Пробоксоводы помогите советом
Пробокс  -    1097
И вот настал тот день, когда по швам чашек для стоек пошла трещина. И был скрежет кузова и велика досада моя, ведь телега железная куплена прошлой весной. Помыслы мои мрачны стали, и стал думать что дальше делать. в интернетах я не силен да и времени нет. Спросил у отрока юного, который не по годам мудр и сведущь в телегах, и он ответил: иди к жрецам на грэсе (адрес такой то) они растолкуют что к чему. И быв там встретил человеков заморских, аки сарацины. И сказали они что нужно огнем сильным сварить швы и штангу поперечную ставить. Люди мудрые и нежадные оказались. Запросили столько то динариев. Показалось недорого. И я решил спросить у знающих: где еще делают подобный ремонт. И главное качественно, чтобы ездила тележка моя и радовала меня и мою семью. Благодарствие вам за совет да доброе слово. Пишите сюда же, буду заглядывать и записывать номера да адреса, а то говорят 2гис 2гис. А я человек старый и не силен я в интернетах.
Ответов 4 Написать ответ
  • Yavykt
    2 января  

)) Доброго вам здравия, старче!

К жрецам заморским не ходите, а ходите к люду мастеровому, то бишь кузнецам, железо к железу сковывающим огнем волшебным, а находится сей люд мастеровой возле ярмарки торговой Манньыаттаах на улице Ленской, дом Три. А ежели далече от вас, то дотолкайте телегу свою до улочки Сеньки казака Дежнева, ибо тоже мастера тележные проживают по сей длине той улицы. Многих вам и вашей телеге лет!

0
  • igosip69
    15 января  

Пробокс у меня

Долго езжу уже, сам не сталкивался, не лопались стойки-лонжероны, ну у многих видел такую беду, даже мнение такое бытует что это болезнь у них - у ПробокСаксидов
    Особенно если машинка подуставшая и гонять её по гравийкам и улусам, то тогда точно такая болезнь возникнуть может
    И если уже пошли трещины то варить надо конечно, с хорошим умным сварщиком, и поперечину штангу распорку ставить - очень не лишний девайс для нас
    Проблема только в том что он маленько дифицит и дорого стоит,. Так что если нашли мастера который вам и швы проварит и сию приблуду изготовит грамотно, и всё это в пределах тысяч пяти, то вам повезло, пусть он и капуцын даже - делайте!

0
    • Пробокс
      5 февраля  

igosip69, низкий поклон тебе! Разузнал я по осени прошлою еще такую историю. Сказывать долго не буду дабы не смущать чтецов длинным словом. Нашелся кузнец мастеровой добрый молодец. Поглядел он на коня моего, погладил да очами своими зоркими да высматривал все и молвил что теперича енто дело легко делается, да есть одна трудность - внутрянка салона может огнем спалиться. Опечалился я, но недолго слезы лил. Говорит мне добрый молодец - постараюсь я, чтоб не спалить коня. А копейку за труды небольшую возьму говорит. И подумав думу долгую пустился в труды свои. А тут зима матушка незабаловала и пришлось коня в стойло ставить до весны следующей. Как засветит солнышко, да пойдет ручей и поеду я да к тому мастеровому. И как сделает все по уму если интересно распишу я здесь быль молодецкую - что да как, сколько и где. Чай не реклама буде здесь, а быль. Здравия всем да удали люди добрыя!

0
  • igosip69
    5 февраля  

Напиши!

Конечно интересно будет как всё прошло, машинка то распространённая
    И благодарен был бы если бы телефончик дал того мастера который распорку эту изготовить может, позвоню узнаю что да как, может мне сделает, как раз потренируется, руку набьёт

0
Ответ на тему: Пробоксоводы помогите советом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания