Мой муж тайно мастурбирует, ну для чего тогда я ему нужна?
Жена  -    3900
Даже не пристает..., а когда мастурбирует он даже кричит.
Узнала об этом когда специально притворялась спящей.
Ответов 34 Написать ответ
  • Z
    6 июля 2017

Домработница бесплатная

1
  • Thunderman
    6 июля 2017

жител - это ты :))

1
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    6 июля 2017

@ 90% проблем люди выдумывают себе сами - от скуки. Все эти томные депрессии, все эти плохие настроения, все эти уставшие от жизни малолетние дорианы греи - все это от отсутствия настоящих эмоций, событий и происшествий. Легко выдумать себе проблему и ментально мастур.бировать вконтактике, упиваясь своим придуманным несчастьем. Меня тянет блевать от таких вы.б.ляд.ков.

1
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    6 июля 2017

image

image

-1
  • Фыфа
    6 июля 2017

Даже возбудили своей проблемой....

-2
  • борис_зе_ист
    6 июля 2017

Как то работал в улусе монтажником высотником)))) был там 40 летний ловелас ( с его слов) ночью проснулся ,а он мастурбирует)))) бригаде ничего не сказал,но когда он рассказывал про своих баб ,я тихо смеялся в стороне)))
    Ага мильоен баб у него было )))) дунь кулаковых

2
    • chichistar
      6 июля 2017

борис_зе_ист, ведь в бригаде нет давалки... И у него поднакопилось и у каждого своя мера так скажем терпения, можно понять человека...
      Над чем вы смеетесь хз, над проблемами других? Бля или я странного мнения?

3
    • 40летнийЛовелас
      7 июля 2017

борис_зе_ист, счка как спалил? Я же не выдавал себя

0
  • В
    6 июля 2017

Сизо Китайцы мастурбирт не скрывая свои эмоции и крики и это не ложь, а самая настоящая правда.

-1
  • sakhaoglan
    6 июля 2017

Горячие фантазии у твоего мужа.

0
  • chichistar
    6 июля 2017

Темперамент не совпадает или вы не даете...
    Скором времени такими темпами любовница не за горами...

0
  • sakhaoglan
    7 июля 2017

Скорее привык к этому делу. С подросткового возраста. А так обидно наверное жене)))

0
  • aln3
    aln3
    уолан иванов
    7 июля 2017

Нарно:страшненький - не может баб найти. А Вы - единственная кто клюнул, добрая наверное.

А в фантазиях то наверное супермачо, как и многие здесь троли.

0
  • капелька
    7 июля 2017

ну тут проблема в вас! Или вы фифа что вечно с больной головой или просто тупо не даете ему. Или высмеиваете его привсех. Короче вы сами его подтолкнули к этому. а он человек то живой и секса хочет. скорее всего порядочный на сторону не ходит. Вы бы почаще ласкали своего мужа глядишь и забудет про дрочку.

1
  • Мда
    7 июля 2017

Если секса с женой не хватает, конечно будет делать это, че тут удивляться? Наверно не даешь или мало даешь?

0
  • apanas85xsotta
    7 июля 2017

норм, не паникуй
    мастурбируют 75% всех здоровых (физически/психически) мужчин
    остальные 25% просто не признаются

0
    • agik79
      14 июля 2017

apanas85xsotta, Это ты прально написал! И без разницы, есть жена или нет, есть подруга, или нет. Так и есть! :)))

0
  • гыгы2017
    7 июля 2017

Кричит, ахаахахах

0
  • Тоже жена
    13 июля 2017

Мой муж тоже *****т постоянно, зкб. Нет чтобы ко мне попристовать отодрать по полной, так ведь он и после дрочки секаса не хочет, типо все уже дела сделал.

0
  • NestA
    13 июля 2017

наверное хочет стать мастером спорта по рукопашному сексу.

2
  • pinalex58
    pinalex58
    пинигин александр
    14 июля 2017

Сама не даёшь, если даёшь то как бы в долг. Ломаешься как девка, поэтому по легкому пути мужик идёт. Жди проблем.

1
  • Рпс
    14 июля 2017

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyвовремя не брошеная армейская привычка превратилась в семейный кошмар

0
  • ironmaiden
    14 июля 2017

Жарьте котлеты.Может так ему пригодитесь.

0
  • Ирэн
    14 июня

Значит нужно найти точки соприкосновения, пофантазируйте вместе, может экстримальную обоюдную мастурбацию устройте. Оживите отношения. Мне помогло. Удачи.

0
  • Я
    14 июня

Он гей

0
  • Я
    14 июня

Он гей

0
  • Beorth37
    14 июня

дрочу и хохочу

0
  • 1111
    14 июня

у моей жены тоже часто голова болит и недосып постоянный, а че делать то? потом пошли бабы, потом руки, опять бабы, то руки то бабы. у жены же голова болит, уставшая, не досыпает. пусть спит

0
  • Мужичок
    18 июня

Сегодня в Китайском рынке видел покупательницу местную, если что говорила на родном языке, с такими баальшими сиськами как у Ани Семеновича, ммм, она еще ходила в майке с большим вырезом, уфффф, уххххх, просто суперррр, надо же, и у нас оказывается такие есть, эх ее бы тр....ть денно и ношно, мммммм....

0
  • Мужичок
    18 июня

Она еще такая молодая девушка, уфффф

0
Ответ на тему: Мой муж тайно мастурбирует, ну для чего тогда я ему нужна?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания