Но опять перенесли тренировку с субботы на вторник в 18:30. Мы при всём желании не успеем. Об этом заранее предупреждалось, что нас только выходные дни интересуют. Оплачиваем за выходные дни, но по факту, по их причинам пропускаем занятья. Не люблю когда часто время меняют. Потому что у нас по выходным подготовка к школе. Поэтому нам график нужен постоянный. Нигде ведь оплату не возвращают за пропуски (даже если пропуск не по нашей причине). Вот хочу узнать как часто меняют время тренировок в Афинах?? Мы хотим совмещать подготовку к школе и гимнастику по выходным дням. Ребёнок не болеющий, но и переносы не хотим в другие дни так как на продленке тоже явку требуют. В Сиянье ещё просят утяжелители для ног, обруч, скакалки, мячи купить сразу. В Афинах также?

0
Ответ на тему: Кто занимается гимнастикой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания