2 года на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Медленный интернет Мегафона
  2840
З@е6@ла этот интернет, у вас тоже так? Какая сеть лучше ?
Ответов 20 Написать ответ
  • miroslaFF
    miroslaFF
    Такыр Тарбах
    2 октября 2017  

image

0
  • FIELDI
    4 октября 2017  

Да последнее время интернет вообще никакой стал. Летом всё нормально работало, щас потери пакетов

Да и пинги везде поднялись. Район Сайсары, главное утром и ночью нормально работает а вот после 5 начинается тормозить, лагать

0
    • Myron
      4 октября 2017  

FIELDI, часы пик же. Да и в целом сеть ослабла. То ли яровая виновата, то ли тупо оптимизацию перекрутили сильно.

0
    • redmi
      5 октября 2017  

FIELDI, никакая скорость это какая у вас?

0
      • FIELDI
        5 октября 2017  

я с модема сижу 0.33мбит-5мбит ночью нормально 25-30мбит

0
        • сопро
          5 октября 2017  

15мб это плохо??? Вы чо ребята???

я вот 2 дня назад с мтс на мегафон перешел с сохранением номера, не нарадуюсь. Вообще летает скажу я вам. У мтс вообще )/(опа. ЛТЕ скорость 0,33кбит/сек. в самом лучшем случае под утро 1,0мб еле еле. Ой как меня мтс уговаривал остаться с ними. Все таки с 2003 года с ними был.

0
          • Сомнительно
            9 октября 2017  

сопро, чтот вы товарищ явно преувеличиваете, я давно абонент 2х операторов, таких скоростей давно нет ни у мтс, ни у меги, ну разве что в улусах может быть.

0
            • сопро
              10 октября 2017  

да )(з, да вы товарищ явно сотрудник мтс или мегафон

я тоже абонент двух операторов, был точнее. Сейачс на мегафоне, периодически забываю об этом но не жалуюсь, интернет лучше чем у мтс это уж точно. Интернет у мтс )/(опа полнейшая

0
        • rs1616
          12 октября 2017  

FIELDI, а какой тариф для модема от Мегафон? У них есть безлимитный тариф хотя-бы ночью?

0
  • Myron
    5 октября 2017  

Заметил такую фигню. Если спидтест автоматом целиться на Магадан, провайдер какой-то арбуз, то скорость кал. Если автоматом выбирает мегафон якутск, то скорость всегда нормальная, не менее 10 мбит.
    И тут без разницы, хоть вручную выбирай - скорость будет всё равно шляпа. Думаю это как-то связано с маршрутизацией основной трубы оптики. Переключают видимо туда сюда по какой-то причине, может быть резервный канал на случай падения основной оптики.

0
  • redmi
    5 октября 2017  

Днем если 5 мб/сек то шикарно же. Скажите, сейчас у какого оператора есть настоящий безлимитный тариф без месячного траффика?

0
  • FIELDI
    11 октября 2017  

Сегодня что то с сетью мегафон -90dbm показывает йота -88dbm а до этого мегафон -77дбм показывал мегафон, а йота -72дбм ну вместе с этим скорость снизилась. Мегафон что то у вас с антенной в р-н Сайсары

0
  • ФР
    12 октября 2017  

У мегафона же интернет летает че. У меня например мтс медленный как черепаха

0
  • Иван Александрович
    16 мая  

Пользуюсь двумя операторами, мегафоном и ётой. Ходят слухи, что ёта коммутируется с мегафоновского покрытия, но вот в чём парадокс, ёта в ЛТЕ жмёт 100-120Мбит/с, в то время мегафон едва выжимает от 1 до 10Мбит/с, даже при раздаче, слушая музыку в вк, через мегафон, я не могу открыть окно на любой другой ресурс, вылетает уведомление об отсутствии подключения к глобальной сетке. Мегафон упал в моих глазах, жаль, что ёту раздавать бесплатно нельзя, так бы отказался от мегафона совсем.

0
Ответ на тему: Медленный интернет Мегафона
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания