Хочу жениться, но я ищу девственницу. Мне 29 лет :)
Дмитрий  -    6150
Хочу создать семью, родить детей. Я сам спортом не занимаюсь, но и не курю и не пью. Работа есть, 30 тыс зп. Дом, машина есть. Ищу девственницу примерно моего возраста лет 25-30. Считаю, что уважающий себя мужчина всегда выбирает девственницу. Я не могу представить, что моя жена не девственница...

Если такая девушка будет (девственница) у меня, я всю свою жизнь до самой смерти буду посвящать ей.

ЧИТАЛ В КАКОМ ТО ЖУРНАЛЕ, ЧТО ПРИЧИНА РАЗВОДОВ СЛЕДУЮЩАЯ:

1 место: алкоголизм мужа или жены
2 место: не девственность жены
3 место: измены

ТО ЕСТЬ НЕДЕВСТВЕННОСТЬ ОДНА ИЗ ТРЕХ основных причин развода!

PS: есть ли нормальные не гулящие, девственницы в нашей Якутии? Лет 25-30 ? Национальность и образования не играет значения, а еще она должна быть за ЗОЖ (не курить и не пить). Здоровье тоже играет роль.

вот здесь про девственность хорошо написали
http://medicalplanet.su/telemedicina/devstbennost.html
Лучший ответ
24
ЛеляС
16 августа 2017

Улыбнуло - нормальные, не гулящие девственницы лет 25-30))).
Прочным делают отношения совсем не девственость.
Мудрость. Нужно прежде всего найти СВОЕГО человека. С которым хорошо и ценить это "хорошо", потому что этого не ценят. Ты не знаешь, сможешь ты ей жизнь посвятить или нет. В девственности тоже нет гарантии в будущих отношениях.
У меня растет доченька. Конечно, я хочу, чтобы она себя сберегла для единственного, нашла именно своего человека, вышла замуж за него и они прожили счастливо всю жизнь. Я как мама ей этого от всей души желаю. Но! Если молодой человек будет ставить в приоритете ее девственность, я крепко задумаюсь, полноценный ли он? Потому что приходит на ум, что у него комплексы и он жуткий ревнивец. Ему не сама женщина важна, как человек, а важно, что он у неее первыйи последний. А какая она, какие у нее интересы, желания - это ее проблемы. Я "за" невинность и чистоту, как женскую, так и мужскую. Но считаю, что ставить это во главу "угла" при выборе спутника жизни - неразумно.
Помните фильм был один старый, чернобелый. Где женщина и мужчина понравиоись друг другу, но он ушел на фронт. Точно не помню как так получилось, но к нейпотом приходили пленные немцы, она их лечила, кажется. А дед сосед все это наблюдал издалека, ему казалось, что к бабе немцы тра...ться приходят. Время прошло, война закончилась, ее мужчина вернулся с фронта. И тут дед ему все рассказал, что к ней немцы косяком ходили. А может, не немцы. В общем, ушел этот мужик обдумать положение. Так дед потом этой героине и сказал, "приходил твой, а я ему все про тебя рассказал, как ты мужиков у себя принимала". "Что Вы могли рассказать? Они лечиться приходили!". Потом она заболела, и этот ее жених пришел к ней к больницу. Он ейсказал:" Мне все равно что там было, я на тебя зла не держу, это твое прошлое...". Мне понравилось , что героиня не стала оправдываться, она оценила великодушие и чувство этого мужчины.
Пересказала, как смогла.
Но я к чему это говорю. Белую, пушистую, невинную, красивую, здоровую (чтобы детей рожала), богатую полюбить легко, а полюби зеленую и мокрую))). Вот когда и "зеленая и мокрая" нужна будет, тогда это и будет означать любовь, а не ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО.
И девушка может быть не девственницей, но быть верной и не гулящей.

Ответов 119 Написать ответ
  • серый2
    16 августа 2017

а свой цветочек аленький сохранил для этой единственной),а если серьезно,тема не совсем ординарная и настолько она на мой взгляд фантастична,что проще искать единорога,реальнее и денег заработаешь

17
  • RUDEBOY
    16 августа 2017

Удачиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

8
  • восход17
    16 августа 2017

Ошибаешься насчёт разводов. 1 место занимают финансовые проблемы в семье. По статистике.

8
    • ЛеляС
      16 августа 2017

восход17, все-таки алкоголизм. Финансовые на втором. Потому что как правило, с финансами проблемы, когда муж пьет.
      На третьем, думаю, любовь/измена на стороне одного из супругов. Но от девственности это явно не зависит.

2
      • восход17
        16 августа 2017

ЛеляС, вопросы к Госкомстату. А так если вы не знали, в стране 40 млн безработных. Углубляться не буду...

0
        • ЛеляС
          16 августа 2017

восход17, тоже особо углубляться не хочу. Но безработные потому что пьют.
          У меня на работе молодые парни работали по месяцу до первой зарплаты. Потом в запой и увольнение. И таких через ОК прошло очень много.

0
          • восход17
            16 августа 2017

ЛеляС, безработные бывают не только мужчины, да и РС (Я) не такой депрессивный регион, как, например, Иркутская область, где работы просто нет. Если у вас есть хоть какая-то работа, это не означает что она есть у другого. Да и при наличии работы, денег чаще всего не хватает. Думать, что во всей РФ не работают только из-за алкоголизма, исходя из опыта в ОК отдельно взятой организации в Якутске, ошибочно.

0
          • Fotij
            21 ноября 2017

ЛеляС, вот я не пью и не курю, холост мне 30, юрист по образованию не считая многочисленных хобби (социолог, психолог, астроном, физик и математик, философ и историк) ...свободен и девушки то же нет, правда виртуально - суженая есть, пока не познакомился.

0
    • Николай
      21 ноября 2017

восход17, у него будет пункт третий после того как женится на девственнице, ибо все познаётся в сравнении и ей захочется вкусить, сравнить .. лучше быть последним мужчиной своей женщины, чем первым 👌🏻

4
  • ЛеляС
    16 августа 2017

Улыбнуло - нормальные, не гулящие девственницы лет 25-30))).
    Прочным делают отношения совсем не девственость.
    Мудрость. Нужно прежде всего найти СВОЕГО человека. С которым хорошо и ценить это "хорошо", потому что этого не ценят. Ты не знаешь, сможешь ты ей жизнь посвятить или нет. В девственности тоже нет гарантии в будущих отношениях.
    У меня растет доченька. Конечно, я хочу, чтобы она себя сберегла для единственного, нашла именно своего человека, вышла замуж за него и они прожили счастливо всю жизнь. Я как мама ей этого от всей души желаю. Но! Если молодой человек будет ставить в приоритете ее девственность, я крепко задумаюсь, полноценный ли он? Потому что приходит на ум, что у него комплексы и он жуткий ревнивец. Ему не сама женщина важна, как человек, а важно, что он у неее первыйи последний. А какая она, какие у нее интересы, желания - это ее проблемы. Я "за" невинность и чистоту, как женскую, так и мужскую. Но считаю, что ставить это во главу "угла" при выборе спутника жизни - неразумно.
    Помните фильм был один старый, чернобелый. Где женщина и мужчина понравиоись друг другу, но он ушел на фронт. Точно не помню как так получилось, но к нейпотом приходили пленные немцы, она их лечила, кажется. А дед сосед все это наблюдал издалека, ему казалось, что к бабе немцы тра...ться приходят. Время прошло, война закончилась, ее мужчина вернулся с фронта. И тут дед ему все рассказал, что к ней немцы косяком ходили. А может, не немцы. В общем, ушел этот мужик обдумать положение. Так дед потом этой героине и сказал, "приходил твой, а я ему все про тебя рассказал, как ты мужиков у себя принимала". "Что Вы могли рассказать? Они лечиться приходили!". Потом она заболела, и этот ее жених пришел к ней к больницу. Он ейсказал:" Мне все равно что там было, я на тебя зла не держу, это твое прошлое...". Мне понравилось , что героиня не стала оправдываться, она оценила великодушие и чувство этого мужчины.
    Пересказала, как смогла.
    Но я к чему это говорю. Белую, пушистую, невинную, красивую, здоровую (чтобы детей рожала), богатую полюбить легко, а полюби зеленую и мокрую))). Вот когда и "зеленая и мокрая" нужна будет, тогда это и будет означать любовь, а не ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО.
    И девушка может быть не девственницей, но быть верной и не гулящей.

24
  • ЛеляС
    16 августа 2017

Есть другой способ проверить избранницу - притворится "нищебродом"))). Или попасть в экстремальную ситуацию.
    Читала совет девушкам, что нужно с ним поехать в отпуск и потерять чемодан. Проверка на оптимизм и щедрость))) Человек раскрывается в экстремальной ситуации.
    Еще знаю, что нужно притвориться больным, попросить купить лекарства, побыть рядом....
    Была бы не замужем, я бы устраивала такие проверки кандидатам в мужья))).

3
  • Кенни
    16 августа 2017

Ищи среди городских. Среди тех, кто учился дома и не жил в общежитии. По статистике 20%-25% городских незамужних дам до 35 лет и старше - девственницы. Если она при этом не пьёт не курит, то шансы, что она непроколота пьсят на пьсят

1
  • red_Mari
    16 августа 2017

А у Вас проблема какая то психологическая? Вы зачем на этом форуме пишете? Пишите на форум Мужчины и женщины, вы зачем здесь доказываете, что хорошо в жены девственницу взять, ну решили так решили для себя, берите.

2
  • Миледи
    16 августа 2017

Создавать семью, имея доход 30 тыс, этот еще надо хорошо подумать....
    Что касается девственности..всё хорошо вовремя. В 18-20 лет это безусловно достоинство. Но если женщина до 30 лет никому не сгодилась...

9
  • cv
    16 августа 2017

С такой зарплатой в требования надо дописать " без материальных проблем". Потому что, если жена будет сидеть с маленьким ребёнком, вам трудно будет их обеспечить.

14
  • Марбушка
    16 августа 2017

Мне 29 лет, я девственница. Никогда не пила, не курю и зп 50 тыс. руб. Возьми меня в жены, я страшная, толстая, курносая, зубы как у зайца, обрюзгшая, глаза маленькие, узкие, низкая, хожу без косметики, одеваюсь скромно как монахиня.

18
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    16 августа 2017

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy вместо того чтобы "читать журналы" лучше б с релаьными девахами развлекался, опыта было намного больше. а вообще с зп 30 тр лучше не женись, даже если совсем совсем девственница будет

4
  • Belladonna
    16 августа 2017

Думаете, девственница будет ссать кипятком от перспективы выйти замуж за бесперспективного толстяка?

4
  • hahhahhaaa
    16 августа 2017

Пойду зашьюсь. Недорого говорят. Главное с бывшим не встретиться. Да и он у меня был всего один и то переехал в другой город. 30 тыс зар плата маленькая даже для девственницы. Если девственница будет фригидной или заболеет и не сможет все равно налево побежишь.

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    17 августа 2017

Какая странная причина - недевственность... А до брака это было сюрпризом?!?

1
  • Мальва
    17 августа 2017

Ппц

Это сейчас так принято спутницу жизни выбирать? Я-то думала, любовь там, общность интересов... Прямо картина маслом: неуверенный в себе мерифлютик и страшненький перестарок непонятной национальности, с неважно каким уровнем образования:)). Идеальная пара.

4
    • ЛеляС
      17 августа 2017

Мальва, я вспомнила пост, где сестра о брате писала. Ему было 60 лет, и он искал себе в жены молоденькую девственницу))). Каждый сходит с ума по своему.

0
  • Юля
    17 августа 2017

Это все равно что девушки ищут принца))) очень не реально с виду вашего возраста. Но мечтать не вредно) может и сбудется)

0
  • ...
    17 августа 2017

..таких идеалистов как вы жизнь довольно круто наказывает...скорее всего..будете искать до самой старости...или найдете то,что хотите,но она будет с отвратительным характером...вам под стать..будет требовать от вас за свою девственность того, на чем вы и пупок надорвете..)))
    ...или через несколько лет женитесь по большой любви на женщине с пятью детьми и старой))))

0
  • ...
    17 августа 2017

...человек получает не то,что он хочет..а что заслужил по судьбе...

3
  • Marya
    17 августа 2017

Такие есть
    И среди моих подруг есть и дело не в том что никому не сгодились
    Просто не так то просто найти хорошего человека для любви для семьи особенно сейчас когда вокруг много глупых, ненагулявшихся и тд и тп. Они ждут достойного равного себе мужчину
    А у автора зп 30 тыс при чем это писать как будто рекламируете себя но реклама не очень вышла.
    Такая зарплата в вашем возрасте говорит об отсутствии амбиций мне кажется
    Но пожелаю вам удачи в ваших поисках
    Надеюсь вы найдете что ищете
    Кстати или не кстати когда встретила мужа мне было 27 и я была девушкой
    Люблю и любима)

0
  • региночка
    17 августа 2017

не понимаю почему это так важно, чтобы была девственница....

1
    • Мальва
      18 августа 2017

Это как раз понятно.

Причин этому немного. Судя по возрасту автора, скорее всего, чтобы не с кем было его сравнивать. Мужчины катастрофически боятся несостоятельности в постели. А тот, который силён в постели, до 29 в холостяках не ходит. Такие, как автрр, либо имеют ограниченный сексуальный опыт, либо, напротив, весьма богатый. Но богатый в плане количества, а не качества. Слышала отзывы женщин о связи с такими "ловеласами". Обычно они сами же пускают о себе такую славу, намекая на свой большой опыт. Потом быстро меняют женщину на другую. В итоге женщины признаются, что ожидали большего от отношений, в том числе и в смысле секса. Им кажется, что отношения прерваны в самом начале. А по факту мужчине просто нечего было предложить. Он получил удовлетворение, а удовлетворять женщину длительное время он просто не в состоянии. С девственницей в этом плане, согласитесь, всё проще. Он может считать себя гуру в сексе. Оказывается, многие женщины живут, имея ложные представления о степени удовлетворенности от секса. В полной уверенности, будто то, что происходит у них с мужем в постели, это предел наслаждения.

2
      • AlexanderS
        AlexanderS
        Александр Свирин
        20 августа 2017

Мальва, тут есть и другой момент - в плане длительных отношений. К первому относятся совершенно иначе в плане привязанности, если это конечно не случайный и крайне неудачный опыт. Первый он всегда останется первым, а когда ты десятый или двадцать пятый серьезного отношения к себе ждать слегка сложнее - ей либо вообще без разницы будет, либо будет думать "ну фиг с ним, если с двадцать пятым не получится - будет двадцать шестой...". Как говорится, у девушки бывают два мужчины в жизни - первый и последний )
        И да, когда тебя сравнивают с бывшими это заставляет "соответствовать" и напрягаться - это утомляет и раздражает.

0
    • Парень
      28 ноября 2017

региночка, как это не понимаете. Вот например, в твоей жене уже был какой то мужик, а ты как чмошник только объедки ласкаешь. Даже противно совать свое хозяйство туда куда уже был какой то х..

0
    • Гость
      11 июля

региночка, что за вопрос не понимаю почему это так важно чтобы жениться на девственнице? Это элементарно. Жена это твой тыл,мать детей, человек с которым хочешь прожить жизнь, а тут твой тыл *** во всех позах, кончали на неё и в неё. Нет так не пойдёт. Лучше быть одному чем с кем попало.

0
    • Е
      13 июля

региночка, потому что научно доказано, что первый половой партнер у мужчин и женщин сохраняется на всю жизнь. И последующие половые акты мысленно и на клеточном уровне сравниваются с первым партнером. А еще женские вагины имеют "память" - если половых партнеров много - то дети выростают больными или не похожими на своих отцов. ДЕВУШКАМ НАДО СОХРАНИТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО СВАДЬБЫ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 21 года!

0
  • AlexanderS
    AlexanderS
    Александр Свирин
    20 августа 2017

Тут вспомнил анекдот:

Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
    - Почему? !
    - Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
    - Тебе что - не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? !
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю? !
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
    - Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

А так если нужна обязательно девственница то наверное возрастной ценз нужно будет снижать, лет на 10.
    Думается, что если к 25-30 она никому не нужна оказалась то там очень серьезные проблемы - либо с внешностью, либо с психикой. Ну то ест теоретически конечно возможно, но шанс на то, что на ней захочется жениться наверное как выиграть джек-пот в лотерею.

3
  • Оооо
    20 августа 2017

Мой муж ушел к другой женщине, которая намного старше его и с ребенком. Хотя он у меня был первым и единственным. Не пью и не курю. Так что девственность большую роль не играет в браке.

7
    • К
      13 июля

Оооо, значить вы вышли замуж на козла! Таких тупых надо еще поискать!

0
  • Мне Файзулло
    21 ноября 2017

Хачу жиница

0
  • Восход17
    21 ноября 2017

Ищи. Никто же не против.

0
  • Шабалин
    21 ноября 2017

Интересно, нашел или нет?

0
  • Дарина
    21 ноября 2017

Я ввшла замуж за своего первого и единственного мужчину. С его стороны и с моей это не было главной целью. Просто мы полюбили. Встречались до женитьбы ещё два года. В браке у нас есть хорошее, и проблем хватает как у всех. Брак основанный только на девственности - это глупо, скучно, и вообще не настоящий.

0
  • просто Машка
    21 ноября 2017

такие девушки есть! могу познакомить со своей подругой:)

0
  • мне 45
    21 ноября 2017

И я девственница, но замуж за вас не пойду. Зп маленькая у вас

3
  • Щастье
    21 ноября 2017

ха

а сам то тоже девственник?? чтоб хотеть спать на чистом, самому чистому надо быть.

1
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    21 ноября 2017

С такой зарплатой как у вас нельзя жениться.
    И вообще, у зарабатывающего такие деньги должна быть низкая планка отбора.

5
  • Мужик
    21 ноября 2017

Ебааа ну тема я сам искал когда мне было 20.... прикинь не нашел такуюface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Всегда прав)
    21 ноября 2017

А сам-то девственник? Если нет - ищи свищи дальше. Не девственники и не девственницы - у вас не должно быть таких претензий, сидите и молчите в тряпочку, коли сами не девственники. Или хотите, чтобы девственница высказала вам сама: "Я берегла себя для единственного, а ты - нет, не берег, не дорожил встречей с единственной женой, был аморален и ведом желанием секса. Гуляй дальше".
    И если девушка - девственница, это не означает, что никто её не хотел, не желал. Просто она не отдалась первому пожелавшему, а ждет любви, семьи, верности, ждет единственного. Она горда и волевой человек. Вы даже не понимаете, что для молодого человека, девушки не быть в браке девственным - это предательство по отношению к мужу/жене. Значит, не ждал, не дорожил. Про разведенных и другие случаи я не говорю. Всякое бывает. Но тот первый союз, который, по-идее, должен быть на век, он должен быть невинным, чистым.

0
    • Олег
      9 июня

Всегда прав), совершенно неверное суждение - он не имеет права на другую девственницу если имел уже одну, поротое мясо не в счет хоть тоннами грузи

0
  • №1
    21 ноября 2017

С такой зп вам бы сидеть и молчать

3
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    21 ноября 2017

Если сам девственник то можешь искать девственницу)) если не девственник, но ищешь девственницу значит ты лицемер..)

0
  • Dansan
    21 ноября 2017

На счет зарплаты советчиков не слушай. Так и до пенсии может будете сидеть и ждать повышения ЗП. Вы уже не такой молодой, хотя для себя Вы вчерашний школьник. Года не идут, а летят. Поэтому надо жить, жениться и детей рожать, вырастить и воспитать. У меня ЗП далеко не 50 тыс., но двое детей растут на радость маме, папе и бабушке.
    Никогда и не думай даже как некоторые: "... плодить нищету..." Так думают духовно нищие люди.

0
  • Nejdanov
    21 ноября 2017

Если написано в журнале то это не обязательно так, видимо имелось в виду что женщины по молодости гуляли и запятнали свою честь. Но это крайне редко, когда можно жениться на бывшей Ш.

0
  • 1
    21 ноября 2017

В 25-30 быть девственницей ....явно куча тараканов в башке у такой либо ищет не пойми кого и строит из себя золотую пиз..и охрененно много запросов

0
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    21 ноября 2017

Вроде понятное желание, у каждого свои приоритеты...но смотришь зарплата мизерная, бесперспективный, сам неказистый, спортом не занимается, без образования, явно женщины были а значит зпп, а все туда же "царевну" подавай!
    У меня подруга за такого же замуж вышла, девственица была, так он ее всем заразил от полового герпеса до хламидиоза словно она со всем якутском переспала! Спрашивается для чего тебе невинная??? Так она плакала и стыдилась по венерологам ходить, так болела сильно!

0
  • nariyana.berezkina
    21 ноября 2017

а ты со своей зп 30000 тысяч достоин ли такой думаю не. Цены за вышел нищебротд. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Елена
    21 ноября 2017

Знаете.автор Вы дурак или притворяетесь?

0
  • herculay1
    21 ноября 2017

ОПТИМИСТ!!)))
    Молодец парень!!)))) Хахахаха))))
    Ты ещё подумай что кроме стихов там до смерти ей будешь посвящать. Такой девственнице которую ты ищешь не помешало бы шубку посвятить чтобы зимой не мёрзла, и айфончик чтобы с тобой на связи была, и по заграницам ее повозить и хорошенько насладится ее девственностью в дорогом отеле с видом у моря. Такая заслуживает же да?
    Ты сейчас подумай о том что будешь кроме стихов ей посвящать. А потом она сама найдется.
    Удачи!))))

0
  • _medium_
    22 ноября 2017

Вдул в тему! Мне 30 лет, я женился на девственнице, ей 28 лет, красавица, занимается спортом, сахалярка, пиши мне на email: mne30 @mail.ru и я расскажу тебе как найти девственницу, заепись будит )))

0
  • Кия
    22 ноября 2017

Ты опоздал. Я уже вышла замуж. Ты таких же принципов как и я значит. Я тоже не преставляю, как можно быть с большим количеством мужиков. Мужчина должен быть один. РS: Сейчас разбегутся разные Ш и будут клеваться:) но я уверена, что каждый мужик мечтает взять в жены девственницу. Вопреки ожиданиям Ш мадамов подчеркну, что выходила по любви, было до мужа много поклонников но выбрала его.

2
  • llss
    22 ноября 2017

Брак и семья все-таки строится на взаимной любви и уважении, а не на одних принципах.

0
  • SashaI
    22 ноября 2017

Правильно мыслишь. Девственницы бывают. У меня жена была таким. Ей было 23 года когда знакомились. И я счастлив с ней. Люблю мою прелестницу до сих пор и буду любить всегда. Балую ее насколько - настолько хватает моих финансовых возможностей. И буду баловать ее и любить. Хочу купить ей остров с дворцом посреди океанаsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and cold sweat. Но пока она довольствуется тем, что естьface with tears of joy. Думаю новый лексус 570й, соболиная шуба (всякие итал и греч норки не считаю), квартира в центре якт ей нравятся. Бля хочу чтоб у нее была своя яхта, но пока не возможностей. Но я стараюсь. И у нее это обязательно будет. Бля я счастлив с ней. Чего и вам желаю. Ладно, пусть я не олигарх, но разобьюсь в лепешку, чтоб у моей бриллианточки все было учугэй. Люблю тебя моя малышка. Знаю что ты это читаешь и узнаешь своего паренька.

1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    22 ноября 2017

Мой знакомый женился на девственнице 25 летней. Дура еще та. Сейчас девственность вообще не критерий выбора жены.

2
  • Mr_Hanz
    Mr_Hanz
    спокойствие
    22 ноября 2017

Само понятие девственности неверно. Почитайте соответствующую литературу

0
  • yshkalova
    22 ноября 2017

лол, статью писали чечены?

0
  • Nyuwuk
    Nyuwuk
    Nyuwuk
    22 ноября 2017

Показала это своей подруге девственнице. Её ответ "Не для ограниченного человека я себя берегла" face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
  • Х
    22 ноября 2017

Девственность это, конечно, хорошо, но покупать кота в мешке покупать тоже как-то стремно. Тут уж каждому свое, я выбираю сексуальную совместимость. К тому же как можно жениться на девственнице? Получается, с момента знакомства и до свадьбы фапать что ли? Если лишить девственности до свадьбы, тогда женишься уже не на девственнице

0
  • Пахан0910
    22 ноября 2017

Сейчас ив 18 лет целок не найти. В студ годы много девок перебрали из 20 тока 1 целкой попадалась. Сейчас тем более 23-28 неттаких мамонтов. Даже если есть то с вибратором дружат это уже не целки

1
    • Олег
      9 июня

Пахан0910, ну и бляцкий был у вас институт ))) если тока вибратор то наверное мона - но если сможет как-то доказать что тока вибратор и никто в ее святая святых свой поганый член не совал

0
  • JasminD
    22 ноября 2017

Девственница-это не значит что она с вами будет до конца... человек должен быть чист душой, у него должны быть духовные ценности, настрой на семью.Моему мужу повезло, но это просто совпадение. не должна женщина до 29 быть в девственницах, это уже означает что у нее что-то не совсем то.

1
  • Alisa vin
    22 ноября 2017

Ну нафиг 30 тыс, ещё хвастается ))))) я столько на свои женские штучки трачу, а он семью собрался содержать.

3
  • Александр
    22 ноября 2017

Если бы была зарплата 500 тысяч руб в день целки бы нашлись и очень много, сами бы себе их наставили, а так увы не видать тебе целки, да и зачем она тебе, толку от этого мало, видел целок любителей писю курить и в попку, но целка.

1
  • Быйанг
    23 ноября 2017

Есть такое понятие - брезгливость.
    Парень может брезгует.. вот и все

0
  • александр
    23 ноября 2017

Пусть тогда купит бабу надувную, новую, не разу, не порочную и снимет проблему.

0
  • Рак
    23 ноября 2017

Рили????? Вы собрались содержать семью на 30 тыс, ну возьмёшь ты эту девственницу, а потом ей захочется вкушать запретного плода, тоесть попробовать и других мужчин, вообще вам лучше не знать этого)))))

0
  • G
    27 ноября 2017

Как хорошо, что я не девственница и что я ибалась со всеми подряд.

0
  • G
    27 ноября 2017

Как хорошо, что я не девственница и что я ибалась со всеми подряд.

0
  • G
    27 ноября 2017

У меня есть двоюродная сестра 44 лет, может быть она девственница, но она жутко ненавидит мужчин, из-за того, что у неё отец был алкоголиком. Всё время мне с детства говорила, что она ненавидит мужчин. Она мне травмировала мою психологию я была такая маленькая и не могла понять почему она ненавидит мужчин. Такая мужененавистница. А мой отец вообще не пьющий, такой хороший человек.

1
  • G
    27 ноября 2017

Она всё время говорит, что ненавидит мужчин. Ни разу не была замужем.

0
  • G
    27 ноября 2017

Она всё время говорит, что ненавидит мужчин. Ни разу не была замужем.

0
  • G
    27 ноября 2017

Я такая страшная якутка, такого маленького роста, что я сама отдавалась. Я даже радовалась, что хоть кто-то меня тр.ахает.

1
    • Кэтрин
      13 июля

G, а я была такой страшной блондинкой со страшными зубами и прыщами на лице. Я похожа на мать колхозницу из Брянской области. Я сама отдавалась! Я даже радовалась, что хоть кто то меня ибётт! Мы подруги по несчастью :( благо Орифлейм и корейская косметика слелали свое дело, теперь я как топ модель с обложки космополитан и у мужиков слюнки текут! Ая выберу самого мачомена и буду с.сать

0
  • G
    27 ноября 2017

Я такая не красивая якутка.

0
  • G
    27 ноября 2017

Я такая не красивая якутка.

0
  • G
    27 ноября 2017

Меня никто не любит

0
  • Маришка
    27 ноября 2017

Есть девственницы даже в 40 лет, в 60 лет. Я таких знаю. Мои родственницы. Их на самом деле много.

0
  • sylyska
    27 ноября 2017

Мало зарабатываешь

0
  • Олег
    9 июня

ну нормальное желание, непонятен возрастной интервал 25-30 - расширьте до 16-30, или какой там у вас минимальный возраст секссогласия, если не исключительно по барам-ночнымклубам-дискотекам-етк искать, то вероятность вполне годная, дальше выбрать кто наиболее подходит по внешним данным, присмотрецца, погулять с ней - в кино сходить - а там дойдет и до любви

0
  • Ну и бредятина
    10 июня

Из всех нужных качеств он выбрал девственность! cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy Ещё и статьёй какой-то подкрепил. Хотя есть все шансы найти, потому что быть д в 25-30 лет надо быть с прибабахом, и явно ищет такого же.

0
  • Ну и бредятина
    10 июня

По-моему, мужики очень боятся, что до них был лучше или что она самодостаточна. Какая роль девственность может играть в отношениях?! От этого человек не изменится. Когда говорят довод- чистота. То извините, нахрен чистой даме грязный мужик?! Тогда и сам должен быть девственником. Что за история про ангела и козла 😹 вот хоть убей, не понимаю логики. Поражают женщины, которые поддерживают. Это как быть девственниц ей, но выйти за гулящего? Я ещё понимаю, когда это не самоцель, а стечение обстоятельств. Но чтоб это основной критерий 🤦🤦🤦 всех женщин ш и б обзовут, сами при этом хотят как можно больше партнёрш. Откуда тогда они берутся не понятно. Как не противно спать с ш и б тоже мне не ясно. Получается, женщина моногомная, секс любить не должна вообще, вот муж появится включи ка кнопку "люблю секс", ну не бревном же быть, так же тоже не нравится 😹😹😹😹😹 ржу до слез.

2
  • Извините, но меня просто прорвало
    10 июня

То-ли плакать, то-ли смеяться. Ушла от последнего по причине его "я не изменял, но для мужика это нормально. Надеюсь, у тебя было не больше 2х"😹 наверное, пока больная тема моя. Почему от женщин требуют какого-то бреда?! Не может женщина секс не любить и резко полюбить из-за замужества. 🤷 Почему мужчины не стыдятся кучи партнёрш, а женщин гнобят в аналогичной ситуации. Они даже почему-то этим гордятся, как будто нобеля получили или вакцину изобрели. Чё за повод для гордости блин переспать с половиной города 😹😹😹 ну хочет женщина так же спать, пусть спит. Нет, надо обозвать и прилюдно стыдить бестолочь такую (при этом искать новую) , так только ему можно. Хрен пойми почему. Прорвало просто от темы 😹🤷🤷 бесят уже одни и те-же шаблоны. Раньше, кстати женщинам двигаться нельзя было и звуки издавать, сразу в ш бы записали 😸 надеюсь, наше время тоже будут стебать в будущем.

1
  • Виктор
    12 июля

Девственниц много.
    Мы в целом чистый и целомудренный народ.
    Хоть запад и пытается нас всячески развратить.

0
  • Игорь
    12 июля

Девственница познает с годами другую жизнь и станет другой не ту которую взял встречался я раньше с такой берег после за измену меня бросила через 4 года простила и вернулась но уже другой не интересной мне отвратительной испорченной

0
  • Полина
    24 июля

Привет, буду рада знакомству, если ещё тема актуальна. Мне 22

0
    • iamfair
      16 августа

Полина, Привет, написал пост от себя ниже, можешь почитать :) Вот моя почта: iamfair2018@gmail.com

0
  • oper
    26 июля

Наивный товарищ, в 29 лет искать девственницу, ты же не Султан какойнить ))

0
  • Мдэ...
    26 июля

И смех, и грех. Мужчины пишут, что девственниц нет. У меня вопрос: они такими родились?

0
  • hostile
    30 июля

окай

0
  • Ktulh
    5 августа

Кажется, что Вы хотите жениться на "пленке" между ног, а не на девушке... Что за потребительское отношение на..й??? После "первой ночи" она уже целкой не будет.. вот и все.. и Вам она потом 100% разонравится, потому что у Вас потребительское отношение к женщине.

0
  • Кот
    5 августа

Ищи дальше)

0
  • Вася.
    5 августа

Обрати взор в сторону абитуриенток-ботаничек

Для этого должен будешь иметь нехилые физические данные позволяющие отбиться от толпы абитуриентов-физкультурников или же быть кандидатом наук (ученым) способным охмурить бесконечным дном умственных способностей. Иначе являешься простым старпером.

0
  • Вечно одинокая
    6 августа

Какие мужики,такие и женщины. Все просто

0
  • iamfair
    16 августа

Я девственник, 26 лет. :) Вот такое начало :) Самодостаточный, реализованный молодой человек с хорошей внешностью, увлечениями, харизмой, умом, воспитанностью и добрым нравом. Это означает что я не забитый, закомплексованный глупыш со странной головой. Упомяну даже то, что я не отношусь к очень религиозным людям. Могу перечислять дальше, но кому это нужно. Я хотел бы спросить теперь многих умников, которые пишут ересь повыше, что вы пристали к человеку? Откуда вы знаете, нагулялся ли он? При чем здесь деньги вообще, если завтра же он может начать зарабатывать в два, три раза больше?

Я считаю, что если не было у мужчины женщины, он имеет право на такие запросы. Равно себе нужно искать СВОЕГО человека. Мне и самому множество раз женщины предлагали отношения, но даже общаясь со многими из них сразу понимаешь, почему не ляжешь с ними в одну постель. За детей и сожительство я даже не упоминаю. Оговорюсь, что у меня нет большого принципа в поисках девственной спутницы, но это только при условии если это будет достойная девушка (в первую очередь своей внутренней стороной).

Если кому вдруг интересно, как я остался таким в таком возрасте, отвечу, но кратко. Бывает такое, что примерно в подростковом возрасте мы, люди, можем осознаться , то есть понять, что мы не животные, что мы можем держать себя в руках, что всё то, что происходит вокруг - не есть правильно и шагать за всеми в дебри не стоит. Это очень грубо и примитивно я описал, но примерно на такой волне я и "проехал" подростковый возраст и последующие года. Так же помогло отчасти то, что меня никто особо не воспитывал, пришлось потратить много сил и времени на то, чтобы "сделать себя", взять ответственность было трудно, когда вокруг все гуляли, но я очень рад что я это сделал и теперь :)

Очень важно - лично я молодой человек без запросов. Не ищу моделей, определенные размеры груди, ум и статус тоже не ищу. Не ищу кулинаров и певиц музыкальных, я это сам умею. В женщине ищу женщину. Всё остальное приложится. В скором времени встречу спутницу, в этом ничего трудного нет, если ты гармоничный человек.

Очень важно: Я счастлив. Это не враньё, т.к. когда-то я был несчастлив и признаю это, но теперь это в прошлом. Тогда я думал что ошибаюсь, затем это ушло по мере взросления ума, определения целей в жизни (без чего мужчина - не мужчина) и развития мужественности, воли.

P.S.: Возникает вопрос:"Зачем ты это написал здесь, тебе делать нечего?" Ответ: Я солидарен с автором поста(частично, т.к. человек незнакомый), поддерживаю здравый подход к отношениям. В поддержку я бы и сам создал подобный пост, почему бы и нет, возможно, в будущем :)

P.P.S.: Всем добра! Всегда рад выслушать мнение умного и доброго человека, пусть и в мой адрес и даже критику, это только плюс, если человек хороший. Но всех остальных, прошу, не тратьте время, будьте взрослее, вам это к лицу :)

На всякий случай моя почта: iamfair2018@gmail.com , мало ли :)

0
  • Вита
    16 сентября

Так вы хотите ее 'опробовать' и потом семью?
    Или в жены, а потом все остальное?

Т.к. вот эта фраза какая-то неоднозначная:
    'Если такая девушка будет (девственница) у меня, я всю свою жизнь до самой смерти буду посвящать ей.' ..

0
  • Правый
    28 октября

Все правильно, я с автором согласен. Так же солидарен с iamfair. Человека надо искать того с кем близок душой, а это также должно подтверждатся девственностью. Ищите целомудренных девушек. Кстате, девушка, которая потеряла свою невинность, по факту уже никак не может быть целомудренной на сколько бы не была хорошая и правильная, она уже женщина. Ибо целомудрие есть целостность мудрости. Почитайте библию, если кому интересно. О себе могу сказать, что так же ищу девушку чистую и невинную, конечно также и смотрю на её душивные качества. Что касается тех кто "курит писи, и в попу дает", так это легко проверить, есть масса способов проверки на "вшивость". Если кто-то начнет критиковать меня, то сразу скажу по факту все жизнь я строил "фундамент" для жизни, и кому попало отдавть это не стану.
    П.С. сам полностью соответствую. Что требую, то и даю.
    П.П.С. сам на критерии девственность не заостряю внимание, но все же является не отъемленным.

0
  • Ленка
    28 октября

Чтобы жить счастливо в браке надо уметь любить своих родных,надо уметь заботиться о них, надо уметь прощать. Раз девственниица или парень нетронутый ду маете что вы подарки судьбы что ли? И вас будут носить на руках? Ничего подобного, семейное счастье измеряется другими критериями и абсолютно банальными-это доброта,щедрость,уважение и вера друг в друга. Всн гениальное-это просто! Если ты сильный мужчина ты не должен думать кто любил раньше тебя твою жену, ты должен сделать все чтобы сейчас она не смотрела по сторонам!

0
  • Люба
    28 октября

Пережитки прошлого. Сейчас женщина самодостаточно и зарабатывает на жизнь и поэтому имеет полное право сама выбирать себе мужа. Так же свободна и в сексуальном плане. Так что ваша попытка подчинить себе женщину полагаясь на предассудки ничего хорошего не дадут ни вам ни жене вашей. Браки сейчас строятся на равных правах. А если найдутся кто по вашим правилам,так это скорее всего такие же неопытные дурочки, которые еще не дозрели до серьезных отношений.

0
  • Правый
    28 октября

Что касается высказываний, то немного проясню. Если девственни(к/ца) конечно же это неозначает, что их должны носить на руках, это является лишь показателем того, что человек имет свой "стержень"(возможно человек "дружит с головой" и не идет у других на поводу имея свою голову). Теперь, что касается уважения, то это тоже является неотемлемым важным качеством в семье. Но вот разве можно уважать жену за то, что она несохранила себя для мужа? Разве муж не достоин этого? В некоторых семьях(это не для кото не секрет) любовь проходит. Остается понимание, уважение, и т.д. и т.п. Но вдруг осознаешь, что косвенно жена тебе "изменяла" в прошлом(душевно и физически). Разве это правильно? Теперь, что касается сильного мужчины, так я Вам поясню, что в первую очередь сильный мужчина отличается "твердостью" своего слова, поступками (защищать слабых и т.д.), идти до конца не взирая ни начто, быть опорой для семьи и быть готовым помочь нуждающимся и т.д.
    Так же добавлю, коротко, покладистость в семье со стороны женщины не есть слабость. Теперь что касается самодостаточности, я тоже могу себе многое позволить, но я не стану во-первых потому что я не эгоист, и свои хотелки выбрасываю из головы, на девушек(женщин) нужно смотреть, как на людей. Обидеть человека, сказать грубое слово можно всегда, а вот доброе увы для многих это тяжело. Если Вы самодостаточны, так сделайте доброе дело, а не идите на поводу своего эгоизма. приносите пользу обществу, а не отрицание. Разве я не прав?
    И теперь, что касается "пережитка прошлых лет". Посмотрите сейчас что происходит и что происходило раньше.
    Люди жили в семьях аж по 50 лет в браке и более, а сейчас?
    Люди раньше помогали и были добрее друг к другу, а сейчас?
    Распущенность общества принесло пользу? В чем её полезность проявилась?

0
  • Омара
    28 октября

Девственница в 30, ну и закидоны у вас

0
  • Мдэ
    28 октября

Люба, сохранить девственность, это не пережиток прошлого, доказательство, что девушка с
    правильными принципами.

0
Ответ на тему: Хочу жениться, но я ищу девственницу. Мне 29 лет :)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания