В какой одежде лучше драться? Так просто опрос :))
МишкаХамми  -    4293
Что бы вы надели, если завтра в 6:00 вечера пригласили на 1:1 (один на один)?

ВАРИАНТЫ:

1. Кожаная куртка, широкие штаны, берцы

2. Кожаная куртка, кожаные штаны, кожаные перчатки, берцы

3. Кожаная куртка, широкие камуфлированные штаны, берцы

4. Кожаная куртка, джинсовая куртка, широкие штаны, берцы

5. Джинсовая куртка, джинсовые штаны, кроссовки

6. Джинсовая куртка, джинсовые штаны, берцы

7. Спортивный костюм

8. Военная одежда (стиль милитари)

9. Спецодежда (какой? Зимний, летний)

10. Пуховик, ватные штаны

11. Ваш ВЫБОР (пишите)

И ПОЧЕМУ ВЫБРАЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ?
Ответов 64 Написать ответ
  • Диванный боец
    21 августа 2017  

Если так уличная драка, то без вверха, голый торс. Низ свободные штаны. Голый торс, потому что при борьбе за одежду не хватались

0
  • Спортсмен
    21 августа 2017  

Таҥас сайын оруолу оонньообот,кыһын эбитэ буоллар халыҥа ордук буо төкүнүйэ сылдьан томмот курдук.

0
  • Гавр
    21 августа 2017  

Зимой кожаные зимние куртки, широкие штаны и берцы, а летом джинсовая куртка поверх свитера, широкие штаны, берцы. Зимой и летом берцы обязательны, это ботинки созданы специально для драк)))

0
  • К сведению
    22 августа 2017  

Чемпион мира по пауэрлифтингу в категории до 120 килограммов Андрей Драчев вышел один на один подраться с голым торсом.
    Результат известен

0
  • как-то так
    22 августа 2017  

смотря где драться
    для асфальта куртка желательна, при падении меньше травм будет. только не кожаная, слишком тяжелая и движения сковывает
    на ноги штаны спортивные и затянуть хорошо на поясе
    обувь кроссовки лучше, они легче и передвигаться в них удобнее
    капу обязательно
    руки лучше забинтовать или перчатки тактические с накладками в нужных местах
    можно еще бандаж паховый надеть, на всякий случай

3
  • Хехе
    22 августа 2017  

Дебильные обсуждения спортсменов без мозгов

1
  • Адекват
    22 августа 2017  

Голым дерись

0
  • papasemena
    22 августа 2017  

Костюм Бэтмена:
    1. Лица не видно
    2. Психологическое действие
    3. Оппонент может засмеяться

4
  • dc
    22 августа 2017  

В сувенирных башмаках, как Джеки Чан :)

0
  • Уол
    22 августа 2017  

В Кожаной зимней куртке, типа бандитка! Тяжолый, но не убиваемый, легче стирается!

0
  • Art
    22 августа 2017  

Автор, что пили???face with tears of joy

0
  • Палыч1
    Палыч1
    Палыч 1 Григорьев
    22 августа 2017  

В трусах и в каске! Лучше разомнись и отработай план на бой

0
  • юсал
    22 августа 2017  

Главное шлем не забудь

0
  • Гы гы
    23 августа 2017  

Можно подумать одежда решающий фактор в драке.

0
    • Ҥ
      30 октября 2017  

Гы гы, одежда - решающий фактор! Например многих мужчин возбуждает кожаная куртка или пуховик Bask. Типа прилив мужской энергии! Берцы тоже!

0
  • Гы гы
    23 августа 2017  

Можно подумать одежда решающий фактор в драке.

0
  • forrem1
    forrem1
    Роман
    23 августа 2017  

В спортивной форме. Удобно и универсально)

1
  • samoletoff
    samoletoff
    Вадим Самолётов
    23 августа 2017  

Я думаю спортивная форма, и военная одежда

1
  • Ньургун
    23 августа 2017  

Халыҥ тирии сон, халыҥ киэҥ куоҥ ыстаан (камуфлированнай), берцы. Уонна мэ блээ дии дии саайаҕын :D уонна бэйэҥ эмиэ минньигэстик саайыллаҕын, дөйөҕүн, онтон эмиэ саайсаҕын :D оонньоон эттим :) охсуһар куһаҕан.

1
  • ...
    28 августа 2017  

Ledoff тутан баран оххуһаҕын, военнай таҥастаах)

1
  • спецнеспец
    30 августа 2017  

ой а я струсил

0
  • капрал
    30 августа 2017  

Борцовка, Атлетические лосины, и толстовкеа с написью russia wresting team и бинты на правой руке.и капа все уол барда

0
  • капрал
    30 августа 2017  

Борцовка, Атлетические лосины, и толстовкеа с написью russia wresting team и бинты на правой руке.и капа все уол барда

0
  • БОЛОДЬА
    31 августа 2017  

4,6,8,10 варианнары талабын. И так оннук таҥнан баран бойцовскай клубка охсуһааччыбыт уонна тустааччыбыт братаннарбын кытта!

0
  • ..
    2 сентября 2017  

Военная одежда демисезонная или спецовка цвета хаки

0
  • .
    9 сентября 2017  

3,4,8

0
  • mimo.shel
    11 сентября 2017  

что в итоге?

0
  • Боотур
    12 сентября 2017  

Сыалаах арыыннан соттон киирсиэххэ сеп. Киирдээх бомж курдук иик саах буолбут танастаах хэхэ оннук ки4иттэн нах диэн куотуом этэ

0
  • Михаил Берцы
    7 октября 2017  

Обязательно берцы, зимние тяжелые с металлическими вставками. Более широкие штаны ватник или зимняя спецовка, чтоб падать не было больно и для движение не тесно было (люблю ударить по голове и по плечу ногой берцем), зимой пуховик Bask или кожаная куртка типа бандитка, а летом также кожаная куртка бандитка или теплая спецовка (хотя жарко), на рукаве кожаная перчатка байкера или ММА UFC.
    Хотя я вообще не люблю драться. Иногда в одиночку занимаюсь рукопашкой... а иногда хочется подраться, адреналин и тестостерон играет же. Все таки 32 лет, молодой жеD

0
  • arion
    7 октября 2017  

120 килограммовые доспехи австрийского рейтара

0
  • Панчер
    8 октября 2017  

Надеваю валенки чтоб случаем кого нить не калечить

0
  • лучший совет
    8 октября 2017  

В спортивной форме чтоб быстрее убежать

0
  • чпоньк
    8 октября 2017  

Нагим дерись, там ухватиться не за что будет xD

0
    • arion
      11 октября 2017  

чпоньк, а если за бубенчики схватят?!

0
      • чпоньк
        11 октября 2017  

arion, странное у вас восприятия драк, зачем одному мужику хватать другого мужика за бубенчики ? с какой целью ?

0
        • arion
          12 октября 2017  

чпоньк, лучшая тактика боя- тактика выживших.
          Если ситуация безвыходная то удар в пах или болевой в ту же область приемлемы

0
  • скептик
    12 октября 2017  

в саване, дурачок. Всем меньше расходов.

0
  • .
    18 октября 2017  

Удар в пах - самый надежный способ!

0
  • ...
    21 октября 2017  

В пуховике Bask Yakutia Team для -50! Это очень круто! Берцы с металлическими ставками. И все уол барда!

0
  • А
    21 октября 2017  

В бронике и шлеме.

0
  • А
    21 октября 2017  

Джинсы не обтягивающие, ремень обязательно, футболка, и хорошие ботинки на шнурках с твердой подошвой

0
    • Эр бэрдэ
      22 октября 2017  

А, типа берцы? Я состою в БК "Уолан", там деремся в пуховиках Баск , шлемах, берцах, кто то в кожанке а кто то в военной форме. Драка по обоюдному согласию каждую пятницу.

0
  • Брендон Соловьев
    27 октября 2017  

BASK Taimyr темного цвета, ватные штаны темного или черного цвета, берцы, перчатки кожаные с надписью UFC, балаклава. Это зимой!
    Летом джинсовые штаны широкие, джинсовая куртка, берцы.

0
  • Mc.Gregor86
    3 ноября 2017  

Лучше вообще не драться с незнакомыми людьми! С близкими братанами и друзьями можно, ибо они не ударять сильно, чтоб у тебя что то сломалось! Максимум оставят синяк! Если драка неизбежно и есть время для подготовки:

Есть два пути:

1. Словесная перепалка. Есть шанс избежать драки в результате по понятиям, по братски.

2. Драться! Если зимой - надеть свитер теплый, пуховик Баск или Канада Гус (типа броня и круто выглядит), ватные широкие штаны (тепло и как броня), берцы (основное оружие и круто смотрится), перчатки кожаные (чтоб не повредить руку). Если летом то как и есть, но желательно тоже в берцах, джинсовых куртках (невозможно разорвать) или военной одежде.

0
  • ВоинВполе
    3 ноября 2017  

Ну если 1х1, то я бы выбрал... саперный костюм "Дублон".

0
    • БКУолан
      6 ноября 2017  

ВоинВполе, лучше взрывозащитный костюм БУЧА. Погугли!

0
  • .
    21 февраля  

Баск Таймыр , Кожанка!

0
  • Нигдд
    4 мая  

Кожаная куртка, берцы, штаны спецовочные.

0
  • Н
    8 мая  

В любой, но точно в берцах
    https://youtu.be/tEepszGeOUs

0
  • Аноним
    13 мая  

Кожаная куртка, кожаные штаны, берцы такой вариант по моему самый безопасный и доступный из-за трудной пробиваемости кожаной одежды, ну и тяжелые берцы хороши для ударов ногами

0
  • О
    25 мая  

Кто хочет подраться?

0
  • А
    19 июня  

Я хочу подраться. Оставь контакты или электронную почту. Хочу сбросить лишний вес в 10 кг, можно потренироваться и подраться в зимней одежде летом.

0
  • А
    19 июня  

Я хочу подраться. Оставь контакты или электронную почту. Хочу сбросить лишний вес в 10 кг, можно потренироваться и подраться в зимней одежде летом.

0
  • Лео
    12 июля  

Я люблю собраться и нарваться на неприятности Поэтому к драке всегда готов
    1 летом футболка или безрукавка . Джинсы или военные штаны . Берцы
    2 Осень касуха. Кожаная куртка. Джинсы . Кожаные перчатки . Берцы
    3 Зима пуховик или кожаная куртка . Джинсы утомленные. Берцы
    Иногда надеваю кирзачи но это когда уж совсем грязно летом в деревне А так круглый в рот в берцах У меня 4 пары на все сезоны Обладаю эту обувь И все школу и колледж затоптал и универ затопчу Обещаю бить нагой А когда Поволжье противника на землю топтать берцем . Ну а потом заставлю того хлыща начистить их до блеска .

0
  • .
    16 июля  

Пуховик Баск Таймыр для сгонка веса отлично подходит.

0
  • Тустуук_боотур
    19 июля  

Я бы подрался в кожанке или пуховике, как эти парни
    image

image

image

image

0
  • Ариец
    7 октября  

Фашистский мундир надень. Обосруться все. Отвечаю

0
Ответ на тему: В какой одежде лучше драться? Так просто опрос :))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания