Если в день рождения никто не поздравил? То этот человек...
Мария88  -    5678
Ну может поздравили родители, сестры и братья. А друзья нет? Хотя некоторые знают, что сегодня твой день рождения.
Ответов 19 Написать ответ
  • Дэли
    16 июля 2017

Не придавайте этому значения, сейчас у многих столько дел, проблем, забот, просто даты вылетают из головы.
    Вообще сейчас надо самому инициативу проявлять, если муж забывает о ДР, заранее спрашивать, что подарит, если друзья, то заранее пригласить их на торжество, если коллеги, то принести на работу тортик, если далёкие знакомые, выставить праздничную фотку в соцсетях.
    Так и волки сыты и овцы целы, вы приняли поздравления, у вас хорошее настроение, чем, если вы скромно промолчали и теперь ходите дуетесь на всех.
    А вообще это день как день, никто не обязан ходить и думать целыми днями о вашем ДР.

4
  • Andre
    16 июля 2017

Такое бывает не только с Вами.

Просто вспомните, сколь раз Вы сами забывали поздравить друзей и подруг.
    Только не пытайтесь сказать, что такого ни разу не было.

0
  • Гро
    16 июля 2017

Др это детский праздник. Взрослым должно быть nassratb на этот день, так же как я!

0
  • белла-
    белла-
    алена
    16 июля 2017

"Если в день рождения никто не поздравил? То этот человек..." - не зарегистрирован в социальных сетях)))
    Подруга просто дату убрада в фейсбуке и ее кроме сестер и сына ни кто не поздравил. А обычно сотни поздравлений))

3
  • chichistar
    16 июля 2017

Ожидания неоправдались кажется...
    И когда на дворе крисиз какой нахрень ДР...

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    16 июля 2017

Первым меня поздравил Мегафон. Они вообще никогда об этом не забывают.

8
  • Күн оҕото
    16 июля 2017

А меня утомляют поздравлялки, поэтому всегда скрываю дату ДР.

0
  • мама троих
    17 июля 2017

Я сама не отмечаю и забываю.

0
  • восход17
    17 июля 2017

Значит такие у человека "друзья". Моя "подруга" меня никогда не поздравляла с ДР, зато ждала поздравлений и подарков в свой. Это эгоисты, с которыми надо прощаться.

0
  • Мальва
    17 июля 2017

Ничего себе "никто":)).

Действительно, вылетает из головы. Я сама в этом году забыла поздравить подругу. Потому что не общаемся каждый день. И меня она не всегда поздравляет. И ладно.Конечно, в день рождения хочется внимания. Но родные люди поздравили - это главное. Смотрю на одинокую коллегу, у которой нет семьи, и родителей уже нет, а братьев и сестер не было никогда. Многие её поздравили, а она всё равно грустная. Никакие подруги родных не заменят.

1
  • маша
    17 июля 2017

скромнее надо быть. с чего это вас должны поздравить с днем рождения? вы путин или пугачева. кому нужны ваши др. ну родились и живите

0
    • ??
      18 июля 2017

Маша,а что,только путин и пугачева достойны поздравления с ДР???

к примеру,я не знаю когда у них ДР и знать не хочу)) но ДР своих друзей--знаю и всегда помню,напоминалка в телефоне всегда в помощь.

0
  • ...
    19 июля 2017

Настоящие друзья и подруги должны помнить дату дня рождения! Если не помнят, то надо вычеркнуть из своей жизни...

0
  • имхо
    20 июля 2017

такой человек скрытный и скромный

0
  • aero2017
    20 июля 2017

Ой, меня тоже Мегафон всегда поздравляет)) То чувство, когда у тебя есть проверенный годами друг))))

1
  • StAN2
    20 июля 2017

меня и родители то забывают поздравлять. вообще "по боку"
    че за "детский сад"

0
  • М
    11 января

Главное родные поздравили, а от остальных даже близких знакомых и не жду) если честно даже и не хочется)

0
Ответ на тему: Если в день рождения никто не поздравил? То этот человек...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания