Зубы, стоматологии
Лара  -    1322
Посоветуйте хорошую стоматологию пожалуйстаsmiling face with open mouth and cold sweat Я делала протез двух верхних зубов 10 лет назадface with tears of joy Они у меня до сих пор служат, но пора менять уже. И в среднем сколько выйдет протезирование двух верхних передних зубов?
Ответов 11 Написать ответ
  • ATASHA
    ATASHA
    Наталья Иванова
    15 сентября 2017

Городская стоматология на Федора Попова, в остальных профессионалов нет

0
  • lollyloo
    lollyloo
    виктория сипова
    17 октября 2017

я делала наращивание зубов в стоматологическом центре в Москве esculapdent.ru/services/hudozhestvennaja-restavratsija-zubov , очень довольна результатом, если моя мама, делая в другой клинике наращивание, еще 2 недели мучилась с болями, то у меня все хорошо.

0
  • @
    20 октября 2017

После Ф Попова осталась без жевательных зубов. Пломбы вылетели. Зубы треснули. Так что, кому подходят врачи с этой клиники, кому то нет((((

0
  • Сардаана
    21 октября 2017

Здравствуйте! Меня зовут Сардаана, сама я из Якутска, вот я начала работать в кит.стоматологии гидом/переводчиком в г. Хэйхэ 😊 Сахалыы билэбин ол иһин долгуйуман, бэйэ киһитэбин 😇
    Приезжайте к нам в гос.стоматологическую клинику №1 "Цюань Юй" в Хэйхэ! У нас доступные цены, широкий спектр стоматологических услуг и гарантия до 10 лет! Отправляйте Ваши заявки на почту sarda.nella2017@yandex.ru, звоните и запишитесь по номерам +79146195167 Сергей, +79098849555 Сардаана 😉
    Наш сайт: heiheclinic.ru
    Facebook: heiheclinic.ru
    Instagram: @heiheclinic.ru
    Кэлин, сылдьын, ыалдьыттаан! 😃

0
  • ext_fb_771961896271194cksTl
    15 мая

Клинику ЦЮАНЬ ЮЙ в Хайхэ ни кому не советую!!! Через две недели как поставили коронки пришлось срезать и снять. Ренген показал пульпит. Устанавливают на больные зубы. Ренген не делают. Деньги берут как за полноценное лечение. На телефон ответил китаец "Андрей" шарлатан и обманщик на своей сути!!!

0
    • Маша
      17 июля

Александр Барашков, здравствуйте, у вас боль после установки не прошла да? Поэтому обратились в клинику?

0
  • 12333
    15 мая

У нас в Дантисте в 202 кв. за лечение одного зуба содрали почти 9 тысяч. Пишут отсебятину, и не придерешься. Даже не предупредили. Так что лучше Китай.

0
  • SAKHAyaTOUR
    17 мая

Если вы приняли решение ставить коронки в Китае, мы поможем вам получить
    предварительную санацию в г.Якутске, подобрать подходящую государственную стоматологию в Китае и рассчитать примерную сумму.

По приезду из Китая, на ваши коронки предоставляем гарантию в г.Якутске.

Записаться на консультацию или узнать более подробную информацию о наших турах вы можете по адресу: г.Якутск, ул. Ярославского, 15, офис 1 (прямо в офисе газеты «Всё Для Вас»)

8(4112)34-07-44

8(984)113-56-99

8(965)995-19-99

ВК: vk.com/sakhayatour

Инстаграм: https://www.instagram.com/stomturchina_ykt

ВАТСАП: https://api.whatsapp.com/send?phone=79841135699

0
  • Лариса
    17 мая

Я лечилась у Агафонова Антона в Викториклиник, очень нравится. Он сейчас там не работает, работает в клинике на петра алексеева, название не помню, долго его искала, нашла там - мне очень нравится. Внимательный, все рассказывает, прислушивается. В Виктори тоже есть стоматологи - но как то не рыба ни мясо- грубо, ничего не объясняя, не предупреждая- вылечила 2 зуба и потом как выставили мне квитанцию на 7 тыс. Я конечно оплатила - но как то не готова была к такой сумме.

0
  • Городская стоматология
    18 июля

Еще раз убедилась,что борьбы с коррупцией у нас нет. В городской одни блатные,хороших специалистов берут иногда ,чтобы марку держать. Не захотите в городской у " волшебников" лечиться,покритикуете здесь " бесплатную" медицину,закроют вам лечение в платных. Платные под колпаком городской. Пару лет назад писали,что при проверки правоохранительными органами медцентра,начальник отдела погибла( выпала из окна). Лекарственные препараты за счет бюджета уходят в аптеки и продаются платным клиникам. Поэтому в медицине руководители черепахи сидят долго. Удивительно,откуда " волшебники" узнают о походах их бывших посетителей? Неужели так все запущено. А еще про какие-то рынки нам трендычат.

0
Ответ на тему: Зубы, стоматологии
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания