Кто вылечился от гепатита С, отзовитесь, нужен совет
1234  -    15758
Здравствуйте! Собираюсь лечиться дженериками. Пожалуйста, у кого есть положительный опыт, поделитесь. Интересуют побочки, так как я астматик. У какого поставщика заказывали? У меня генотип 1 b. Спасибо!
Тема заблокирована 05.03.2018 (17:54)
Ответов 152
  • 123
    4 сентября 2017

Добрый день. Меня тоже интересует чей нибудь положительный опыт. И какими препаратами лечились

0
    • ext_vk_3951781148DGOb
      28 февраля

123, я вылечил, сегодня ответ получил вирус не обнаружен smiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Татьяна
      2 марта

Я лечилась софосбувир и деклатосфир у меня 2 ой ненатип ,закончила лечение 12 февраля ,ПЦР отрицательно,Я лечилась Индия фирма Надко,но вам советую фирму Египет так как дешевле,Я от них узнала поздно просто.

0
  • Абдура
    4 сентября 2017

Я лечился ещё в 2016г софосбувир+даклатасвир египет,генотип 3,длительность 3 месяца.Побочки еле заметные,даже не понял.Результат здоров,лечитесь не бойтесь.

1
    • Женя
      2 декабря 2017

Абдура, здравствуйте, подскажите где вы лекарства заказывали?

0
      • абдураа1
        2 декабря 2017

Женя, мег8662767 группа,добавлю

0
        • Елена
          17 декабря 2017

абдураа1, а что за доктор Вас консультировал ?

0
          • абдураа1
            17 декабря 2017

Елена, Кротова Е.М со спидцентра

0
    • таня
      1 февраля

Абдура,

0
  • абдураа1
    4 сентября 2017

По астме проконсультируйтесь с толковым инфекционистом,можно в СЦ

0
  • мимопроходила
    4 сентября 2017

лечитесь ... через месяц софосбувир+даклатасвир Индия результат "не обнаружено". Побочек не было.

1
  • 123
    4 сентября 2017

мимопроходила, а где заказывали?

0
  • Ольга
    5 сентября 2017

В спидцентре знаю визитку дают с оф.сайта где индийские дж.можно заказать.Двое знакомых там брали,лечение в 3 месяца вышло около 60т,ледипасвир называется

0
    • pak.robert
      5 сентября 2017

Ольга, дороговато. Сейчас можно дешевле. Resof L/Ledipasvir & Sofosbuvir Tablets (contain 28 tablets) Reddy made (India) 130 дол, 3 упаковки 390 дол. С доставкой EMS 430 дол.

0
    • Ната
      28 января

Ольга помогите куда обратится мне на какой сайт , по гепатиту

0
      • ext_vk_3951781148DGOb
        28 февраля

Ната, я вылечил гепатит с, начал курс в декабре а вчера анализы получил, вирус не обнаружен smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • сахакыц
    5 сентября 2017

У меня такой же генотип. Есть другие сопутствующие болезни. Тоже боюсь побочных реакций организма. Хочу слетать в Индию, толковому врачу показаться. Чтобы гарантированно лечение вел врач. А то тут непонятно где купишь, как будешь лечиться, что делать если реакция пойдет. У нас эти лекарства неофициальные же.

0
  • 123
    5 сентября 2017

на сайте гандимедикос 1 уп. (28таб) стоит 350 долларов. если брать полный курс то получается около 60 тр

0
    • мимопроходила
      6 сентября 2017

123, там и заказывала

1
  • абдураа1
    5 сентября 2017

Кто ищет тот найдет,и даже ни ехать никуда,и ни ждать не надо.Бдительному админу привет,хоть это сообщение не удаляйsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • сахакыц
      8 сентября 2017

абдураа1, я вас не знаю, вы не врач, с чего это я должна вам доверять, тем более у меня серьезное сосудистое заболевание, случись что, вы меня не спасете.

0
      • абдураа1
        8 сентября 2017

сахакыц, а я вам не навязывал ничего.Просто написал инструкцию к применению.Если у вас сопутствующие болезни с гепатитом,тогда тем более вам надо с врачом консультироваться

0
    • totoshka83
      22 января

абдураа1, Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста на каком сайте вы заказывали лекарство? Заранее спасибо!!!

0
      • Абдура11
        22 января

totoshka83, здраствуйте.С Египта вожу.

0
        • totoshka83
          totoshka83
          татьяна
          23 января

Абдура11, totoshka.mux@mail.ru отпишитесь мне на электронку!!! Пожалуйста!!!

0
  • мимопроходила
    6 сентября 2017

админ ратует за то чтоб все попередохли от "неизлечимых" болезней видимо (((( всё лечиться

0
  • абдураа1
    7 сентября 2017

КАК ПРИНИМАТЬ СОФОСБУВИР ДАКЛАТАСВИР
    ЛЕДИПАСВИР

Принимайте по одной таблетке софосбувир + даклатасвир (или одну таблетку ледипасвир) каждый день в одно и то же время.

Допускается отклонение +- 1 час по времени приёма.

Препараты следует принимать после или во время еды. Если наступило время приёма препаратов, а есть Вы не хотите, следует принять препараты.

Через 2 недели после начала приёма препаратов сдайте количественный ПЦР анализ.

Через 2 недели, после начала приёма препаратов, поменяйте зубную щётку, бритву, маникюрные ножницы и другие предметы личной гигиены.

Хранить софосбувир даклатасвир(ледипасвир) при температуре не выше 30 градусов.

Хранить в сухом темном месте, например на полке в шкафу. В холодильнике хранить не нужно.

Запрещено на терапии принимать любые гепатопротекторы.

Занятия спортом, в том числе аэробные и анаэробные нагрузки, во время терапии допускаются.

Запрещено заниматься спортом пациентам с циррозом печени.

Посещать баню, сауну можно. Запрещено посещать баню и сауну пациентам с циррозом печени.

Можно загорать и принимать солнечные ванные. Запрещено загорать и принимать солнечные ванные пациентам с циррозом печени.

Если на терапии будет паралельно приём каких-то других лекарственных препаратов, обязательно проверить лекарства на совместимость.

Запрещено употреблять алкоголь.

Беременным терапия не рекомендуется

.На терапии, и спустя не менее 12 недель после терапии, нужно избегать зачатия ребенка.
    При присутствии в схеме лечения рибавирина этот срок увеличивается до 24 недель.

Исключить из рациона цитрусовые, особенно их сок.

Исключить зверобой, расторопшу.

При отравлении допустимо принимать сорбент (активированный уголь, полисорб, энтеросгель) за 5 часов до или после приема таблеток.

Пить 2-3 литра воды в день.

При простудных заболеваниях допускется паралельный приём терафлю, колдрекс

0
    • Не болен
      15 января

абдураа1, у меня такой вопрос.я пролечился индийскими припоратами, вылечился,но анти тела всё равно есть. Магу ли я заразить портнёршу .

0
      • Sjan
        4 февраля

Не болен, антитела будут у вас всю жизнь, это не сам вирус, а следы того, что организм отреагировал не гепатит.

0
  • абдураа1
    7 сентября 2017

Побочные эффекты

У Софосбувира нет сильных побочных эффектов. Чаще всего пациенты испытывали тошноту, головную боль и сонливость. Побочные эффекты больше зависят от лекарства, применяющегося в комплексе с Софосбувиром.

Чтобы уменьшить выраженность побочных эффектов, выполняйте рекомендации лечащего врача. Полностью откажитесь от алкоголя, курения и вредной еды. Сбалансированное питание и умеренные физические нагрузки помогут печени быстрее восстановиться.

0
  • 123
    8 сентября 2017

"мимопроходила 6 сентября
    123, там и заказывала"

мимопроходила, как давно вы заказывали? из индии? или через посредническую фирму в самаре?

0
    • мимопроходила
      17 сентября 2017

123, заказывала в апреле напрямую на сайте . Пришли через 20 дней . Хорошо отслеживается посылка .

0
      • nemosh
        22 февраля

мимопроходила, Скиньте пожалуйста ссылочку на официальный сайт

0
  • Светик
    8 сентября 2017

Группа же есть по гепатиту с почему там не спросите,слышала там очень хорошие отзывы.Ещё по гепатиту В есть,там тоже лечатся и помогают друг другу.Информацию можно на форуме найти

0
  • 123
    9 сентября 2017

где эта группа есть? и как туда попасть?

0
  • абдураа1
    9 сентября 2017

Кстати,при астме пвт дженериками проводится,не противопоказано.Похожая ситуация есть у нас в группе,у врача спрашивали

image

0
  • ext_fb_485385985161311mvxzg
    15 сентября 2017

Я вылечил ся египетскими.соф дак.в инете нашол на почту прислали.не обманули!!!!

0
  • гоша
    9 ноября 2017

кто знает инфекциониста в Севастополе телефон нужна консультация smiling face with smiling eyes

0
  • елена
    9 ноября 2017

ледиспавир.после первой баночки,_*не обнаружено*!!!!

0
  • Nikola
    9 ноября 2017

А я хочу сьездить в Египет и там купить.

0
  • елена
    10 ноября 2017

ПОКУПАЛА У НАС.ЦЕНА БАНОЧКИ(28ТАБЛ) 250УЕ.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДУ ДЕЛАТЬ В ДРУГ ЛАБОРАТОРИИ.

0
  • Лана
    9 декабря 2017

Подскажите кто-нибудь пил от гепатита c Maviret ?

0
  • ильшатка
    10 декабря 2017

Я вылечился товарищи victory handпокупайте у проверенных людей. С трёхой по генотипу и фиброзу лечился 24 недели.

0
    • Елена
      19 февраля

ильшатка, как заказывали препарат,и как знать какой нужен?

0
      • ильшатка
        20 февраля

Елена, свяжись с Элькай она тебе подскажет. Я сам лечился всё пучкомvictory hand

0
  • ольга
    16 декабря 2017

Обнаружили гепатит с живу в иркутской обл не знаю как записать к врачу в иркутске куда звонить

0
    • ильшатка
      16 декабря 2017

ольга, к инфикционику записывайся если лекаря у вас толковые схему распишут,ан нет так самой шевелить надо будет

0
    • Никола
      16 декабря 2017

ольга, вам надо к инфекционисту отдать анализ крови на генотип вируса, качественный и количественный. Гепатит С лечат дженериками в Индии и Египте, а также лечат народные целители, но они дорого лечат.Самое дешевое лекарство в Египте, если определится генотип вируса, то покупаешь лекарство на этот генотип.Сделай загранпаспорт и езжай в Египет, можно купить в интернете, но там могут кинуть.Меня летом кинули на 100 тыс.В интернете продают за 30тыс, значит в Египте еще дешевле.Прямые рейсы из Москвы в Египет возобновять в конце февраля.

0
      • ильшатка
        17 декабря 2017

Никола, вот тебя товарищ несёт какая народная медицина

0
    • ильшатка
      17 декабря 2017

ольга, если врачи по схеме не шарят стукни к Эльки +79292779297 она тебе раскидает что и как . А какой брать египет или индию решай самаvictory hand

0
  • абдураа1
    16 декабря 2017

Удачи Ольга в приобретении дженериков

0
    • ильшатка
      17 декабря 2017

абдураа1, внатуре остаётся только пожелать удачной покупкиvictory hand

0
  • Галина
    17 декабря 2017

Вопрос в приобретении

0
  • Галина
    17 декабря 2017

Вопрос в приобретении

0
  • Олег
    18 декабря 2017

Всем привет. Могут поддельные дженерики на время лечения вылечить? А после вирус опять появится? Я пропил собос и дакл. После лечения вирус опять показался.

0
    • абдураа1
      19 декабря 2017

Олег, вряд ли.Скорей всего схему неправильно подобрали,или длительность.А может сам к терапии неправильно подошёл.

0
      • ильшатка
        19 декабря 2017

абдураа1, полностью солидарен может по длительности косякнул? поясню свою тему взяли в поликлинике анализ плюсанул гепс я охерел, а там видимо на антитела проверили. Пусть тычканёт какой именно анализ.

0
    • Никола
      19 декабря 2017

Олег, значит фуфло вам отправили.Вы лучше сделайте загранпаспорт и сами езжайте в Египет, там дешевле чем в Индии.

0
      • абдураа1
        19 декабря 2017

Никола, заодно на курорте расслабится,да Никола)

0
  • абдураа1
    19 декабря 2017

Точно,может ИФА на антитела взяли.Так он пожизненно покажет что есть,раз переболели.Это генная память,она остаётся.Надо сдавать непосредственно на сам вирус,называется ПЦР РНК или ПЦР HCV

0
    • Никола
      20 декабря 2017

абдураа1, да может быть так.У меня вирусов не нашли, а антитела присутствуют, мужик инфекционист сказал: антитела пожизненно, а про эхинококк тоже сказал: пожизненно, но в медцентре не нашли антитела.Потом пришел к инфекционисту бабе проверялся, она сказала, что у меня геп В и спрятала карточку мою как будто я буквы не знаю, а на анализах написано было отрицательно.Вот такие врачи у нас работают.Не зря я народной медициной лечился, а то убили бы коновалы.Сколько моих знакомых погибло от таких врачей.

0
  • Варя
    22 декабря 2017

Я была беременна, После сдачи анализов в своей поликлинике поставили диагноз гепатит С, Вирус активен. АЛТ и АСТ повышены. Чтобы как-то поддержать печень и начать лечиться прописали препарат гептронг. После родов к гептронгу прибавили противовирусную терапию препаратами интерферона. Когда закончили ПВТ все показатели биохимического анализа крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, и билирубин были в норме. ПЦР отриц. Я родила здорового малыша и сама вылечилась от гепатита С. Препарат гептронг помог поддержать мой иммунитет и справиться с болезнью гепатита С.

0
    • Ирина
      10 января

Варя, у какого врача вы наблюдались по беременности?

0
    • Ирина
      10 января

Варя, у какого врача вы наблюдались по беременности?

0
  • ext_fb_3782092426274320gkQ6
    24 декабря 2017

Лечилась египетскими джейнериками май июнь июль . На фоне лечения онкологии. После лучевой терапии печень взбесилась, лечение химиотерапией невозможно. За 4 дня приёма Соф и дак АЛТ пришло в норму, меня продолжили лечить от онкологии. Сегодня сдав второй контрольный анализ - в крови нет гепатита С .

0
  • Светлана 52 года
    9 января

Пропили курс 3 месяца. Не помогло. Заказывала на официальном сайте. Очередной развод. Выкачивание денег. Люди надеются. И с этим очередным лохотроном надежды умирают. Индийские дженерики суфосбовир и дикластовир.

0
    • абдураа1
      9 января

Светлана 52 года, напишите где выписывали,пусть люди знают.Очень странно
      У нас в группе около 40 человек выздоровевших,все лечились именно софосбувиром,даклатасвиром,ледипасвиром.Нет ни одной неудачной терапии,слава Всевышнему.Лечимся и Индией и Египтом,в основном египетскими дженериками.

0
    • Элюня
      9 января

Светлана 52 года, вроде взрослая женщина , а пишите такую неурядицу.Во первых после неудачного лечения люди пере лечиться могут совсем другими препаратами..Во вторых кто официальный производитель? Тут даже элементарно логическое мышление включить можно они не отправляют заказы,они работают оборотами и принимают платежи от юридического и только юридического лица.

0
      • ирина
        16 февраля

Элюня, здравствуйте!подскажите пожалуйста на каком сайте купить лекарства от гепатита с ?

0
        • Элюня
          16 февраля

ирина, Здравствуйте мой номер телефона +79292779297 обращайтесь

0
    • Татьяна 58 лет.
      23 февраля

Татьяна 58 лет. Здайте анализы в другой клинике. После двух недель лечения сдала анализы в "Гемотезе",результат тотже что и до начала лечения. Мой врач был в шоке и предложил перездать в другой клинике.Результат оказался отрицательным. Похоже на то что они привыкли к моим положительным результатам и ставят от фонаря.

0
      • Татьяна 58 лет.
        23 февраля

Татьяна 58 лет.,

0
  • omon7979
    9 января

Серьезна? какие анализы сдавали после приема

таблеток суб и дак.

0
  • Иляна
    10 января

Здравствуйте, подскажите где купить соф и дак, нужен совет по гепатиту С

0
    • Кэт
      14 января

Иляна, могу помочь с лекарством и проконсультировать по гепатиту.

0
      • Елена
        24 января

Кэт, помогите пожалуйста с заказом лекарства ... как на вас выйти? Напишите мне Alexinapo@yandex.ru

0
  • Иляна
    10 января

3 генотип

0
  • тани
    11 января

Всем, добрый вечер!
    Почитала вас всех и не могу не написать. Сегодня 2 день как пью ledihep, побочек вроде никаких .молюсь о выздоролении

0
  • Никола
    11 января

А я пил настойку медвежьей желчи, потом вирусов не нашли.

0
    • Иляна
      11 января

Никола, а где эту настойку купить можно?

0
      • Никола
        18 января

Иляна, я сам делаю эту настойку.Он лечить заодно гепатит, панкреатит, язву, чистить кровь, печень,сосуды и убивает все существующие гельминты.

0
  • Татьяна
    11 января

Здравствуйте,Я лечюсь сейчас Софосбувир и Диклатосфир,через месяц у меня показало уже отрицательно вирус,Я пью Индийский препарат который заказала когда лежала в Инфикционной мне врачи посоветовали,но можно вылечиться Египитскими они намного дешевле,побочка была у меня с поджелудочной,но сейчас вроде уже лучше,По астме не могу сказать не чего конечно,это с врачом надо консультироваться.

0
    • Иляна
      11 января

Татьяна, спасибо

0
  • Друг
    15 января

Подскажите,как заказать эти препараты и где?генотип 1

0
    • 123
      15 января

Друг, там выше есть ник ЭЛЮНЯ ей напиши в личку, она даст дельный совет 100% гарантии

0
    • Татьяна
      20 января

Друг, Вам нужно в группу зарегистрироваться в вацап там многие вылечились и лечаться ,я узнала о ней когда уже начала лечение,очень много хорошей информации.

0
      • Елена
        24 января

Татьяна, подскажите как вступить в группу пожалуйста.

0
  • 456
    16 января

Вот где троли white up pointing backhand indexwhite up pointing backhand indexwhite up pointing backhand index

0
    • Элюня
      16 января

456, Здравствуйте , если это в мой адрес камень -то увы и ах....У меня один ник и это легко проверить , а зависть конкуренции штука злая. Не тратьте на это своё время , есть ценности поважнее.

0
      • 456
        16 января

Элюня,это в адрес того кто это писал,что это Вас так задело.И кто жалуется постоянно,чтобы меня блокировали.А насчёт зависти,если бы завидовал,то к Вам больных не направлял бы,зря так подумали.Мне итак неплохо.Адью

0
        • 123
          16 января

456, ты чё куришь?)))ему про фому он про ерёму)))

0
          • 456
            16 января

123, одни и те же лица,один и тот же почерк)
            не курю совсем я дружище,даже сигаретыvictory handsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • тани
    17 января

доброй ночи всем! Ребята и девчата, те кто лечился и вылечился, во время лечения был у вас кислый привкус и хотелось ли пить?

0
    • Татьяна
      20 января

тани, с лекарствами может повыситься кислотность,ведь лекарство очень сильное у меня тоже с приёмом жилудок борахлил.

0
      • тани
        26 января

Татьяна, спасибо. А через сколько недель сдавали анализы, по которым вирус уже не обнаружен

0
  • 456
    17 января

У меня лично нет,хотя у каждого может по разному быть.

0
  • 456
    17 января

Пошаговая инструкция пациента

Какие шаги необходимо предпринять после обнаружения ВГС:

Обратиться к лечащему врачу или к компетентному специалисту-гепатологу.
    Сообщить специалисту, что, зная о появлении софосубвира, вы хотите пройти курс терапии именно этим препаратом.
    Сдать анализы, назначенные им, среди которых будут: определение генотипа ВГС и количественного содержания в крови вируса гепатита «С».Исходя из конкретного выявленного генотипа, будет назначена соответствующая схема лечения с приемом нескольких препаратов, в числе которых окажется софосбувир с даклатасвиром или софосбувир с ледипасвиром. Длительность приема может быть 3 или 6 месяцев.Приобретаете лекарства в расчете на трехмесячный курс терапии, после прохождения которого сдаете повторно анализы на количественное содержание в крови ВГС.
    По результатам врач устанавливает, стоит ли прекращать или продолжать прием лекарств.
    По прошествии двух-трех месяцев с момента окончании терапии нужно будет еще раз сдать анализ для определения все того же количественного содержания в крови ВГС. Скорее всего его вообще не обнаружат (по крайней мере, об этом свидетельствует статистика), и вы сможете навсегда забыть о вирусе и перестать опасаться возможных рецидивов.
    Только в дальнейшем, во избежание повторения заражения, следует быть внимательнее в ситуациях, которые можно отнести к излишне рискованным в плане получения вирусной инфекции.

0
  • Татьяна
    20 января

Я пока в процессе лечения,Но вирус в крови уже не обнаружен

0
  • Дария
    20 января

У меня мать заболела гепатитом с , острой формы, нашла группу в ватсапе, так сказать группу поддержки , будем через эту группу вместе лечится,дженериками

0
  • Элла
    22 января

Ребята,я вас молю,отзовитесь!!!Кто в Омске лечил геп.С 1 генотип,ГДЕ,К КОМУ ИДТИ ЗА ПОМОЩЬЮ?!ПОДСКАЖИТЕ!

0
  • Элла
    22 января

Ребята,отзовитесь,умоляю вас!!!Гепати С,1 генотип в Омске кто лечил,у кого,как,подскажите очень вас прошу!!!Всем крепкого здоровья и забыть про эту дрянь раз и навсегда...

0
    • ильшатка
      23 января

Элла, да не умоляй ты внатуре не кого ,готовь бабки покупай тэблы и лечись. Будет тебе счастья и здоровье victory hand

0
    • Элюня
      24 января

Элла, Здравствуйте не переживайте сейчас гепатит лечится.

0
  • 123
    23 января

Добрый час ,Что вас именно интересует лечение или препараты

0
  • Елена
    24 января

Попросили заказать софосбувир+велпатасвир по 3 упаковки. На каком сайте купить. Подскажите пожалуйста.

0
    • Элюня
      24 января

Елена, можете обратиться ко мне помогу с приобретением.

0
    • omon7979
      26 января

В Якутске здесь один мужик продаёт Египетские суб и даг

кавказец, у него сестра живет в Египте многие брали у него проверенный не обманывает. Группа в ватсапе у него есть. Номер телф потерял. Этим зарабатывают накидывает мало. Элюня тоже проверенная но живет на западе России шлёт почтой у ней Индийские суб и даг, цены у них одинаковые что у того и той. Факт выздоровления 90 проц от суб и дага по мед показателям.

0
      • Тоже мимо проходил
        28 января

omon7979, это похоже Абдура продаёт.

0
  • Мурлыка
    26 января

Подскажите,пожалуйста, после излечения ведь инфицированный заразить близких не сможет? Или он станет всё же носителем вируса и сможет им делиться и дальше?
    У меня болен муж,боюсь как бы он не заразил ребёнка ( малышу и года нет ещё).

0
    • Никола
      28 января

Мурлыка, гепатитом С можно заразиться только, если принять от него кровь, это не геп А и В.

0
      • Мурлыка
        30 января

Никола, это я понимаю. Вопрос в том сможет ли человек,который принимал лекарства и вылечился, заразить другого человека?
        Или все же вирус убивается полностью?

0
        • 3468
          30 января

Мурлыка, если вируса нет то как он его заразит,нет конечно.Антитела останутся у выздоровевшего как память о перенесённой болезни,вреда от него другим уже не будет.Это же элементарно

0
          • Мурлыка
            31 января

3468, спасибо Вам за ответ)
            Сложно думать в такой ситуации.
            Эмоции берут верх над разумом.
            За ребёнка боюсь больше, чем за нас с мужемsmiling face with smiling eyes

0
  • Павел
    27 января

подскажите где можно приобрести этот препарат ближе к Алтайскому краю

0
    • Никола
      28 января

Павел, вы живете где море природного богатства.Покупайте медвежью желчь и сделайте спиртовую настойку и пейте 6 месяцев вылечитесь.90 грамм на 1 литр водки через месяц можно пить.

0
  • мимопроходила
    28 января

по сколько и как принимаете ?

0
    • Никола
      28 января

мимопроходила, два раза в день от 10 до 30 мл и кушать через 2 часа не запивать и без толкачей.

0
      • мимопроходила
        29 января

Никола, спасибо

0
        • Никола
          29 января

мимопроходила, если есть вопросы, то позвони:8(996)915-43-85.

0
  • мимопроходила
    29 января

сначала надо желчь найти )))

0
  • 456
    29 января

На сегодняшний день самое эффективное и проверенное средство от гепатита с - это дженерики,98% излечения.Велосипед придумывать не надо,уже придуман и проверен по всему миру.Здоровье каждого индивидуально и он поступает как считает нужным.Ройте инфу,её сейчас много,двигайтесь,что ещё сказать.Кто сильно захочет и ехать никуда не надо,найдёт рядом и дженерики и всё что с ними связано.Пишу чисто из благих побуждений,ни ради рекламы,ни ради корысти.

0
  • тани
    30 января

Сдала через 3 недели количественный - НЕ ОБНАРУЖЕНО!!!!
    НЕ могу поверить, но это так!!!
    Люди спасибо! Господи спасибо!

1
    • Мурлыка
      31 января

тани,поздравляю Вас!clapping hands signroseroserose

0
  • Свет
    1 февраля

У кого есть номер админа в ватсапе гепат?

0
  • 456
    2 февраля

Врач со Спидцентра сегодня сказала,что индийские дженерики часто стали подделывать,случаи есть.Аккуратно при выборе,берите у надёжных проверенных поставщиков.Удачи

0
  • Доктор Айболит
    4 февраля

Дженериками можно лечиться безопасно, только тогда когда не имеешь геп В, если и имеешь гепС и гепВ будешь лечиться от гепС, то гепВ реактивируется и ничего не поможет, летальный исход неминуем.Прежде чем лечиться от геп С надо тщательно проверяться.

0
  • Жана
    4 февраля

Здравствуйте, начала лечение соф+дак доктор как следует ничего не объяснила, только сказала , что принимать в одно и тоже время. Пью на ночь в 21-00, сейчас прочитала, что нужно пить утром, что теперь две недели коту под хвост? Нужен совет как быть?

0
    • 456
      5 февраля

Жана, принимайте также в 21ч,раз начали.Разницы особой нету во времени.Просто некоторые пишут что предпочтительнее утром,веского довода на это нет.Главное в одно и то же время и не на голодный желудок

0
      • Жанна
        5 февраля

456, Спасибо, а то я уже запереживала

0
  • Ахмед
    6 февраля

По какому номеру это группа в ватцапе

0
  • Ахмед
    6 февраля

В какую цену они,эти Инд. препараты?

0
  • 456
    7 февраля

Номера не оставляют здесь почему то,удаляют.Если хорошо на форумах поищите,найдёте

0
  • ник061278
    11 февраля

поставщики собосфувира

подскажите проверенного поставщика собосфувира

0
    • Элюня
      12 февраля

ник061278, Здравствуйте нужен один собосфувир или в совокупности даклатасвир? Обращайтесь помогу

0
      • Фазыл
        13 февраля

Элюня, нужен софосбувир и даклатасвир. Как приобрести? Есть гарантия, что не фальшивки? Жду ответа

0
        • Элюня
          13 февраля

Фазыл,Здравствуйте гарантия что не фальшивые 100%,можете написать в вацап +79292779297

0
          • Фазыл
            14 февраля

Элюня, я написал вам ватсап, а какие отзывы о лекарстве Харвони?

0
  • 123
    13 февраля

Подскажите пожалуйста, если обнаружены гепВ и гепС, оба не активны, что делать? Какова вероятность что можно заразить родных?

0
    • Элюня
      14 февраля

123, Здравствуйте риски имеются всегда это не зависит от активности вируса, в вашем случае риск минимальный,но меры предосторожности сохранять необходимо.

0
  • Бывший больной
    14 февраля

От гепатита всех видов лечиться только стационарно!
    Сейчас лечат очень неплохо, только соблюдать надо все предписания врачей.

0
    • 456
      14 февраля

Бывший больной, единственное излечение от гепатита с на сегодняшний день-это ингибиторы прямого действия софосбувир в комплексе даклатасвир,или ледипасвир,или велтапасвир и т.д.Коротко и в народе они называются дженерики.Ими к большому сожалению в стационарах не лечат.Там лечат интерфероновой терапией,которая длится годами,с кучей побочек таких,что не все выдерживают и бросают.К тому же процент излечения равен 60%,и из них тоже многие перелечиваются уже дженериками)Другими словами,одно лечишь,другое калечишь.От такой терапии мир уже отказался,кроме России.Мой родной брат интерфероном лечился почти 10 лет,каждый год стационар,процедуры,уколы от которых депрессия,раздражительность и озноб.Слава Всевышнему вылечился хотя бы.Я же лечился дженериками всего 3 месяца,без побочек и здоровье осталось на месте.Так есть разница?Читайте,общайтесь на гепфорумах,сейчас информации много.Как вы сами никто не беспокоится о вашем здоровье,и даже врачи которым вы слепо доверяете.

0
  • 456
    14 февраля

У вас такая возможность на форуме,поверьте не везде такая есть,люди ищут проверенных диллеров.Элюню знают на всех крупных гепсайтах,скольким людям она помогла.Ее честность сомнений нисколько не вызывает.Абдура есть на форуме,сколько выздоровевших якутян от этой болезни стало благодаря ему.
    У обоих есть выходы на оригинальные дженерики,у одной с Индии у другого с Египта.Разница лишь в цене,индийские немного дороже.Кто каким больше доверяет.Выбор за вами,лечитесь пока есть такая возможность.

0
  • 123
    14 февраля

Интересует, можно ли лечить и гепВ и гепС, просто врач сказала, что одно другое может спровоцировать.

0
    • Элюня
      15 февраля

123, Здравствуйте как поведёт себя тот или другой вирус вам точный ответ не кто не даст. На моей практике с гепатитом с и б лечились 3 или 4. В трёх случаях гепатит Б был не обнаружен во время подчёркиваю приёма терапии подтверждение тому анализ ПЦР, однако как было после лечения сказать не могу.

0
    • .николай
      16 февраля

123, заразить своих можешь только геп В, гепС можно заразиться при переливании или через шприц, тату или через порезы.Лечиться дженериками вам опасно для жизни, может реактивироваться геп В и никто вас не спасёт, даже в высокоразвитой Америке люди погибли, они не знали, что у них 2 гепатита.Вам можно лечить только народными средствами.Травами можете лечиться, но будет лечение долгое года два-три, можете животным сырьем лечиться, но это будет для вас дороговато но надёжно.Чем лечиться это вам решать, но дженериками лечиться вам может кончиться летальным исходом.Лекарство от гепС создали американцы 2013 году, а лекарство от гепВ еще не изобрели, а народные средства были и будут всегда.

0
  • Татьяна
    2 марта

Добрый вечер,Я лечилась софосбувир и деклатосфир,уже месяц назад почти как закончила,советую не бояться лечения ,главное сдать анализы и начать.

0
  • Гепс
    2 марта

Побочки были?

0
  • 456
    3 марта

Админу Недремлющему Оку салют.Так же дальше бди,что удалить,а что оставить.Не форум,а гестапо какое то

0
  • DEN
    4 марта

я заказывал в индии через скайп milionpharma? правда посылка должна прийти только на российский адрес, т.к. в других странах снг проблемы с таможней.

0
  • Ирина87
    5 марта

Здравствуйте, я стаю на очереди,очередь уже подошла, у меня гепатит с 1 а,уже с 2004 года,как проходит лечение? Мне сказали сдать анализ на интерлейкина в 28 !Кто проходил бесплатное лечение расскажите что и как это проходит?

0
Тема заблокирована 05.03.2018 (17:54)
Предложения и замечания