Собралась делать грудь
Женщина  -    3436
Все, решилась наконец, долго вынашивала эту идею, боялась, сомневалась, теперь все, решилась. Первоначально думала в Москве делать, сейчас все таки решила у Казанова в Виктори. Может кто делал у нас в Якутске, поделитесь опытом.
Ответов 30 Написать ответ
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    27 августа 2017  

Если хотите делать в Якутске то у Дубинина.
    Если соберетесь в Москву, то накидаю вам фамилии хороших пластиков хорошо делающих грудь, их не много.

0
  • мышка
    28 августа 2017  

Я делала в виктори

0
  • марина
    30 августа 2017  

сколько примерно стоит?и есть ли рассрочка?

0
  • Автору
    1 сентября 2017  

ЖУ вам!)

0
  • .
    2 сентября 2017  

Зачем делать такую тяжелую и опасную операцию и носить в организме возле легких и сердца посторонние предметы?

4
  • я
    3 сентября 2017  

Вот дура!

1
  • я
    3 сентября 2017  

Сколько по цене качеству с рассрочкой в Виктори

0
  • мышка
    3 сентября 2017  

Боли терпимые, главное 5 дней продержаться, рассрочки по моему нету у них

0
  • camomile93
    6 сентября 2017  

Тоже интересует этот вопрос. После кормления, одна больше другой и висят как ушки(((( такбы никогда не захотела бы. Да и сейчас может просто коррекцию сделать.

0
  • biagiotti
    10 сентября 2017  

Присоединяюсь к вопросу автора: кто делал здесь, в Якутске- довольны ли результатом? Есть ли необходимость тратиться на поездку и проживание в москву-питер, чтобы сделать там? Или и здесь нормально делают?

0
  • Ну как?
    6 февраля  

Девчата дела ? Как вам дубинин? Как казанов ? Отпишитесь пожалуйста

0
  • Annna
    25 марта  

Сделала грудь у Дубинина 2,5 месяца назад. Очень довольна результатом, у меня была скажем так, непростая грудь, поменяли форму. Я даже на такую красоту не рассчитывала. Боли были дня 4. Моя подруга тоже у него делала, у неё грудь болела сильно дней 5-6, у меня не высокий болевой порок, по ощущениям как будто сильно перетренировалась. Через месяц начала на беговой дорожке ходить, сейчас опять к тренировкам вернулась. Радостно обновляю гардероб, накупила красивого нижнего белья.

0
  • Winer
    27 марта  

Сделала на той неделе у Дубинина, пока о результате ничего сказать не могу так как ещё не видела в стоячем положении, хожу на перевязки но, говорят будет очень красивая грудь)) жду не дождусь завтра чтоб увидеть уже. Про боли могу сказать похожее на мастит но, чуть слабее мастита, так что терпимо... то как пережила послеродов эту адскую боль «мастит» никогда не забуду эту боль confounded face очень долго шла к этому тоже, выбирала, изучала все работы наших хирургов и Дубинина, остановилась на Дубинина все таки у него очень аккуратно и естественно смотрятся, а у наших бывали их работы что даже асимметрию не исправляют часто это замечала, не аккуратно как то...бывает и отличные работы конечно, но все же доверилась Дубинину)

0
  • Натка
    27 марта  

Подскажите пож, сколько сейчас стоит сделать грудь в Виктори?

0
    • 123
      27 марта  

Натка, Виктори 195т было по моему по акции в честь 13 летия клиники

1
  • марин2018
    марин2018
    марина митчина
    29 марта  

Тоже тити хочу красивые.

0
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    14 июня  

Значит Дубинина рекомендуют большинство? Цена какая? Есть рассрочка? Как результаты? Тоже задумываться начала.

0
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    14 июня  

Никто не пожалел еще,что сделал пластику?

0
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    14 июня  

Дубинин в какой клинике работает?

0
  • salmaS
    8 июля  

Мне тоже интересна эта тема, так мало информации здесь на якт, а знакомых с похожим опытом у меня нет((
    А что скажете на счёт операций в рб2?

0
  • Allisia24
    10 июля  

Незнаю я тоже хочу после родов не очень довольно грудью, но в Якутске не стала бы делать!

0
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    8 августа  

Ну что,кто то еще недавно сделал грудь?😊 В какой клинике все же решились? Какой имплант лучше? Ходила на консультацию,сказали будет итоговая 3,5 размер🤔Думаю не великовата ли. У меня 1 размер сейчас. Имплант хотят поставить 335 мл,анатомические,высокий профиль. Сказали это самый оптимальный вариант в моем случае.

0
  • MariyaSST
    MariyaSST
    мария
    9 августа  

Боже, зачем вам это?

0
  • Ktulh
    9 августа  

Куда катимся.. женщины с ума посходили большие тити сделать хотят..

-1
  • Mila0608
    Mila0608
    мила
    9 августа  

Кто говорит про большие? Вообще,совета спрашивала у девушек,женщин,которые уже делали операцию. И кстати,если бы с каждым рождением ребенка у вас пыпырка уменьшалась бы,и после 3-4 детей на нее и не взглянешь без слез,то дай вам варианты,возможности сделать как раньше,неужели бы отказались🤔😅 Поэтому я и спрашивала про размер,потому что до кормления детей у меня был 2,5 размер,и да,размер 3,5 мне кажется великоватым. Узнаю,советуюсь,возможно по своему и схожу с ума.

2
Ответ на тему: Собралась делать грудь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания